sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Warface - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Warface (Компьютерная игра в жанре онлайн шутера)
Warface
ИришкаДата: Среда, 03.09.2014, 21:47 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Разработчики : Crytek
Издатели : Mail.Ru Group
Локализаторы : Mail.Ru Group
Язык интерфейса : Английский, русский, китайский
Дата анонса : 25 ноября 2010 года
Дата выпуска: 2012 год
Жанр : MMOFPS
Платформа : PC, Xbox 360
Управление : Клавиатура и мышь

Описание игры:

Итак, Варфэйс представляет собой онлайновый шутер, который можно скачать совершенно бесплатно. Играть также можно бесплатно, хоть и есть игровой магазин. Проверено лично.
В Варфейс вам будет доступно как PvE режим (игрок против компьютерных ботов), так и PvP режим (игрок против игрока). Игра командная, поэтому независимо от режима игры все взаимодействие происходит в команде Warface или Blackwood (кроме режима Мясорубка).
Играть в Warface вы можете одним из 4 персонажей. Это штурмовик, медик, инженер или снайпер. Каждый имеет свои плюсы и минусы.

Классы игры

Штурмовик – Основное оружие — штурмовые винтовки и пулемёты. Это универсальный вариант для боя на средних и дальних дистанциях. Уникальная особенность штурмовика — возможность пополнять свой боезапас и боезапас товарищей на поле боя
Медик – Задача медика — спасать жизни. Арсенал — аптечка, с помощью которой можно вылечить раненых товарищей, и дефибриллятор, возвращающий к жизни смертельно раненых товарищей. Помощь такого класса необходима любому отряду, а особенно — обороняющему позицию. Оружие медиков — дробовики трёх типов: полуавтоматические (Сайга 12C, MC 225 и др.), помповые (Hawk Pump, SPAS-12 и др.) и автоматические (USAS-12, Вепрь, АА-12 и др.). Это эффективное средство для ведения боя на ближних дистанциях, теряющее свое преимущество с увеличением расстояния.
Инженер – Инженер — специалист по диверсиям. Его арсенал — пистолеты-пулеметы и укороченные автоматы, подходящие для скоротечных схваток на малых и средних дистанциях. Кроме того, в арсенале инженера имеются противопехотные мины, реагирующие на движение вражеского бойца и наносящие огромный урон. Также инженеры могут ремонтировать свою броню и броню своих товарищей в случае её повреждения.
Снайпер – У снайпера нет таких особенностей, как, например, пополнение боезапаса у штурмовика, но это единственный боец, который может поражать врагов на большом расстоянии (штурмовик с хорошим прицелом тоже достаточно эффективно справится с этой задачей). Поэтому основная его задача — своевременное обнаружение и уничтожение самых опасных целей, например, снайперов, гранатометчиков и пулеметчиков.

PVE режим

PvE — режим командного прохождения миссий, делящихся на 3 уровня сложности: легко, сложно и профи. Существует 5 типов PvE:
Сафари — следование к вертолету на обстреливаемом со всех сторон транспорте;
Арена — оборона в одной точке от наступающих отрядов врагов;
Конвой — сопровождение техники к безопасной точке;
Убийство босса — целью миссии является убийство «Пилотируемой Боевой Машины ГРОМ», либо вертолёта КА-50. Также все PvE карты делятся на 2 этапа — это убийство «Джаггернаута» (мини-босса) на первом этапе и выполнение миссии на втором.
Ликвидация — миссия «Белая Акула», отряду «Warface» предстоит штурмовать огромный современный небоскреб, состоящий из 20 этажей и убить главную цель отряда, главу «Blackwood» — Оберона Уайта.
В любой миссии PvE могут принимать от 4 до 5 человек, по условиям игры.

PVP режим

Данный режим в игре варфейс очень интересен хотя бы уже тем, что имеет большой выбор карт для ведения боев, а также имеет 6 режимов игры. Это командный бой, штурм, подрыв, мясорубка, захват, уничтожение. Рассмотрим эти режимы подробнее.
Командный бой – один из самых мною любимых режимов. Присутствует практически в любой стрелялке. Тут нужно убить как можно больше противников за определенное время. Или набить определенное количество врага.
Штурм – в варфейс это захват командных точек. Нужно последовательно захватить 3 таких точки за определенный отрезок времени.
Подрыв – атакующая сторона должна в одну из двух точек поставить бомбу, вторая команда должна всячески этому воспрепятствовать. Победит та команда, которая установит или обезвредит бомбу. Или полностью уничтожит противника.
Мясорубка – каждый сам за себя. Смысл игры – умереть как можно меньше раз и завалить врагов как можно больше.
Захват – нужно захватить коды запуска ракет и доставить их в определенную точку. Другая команда должна мешать это сделать.
Уничтожение – надо набить 120 противников или, как вариант, вызвать авиаудар. Для авиаудара нужно удерживать определенную точку заданный отрезок времени.
Кадры из игры:

Видео игры:
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Warface (Компьютерная игра в жанре онлайн шутера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz