sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Gray Matter. Призраки подсознания - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Gray Matter. Призраки подсознания (Персональный компьютер. Квест, приключение)
Gray Matter. Призраки подсознания
HelenДата: Четверг, 10.11.2011, 22:13 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Gray Matter. Призраки подсознания




Название: Gray Matter. Призраки подсознания
Оригинальное название: Gray Matter
Дата выхода: 23 июня 2011 года.
Жанр: Quest / Adventure
Разработчик: Wizarbox / Tonuzaba Entertainment


Об игре: Этот необычный и захватывающий квест от непревзойденной Джейн Дженсен, автора и сценариста легендарной серии Gabriel Knight, уже снискал признание игроков и высокие оценки критиков по всему миру. Теперь он стал доступен и вам! После смерти любимой жены доктор Стайлс уединился в подвале старинной усадьбы, где оборудовал секретную лабораторию. Но его затворничество подошло к концу, когда студенческий городок захлестнули странные и необъяснимые события, а в двери дома на холме постучалась очаровательная фокусница Саманта. Смогут ли герои выявить причины паранормальных явлений, или им суждено стать разменными картами в игре высших сил?
- Потрясающая приключенческая игра в лучших традициях жанра.
- Мрачные секреты, стремления и тайны человеческого подсознания.
- Невероятное детективное расследование на грани науки и магии.
- Захватывающий сюжет от автора легендарной серии Gabriel Knight.


Видео-обзор игры:

 
HelenДата: Четверг, 10.11.2011, 22:17 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Неплохая игрушка, правда вот все сценки нарисованные, а не как в симс3 из отдельных объектов, но в этом вся и прелесть, игра не зависает и не вылетает).
Сейчас играем в эту игрулю. Застряла в том месте, где нужно попасть в башню wink
Если кто играл, подскажите, что нужно делать)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KateValovaДата: Четверг, 10.11.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Игра классная, я в нее играла весной (в какую именно башню? Которая в городе или возле дома где гараж? и на какой главе ты остановилась?), но полностью пройти не смогла- самостоятельно, пришлось обратиться к прохождению(( Застряла в комнатах зазеркалье, кошмар, в итоге разозлилась и удалила иргу(



Сообщение отредактировал KateValova - Четверг, 10.11.2011, 22:27
 
HelenДата: Четверг, 10.11.2011, 22:58 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KateValova, да конечно я играю по прохождению, т.к. там задания нигде не выдаются в игре, поэтому иду по этому, когда вхожу в тупик.
Не могу попасть в башню, которая в Оксфрде. В прохождении написано: Отправляйтесь в Oxford Town Centre и заходите в башню Карфакс (Carfax Tower top). Вы поднимитесь на крышу башни. Закройте дверь и рассмотрите за ней красную коробку..... А на башню нет, чтобы войти( есть только осмотреть табличку.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MimotoДата: Вторник, 15.11.2011, 13:43 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Еще не играла в эту игру)))но очень хочу))))я обожаю квесты)))проходить у меня их получается))))

 
KateValovaДата: Вторник, 15.11.2011, 15:08 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Ты точно прошла все в доме? ничего не упустила? Я тоже сначала не могла зайти, а потом случайно нажала на верхнее окно или крышу башни и зашла, попробуй нажать на крышу или окно)

 
HelenДата: Вторник, 15.11.2011, 15:13 | Сообщение # 7
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KateValova, да, нажимала на все возможное и невозможное(( Там же подсказка есть при пробеле. так что входа точно нет.
Какое задание в доме? Оо я собираю студентиков пока. сделала нескольо обманов (с письмом, звонком...) теперь туда по подсказкам нужно идти.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KateValovaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:51 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Странно, я обшарила весь дом, тоже была в таком тупике, вот жаль что у меня этой игры сейчас нет, а у меня был тупик с фокусом - звонок, не могла понять куда нажимать, а потом додумалась что надо достать сотовый телефон xD.
Вот хоть убей, не помню как я в башню попала, там за дверью будет красный ящик, в нем кусок карточки Дедалов и еще какая-то бумажка, если я не ошибаюсь. Ты поищи через гугл или яндекс другие прохождения, может где-то попадется прохождение именно со скрином этой башни, потому что везде прохождения по разному описаны.


 
HelenДата: Вторник, 15.11.2011, 20:32 | Сообщение # 9
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KateValova, ДА ВЕЗДЕ ИСКАЛА И ВСЮДУ, КАК ПОД КОПИРКУ ОПИСАНИЕ biggrin
Да не важно пока. Систему переустановили, а игру пока не ставили заново wacko


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MimotoДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:32 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

а я не могу пройти загадку от клуба фокусов....там какой то номер надо набрать в телефонной трубке рядом с башней карфакса...кто нибудь знает?

 
MimotoДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:51 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хелен я просто со всеми поговорила , фокусы показала...открыла конверт при помощи канализации, который украла у Чарльза кажется...просмотрела все доступные документы в инвентаре,подложила и ему фокус показала а потом у меня башня засветилась)и за дверью коробочка,спичками поджигаешь и часть ребуса достаешь)

 
HelenДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:37 | Сообщение # 12
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Мимото)
Хелен я просто со всеми поговорила , фокусы показала...открыла конверт при помощи канализации, который украла у Чарльза кажется...просмотрела все доступные документы в инвентаре,подложила и ему фокус показала а потом у меня башня засветилась

ну это само-собой мы все сделали, но башня не светилась wink


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MimotoДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:55 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

а копалась в лаборатории доктора Стайлса?в картотеке?

 
MimotoДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:34 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я прошла игру!!!!!!!!!! biggrin эта игра основана на том что надо все предметы рассматривать,чтоб каждая речь записывалась в дневнике.так я бкду перепроходить и помогать!)))напишу все подробно!Кому нужно прохождение спрашивайте!



Сообщение отредактировал Мимото - Вторник, 20.12.2011, 17:46
 
sterchДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:33 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



играли, знаем)) неплохая игра, колоритные персонажи, только с фокусами иногда приходилось повозиться wacko
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Gray Matter. Призраки подсознания (Персональный компьютер. Квест, приключение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz