sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Детектив с Амандой Росс (заморожено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Детектив с Амандой Росс (заморожено) (Симс-сериал ^-^)
Детектив с Амандой Росс (заморожено)
НяшкОООДата: Четверг, 20.03.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Детектив с Амандой Росс.
Жанр: фэнтези, детектив, драма ,флафф.
Ограничение: 6+
Автор: Алина (НяшкООО)
Описание: Жизнь Аманды пошла под откос ещё в раннем детстве. Когда малышке исполнилось четыре года её родители разбились в автокатастрофе. После этого у неё остался лишь старший брат. Через несколько месяцев скончался и он. Не кто так и не смог раскрыть его убийство. Множество детективов пытались раскрыть его. Даже самые лучшие потерпели поражение. Аманда росла у своих дальних родственников о которых не знали даже родители девочки. Нигде не было о них указанно. Как только Аманде исполнилось 18 её опекуны оставив ей довольно крупную сумму денег, уехали за границу. Но для девушки это не было радостью. Она осталась одна в большом доме. Но она не хотела сидеть сложа руки. Она поклялась себе о том что сможет раскрыть каждое дело не смотря ни на что. Она обещала себе что не даст другим семьям страдать так же как страдала она. С этого момента и начнётся история...

Благодарности ^_^

Хочу поблагодарить всех креаторов и авторов. Без ваших работ я бы просто не смогла написать. Надеюсь что вам понравиться.




Сообщение отредактировал НяшкООО - Среда, 23.04.2014, 18:36
 
НяшкОООДата: Четверг, 20.03.2014, 19:26 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.




Огонь. Его языки извивались. Искры летали повсюду. Тёмные глаза жёг огонь. Он был и в сердце и в голове девушки. Тонкие ручки сжимали колено. Она так любила объятия. Но подарить их могла лишь своя же нога. А вы знаете, как больно осознавать, что единственный кто не оттолкнёт и кого можно обнять в любой момент это ты и есть? Так больно. Глаза резала маленькая слеза. Она рвалась наружу.
-Если я пущу слезу, то не смогу сдержать потом множество её подруг. -печально крутилось в голове девушки. Она не могла остановить поток мыслей.- Братик. Мой милый братик. Моя семья. Почему мертвы они? Почему жива я? Я так не могу! Когда всё это кончится?! Когда пройдут страдания?! Я больше не хочу так! Меня это убивает! Время так медленно бежит. Мама... Я пытаюсь украсить каждую секунду жизни. Каждый лучик солнца. Но всё это оборачивается мне ножом в сердце. Как так? Мама... Подай знак. Пусть ты мертва, но я всё равно тебя люблю. Люблю вас всех... -продолжала думать девушка, продолжая смотреть на огонь.
Вдруг её мысли прервала безжалостная волна вибрации и комната наполнилась приглушённой музыкой. Девушка схватила мобильный аппарат и рывком встала. Посмотрев на экран, она нажала на зелёную кнопочку и поднесла телефон к уху.




Сообщение отредактировал НяшкООО - Среда, 23.04.2014, 18:34
 
MashДата: Пятница, 21.03.2014, 21:35 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием сериала!!!Очень интересная задумка)))Аннотация заинтересовала,первая глава тоже показалась интересной))))И понравилась Аманда!!Жду продолжения!


МАСТЕРСКАЯ
 
TrissДата: Пятница, 21.03.2014, 23:31 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 15
Статус: Offline



С открытием сериала smile Интересненько-интересненько... Аманда милая девочка, смотрю по характеру она вспыльчивая (без обид)))). Сама такая ))) Ошибочки - они ошибочки, но продолжай, совершенствуйся! happy

Старый ник: Трисс2013
 
НяшкОООДата: Суббота, 22.03.2014, 00:08 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mash,
Цитата Mash ()
С открытием сериала!!!Очень интересная задумка)))Аннотация заинтересовала,первая глава тоже показалась интересной))))И понравилась Аманда!!Жду продолжения!

Спасибо большое! Аманда не моё творение. А дело рук восхитительного креатора.
Трисс2013,
Цитата Трисс2013 ()
Интересненько-интересненько... Аманда милая девочка, смотрю по характеру она вспыльчивая (без обид))))

А на что обижаться? Рада что заглянула. happy Ну да. После смерти родителей она такая.



Мастерская
 
IriSSkaДата: Суббота, 22.03.2014, 19:14 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



С открытием!!! Интересное начало!!! В тексте присутствуют ошибочки, а вот оформление очень понравилось)))
Буду ждать продолжение истории!!!

ошибочки



Отредактировано: очень длинный комментарий, часть убрана под спойлер


Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 22.03.2014, 19:36
 
NatVaLiusДата: Суббота, 22.03.2014, 19:59 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!Сериал очень интересный и задумка тоже.Буду ждать продолжения.

 
НяшкОООДата: Суббота, 22.03.2014, 22:07 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

IriSSka, Спасибо. Я писала текст несколько часов. Раза 3 так как комп глючил и всё закрывалось. Но я написала. smile
NatVaLius, Спасибо. Вот пока думаю над ним. happy



Мастерская
 
Neka-mewДата: Суббота, 22.03.2014, 23:37 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Прочтение главы вызвало у меня довольно протеворечивые чувства. В первую очередь потому, что текст полностью лишен запятых! Даже удивительно! Куда ж они все подевались? Ни сложные предложения, ни обороты (причастные и деепричастные) оказались не у дел, их просто решили заветных галочек-запятых. От этого читать было сложнее, потому что там, где должна быть смысловая пауза, нет ровным счетом ничего, от этого две части предложения у меня при чтении сливались в одну и я не могла понять, где же там подлежащие и сказуемые. Но если бы дело было только в этом. Ко всему прочему есть много и орфографических ошибок.
Ну а главный вопрос у меня состоял не в этом. Прочитав, я не до конца смогла осознать, кто же такая главная героиня, что за преступный там городок, раз молодая и красивая девушка в столь юном возрасте уже спец в криминальных делах, а трупы - обыденность, не более. Да и немного напрягает, что задания ей выдают не в офисе, не на ее месте работы, а где-то в парке через третьи лица. Странно, если честно. Но еще больше волнует, куда же делись родственники девушки, от чего они погибли? Давно ли? Девушка так по ним страдает, словно это произошло совсем недавно, но из ее же слов я понимаю, что это не так. Или все это из-за того, что она чувствует себя одинокой? Хотелось бы больше ясности.
Советую подучить русский язык - прочтение главы было для меня своеобразным подвигом. Отсутствие запятых - это ужасно! Лучше всего сначала текст прогонять в ворде, а если в каких-то моментах сомневаешься - спроси у родных, не думаю, что тебе откажут в помощи.
Желаю удачи в дальнейшем!
 
НяшкОООДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:57 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Текст я писала долго. Поверяла все ошибки. Но потом комп закрывал все вкладки и приходилось переписывать. А потом ещё раз тоже самое. Был уже поздний вечер. Я сидела у компа 4 часа не отрываясь переписывая текст с ново и с ново. Пл этому уже не было сил и получились ошибки. Но 2 главу я буду писать на много лучше.
Ты сказала что всё запутанно. Просто это только начало. Позже вы всё узнаете. biggrin
Спасибо что посетила меня.



Мастерская
 
SofyakaДата: Среда, 26.03.2014, 12:04 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием сериала!
Начало интересное,как и само название.Не буду повторять выше приведенные комментарии,ты и так уже поняла.Поэтому хочу пожелать тебе удачи в его написании.Жду продолжение happy
Кстати,спасибо за использование моих леггинсов ^^




 
НяшкОООДата: Четверг, 27.03.2014, 16:10 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, Спасибо. Мне очень приятно. Леггинсы и в правду очень хорошие. Мне они понравились. Я хотела сделать ей твои линзы но глаза в них слишком большие. Так что они буду просто идеальны на другом персонаже. А на ком узнаешь позже))


Мастерская
 
Juliet_ArtДата: Пятница, 28.03.2014, 00:16 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Что же!)) Про запятые уже говорили. Я сама пропускаю их иногда)))). Но советую (так как это возможно) все-таки исправить главу, расставить нужные знаки препинания.
Так как это очень важно для восприятия. Да и уровень сериала можно определить по грамотности текста.
Поверь, лучше не спешить. Выложить серию на день позже, чем сразу, но с ошибками. Не знаю, в чем ты пишешь, но чтобы не было проблем с переписыванием, сохраняй текст все время.
Детективы для меня - особая тема! Я их обожаю!!! Но это сложный жанр, мне он не под силу. Очень надеюсь, что ты меня удивишь.
К сожалению, пока все запутанно. Согласна с Neka-mew :
Цитата Neka-mew ()
Прочитав, я не до конца смогла осознать, кто же такая главная героиня, что за преступный там городок, раз молодая и красивая девушка в столь юном возрасте уже спец в криминальных делах, а трупы - обыденность, не более.

Удачи в написании!)))) И отличного настроения!))))
 
CatuhaДата: Пятница, 28.03.2014, 16:08 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



Мне понравилась задумка)
я не фанат детективов,но может симпатичной героиней-детективом будет интересней

Добавлено (28.03.2014, 16:08)
---------------------------------------------
и стоит больше внимания уделять обработке скринов

 
НяшкОООДата: Пятница, 28.03.2014, 23:27 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Juliet_Art, Да. Я знаю. Просто руки не доходят. Дела,дела ,а потом и забываю. Но надеюсь что с выпуском 2 части у меня проблем не будет. happy
Catuha, Спасибо. Надеюсь что порадую тебя. А вот с обработкой чудеса. В ФШ качество и сама обработка прекрасная. А как выложила сразу же скрины и бледными стали и не красивыми.



Мастерская
 
Neka-mewДата: Среда, 02.07.2014, 16:08 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидается ли продолжение?
 
Monster9476Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:31 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это всё? Сериал закончили? surprised surprised surprised
Начало, классное! biggrin biggrin biggrin


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:10 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. с просьбой об открытии обращаться в ЛС модератора раздела.
 
Neka-mewДата: Четверг, 08.01.2015, 14:06 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Детектив с Амандой Росс (заморожено) (Симс-сериал ^-^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz