sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Demon’s Souls - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Demon’s Souls (PS3, RPG)
Demon’s Souls
Monster_without_nameДата: Суббота, 18.06.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Demon’s Souls




Жанр: RPG
Разработчик: FromSoftware, SCE Japan Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment, Atlus, Namco Bandai Games
Дата выхода: 5 февраля 2009
Возрастной рейтинг: 16+
Управление: геймпад
Режим игры: однопользовательский, многопользовательский


Сюжет:
Действия игры происходят в королевстве Болетария, управляемом старым королём Аллантом XII (англ. King Allant XII). Из-за своей алчности, в поисках силы и благополучия король использовал темный ритуал призыва сил душ, который сделал Болетарию процветающим государством, каким она оставалось вплоть до того, как «Густой Туман (англ. Deep Fog)» не отрезал королевство от всего остального мира. Соседние королевства отправляли своих разведчиков в Болетарию, однако после того, как они входили в туман они уже не возвращались обратно. Так было до тех пор, пока одному из них не удалось выбраться из тумана и рассказать о том, что произошло в Болетарии. Когда Аллант начал использовать души для обогащения собственного королевства он пробудил Старейшего (англ. Old One), древнего и могучего демона, находящегося под Нексусом (англ. Nexus), скрытым храмом, который связывает вместе северные земли Болетарии. Вместе с пробуждением Старейшего в мир ворвался и «Густой Туман», позволивший демонам, падким на человеческие души, попасть в мир людей. Демоны охотились на людей и забирали их души. Тот, кто оставался жив потеряв душу сходил с ума. Не встречая сопротивления туман начал распространяться за пределы Болетарии.
Игрок принимает на себя роль храброго воина, который проходит через туман и находит потерянное королевство; однако, во время исследования замка герой сталкивается со злым демоном Вэнгардом (англ. The Vanguard). Победить Вэнгарда на данном этапе практически невозможно, но если герою все-таки удастся его одолеть, то тогда ему придется встретиться с другим жестоким демоном, Драконьим Богом (англ. Dragon God), который точно убьет протагониста. С обоими демонами игроку придется встретиться в игре ещё раз. После смерти герой в форме души появляется в Нексусе. Там его встречает Дева в Чёрном (англ. Maiden in Black), таинственная и слепая смотрительница Нексуса, которая даёт герою задание отправиться в Болетарию и найти души всех демонов, чтобы обрести силу, и, в конечном итоге, освободить королевство от власти Старейшего.
Один за другим герой побеждает всех сильных демонов, которые обитают в пяти доступных герою локациях Болетарии. После того, как герой убьёт главных демонов на каждой локации, Дева в Чёрном отведет его под Нексус, к самому Старейшему. В логове Старейшего герой находит и убивает короля Алланта. Во время последней битвы Аллант заявляет, что человечество слишком жестоко, и страдает из-за этого, а Старейший поступит милосердно, если положит конец его трагическому существованию. После поражения, Аллант говорит герою: «Глупец! Разве ты не понимаешь? Никто не хочет продолжать [жить]».
В конце игроку приходится сделать выбор. Убить Деву в Чёрном, и встать на сторону Старейшего, превратившись тем самым в могущественного демона, или просто уйти, дав Деве усыпить Старейшего и спасти Болетарию вместе со всем остальным миром.




 
Форум » Всяко-разно » Игры » Demon’s Souls (PS3, RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz