sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вино жизни - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Вино жизни (Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность.)
Вино жизни
lina_izumowaДата: Пятница, 09.01.2015, 18:50 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline





Название: Вино жизни
Жанр: Драма, приключение
Автор: Lina
Возрастные ограничения: NC ~ 12


Аннотация:
Гвен, разочаровавшись в жизни уходит из дома, дабы начать новую жизнь в новом городе. Но не всё так просто. На своем пути она встретит не мало трудностей: безработицу, нищету, насилие. Стоит ли это того? Стоит ли ради этого оставлять богатства? Девушка убеждена, что стоит. Она почувствует всю горечь "вина жизни", чтобы обрести душевный покой и найти свое место под солнцем.


Сообщение отредактировал Neka-mew - Вторник, 07.04.2015, 18:09
 
lina_izumowaДата: Пятница, 09.01.2015, 19:03 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline





– Чистая совесть - лучшее снотворное! – сказала Кэтрин и рассмеялась.
«Будто бы она сказала что-то остроумное». – С тоской подумала Гвен и, зевнув, вновь углубилась в чтение сказок.
Кэтрин вновь засмеялась. Тряхнув своей белокурой головой, она томно прикрыла глаза. Гвен посмотрела на нее с долей отвращения и, вздохнув, отложила книгу и тихо прибавила, почти шёпотом:
– Глупость и тщеславие всегда идут рука об руку.
– Ты что-то сказала? – спросил Диего, брат Гвен.
– Нет-нет, ничего, братец. Просто подумала, что остроумие нужно демонстрировать лишь тогда, когда оно есть, а не надевать на себя маску умной, и прелестной девушки, когда все вокруг знают, что ты неспособна думать.
Она посмотрела на Кэтрин и заметила на её лице легкий румянец: ей стало стыдно и она смущена, ведь в этих словах, возможно и была доля правды.





Сообщение отредактировал lina_izumowa - Понедельник, 12.01.2015, 16:48
 
Cirrus_SkyДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:15 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Текст хороший,со смыслом, но поправлю чуть чуть "тупая шлюха" слишком грубо могла написать литературно "безмозглое подобие человека" или как то так,или даже "безмозглое существо",так лучше даже получится smile



Сообщение отредактировал Cirrus_Sky - Понедельник, 12.01.2015, 16:18
 
ArminkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:22 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Восхитительно! Лично мне понравилось,очень интересно и так все ловко подмечено.Ты молодец! Жду продолжения. happy
 
SimsArtДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:25 | Сообщение # 5
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата lina_izumowa ()
Возрастные ограничения: NC ~ 12

Не думаю, что тут подходит такое ограничение по возрасту. Однако с открытием, lina_izumowa.
Цитата lina_izumowa ()
Просто подумала, что остроумие нужно демонстрировать лишь тогда, когда оно есть, а не надевать на себя маску умной, и прелестной девушки, когда все вокруг знают, что ты тупая шлюха.

Фраза хорошая. Не думаю, что она также хорошо звучала бы, если "тупую ..." заменить на
Цитата Cirrus_Sky ()
"безмозглое подобие человека" или как то так,или даже "безмозглое существо"

Мне нравится слог. Легко читается.
Но скриншотами и внешностью героев я осталась недовольна, если честно sad
Удачи.
 
lina_izumowaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:33 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline



Cirrus_Sky, SimsArt, да действительно) Немного перегибаю палку в некоторых местах)
Цитата Arminka ()
Восхитительно! Лично мне понравилось,очень интересно и так все ловко подмечено.Ты молодец! Жду продолжения.

Ну спасибо, постараюсь не разочаровать в следующий раз)
Цитата SimsArt ()
Но скриншотами и внешностью героев я осталась недовольна, если честно

Честно говоря, я не пытаюсь создать идеал какой-то неземной красоты, поэтому решила не делать особый акцент на внешности) А вот со скриншотами я действительно мучаюсь очень долго, так как ужасно плохо владею фотошопом.

Благодарю за отзывы)))


мой сериал
 
Cirrus_SkyДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:44 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

извини за излишнюю критику но вместо "– Просто она меня немного достала. " можно написать "Она меня раздражает,что ты вообще в ней нашел?" ну я просто так совет даю,но в целом текст мне понравился и название такое красивое,текст легко читается нет замысловатых слов,и кстати только заметила : "Гвен повторяла про себя это заветное слова: «Навсегда. Навсегда. Навсегда»." ты хотела написать "слово"? biggrin



Сообщение отредактировал Cirrus_Sky - Понедельник, 12.01.2015, 16:45
 
AvAGrimДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:13 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 13
Статус: Offline



С открытием!
Начало понравилось. Текст незамысловатый, просто и легко читается. Слова «тупая шлюха» вы хорошо замели, хотя я лично в них никакой грубости не вижу, правда есть правда. Вы молодец)
Но вот касательно внешности героев я свой тапок тоже брошу
Что касается Диего и Кэтрин, то черт с ними. Вселенскую красоту из главной героини никто и не просит делать, просто можно было бы сделать её внешность чуть более запоминающейся, индивидуальной)
В общем спасибо за главу и удачи в написании следующей)
 
lina_izumowaДата: Среда, 14.01.2015, 16:09 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline



AvAGrim, однако спасибо)
Цитата AvAGrim ()
Но вот касательно внешности героев я свой тапок тоже брошу

Думаю, что в следующей главе будет немного другая внешность у ГГ, так как мало кто доволен её)))


мой сериал
 
Neka-mewДата: Четверг, 15.01.2015, 18:42 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уважаемый автор, обращаю ваше внимание, что использование нецензурных выражений в сериале запрещено. В будущем будьте предусмотрительней.
Цитирование пользователями этих выражений также является нарушением, старайтесь не употреблять в своей речи подобного.
Ошибка с моей стороны, что сразу не посмотрела, но впредь такого не повторится.
Также обращаю ваше внимание, что сцены насилия, затрагивание интимных тем также недопустимо в открытом подфоруме. Отдельные виды сцен допустимы лишь с одобрения модератора раздела, внимательно прочитайте правила, и если у вас в сериале будет присутствовать нечто подобное, сразу весь текст с иллюстрации посылайте мне в ЛС.
 
lina_izumowaДата: Четверг, 15.01.2015, 20:56 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline



Neka-mew, благодарю за это предупреждение. Вначале думала, что в этом нет ничего плохого, однако оказалась неправа. Сцен насилия в моем сериале не предусмотрено.

мой сериал
 
Cirrus_SkyДата: Среда, 04.02.2015, 15:14 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

lina_izumowa, будет продолжение сериала?

 
lina_izumowaДата: Вторник, 10.02.2015, 18:38 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline



Уважаемые читатели!
Продолжение я, к сожаление, смогу предоставить через две недели. Так как нахожусь сейчас не дома.
Благодарю за понимание!


мой сериал
 
DjennaДата: Среда, 11.02.2015, 14:13 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Начало хорошее. Понравился стиль написания. Красиво, гармонично. Правда, я сперва не смогла вникнуть в текст. Столько размышлений ты отвела на то, чтобы показать натуру Кэтрин. Получилось так, словно косвенным образом намекнула на то, что она тупенькая блондинка. Мне понравилось, как ты это сделала.
В целом работа хорошая. Правда был момент один, где я подумала так же, как Cirrus_Sky: вместо "Просто она меня немного достала" так и хочется сказать "Просто она бесит меня ужасно..." happy
Не могу пока определить, интересна ли мне тема сериала. Буду ждать продолжения.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:30 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
Neka-mewДата: Вторник, 01.03.2016, 15:08 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Вино жизни (Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz