sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Might and Magic: Heroes VI - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Might and Magic: Heroes VI (Персональный компьютер. Стратегия)
Might and Magic: Heroes VI
KanoYaДата: Среда, 24.08.2011, 16:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Might and Magic: Heroes VI




Жанр: Стратегия
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 8 сентября 2011
Возрастной рейтинг: 16+
Управление: Клавиатура, мышь
Режим игры: Одиночная игра, мультиплеер



Сюжет:
События игры разворачиваются за четыре сотни лет до событий кампании Heroes of Might and Magic V в мире Асхан. Главными героями кампаний будут дети герцога Славы из рода Грифона, борющиеся против генерала Архангелов, вознамерившегося вернуть себе власть над Асханом, а также против вторжения демонов. Пять кампаний будут доступны сразу, и проходить их можно будет в любом порядке.

Игровой процесс:
Продюсер Эрван Ле Бретон (англ. Erwan Le Breton) заявил, что геймплей останется преимущественно традиционным для серии Heroes of Might and Magic, сохранив большинство фундаментальных элементов, но при этом появятся и нововведения: битвы с боссами, возможность конвертирования захваченных городов соперника в города своей расы, а также система репутации героев. Из четырёх редких ресурсов, представленных в прошлых играх (сера, ртуть, кристаллы и самоцветы) останутся только кристаллы. Также появятся новые внегородские постройки — форты. В отличие от пятой части у каждой расы будет два типа героев — воин и маг, как это было в третьей и четвёртой играх серии. 50 % существ будут новыми. Также заявлен мультиплеер.

Фракции:
Всего в игре будет пять различных типов фракций: Haven, Inferno, Necropolis, Stronghold, Sanctuary (новая раса морских жителей созданная под впечатлением от японского фольклора). Каждая из них выполнена в определённой культурной стилистике, например нежить в стилистике Древнего Египта или орки созданные под влиянием культуры ацтеков.

  • Священная Империя
    Священная империя людей, поклоняющихся дракону-богу света Эльрату (англ. Elrath) со столицей в городе Falcon’s Reach (рус. Соколинный Размах). Эта фракция является стереотипной средневековой империей, но её образ имеет существенные вкрапления романской культуры. Haven — единственная фракция которая практически не изменилась с прошлой части. Их цель — новый мировой порядок и насаждение идеалов света и чистоты. Преимущество — высокий моральный дух, устойчивость и развитая магия света и исцеления. Слабость — упор на сугубо ближний бой и отсутствие агрессии.
  • Инферно
    Шио, «Тюрьма Огня», страна демонов созданная драконом Хаоса Ургашем (англ. Urgash). Их столица Ur-Hekal, the Gate of the Burning Heart (англ. Ур-Хекал, Врата Горящего Сердца). В этой части разработчики решили сконцентрироваться на более агрессивном и демоническим виде. Столетиями они были заключены в эту тюрьму, но сейчас они намереваются покорить мир, воспользовавшись неточностью в заклятии, которое держит их в Шио. Демоны являются слугами Хаоса и единственное, в чём они видят смысл, это полная свобода личности и воли. Преимущество — смертоносная магия, а также самые высокие в игре удача и выносливость. Слабость — отсутствие дисциплины и слабый моральный дух.
  • Некрополис
    некроманты, традиционная фракция для серии Heroes of Might & Magic. На этот раз их внешний вид был существенно изменён под влиянием культуры Древнего Египта. И поскольку действие игры происходит задолго до сюжета пятой части, некроманты в этой игре ещё всего-лишь секта отколовшаяся от магов. Страна некромантов называется "Лига Серебряных Городов" (англ. League of Silver Towns), в связи с чем столицы в привычном понимании у них нет. Бог некромантов — Первоначальный дракон порядка (англ. Primordial Dragon of Order), Асха, но они слишком преувеличили аспект «Смерти» в его значении. Преимущество — отсутствие усталости и сильная ослабляющая магия. Слабость — плохая мобильность, маленькое количество заклинаний поддержки.
  • Великая Орда
    Раса орков проживающая на островах Пао (англ. The Pao islands) в Нефритовом море (англ. Jade Sea). У орков нет богов, но они поклоняются «Матери-Земле и Отцу-Небу» (англ. Mother Earth and Father Sky). Первоначально они были созданы для борьбы с демонами, но впоследствии они смогли освободиться, благодаря Куньяку Освободителю. Их столица Taumata-Kunyak (рус. Таумата-Куньяк) названная в честь легендарного освободителя орков из рабства. На данный момент они раздроблены и живут тысячами племён. У этой фракции основной упор был сделан на ацтекскую культуру, особенно это можно заметить в образе юнитов Dreamwalker и Harpy. Преимущество — выносливость и высокая подвижность, иммунитет к демонической магии. Слабость — слабые магия и тактика.
  • Святилище(?)
    Феодальная страна наг, живущих рядом с водой. Эта фракция впервые появляется в игровой серии, но при этом содержит ряд юнитов, появляющихся в прошлых частях. Страна наг создавалась с сильным упором на восточноазиатскую культуру, особенно японскую. Так многие её юниты носят японские названия — наг в самурайский доспехах Кэнси, водяной Каппа и единорог Кирин. В соответствие с этой традицией, их страна называется Хасима (англ. Hashima) названный разработчиками в честь Одноимённого острова, а столица — Нария (англ. Nariya). Наги живут везде, где есть вода, но в большинстве случаев вдали от других народов. Это связано с тем, что основная цель жизни наг — это постоянное самосовершенствование и соблюдение чистоты. Чем бы не занимался наг — искусством или военными навыками, их всегда сложно превзойти. Преимущество — сбалансированность и беспрекословное выполнение приказов. Слабость — дороговизна юнитов и невозможность атаковать на дальние дистанции.



    Видео из игры:

    Небольшая стычка:



    Трейлер:


    Наги против орков:


  •  
    HaemoglobinДата: Среда, 14.09.2011, 17:38 | Сообщение # 2
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 575
    Награды: 513
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Блин, клево х))
    Я ж фанат Героев меча и магии, а про то, что шестые вышли не знала.
    Читала статьи про каких-то героев тоже новых, но там они совсем не герои, в общем давно эту статью видела(сто лет назад).
    Надо будет подруге потом подарить х)))

    Спасибо Каноше за интересную информацию х)) happy


    Моя мастерская
     
    KanoYaДата: Среда, 14.09.2011, 17:44 | Сообщение # 3
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1227
    Награды: 1076
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Haemoglobin, госпадяч)ну ты жжошь)))
    я год назад тока о них узнал..про разработку....
    вот щас в демку играю) а в октябре ждёмся оригинальную лицензию в России)
    уже предзаказ делают все )) да я не буду. потом просто так в магазине куплю)


     
    HaemoglobinДата: Среда, 14.09.2011, 17:50 | Сообщение # 4
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 575
    Награды: 513
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    KanoYa, теперь знаю, что подруге на новый год дарить, несмотря на то, что подруга в институте будет в этом году учиться.
    Но мы с ней с детства такие геймеры, до ужаса просто хДД
    А главное удобно, подарю ей, а сама потом могу взять диск и погамать *___*

    P.S. а еще порадовало, что есть новая раса морских жителей *___*
    happy
    надеюсь, что не разочарует)


    Моя мастерская
     
    Scream_SilenceДата: Среда, 14.09.2011, 18:25 | Сообщение # 5
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1011
    Награды: 455
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    очень классная игруля, люблю такие игрушки где надо подумать и проявить навыки тактики. Как мне показалось, то легче всего было играть за инферно и нежить.
     
    KanoYaДата: Среда, 14.09.2011, 18:29 | Сообщение # 6
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1227
    Награды: 1076
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Haemoglobin, оч крутые наги))мне нраавааааа)))
    но нежить круче помоему))
    Scream_Silence, мне нежить в шестых больше нрава))
    ну и наги))

    а вот альянс я нигде не люблю, но в 6 героях они красивые))))особенно всадники солнца)


     
    LevitasДата: Четверг, 15.09.2011, 09:48 | Сообщение # 7
    Мастер
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 117
    Награды: 145
    Статус: Offline



    Люблю эту игру, правда только в 3е играю, по моему это классика. Люблю играть за башню, их тяжелее развить, но после... по моему титаны вообще самые сильные воины. В 6х же замки и воины такие же, только еще одна расса есть?
    Quote (Scream_Silence)
    очень классная игруля, люблю такие игрушки где надо подумать и проявить навыки тактики. Как мне показалось, то легче всего было играть за инферно и нежить.

    Их легче всего развивать, а потом (если карта большая) игра сливается. (по крайней мере в 3х так). Я всегда только на больших картах играю.

    Видео впечатлило, жаль мой комп не потянет эту игру, он то и пятых не особо тянул.


     
    dendylekДата: Четверг, 15.09.2011, 12:42 | Сообщение # 8
    Знаток
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 83
    Награды: 34
    Статус: Offline



    я люблю только симс3!!! играю уже 3 года в неё начинал играть сперва с симс2

    Я обидчивый, вредный,нежный,глупый.
     
    Scream_SilenceДата: Четверг, 15.09.2011, 15:30 | Сообщение # 9
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1011
    Награды: 455
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    dendylek, тут идет обсуждение Might and Magic: Heroes VI не надо отклонятся от темы.
     
    KanoYaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:18 | Сообщение # 10
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1227
    Награды: 1076
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Levitas, 3 вог и онли вог люблю))
    не скажу, что башню сложнее всего прокачивать в начале
    не сложнее всех
    но она классная да, я во ткрепость ненавижу просто в третих)
    в шестых....нет.там совсем по другому. юниты другие. вот альянс хотябы:
    стражники(дядьки с щитами)
    лучники
    послушницы(лечат)
    сияния(ослепляют типа единорогов)
    грифоны
    всадники солнца(как рыцари, только на солнечных конях)
    ангел
    и также у др рас)))
    у нежити убрали зомби, поставили вурдалаков, самый последний юнит: прядильщиа судеб(тётка, умеет в паука превращаться)
    smile
    вот так вот_
    dendylek, вот имно. не оффтопай больше


     
    _Али_ска_Дата: Четверг, 29.09.2011, 09:39 | Сообщение # 11
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 29
    Награды: 6
    Статус: Offline



    Герои меча и магииии*____* ааа...я ж фанат этой игры х))
     
    AceДата: Пятница, 04.11.2011, 00:02 | Сообщение # 12
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 22
    Статус: Offline



    Я только в 4ую и 5ую играл. 4ая понравилась больше. Сделал 3 огромных карты с небольшим сюжетом, прошел, забил, удалил.
     
    YennДата: Суббота, 19.11.2011, 20:20 | Сообщение # 13
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Ооо, играла в 3-х героев ещё когда только появился компьютер. Классика *_*
    Пятые были прекрасны сделаны.
    Шестые - оправдали столь долгое ожидание, хотя от графики я почему то ожидала чего то уж совсем нереального...
     
    @легДата: Среда, 28.03.2012, 04:16 | Сообщение # 14
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Статус: Offline



    Играю с 4 части, но блин!... Эта часть очень сложная, я её просто не могу пройти)
     
    SuigentoДата: Вторник, 03.04.2012, 22:23 | Сообщение # 15
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 269
    Награды: 82
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ого 6е герои..оО я только в 3 и 5 играла)))))надо посмотреть видяшек, может скачаю)))

    Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
     
    ReivenДата: Пятница, 20.04.2012, 10:59 | Сообщение # 16
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28
    Награды: 11
    Статус: Offline



    Любимая игра моего брата dry Не дает из-за нее мне в симс играть часто(((((((((((((

    Уехала!Вернусь 14-го июля
     
    AshenДата: Суббота, 06.10.2012, 09:19 | Сообщение # 17
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Мне больше понравилась в этой игре музыка. Целый альбом скачала. Графика хорошая... но... все-таки 5 лучше. ИМХО
     
    Форум » Всяко-разно » Игры » Might and Magic: Heroes VI (Персональный компьютер. Стратегия)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz