sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Ladesire ★★★★★ - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Ladesire ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, CAS)
Мастерская Ladesire ★★★★★
LadesireДата: Среда, 24.08.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.







Все свои работы перед тем как выложить на скачивание, я тестирую в игре))))


Сообщение отредактировал Ladesire - Четверг, 10.09.2015, 17:52
 
KanoYaДата: Суббота, 20.10.2012, 20:23 | Сообщение # 481
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

очень классный сет прачечной! По-любому пригодится в игре, поставлю своим симам вёдра, средства и прочее в прачечную, а то вечно не знаю, какой декор туда ставить) Пасяб)

 
ИренаДата: Суббота, 20.10.2012, 21:30 | Сообщение # 482
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Какой паркет! Ой, как мне понравился - беру! Спасибо! Умничка! (Кстати, набор для прачечной такая нужная вещь, очень пригодится). Паркет мне уже надо, а набор придумаю как применить. smile

 
♥alinkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:53 | Сообщение # 483
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



MMM,вкуснятина happy
Настенный декор "Молодые и красивые" - миленько,простенько и со вкусом)))Украсить можно красиво любой дом!
Детские коврики - такая прелесть biggrin Для симят радость и веселье,роскошь так сказать,с детства*Объемные(гордись этим!)А эти мордочки,а эта цветовая гаммочка,все так натурально happy
Милые зверята и Детские футболочки такие нежненькие,маленькие,прям хочется стать маленькой wink
Магазинные витрины самое то для строителей,как только кто-то построит такой магазин с твоими витринками,сразу зайду к нему в гости biggrin
La gusto и Десерты такая вкусность,смотрится довольно натуральненько.завидую я нашим симам:сколько им всего хорошего,мне бы так покушать... smile
Декор для новорожденных невероятноя полезность - мало качественного приходится в таком духе находить по сети,скоро заберу его себе
Цветочный сет реалистичный,тем и задел)
Bread Collection здоровский сетик,скачала!
Художественный паркет(честно сказать,удивила) прекрасный!!!Умница,не ожидала такого качества
Сет для прачечной - ну ты прям как в воду гладела,строю новый домик,на нолевом этаже хочу прачечную сделать,но нигде не могу найти нужного мне,спасибо smile
Работки прелесть,свкоре зайду снова.Большое спасибо
 
IrusenДата: Вторник, 23.10.2012, 23:30 | Сообщение # 484
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Ladesire, извини, давно не заглядывала, а у тебя уже так много новых работ появилось. Всегда с большим удовольствием посещаю твою мастерскую! Ты непревзойденный мастер по созданию разнообразного декора, одежды и всяких милых вещичек для украшения интерьеров!!! И подача работ всегда такая красивая и интересная! Супер!!!
Из последних работ очень понравился цветочный сет! Недавно у кого-то скачала подоконники для окон, теперь расставлю на них твои красивые, яркие цветочки, будут здорово смотреться!
Бесподобно понравился художественный паркет! Просто наповал убил красотой и качеством!!! Скачала, посмотрела в игре, смотрится великолепно! Радуюсь и восторгаюсь!!!
Ну, и последняя работа - сет для прачечной - очень оригинальная, а главное, такая нужная, так как, действительно, очень мало декора для подсобных помещений! И еще все предметы перекрашиваются!
Ladesire, спасибо огромное, преогромное за доставленное удовольствие, за твои такие необычные и интересные идеи, и замечательный, изысканный вкус!!! Желаю тебе дальнейших творческих успехов и прекрасного настроения!
 
Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:54 | Сообщение # 485
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличные работы)Очень в игре пригодились)
Буду ждать новых материалов сделанных тобой)


 
RedSunnyCatДата: Вторник, 30.10.2012, 21:16 | Сообщение # 486
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Уфф, я думала не осилю просмотра такого количества работ, но они настолько шикарные, что я не удержалась и посмотрела все, и наверное больше половины скачала))
То, что мне понравилось больше всего и, надеюсь, что отобразится в игре (бедный комп, выдержит ли он столько допов? :D)
Сет паттернов "Лоскутки" - симпатичные текстуры, будут полезны как в перекраске одежды, так и других объектов)
Энджи Салис - милейшая симка *о* Светлая и необычная :о
Сет паттернов "Рождество" (все части) - очень понравились, некоторые можно использовать даже не только для оформления рождественской обстановки smile А ещё они хорошо подойдут для перекраски коробочек - будут как настоящие подарки happy
Сет паттернов "Кожаная обивка" - полезный сет для мебели - думаю, даже стандартная мебель будет смотрется шикарно, если её перекрасить этой текстурой)
Сет паттернов "Шелк" - получился очень нежным, спокойным, можно сказать пастельным) Понравился angel1
Марта Кент - тоже очень симпатичная симка love У тебя явно талан в их создании!
Сет картин "Вино" - первый сет картин, который понравился так, что просто не удержалась и скачала! *О* Действительно, как писали выше - подойдет под практически любую обстановку!
Сет ковров для детской - милые и уютные ковры, как раз для моих малышей. Спасибо за них! happy
Сет картин "В гостях у сказки" - картины получились сказочными, волшебными, но в то же время, думаю, будут хорошо смотреться в обычном доме smile
Сет паттернов "Книги и бумага/Books and papers" - полезный сет для создания библиотеки - и не надо никаких книжных шкафов, просто перекрасил обои и всё biggrin Классно)
Pattern Set "Sweet Life" - обожаю подобные паттерны - по-моему, лучшего для ночного белья, одеялок и остального связанного со сном просто не придумать)
Сет паттернов "Божьи коровки" - написанное про предыдущие паттерны относится и к этим))
Сет паттернов "Веселые полосочки" - а вот это уже для дежды и обоев - в самый раз! В общем, паттерны тут есть на любой вкус и запросы!
Сет восточных паттернов/Oriental patterns - оригинальные, по крайней мере, я таких ещё не видела) Не знаю, правда, зачем я их скачала (вроде восточное не очень люблю, но как-то так получилось :D), но, думаю, пригодятся smile
Сет восточных ковров/Oriental Rugs - такие уютные ковры, что просто ах) У Вас талант. Неоспоримо!
Детские футболочки (для девочек и мальчиков)/Kids shirts (Unisex) - миленькие футболки, а особенно хороши тем, что одежды для детей красивой и качественной делают много, и такие гениальные креаторы, как Вы просто спасают)
Десерты/Sweet life (DECOR) - честно, я истекла слюнками, хотя вроде недавно съела полкило пироженок biggrin Замечательные вкусняшки!
La gusto - тоже понравилось, чудесная работа)
Декор для новорожденных/Decor for newborns - очень полезный сет с декором. А то все время, ребёнок родится и чем комнату заставить, какой декор поставить - неизвестно) А тут всё необходимое happy
Цветочный сет/Flower set - увидев этот сет, я прямо захотела создать симку, которая работает в цветочном магазине) Ну правда - он отлично подходить для создания такого магазина! Осталось только придумать, как такое воплотить получше в игру...
Bread Collection - кажется, у меня была подобная коллекция в симс 2) Теперь будет и в 3, спасибо Вам за это!
Сет для прачечной/Laundry Decor Set - ох, у меня уже не хватает слов) ШИ-КАР-НО! И очень полезно.

В общем, Ваша мастерская пришлась мне по душе... Да что там, она просто кладезь полезных и красивых допов!!
Спасибо Вам за такой огромную проделанную работу!
Творите ещё! pray


 
KateValovaДата: Вторник, 20.11.2012, 20:55 | Сообщение # 487
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравился сет прачечной, спасибо за такой декорчик!)))

 
LadesireДата: Среда, 21.11.2012, 03:42 | Сообщение # 488
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

aria, спасибо, очень приятно, что понравились работы))

З@йк@, спасибо biggrin

Nurlandia, спасибо))

Katrin@), спасибо) долго подыскивала текстуры для красивого паркета, вот, нашла во вторых))

evaplus, спасибо огромное) приятно очень))

KanoYa, спасибо огромное) очень приятно, что ты будешь использовать в своей игре))

Ирена, спасибо, рада если пригодится тебе в игре))

♥alinka, спасибо огромное за такой содержательный комментарий) безумно приятно читать) и безумно приятно знать, что мои скромные работки кому-то нужны))

Irusen, спасибо, моя хорошая) так приятно читать)) smile

Grell-Sutkliff, спасибо, постараюсь вскоре принести что-нибудь новенькое)

RedSunnyCat, спасибо за такое внимательное отношение к моим работам и за такой содержательный комментарий. Всегда приятно получить такое внимание к своим работам) Пользуйтесь на здоровье, надеюсь они смогут порадовать вас в игре. smile

KateValova, спасибки тебе smile


 
Mark_nДата: Среда, 21.11.2012, 23:11 | Сообщение # 489
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



Работы прелесть biggrin буду к вам заглядывать smile
 
машенцияДата: Суббота, 24.11.2012, 00:16 | Сообщение # 490
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Сет для прачечной-хорошая штука:и полезная очень и красивая,ну а качество как всегда на высоте.Люблю я ваши работы очень!
 
LadesireДата: Суббота, 01.12.2012, 10:57 | Сообщение # 491
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mark_n, машенция, спасибо вам большое) Очень приятно) smile

 
LadesireДата: Суббота, 01.12.2012, 11:01 | Сообщение # 492
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сет книг и бумаг/Book and Paper Set








Конвертация из The Sims 2


 
Angela13Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:32 | Сообщение # 493
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 5
Статус: Offline



Спасибо большое-пребольшое вам :3
Много подобных сетов видела,но чтобы такая прелесть в одном наборе-никогда surprised

Спасибо еще раз happy
 
julsyДата: Суббота, 01.12.2012, 17:04 | Сообщение # 494
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladesire, ух ты! Сколько книжечек и листиков, и писем! Все такое разноцветное, красивое smile
Сидела и разглядывала, что же там за книжечки smile Кроме детских, Властелина колец разгледела wink


Новы артик в Creative Cocktail!
 
CathyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:06 | Сообщение # 495
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Книжек сколько, даже глаза разбежались. Красивые, яркие такие, от настоящих даже не отличить. thumbup

 
LoveSimsДата: Воскресенье, 02.12.2012, 04:43 | Сообщение # 496
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Ladesire, ваша мастерская очень большая и красивая, вы большая молодец!
Сеты картин безумно красивы, скачаны и проверены в игре)
Особенно мне понравился сет "Гороскопы", развесила у симов, в зависимости от их знака зодиака...
Энджи Салис - прелестная симка, такая яркая и нежная... Спасибо тебе большое!
Сет паттернов "Рождество" (все части) - очень красив и отлично подойдет для рождества в Сезонах! Отличный сет, ты большая молодец!
Сет "Кожаная обивка" - ваау, думаю, будет смотреться шикарно даже на самой простой и неказистой мебели, паттерны красивейшие!
Сет паттернов "Шелк" - так красиво, даже немного сказочно, замечательная работа, сколько же на нее труда ушло? surprised
Сет картин "Fantasy girls" сумасшедше потрясающ, оох, сейчас же развешу эти картины! Спасибо огромное, дома симов наверняка будут балдеть от такой красоты biggrin
Симка Марта Кент - свежая, полная сил молодая девушка с яркими чертами лица и собственным стилем моды. Красивая, симодел из тебя отличный!
Сет картин "Вино" - чудесная работа, завоевала не одно сердце любителей симс и прекрасно подойдет ко всему. У тебя есть чувство стиля и моды. Дизайнером работаешь?)
Сет ковров для детской - какая красотища! Сколько усилий прилагалось к этому творению, вы умница! Мои малыши в восторге happy
Сет картин "В гостях у сказки" - волшебные, чудесные, оживят и наполнят ожиданием чуда каждый дом! Круто-круто, беру себе...)
Сет паттернов "Книги и бумага/Books and papers" - чудный, для библиотеки самое то... Уже украсила свою собственную) Качественные и нужные, спасибо огромное smile
Pattern Set "Sweet Life" - оох, Ladesire, ты просто чудо! Я рылась, рылась в этом каталоге файлов, а тут - у тебя в мастерской как раз то, что мне требовалось! Спасибо)
Сет паттернов "Веселые полосочки" - вот это уже точно для одежды и обоев)))) "В общем, паттерны тут есть на любой вкус и запросы!" - RedSunnyCat права, ты чудо!
Сет восточных паттернов/Oriental patterns - оригинальные, я таких ещё не видела) Красивы, нужны(я как раз дворец пытаюсь состряпать хД) и качественны!
Сет восточных ковров/Oriental Rugs - о, мой бог, как вовремя! То же самое, что и к предыдущему сету)))
Детские футболочки (для девочек и мальчиков)/Kids shirts (Unisex) - ваау) Одежды для детей делают не очень много, но есть такие, ты - спасительные креаторы!)) Спасибо*
Десерты/Sweet life (DECOR) - не поверю, не поверю что это декор... sad Я это сейчас сама в рот затолкаю) Ням-ням) Пойду украшу что-нибудь))
La gusto - ооооох, вы кажется и повар еще... Ням-ням-ням*** Вкусно выглядит, так и хочется съесть biggrin
Декор для новорожденных/Decor for newborns - спасибо, я довольна - у меня родилась девочка, а комнату заставить нечем... Вы мои мысли читаете happy happy happy
Цветочный сет/Flower set - ух ты, есть чем садик украсить!!! Я тут хожу, думаю, чем бы таким сад украсить, а тут - вот тебе! Спасибо, Ladesire, большущее!)
Настенный декор в восточном стиле и настенный декор для дворца - спасибо, я очень люблю восточный стиль, мое настроение заметно улучшилось!
Милые зверята/Lovely animals - милые, ужасно милые, изумительно! Ladesire, каким креатором надо быть, чтобы сделать такую красоту???
Сет для прачечной/Laundry Decor Set - полезно, нужно, требуется... Прачечные есть везде, а вот чтобы заставить их чем-нибудь - вот и такие сеты изумительные есть)
Магазинные витрины с косметикой/Cosmetics Counters и магазинные витрины с краской для волос/Hair Color Counters - даа, ими можно оживить городок, если он скучен и не современен... Красивые, так почему же разработчики не додумались такое сделать?
Спассибо, Ladesire, ваша мастерская полна нужных, полезных и качественных работ! Вы большая умница! + и наградка следуют happy


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
AmourkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:57 | Сообщение # 497
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая прелесть!!!))
Особенно "древние" листочки и детские каляки! happy
Любимые Диснеевские книжки просто чудо!!!
Спасибочки!



Аватарки от меня, жми ^^
 
LadesireДата: Понедельник, 24.12.2012, 05:34 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Angela13, спасибо огромное) Очень приятно)


julsy, спасибо) рада, что понравились книжки)

Cathy, спасибо огромное)

LoveSims, уххх, какой большой комментарий, который просто безумно приятно читать smile Спасибо, что уделила такое внимание моей мастерской это оооочень приятно smile У меня сразу настроение вверх подскочило biggrin

Amourka, спасибо огромное, рада, что понравилось и надеюсь пригодится)


 
LadesireДата: Понедельник, 24.12.2012, 05:56 | Сообщение # 499
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сет Рождественского декора/Christmas Decor









Конвертация The Sims 2




Сообщение отредактировал Ladesire - Понедельник, 24.12.2012, 06:02
 
LadesireДата: Понедельник, 24.12.2012, 06:01 | Сообщение # 500
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новогодние коврики/Christmas Rugs








Текстуры из The Sims 2


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Ladesire ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz