sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Всегда помни меня / Always Remember Me - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Всегда помни меня / Always Remember Me (Персональный компьютер.Отоме.)
Всегда помни меня / Always Remember Me
AgilanaДата: Вторник, 24.12.2013, 01:29 | Сообщение # 1
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.





Вечер,сумерки.Аарон и Амаранта вместе едут на мотоцикле в ближайшие кафе как тут...Машина.Авария.Темнота.Больница.Эми в больнице,соленая жидкость стекает по ее глазам,она узнает что Аарон не помнит ближайшие несколько лет.Для нее эта новость хуже конца света.

Эта отоме игра,поэтому нам будут попадаться такие моменты,где мы будем выбирать ответы на вопросы,решая свою судьбу этим.У нас тут так же есть карта,это очень хорошо,и есть право выбора куда пойти,когда вы войдете в здание,увидите действия которые возможны.Вам придется решать,с кем быть Лоуренсом,Аароном,Хью,Эдди.

Перевод - miss Rima, Nobuko, Dreamfoll
Графика - miss Rima
Корректура - Mizory_Chan


Скачать игру

Внимание: игру необходимо зарегестрировать. Для регистрации достаточно ввести любой е-мейл.

Русская версия поддерживает сохранения английской версии, но на них могут быть глюки (частично пропадает перевод интерфейса, глючит дата).

Патч с исправлением ошибок и опечаток:
Патч




Некоторая информация взята тут
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Всегда помни меня / Always Remember Me (Персональный компьютер.Отоме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz