sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Битва за наследие - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Битва за наследие (Фентези)
Битва за наследие
sporeponДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:10 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.


-Сериал продлен на второй сезон-


Жанр:фэнтези
Возрастные ограничения:12+
Автор:sporepon
Описание:
Однажды,в далеком,далеком королевстве,жила была одна королева.Дурная слава ходила о ней,поговаривали,мол ведьма.И был у нее муж.Был он из далеких земель,про которые никто и не слыхивал.И однажды народ взбунтовался и требовал свержения королевы.Под натиском крестьян,стража не выдержала.Когда ополчение добралось до залы.Они увидели как королева стояла у окна,последнее ,что произнесла та, был пронзительный смех ,и вместе с мужем они обратились в животных,один ни то волк,ни то собака,а королева в ворону и выпрыгнули в окно.Королева и король отправились на земли короля,где продолжали правление.Однако ,народ оборотней не признал ведьму,тем самым ,поглощенная местью,за престол в своем городе и не признание на новых землях,она ушла далеко ,обещая отомстить...Через несколько лет,после свержения королевы с престола ,город пал.Никто и не знал ,что же произошло,только знают ,что все случилось глубокой ночью.Прошло сто лет.Однажды,в королевство оборотней,прибежал глашатый с важным посланием.Король ужаснулся...









Сообщение отредактировал sporepon - Воскресенье, 14.12.2014, 22:02
 
sporeponДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:13 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

ГЛАВА 1


Уже смеркалось.Солнце уходило за горизонт и его лучи скользили по зеленым травинкам осоки.Ярко алый закат просматривался на небосводе.Июльский вечер был как никогда прекрасен.Тишину лишь нарушал тихий стрекот цикад.







Сообщение отредактировал sporepon - Понедельник, 15.12.2014, 21:32
 
lina_izumowaДата: Пятница, 12.12.2014, 16:30 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline



Идея неплохая, странно что нет комментариев) Буду следить за сериалом и жду продолжения.

Ах да! С открытием!


мой сериал
 
sporeponДата: Пятница, 12.12.2014, 20:40 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата lina_izumowa ()
Идея неплохая, странно что нет комментариев) Буду следить за сериалом и жду продолжения.

Ах да! С открытием!

ВАА ПЕРВЫЙ КОМЕНТ!Спасибо,уж надеялся закрывать сериал)А теперь,новая серия уже скоро)


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
Lilith0823Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:48 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

sporepon, поздравляю с открытием сериала smile начало интригует)) зачем это могущественной ведьме понадобилась поросшая мхом жалкая лачуга? может в домике скрыт источник магической силы или сокровища в подвале)) или ей понадобился домик в глуши, чтобы скрыться от всех и вершить свои темные ведьминские делишки.. ну что то меня понесло, фантазия разыгралась smile кстати говоря, ведьма Фортуна выглядит просто сногсшибательно для своих 60 лет)) спасибо за сериал, буду ждать продолжения)
 
sporeponДата: Суббота, 13.12.2014, 12:32 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith0823 ()
sporepon, поздравляю с открытием сериала начало интригует)) зачем это могущественной ведьме понадобилась поросшая мхом жалкая лачуга? может в домике скрыт источник магической силы или сокровища в подвале)) или ей понадобился домик в глуши, чтобы скрыться от всех и вершить свои темные ведьминские делишки.. ну что то меня понесло, фантазия разыгралась кстати говоря, спасибо за сериал, буду ждать продолжения)

Большущее спасибо!!Кое-что вы угадали))В следующей серии все проясниться)
Цитата Lilith0823 ()
сногсшибательно для своих 60 лет))

охох ей далеко не 60 )))
Обязательно заглядывай!


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
HarleyQuinnДата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:48 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

sporepon, с открытием сериала! Начало мне понравилось) Интересное, не перегруженное различными эпитетами и сравнениями, но при этом сам текст не сухой. Прямо золотая середина happy К тому же я очень люблю все мистическое, особенно про ведьм. Буду ждать продолжения!
 
sporeponДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:48 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата HarleyQuinn2258 ()
sporepon, с открытием сериала! Начало мне понравилось) Интересное, не перегруженное различными эпитетами и сравнениями, но при этом сам текст не сухой. Прямо золотая середина К тому же я очень люблю все мистическое, особенно про ведьм. Буду ждать продолжения!

Привет спасибо большое за отзыв!Буду стараться, хотя с грамматикой у меня проблемы((


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
SaSaHaДата: Суббота, 04.04.2015, 05:41 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



В целом, идея мне нравится. Красивые речевые обороты, хорошие скрины. Но меня смутило название, уж слишком оно затертое, но в целом не плохо. Желаю вам дальнейшего процветания! happy

Лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли.

М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени"
 
Neka-mewДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:40 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
Neka-mewДата: Вторник, 01.03.2016, 15:07 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Битва за наследие (Фентези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz