sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Path - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Игры » The Path (Персональный компьютер. Приключения)
The Path
RivaenaДата: Четверг, 04.10.2012, 08:57 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Статус: Offline



Первый раз я о игре узнала в журнале о компьютерных играх. Там на диске была демо-версия. Можно было играть самой девочкой в белом. Потом я скачала саму игру. Мне больше всех понравилась младшенькая. А девочку в белом можно встретить если стоять на одном месте. Она берет за руку и отводит на дорогу. Еще может играть с некоторыми из сестер в ладушки.
 
LayrinBlackДата: Пятница, 15.02.2013, 13:26 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Играла почти с момента ее выхода на свет. Как же это инди-игра прекрасна! За душу цепляет, буквально проникает в разум. Нашла все цветы, предметы, много раз проходила The Path. Сказать, что я фанатка - ничего не сказать, я обожаю эту игрульку. Мои самые любимые шапки - Кармен да Роуз, а из Волков - Облако и Девочка в красном. Не ожидала увидеть на любимом сайте вот такое, если честно.
 
BoniviktoriДата: Пятница, 22.03.2013, 12:29 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 7
Статус: Offline



да игра клевая страшненько было
 
Огонь-ЖизньДата: Суббота, 08.06.2013, 11:39 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



Замечательная игра. Очень атмосферная. Переиграла её во всех возможных вариантах но всё равно осталось множество вопросов. Хотела бы я пообщаться с разработчиками и узнать что да к чему. Главное что не могла понять это волк и смерть Скарлет. Вроде как остальных волков поняла, смерти тоже понятные, а вот Скарлет загадка. Ещё несомненно загадочна Девочка в белом. Кто она и зачем. Пытается помочь девочкам и выводит их на тропинку к домику бабушки но когда идёт туда сама то возвращается вся в крови, ещё и девочек возвращает. А ещё бабушка мне показалась какой-то странной. Уж больно на мёртвую похожа, какоё-то зловещий у неё вид и мне всё время казалось будь-то она не рада что девочки пришли к ней. Вообщем игра просто шедевр. Одна из моих любимых. Больше бы таких игр.
 
AnastasiaДата: Четверг, 20.06.2013, 21:27 | Сообщение # 25
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Недавно натыкалась на обзор этой игры в инете, еще так подумала: скачать или нет? Решила не скачивать, ибо "когда-нибудь в другой раз". Вот теперь тут на неё наткнулась, решила скачать)) Заинтересовало описание, хоть я его и немного не поняла... на месте разберемся хD


 
JudeДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:26 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотя я не любитель ужасов,но очень заинтриговало. Так же привлекли недопонимания и вопросы других игроков, а ещё присутствие нервотрепающей, давящей музыки, интересно послушать, запутанный сюжет. Пока мне что-то больше всех нравится Руби, но, возможно, это только пока, я ведь даже толком их и не разглядела. Но ничего, загрузим, познакомимся biggrin Надеюсь, жива останусь как попробую поиграть.

Сообщение отредактировал Jude - Воскресенье, 19.01.2014, 17:11
 
AgilanaДата: Четверг, 05.12.2013, 02:52 | Сообщение # 27
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Персонажи страшненькие ИМХО.
Ну вообще,жанр люблю такой,и поиграть не против.Мне нравится ^__^
 
HeronДата: Пятница, 21.02.2014, 18:12 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 15
Статус: Offline



Вообще не поняла суть этой игры.
Тупо хождение по лесу, психодел.
Не интересно.
Более одного раза не запускала. dry
 
Форум » Всяко-разно » Игры » The Path (Персональный компьютер. Приключения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz