sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Готика 4 "Аркания" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Готика 4 "Аркания" (Персональный компьютер. RPG, экшн)
Готика 4 "Аркания"
KateValovaДата: Суббота, 03.12.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Готика 4 "Аркания"
Оригинальное название: Arcania.Gothic 4
Дата выхода: 2010 год
Жанр: RPG
Разработчик: Spellbound Entertainment
Издатель: JoWooD Productions
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
* Процессор: Pentium 4 - 3,2 ГГц или Athlon 3500+
* Оперативной памяти: 1000 Мб / 1500 Мб
* Свободного места на жестком диске: для установки 12594 Мб, после 6643 Мб
* Видеокарта: Radeon 1800XT или Geforce 6800 (256 Мб)
* Файловая система: NTFS
* Важно: перед установкой отключать Антивирус и Файрвол

Описание: Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.
Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого. Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игры света и тени, ветер и дождь никого не оставят равнодушными. Реалистичные звуковые эффекты и прекрасные музыкальные композиции еще глубже погружают игроков в атмосферу мира Arcania, a лихо закрученный сюжет, множество заданий и отлично продуманная боевая система не дадут им скучать в течение многих незабываемых часов, проведенных за игрой.

Особенности игры:
* Большой, живущий своей жизнью мир, со сменой дня и ночи, переменчивой погодой и разнообразными регионами - величественными городами, живописными долинами, глухими лесами и подземными пещерами.
* Множество игровых возможностей: исследуйте окружающий мир, вступайте в разные фракции и выполняйте бесчисленные задания, охотьтесь на диковинных представителей местной фауны, занимайтесь алхимией и ремесленничеством, создавайте собственные предметы.
* Большой выбор оружия (мечи, топоры, копья, луки, арбалеты) и заклинаний (метание огненных шаров, управление погодой, левитация и многое другое) - в умелом комбинировании приёмов рукопашного и магического боя кроется успех в сражениях.
* Великолепные графика и звук, с головой погружающие в игру.
* Дружелюбный интерфейс и удобное управление - даже те, кто не знаком с предыдущими играми серии, в мире «Аркании» будут чувствовать себя как дома .



Обзор игры



Источники: YouTube Google


Сообщение отредактировал KateValova - Суббота, 03.12.2011, 11:46
 
KateValovaДата: Суббота, 03.12.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я от этой игры осталась под неописуемыми впечатлениями, мне она на столько понравилась, что я днем и ночью в нее играла.
Да, были сложности, в некоторых местах не знала что делать, злилась, выключала игру, но не пройти я ее не смогла!
Прекрасная графика, русский интерфейс, озвучка. Очень удобно когда герои говорят на русском языке, потому что читать субтитры и в это же время выполнять какое-то действие просто не удобно и не интересно.
Бывают такие сцены в игре где в самом деле страшно (особенно в горах и в пещерах), но эти страхи дают столько эмоций, выходишь из пещеры с облегчением, с мыслью что все позади.
Советую вам - любителям RPG - поиграть в эту интересную игру!


 
KanoYaДата: Суббота, 03.12.2011, 12:15 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за новость, интересно) Я не очень люблю Готику. Именно саму серию. Из игр такого плана я только ТЕС люблю)
Но думаю, что в 4 готу стоит поиграть, попробовать)


 
HelenДата: Суббота, 03.12.2011, 14:06 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мммм прелесть. Было бы у меня время сие опробовать....
Хочу увидеть в этой теме и остальные три части cry


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
misha15000Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



как скачать?
 
HelenДата: Пятница, 10.02.2012, 06:24 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

misha15000, у нас никак biggrin ищи на торрентах))
Пы.Сы. игру прошли и при том очень быстро.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ЧечДата: Пятница, 10.02.2012, 11:54 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Игра,если сравнивать с другими частями,мне не понравилась,уже не то что хотел увидеть
 
KateValovaДата: Вторник, 20.03.2012, 09:35 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Готика (первая часть)





Видеообзор

Название: Готика
Оригинальное название: Gothic
Дата выхода: 2001
Издатель в Европе: Xicat Interactive
Локализатор в Росии: Snowball Interactive
Издатель в России: Руссом-бит
Жанр: RPG
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Минимальные
* Система: Windows 98/ME/2000/XP;
* Процессор: Pentium II 400;
* Память: 128 Mb;
* Видео-карта: 3D-ускоритель, 16 Mb;
* Жесткий диск: 1100 Mb свободного места;
* Драйверы: DirectX 8.0

Рекомендуемые

* Система: Windows 98/ME/2000/XP;
* Процессор: Pentium III 1000;
* Память: 256 Mb;
* Видео-карта: 3D-ускоритель, 32 Mb;
* Жесткий диск: 1400 Mb свободного места;
* Драйверы: DirectX 8.0

Описание:
Долгие годы правил Робар Второй народом Миртаны. Он победил всех врагов своего королевства. Всех, кроме одного. Война против орков разгоралась с новой силой, и каторжники Миртаны платили за это высокую цену. Армия короля нуждалась в оружии, и каждый, кто был повинен в преступлении, неважно сколь серьезным оно было, искупал свою вину в железных рудниках Хориниса. Дабы сделать для них невозможной саму мысль о побеге, Король поручил лучшим магам Миртаны сотворить Барьер, окружающий долину. Маги направили всю свою силу на создание магического щита. Но что-то нарушило привычный ход заклятия. Маги сами стали пленниками своего собственного творения. Все рудники Хориниса отныне оказались во власти каторжан. У Короля не было выбора, ему нужно было железо. Год за годом королевство давало каторжанам все, что они требовали. Год за годом каторжане взамен приносили к барьеру руду. Так было до сегодняшнего дня. Обычный каторжник, которого привели к скале на краю долины. Он не знал, что ждет его впереди.

Готика 2


Год выпуска: 2005
Жанр: RPG
Разработчик: Akella / JoWood
Издательство: Piranha Bytes
Платформа: PC
Системные требования: * CPU 1.2 Ghz
* Video класса GeForce 3 64 Mb
* RAM 512 Mb
Тип издания: лицензия
Видеообзор


Вторая часть знаменитого немецкого сериала Gothic радует новой графикой и, как обычно, захватывающим сюжетом. Мы в роли старого героя «безымянного» попадем в сказочный мир-зону. Дело в том, что однажды маги создали волшебный купол, куда и ссылали заключенных бандитов. Сбежать из-под купола было невозможно, так что зекам оставалось только трудиться на благо короля. Но однажды что-то пошло не так. Купол рухнул, заключенные вырвались на свободу, тут еще и орки стали буянить. Тучи сгущаются, и теперь только нашему герою под силу разобраться в происходящем. Ведь на деле все это окажется лишь каплей в океане произошедших потом, весьма драматических, событий. Piranha Bytes снова сделали одну из лучших RPG. Масса возможностей для развития героя, огромный мир, множество оружия и доспехов, увлекательные диалоги. Секрет успеха Gothic 2 и в оригинальных заданиях. Тут не заставляют по сто раз выполнять одинаковые поручения, а схватки с монстрами сделаны как никогда ранее динамично. Чтобы пройти до конца Gothic 2 нужно потратить недели, но оно, без сомнения, того стоит.
Сразившись со Спяшим и одолев его, доблестный герой не сумел выбраться из святилища злобного божества и был погребен под сводами пещеры. Однако могущественный некромант Ксардас оживил рыцаря, ибо миру грозят новые бедствия. Магический барьер пал, бывшие его пленники – узники, орки и другие кровожадные твари – выбрались на свободу. В королевстве развернулась настоящая гражданская война. Занятые битвами в себе подобными, люди пробудилось и выжидает подходящего момента, чтобы напасть…
Готика 2 : Ночь ворона
Новая таинственная история вплетается в захватывающий сюжет «Готики II». Только воскрешенный герой может спасти Королевство от гнева Белиара. В странствиях по Континенту ему предстоит познакомиться с десятками новых персонажей, в поисках могучих артефактов пробраться в руины древнего храма, побывать в гостях у настоящих пиратов и раскрыть замыслы Круга Воды -секретного сообщества, созванного водными магами.
Готика 3



Видеообзор



Описание: После длительной борьбы Миртана, королевство людей, проиграла войну против вторгшихся в ее владения орков. Король исчез после того, как началась осада столицы. Говорят, что он погиб, но тело его так и не было найдено…

Сейчас орки держат под своим контролем все мало-мальски значительные города и дороги. Однако, вместо истребления людей, они, похоже, довольствуются захватом территории. Часть их многочисленной армии заняла, казалось бы, незначительные со стратегической точки зрения пункты и начала разрушать местные храмы. Все теряются в догадках о причинах столь странного поведения.

Между тем, по всему королевству то там, то здесь вспыхивают восстания против захватчиков. В приграничных областях Миртаны крепости, принадлежащие людям, и небольшие боевые кланы продолжают сопротивляться. Между повстанцами нет никакого единогласия, а их лидеры враждуют между собой, претендуя на трон павшего королевства.

В это трудное время на континент вступает безымянный путешественник, чьи действия определят будущее королевства. Этот путешественник – вы…

Сумеете ли вы освободить Миртану из-под гнета орков или, наоборот, проникнетесь их таинственными целями? Куда приведет путь, который вы выберете?

В мире «Готики 3» возможно все! Присоединитесь ли вы к сопротивлению против захватчиков или станете на сторону победоносной армии орков – зависит только от вас. Возможно, вы сумеете найти объяснение этих таинственных событий у ассасинов в пустыне Варант!

В «Готике 3» вы найдете то, что другие ролевые игры только обещают: реалистичный, открытый мир, где вы сами решаете, как строить жизнь, достойную эпических описаний. Выбирайте с умом, ведь вы измените судьбы не только жителей Миртаны, от ваших деяний будет зависеть участь целого мира…

Системные требования: Windows®XP sp1, Windows®2000 SP4,
Windows®XP 64-bit, Windows®2003 Server
Intel Pentium IV 2 ГГц или Athlon XP 2000+
1024 MB ОЗУ
4,6 ГГб свободного места на HDD
GeForce 3 или Radeon 8500
DirectX 9.0c (Версия от апреля 2006)
DirectX-совместимая звуковая карта
8x DVD-ROM
Клавиатура, мышь.


Сообщение отредактировал KateValova - Воскресенье, 08.04.2012, 21:31
 
HelenДата: Вторник, 20.03.2012, 12:01 | Сообщение # 9
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо за продолжение темы smile Готика 3 ничего так, попробуем-с.
В Готике 2 картинка слишком большая cry


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
mari_mariДата: Вторник, 22.05.2012, 23:53 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



3 и 4 готика не те что 1 и 2. 1 и 2 на много лучше в плане сюжета
 
SimHistorianДата: Четверг, 24.05.2012, 14:46 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Тут согласны с этим мнением, да и вообще везде, причем тут этот сайт, что это конец части... Даже если у них было в планах завершить ее на этой ноте, а так же и небыло, ничего не изменится и их серии конец, вот что бывает когда права выкупают какие-то непонятные криворукие разработчики.

Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца
 
ShadowLadySuperДата: Среда, 06.06.2012, 12:04 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



когда 4-ая часть вышла*??????????! чтот-то нигде не видела

буду заходить редко. примерно все лето
 
ValeriYaДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:34 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 3
Статус: Offline



я может не по теме,но я играла в одну игру,якобы люди утверждают что это игра от создателей Готики,игра 2009 года и называется Venetica, для любителя мне это игра по нравилась

Добавлено (06.01.2014, 20:34)
---------------------------------------------
я может не по теме,но я играла в одну игру,якобы люди утверждают что это игра от создателей Готики,игра 2009 года и называется Venetica, для любителя мне это игра понравилась

 
Flor315Дата: Четверг, 15.05.2014, 15:15 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Как-то не очень, в отличии от второй (по мне и третья так себе), даже сюжет не запомнила.
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Готика 4 "Аркания" (Персональный компьютер. RPG, экшн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz