sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *Хроника*Зимы* - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » *Хроника*Зимы* (Симс-сериал)
*Хроника*Зимы*
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:35 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline








Аннотации
Огонь. Он поглотил всё. Мир, в котором еще вчера царила гармония и красота, сегодня утопает в кровавых пламенных языках… Сегодня всё изменилось. Мирная и спокойная эпоха, которая продолжалась на протяжении многих веков догорела именно в этот день, а завтра на пороге будет стоять новая. Эпоха великих перемен, великих людей, чьи имена будут прославлять тысячелетиями или же проклинать самыми страшными проклятиями, эпоха великих подвигов, о которых поэты станут складывать песни, а художники изображать на своих полотнах, эпоха фатальных сражений и разрушений, которые заберут жизни многих отважных воинов…

Жанр
фэнтези, приключение

Автор текста, скринов идеи и т.д.
0lonely0wolf0

Возрастные ограничения
12+

Премьера
Прилог - 16.05.2015
Глава 1 - 23.05.2015

Основной саундтрек
Epic North - A new hope
















Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 29.03.2016, 04:26
 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 16.05.2015, 11:59 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Для начала советую прочитать первый абзац графы "От Автора", где я коротко описала обстановку сериала, чтобы лучше вникнуть в происходящее. Приятного чтения!)









Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Воскресенье, 24.05.2015, 11:33
 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 23.05.2015, 00:21 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline












Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Суббота, 23.05.2015, 00:23
 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 23.05.2015, 18:05 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline














Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Воскресенье, 24.05.2015, 11:37
 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 23.05.2015, 18:28 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline













Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Воскресенье, 24.05.2015, 11:40
 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 23.05.2015, 18:29 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline








Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Воскресенье, 24.05.2015, 11:41
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 24.05.2015, 02:29 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Поздравляю с открытием сериала! Люблю фэнтези, это огромный простор для фантазии автора.
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Вникать в плоды чего-то больного воображения – дело непростое.

А мне наоборот нравится. Это ведь так замечательно, окунуться в мир автора и его историю. В жанре фэнтези обычно трудно на первых главах, а как только втянешься, потом не вытянешь) Бывает такое, что путаешься сначала во всех странах, кто кого и так далее... у тебя всё ясно, благо у республик имена запоминающие и понятны неподготовленному человеку.
порадовала внешность главной героини - уж очень яркая получилась и интересная. И ушки эльфийские, и волосы будто сотканы из северного сияния, и всё при себе. Словом, девица что надо. Правда излишне легкомысленная, но что-то мне подсказывает, что это только на первых порах. После трагедии, разыгравшейся в стенах своего родного дома, ей придется пересмотреть свои взгляды на жизнь и попытаться продолжать свою жизнь, которая, к слову, никогда не станет прежней. Огненосцы звери какие-то... совсем не рациональны и человеческую жизнь совсем не ценят. Будто принимают за сорняк, который можно вырвать любому и выкинуть, чтобы не мешал. Эх, жестокие огненные завоеватели, что с них взять! Я почему-то думала, что они за яйцом пришли, а целью оказывается была девушка. Интересно, зачем? До ушей Зордака донеслась весть, что в какой-то далекой деревеньке обитает необычная девушка, прекрасное дарование этому миру? Или может ему было пророчество, что именно ей суждено оборвать его тиранию и противостоять всепожирающему огню?
Семья Зимы была эталоном идеальной семьи, где царит мир, взаимопонимание и любовь. Очень жаль её отца и мать, они были хорошими людьми. После беззаботного и светлого детства, что они ей подарили, Зиме будет трудно приспособиться к жестоким реалиям этого мира. Впрочем, она осталась не одна, у неё есть целых два защитника, которым всё-таки повезло в нужный момент уйти из дома и не быть перерезанным вояками. Должно быть, жить в мире им больше не удаться и им придется встать на тернистый и сомнительный путь мести.
Слог мне нравиться, довольно приятный, но есть какое-какие ошибки в написании некоторых слов.

Вдохновения и удачи автору в творческих начинаниях!




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Воскресенье, 24.05.2015, 02:30
 
Sea_Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:33 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю
с началом сериала!


Начало твоего сериала мне очень понравилось. Много красивых предложений - очень интересно читать))) Конечно, ошибок тоже хватает, но больше всего мне бросилось слово "вить"... я постоянно спотыкалась об него, что создавало мне большое неудобство при чтении и перечеркивало приятное впечатление картинки((( Ты только не обижайся, солнышко... Я почему-то вспомнила Задорного. У него как раз есть монолог на эту тему. Введения новых слов в русском языке еще во времена Хрущева, Брежнева, Горбачева... Пример из монолога: смагем или не смагем, пакласть и т.д.. Вот и у тебя "вить" - что это такое? Может все-таки ведь?

Большого тебе вдохновения и ждем твоего продолжения)))



Сериал | Мастерская TS3
 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:30 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



sea7654506, Тень_в_плаще, Огромное вам спасибо за ваши комментарии ! Безумно переживала из-за того, что сериал никого не привлечет, а тут вы заглянули.. в общем, еще раз спасибо!)
Цитата Тень_в_плаще ()
А мне наоборот нравится. Это ведь так замечательно, окунуться в мир автора и его историю. В жанре фэнтези обычно трудно на первых главах, а как только втянешься, потом не вытянешь) Бывает такое, что путаешься сначала во всех странах, кто кого и так далее... у тебя всё ясно, благо у республик имена запоминающие и понятны неподготовленному человеку.

Благо, что здесь не возникло трудностей! Жанр этот я обожаю и когда берусь за новую книгу довольно быстро вникаю в происходящее, а вот многие мои знакомые забрасывают эти же книги из-за то, что ни черта не могут понять, вот я и переживала..

Цитата Тень_в_плаще ()
порадовала внешность главной героини - уж очень яркая получилась и интересная. И ушки эльфийские, и волосы будто сотканы из северного сияния, и всё при себе. Словом, девица что надо. Правда излишне легкомысленная, но что-то мне подсказывает, что это только на первых порах.

Зима всё жизнь прожила в маленькой уютной деревушке, окутанная любовью и заботой. Теперь же, как бы дальше не сложились обстоятельства, ей придётся повзрослеть.

Цитата Тень_в_плаще ()
Я почему-то думала, что они за яйцом пришли, а целью оказывается была девушка. Интересно, зачем? До ушей Зордака донеслась весть, что в какой-то далекой деревеньке обитает необычная девушка, прекрасное дарование этому миру? Или может ему было пророчество, что именно ей суждено оборвать его тиранию и противостоять всепожирающему огню?

Вполне возможно. Это разъяснится в ближайшие 2 главы.

Цитата Тень_в_плаще ()
Я заметила, что вместо "ведь" ты всегда пишешь вить. Может быть, это какая-то сленговая замена, не знаю, но лучше писать правильнее и по-литературному.
Было там еще пару слов, но мне лень их искать, текст большой. В общем, ворд если что исправляет всякие очяпятки, советую им воспользоваться)

Цитата sea7654506 ()
Конечно, ошибок тоже хватает, но больше всего мне бросилось слово "вить"... я постоянно спотыкалась об него, что создавало мне большое неудобство при чтении и перечеркивало приятное впечатление картинки

Грамматика - моё самое слабое место. Может это прозвучит, как оправдание, но русского в школе у меня не было совсем (живу в Украине), так что выкручиваюсь сама как могу. А насчет этого треклятого "вить" вообще не знаю, что мне стукнула и вроде поначалу писала правильно... В общем, я лучше исправлю это кошмар, чтобы не отпугивать будущих читателей и в дальнейшем стану уделять больше внимания грамматики.)

Цитата Тень_в_плаще ()
Вдохновения и удачи автору в творческих начинаниях!

Цитата sea7654506 ()
Большого тебе вдохновения и ждем твоего продолжения)))

И в третий раз спасибо вам! Буду безумно рада снова видеть вас у себя в гостях!)



 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:01 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Цитата 0lonely0wolf0 ()
Может это прозвучит, как оправдание, но русского в школе у меня не было совсем (живу в Украине)

Очень знакома такая ситуация, у меня тоже русского в школе не было и я тоже проживаю в Украине smile
Цитата 0lonely0wolf0 ()
И в третий раз спасибо вам! Буду безумно рада снова видеть вас у себя в гостях!)

А подписки у тебя нет случаем?) А то не хотелось бы пропустить следующие главы.


 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:16 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Тень_в_плаще,
Цитата Тень_в_плаще ()
А подписки у тебя нет случаем?) А то не хотелось бы пропустить следующие главы.

Я думала об этом, но вот только не совсем понимаю, что именно надо делать. Я так понимаю, просто оповещать своих подписчиков о выходе новой главы?



 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:25 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



0lonely0wolf0, да, при выходе каждой главы автор рассылает своим читателям оповещение о продолжении.

 
0lonely0wolf0Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:10 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Собственно говоря, зачем я снова сюда явилась..
1. На сериал будет действовать подписка, та что, если возникает желание пишите. Тень_в_плаще, я так понимаю, вас записывать?
2. Наверное все, кто хотели, заметили эту подозрительную графу в шапке темы под названием " Иллюстрации". Так вот... как бы там ни было, есть в моей жизни род деятельности, который не сможет заменить ни один другой, а именно рисование. Ну и не начеркать что-то по теме своего сериала я тоже не могла. Та что смотрите...



 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 30.05.2015, 22:15 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline











Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Суббота, 30.05.2015, 22:39
 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 30.05.2015, 22:36 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline











 
Sea_Дата: Понедельник, 01.06.2015, 23:52 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Слава богу, все обошлось, Зима жива))) Приемных родителей очень жалко cry Да... это большая утрата... меня обнадеживает то, что ее сводные братья остались живы... Вместе они смогут пережить этот тяжелый момент))) Эта женщина Кира, она меня очень сильно разозлила - ну и подлая же она angry Как хорошо, что поблизости оказался этот отважный человек, иначе ей был бы халэмус... Вот ты описываешь его совсем не привлекательным, а мне он уже очень нравится - у меня слабость к мужчинам, которые совершают благородные поступки, я сразу в них влюбляюсь tongue Надеюсь, что он ей тоже понравится)))


Сериал | Мастерская TS3
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 04.06.2015, 14:58 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



sea7654506, и снова спасибо за визит! biggrin
Цитата sea7654506 ()
меня обнадеживает то, что ее сводные братья остались живы...

Конечно же! Куда же без них?)
Цитата sea7654506 ()
Эта женщина Кира, она меня очень сильно разозлила - ну и подлая же она

Её тоже можно понять. Огненосцы убили бы её и всю её семью, если бы она не вывела им Зиму.
Цитата sea7654506 ()
Вот ты описываешь его совсем не привлекательным

Ну почему же?) Честно говоря, это абсолютно мой типаж )
Цитата sea7654506 ()
я сразу в них влюбляюсь Надеюсь, что он ей тоже понравится)))

Ну не знаю, не знаю... здесь я точно сказать не могу:p



 
elena_silencioДата: Пятница, 05.06.2015, 14:24 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, довольно объемный и интересный сериал.
Трагично, однако, сложилась судьба главной героини. Хорошо, что братья остались живы, и теперь она может рассчитывать на поддержку с их стороны. Меня заинтересовала тема со снежинкой, наверное, это значит, что она принадлежит к королевской семье, и может управлять стихией, вот только пока еще не знает о своих способностях. Ну это я так думаю))) Не зря же за ней послали этого мужчину, который без колебаний разделался с ее обидчиками. Люблю я таких отважных парней)))
Сама же Зима мне показалась немного легкомысленной. Зато ее брат Гордон, наоборот, проявил себя как умный и рассудительный парень. Вот к нему я сразу же симпатией прониклась)
Стиль написания мне понравился, видно, что стараешься.

Спасибо за сериал, удачи в продолжении!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 10.06.2015, 19:20 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline











Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Среда, 10.06.2015, 19:22
 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 10.06.2015, 19:38 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline









 
Форум » Всяко-разно » Архив » *Хроника*Зимы* (Симс-сериал)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz