sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Нэнси (окончено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Нэнси (окончено)
Нэнси (окончено)
Софи88Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:12 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline




Автор: Софи
Слоган: Убийца королей. Королева убийц.
Жанр: романтика, ангст, гет, боевик, криминал
Возрастное ограничение: 16+






Сообщение отредактировал Софи88 - Четверг, 27.10.2016, 17:07
 
Софи88Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:31 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата HarleyQuinn ()
Поздравляю с открытием сериала!

Признаюсь, честно, я тоже уловила некоторое сходство с "Помолись за нас...", но позже убедилась, что "Нэнси" совсем другое произведение со своим сюжетом, отличающимся от сериала Стюши-Love.
А теперь, непосредственно, перейду к самой истории. Мне понравился слог, написано легко, с юмором, без грамматических ошибок, герои довольно живые, но уж слишком автор расхваливает свою главную героиню. Это очень бросается в глаза и лично у меня вызывает не самое лучшее впечатление. Возможно, другим и нравятся этакие Мэри-Сью с идеальной внешностью, стервозным характером и "особыми способностями", но меня немного смущает. На мой взгляд, этот образ довольно заштампован, но если автор в других частях своего произведения покажет Нэнси с абсолютно иной стороны и раскроет другие грани её характера, то тогда она будет вызвать у меня куда больше симпатий, чем сейчас.
А вот её друг мне понравился. Славный малый, готовый на все ради своей возлюбленной (побольше бы таких парней в жизни ) Но тем не менее, Боб не роняет перед Нэнси своего достоинства.
Отдельное слово о скриншотах - они шикарны. Снимаю шляпу перед автором. Очень точная экранизация текста, будто смотришь фильм. Я в восторге от них ^_^
P.s. желаю тебе, автор, побольше вдохновения, времени на сериалы и успеха у читателей)))

Спасибо большое за то, что ты увидела разницу между историями. Сюжеты фильмов и книг уже давно написаны, нам Америку уже не открыть))
Очень надеюсь, что Нэнси все-таки вызовет к себе симпатию. Постараюсь раскрыть её и с другой стороны. Поверь, она не такая уж стервозная Сьюха biggrin
Еще раз большое спасибо



 
CathyДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:23 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Софи88, Хочу поздравить с открытием сериала и пожелать процветания вашему творчеству. Судя по уже многочисленным комментариям, ваш сериал пользуется популярностью вк, я его правда не видела и не читала там, поэтому я желаю и здесь так же найти своего читателя.
Но теперь напишу немного по сюжету. Смотрю здесь целые баталии на тему схожести с «пзн». Честно сказать, прочитав описание сериала, я его закрыла, не читая дальше, потому что, как и некоторым, сюжет мне показался очень похожим с историей Стюши. И дело здесь даже не в существовании подразделения и наемных убийц, здесь вы правы, у всех историй есть что-то общее; будь то вампиры, непростые отношения между двумя влюбленными или же рассказ об умном и проницательном полицейском. Все мы, по сути, пишем об одном, но с разной подачей. У кого, на что фантазии хватает, как говорится. Поэтому здесь меня больше смутила схожесть главных героинь, их непростая судьба с детства, характер и сам процесс становления киллером. Но если подумать, есть множество примеров, где нам показывают практически одно и то же, но при просмотре понимаешь, что это совершенно разные истории. Например, взять хотя бы «Голодные игры» и «Дивергент», не вижу здесь в идее фильмов большой разницы, но подача разная, сюжет другой и фильмы отличаются. Поэтому здесь все зависит от автора и его личной фантазии. Думаю, что ваш сюжет в дальнейшем не разочарует. smile
В общем, в итоге, я все же решила вернуться и прочитать о непростой судьбе Нэнси не для того, чтобы сравнивать, или найти отличия, а чтобы узнать историю еще одной девушки с нелегкой судьбой. Увидеть, так сказать, медаль с другой стороны. Сразу хочу отметить скрины, они очень красивые, что придает сериалу красок и сразу же привлекает к нему внимание. Единственное, очень рассмешили меня волосы Джонсона во время допроса. Как будто они поднялись у него дыбом и это не просто волосы, а волосинки седых волос. Не стоит их делать такими светлыми, по сути, отдельные прядки или выбивающиеся волосинки не могут так выглядеть, иначе это смотрится просто как седина. Ну а в остальном оформление прекрасное, очень атмосферное, обработка отличная и эмоции на лицах хорошо переданы. smile
Нэнси, девушка с твердым характер, чересчур хладнокровная и непробиваемая, как мне показалось. И здесь становится жаль влюбленного Боба. Парнишка он неплохой, открытый такой и будет грустно, если его сердце разобьется. Любовь ведь слепа и он совершенно не замечает безразличного к себе отношения со стороны Нэнси. А она если когда нибудь и влюбиться, то это будет точно уже не Боб. Возможно, именно эта роль и отведена наркобарону. Слишком уж запоминающаяся у него внешность))) Но об этих героях нам мало пока, что известно, поэтому вернусь снова к Нэнси. Вот заинтересовал меня ее взгляд, под прицелом которого все теряют контроль. Она обладает каким-то гипнозом или же это просто описание безумно красивых глаз, перед которыми никто не может устоять? Больше, конечно, похоже на гипноз, потому что она так ловко расколола Джонсона. У нее даже на скринах взгляд очень проницательный. Не могу сказать, что я прониклась симпатией к героине, пока что этого нет, и всему виной ее холодность к Бобу)) Вот мне он очень понравился, а она так с ним...Эх. Но не могу не отметить ее расчетливость и знание всего наперед. Боб наивная простота, ради того, чтобы помочь Нэнси и показать, что он на что-то способен, повелся на россказни наркобарона, поверил ему, а Нэнси доказала в очередной раз, что она действительно профессионал своего дела, и тут... глава закончилась))) На интересном месте.
Мне понравился сериал, хорошо написано и интересно. Не знаю пока, куда приведет нас сюжет, поэтому буду следить за пополнением серий и по мере свободного времени, оставлять свои отзывы. И если вдруг мой комментарий показался вам чем-то обидным, то заранее извиняюсь. Вдохновения вам и побольше читателей. smile


 
Софи88Дата: Вторник, 02.08.2016, 13:51 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Cathy ()
Софи88, Хочу поздравить с открытием сериала и пожелать процветания вашему творчеству. Судя по уже многочисленным комментариям, ваш сериал пользуется популярностью вк, я его правда не видела и не читала там, поэтому я желаю и здесь так же найти своего читателя.
Но теперь напишу немного по сюжету. Смотрю здесь целые баталии на тему схожести с «пзн». Честно сказать, прочитав описание сериала, я его закрыла, не читая дальше, потому что, как и некоторым, сюжет мне показался очень похожим с историей Стюши. И дело здесь даже не в существовании подразделения и наемных убийц, здесь вы правы, у всех историй есть что-то общее; будь то вампиры, непростые отношения между двумя влюбленными или же рассказ об умном и проницательном полицейском. Все мы, по сути, пишем об одном, но с разной подачей. У кого, на что фантазии хватает, как говорится. Поэтому здесь меня больше смутила схожесть главных героинь, их непростая судьба с детства, характер и сам процесс становления киллером. Но если подумать, есть множество примеров, где нам показывают практически одно и то же, но при просмотре понимаешь, что это совершенно разные истории. Например, взять хотя бы «Голодные игры» и «Дивергент», не вижу здесь в идее фильмов большой разницы, но подача разная, сюжет другой и фильмы отличаются. Поэтому здесь все зависит от автора и его личной фантазии. Думаю, что ваш сюжет в дальнейшем не разочарует.
В общем, в итоге, я все же решила вернуться и прочитать о непростой судьбе Нэнси не для того, чтобы сравнивать, или найти отличия, а чтобы узнать историю еще одной девушки с нелегкой судьбой. Увидеть, так сказать, медаль с другой стороны. Сразу хочу отметить скрины, они очень красивые, что придает сериалу красок и сразу же привлекает к нему внимание. Единственное, очень рассмешили меня волосы Джонсона во время допроса. Как будто они поднялись у него дыбом и это не просто волосы, а волосинки седых волос. Не стоит их делать такими светлыми, по сути, отдельные прядки или выбивающиеся волосинки не могут так выглядеть, иначе это смотрится просто как седина. Ну а в остальном оформление прекрасное, очень атмосферное, обработка отличная и эмоции на лицах хорошо переданы.
Нэнси, девушка с твердым характер, чересчур хладнокровная и непробиваемая, как мне показалось. И здесь становится жаль влюбленного Боба. Парнишка он неплохой, открытый такой и будет грустно, если его сердце разобьется. Любовь ведь слепа и он совершенно не замечает безразличного к себе отношения со стороны Нэнси. А она если когда нибудь и влюбиться, то это будет точно уже не Боб. Возможно, именно эта роль и отведена наркобарону. Слишком уж запоминающаяся у него внешность))) Но об этих героях нам мало пока, что известно, поэтому вернусь снова к Нэнси. Вот заинтересовал меня ее взгляд, под прицелом которого все теряют контроль. Она обладает каким-то гипнозом или же это просто описание безумно красивых глаз, перед которыми никто не может устоять? Больше, конечно, похоже на гипноз, потому что она так ловко расколола Джонсона. У нее даже на скринах взгляд очень проницательный. Не могу сказать, что я прониклась симпатией к героине, пока что этого нет, и всему виной ее холодность к Бобу)) Вот мне он очень понравился, а она так с ним...Эх. Но не могу не отметить ее расчетливость и знание всего наперед. Боб наивная простота, ради того, чтобы помочь Нэнси и показать, что он на что-то способен, повелся на россказни наркобарона, поверил ему, а Нэнси доказала в очередной раз, что она действительно профессионал своего дела, и тут... глава закончилась))) На интересном месте.
Мне понравился сериал, хорошо написано и интересно. Не знаю пока, куда приведет нас сюжет, поэтому буду следить за пополнением серий и по мере свободного времени, оставлять свои отзывы. И если вдруг мой комментарий показался вам чем-то обидным, то заранее извиняюсь. Вдохновения вам и побольше читателей.

Как такой приятный комментарий может показаться обидным? biggrin Очень рада, что история пришлась по душе♥



 
Софи88Дата: Среда, 03.08.2016, 17:51 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



-Очнулся, - спокойно сказал Зак, как только пленник немного приоткрыл глаза.
Да, попало ему не слабо. Перед глазами все плыло. Молодой человек невольно что-то прохрипел, зажмурил глаза, надеясь, что он все-таки сможет сфокусироваться, а затем снова открыл, но это совсем не помогло. Голова разрывалась на кусочки из-за невыносимой боли. В ушах гудело. Во рту стоял привкус железа. Также сильно чувствовалась боль в районе скулы. Сразу было понятно, что приземлился паренек не очень удачно.
Молодой человек приподнял медленно голову, потому что шею, да и все тело, ломило. Кстати, дергаться парень даже не стал, так как прекрасно понимал, что крепко связан. Было бы глупо пытаться сбежать. Зрение начало медленно восстанавливаться, и парень смог рассмотреть четыре фигуры: перед ним стояли три парня и одна девушка.
Нэнси, как всегда надменно вздернув нос, приблизилась к пленнику. Она скрестила руки на груди и начала наблюдать за, как ей казалось, жалким барыгой.
-Абонент в сети, - язвительно произнесла Нэнси, заставляя парня сфокусироваться на своей персоне.




 
Софи88Дата: Среда, 03.08.2016, 17:57 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



-Нэнси, я знаю, как ты относишься к наркоманам и наркодилерам. Я все понимаю. Но все же это ужасно глупо и необдуманно с твоей стороны.
-Нет, Ричард, не понимаешь. Мои родители забыли меня одну в гостинице, побежав за очередной дозой и, видимо, после неё уснули где-то в подворотне! А на утро и не вспомнили даже обо мне, поэтому и не искали! Я не хотела бы находиться здесь, на самом деле! Я могла бы учиться в университете, быть милой девочкой, жить обычной жизнью, а сейчас я люблю убивать, люблю смотреть, как мой враг страдает, мой слух ласкает крики помощи, взгляд – цвет крови. Я не могу теперь по-другому. Я убийца. Я хочу перебить всех тарчков, всех сбытчиков, всех, кто хоть как-то относится к наркоте, а Хьюго – главный наркобарон Америки. Я лично пущу ему пулю в лоб. И только тогда, слышишь, только тогда я успокоюсь. Меня могут тут же пристрелить саму, но я умру, сделав то, для чего родилась.






Сообщение отредактировал Софи88 - Среда, 03.08.2016, 17:58
 
Софи88Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:24 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline







 
Софи88Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:28 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



-Я готова, - открыв дверь ногой, заявила Нэнси.
-Да я тоже, в принципе.
Кейн стоял к ней спиной. Молодой человек, решив, что ему скоро станет жарко, снял футболку. Девушка ухмыльнулась.
-Если ты пригласил меня на стриптиз, то так бы и сказал. Я бы не пришла.
Кейн улыбнулся, все еще не поворачиваясь к девушке, а затем, обернувшись и оглядев её с ног до головы, потому что девушка была в топике и шортах, поманил одним пальцем к себе.
-Нападай, психопатка.






Сообщение отредактировал Софи88 - Среда, 10.08.2016, 15:53
 
Софи88Дата: Среда, 10.08.2016, 15:45 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Софи88 - Среда, 10.08.2016, 15:47
 
Софи88Дата: Среда, 10.08.2016, 15:52 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Нэнси и Кейн кивнули и одновременно развернулись. Они шли к выходу ногу в ногу. Когда же они дошли до двери, встал вопрос, кто же первый выйдет. Кейн толкнул Нэнси в плечо, та чуть не улетела. Парень усмехнулся и вышел. Девушка же, вся съежившись от злости, поспешила за ним. Она выскочила в коридор и захлопнула за собой дверь.
-Ты просто невыносим! – вскрикнула Нэнси, когда увидела уходящего Кейна.
-Взаимно, - ответил, остановившись и повернувшись, парень.
-Не дай бог мы сейчас с тобой пересечемся в душевой! Я иду первая, и это не обсуждается!
-А вариант, что мы вместе пойдем, не рассматривается? – Кейн подмигнул девушке.
Нэнси ничего не ответила. Она просто вздохнула от безысходности и закрыла глаза. Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, д******* не докажешь.
-Нэнси! – крикнул кто-то.






Сообщение отредактировал Софи88 - Среда, 10.08.2016, 15:52
 
Софи88Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:03 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Софи88 - Суббота, 10.09.2016, 20:52
 
Софи88Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:10 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Нэнси вздохнула и встала. Кейн уже немного приоткрыл дверь и выглянул в коридор. Вроде никого. Парень позвал девушку, сделав жест рукой, и они вышли. Кейн и Нэнси, двигаясь друг за другом, читали таблички на дверях.
-Что ж такой коридор длинный-то?! - возмутился Кейн, оглянувшись назад и удивившись, сколько они уже прошли.
-Почти уверена, что этот Посейдон сидит где-нибудь в самом конце, потому что это закон подлости.
-Да нет, смотри-ка, я нашел.
Кейн остановился возле двери, находящейся, скорее, ближе к концу коридора, чем к его началу. Парень, не оглянувшись, уже хотел дернуть ручку, но не успел.
-Что вы здесь делаете? Вы должны быть в своей гримерной! И почему еще не одеты?! – возмутилась Эмма, спешащая к нашим агентам.
Кейн и Нэнси переглянулись и одновременно закатили глаза. Парню ничего не оставалась, кроме как убрать руку от дверной ручки.
-Мы просто туалет искали, - улыбнулась Нэнси, стараясь быть как можно милее.
-Туалет вообще в другой стороне. Проводить?
-Нет, уже перехотелось, - прошипел Кейн и направился в «свою» гримерку.
Нэнси пожала плечами и побежала за ним.






Сообщение отредактировал Софи88 - Пятница, 19.08.2016, 20:30
 
Софи88Дата: Пятница, 19.08.2016, 20:30 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



-Я надеюсь, что вы с информацией, потому что меня не очень обрадует то, что я снова подорвался среди ночи в штаб, - недовольно сказал Ричард, с грохотом открыв дверь в свой кабинет.
Кейн и Нэнси одновременно поднялись с дивана и встали напротив стола начальника. Ричард сел в свое кресло, потер рукой переносицу и тихо сказал:
-Начинайте.
-Посейдон был допрошен, а после ликвидирован, так как он видел наши лица. Также пришлось убрать еще одного стриптизера. К сожалению, Посейдон никак не связан с Пьером.
-Как это не связан?! – возмутился Ричард. – У меня есть пленка, на которой этот парниша берет лично из рук Пьера порошок. Хотите сказать, что это подделка?
-Нет, - вклинилась Нэнси. – Посейдон действительно покупал однажды у Пьера наркотики с друзьями, но он был, так сказать, «одноразовый» клиент. Больше они никогда с ним не виделись.
-То есть опять ничего? – грустно подытожил Ричард.
-Да, - одновременно сказали Кейн и Нэнси.
-Гипноз использовали?
-Да, конечно, куда без него, - ответила Нэнси.
-Вас никто не видел?
-Съемка видеокамеры уничтожена, администратор наших лиц толком не видела, у неё зрение плохое, а охраннику я внушила, что нас там вообще не было.
-Хоть это хорошо. Получается, единственное, что вы выяснили, что Пьер недавно был в городе. И, будем надеяться, что и сейчас здесь. У вас осталось два подозреваемых: Рикки по кличке Лягушка и Ян.
-А почему Лягушка? – спросил Кейн.
-Фамилия у него Фрог. Все, спасибо, можете разъезжаться по домам и отсыпаться. Я тоже поехал домой.
Ричард накинул куртку и поспешил выйти. Кейн и Нэнси переглянулись.




 
aveniaminovaДата: Суббота, 20.08.2016, 23:01 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Привет, моя дорогая! Я, признаться, давно не читала новые главы. Сейчас я немного разглагольствовать буду, надеюсь, не обижу тебя.
После поимки Кейна разговор четырех киллеров с пленником был наигран. Мне даже в какой-то момент хотелось перестать читать. Очень уж неестественно выглядели реплики, как будто я в театре и актеры играют пьесу какого-нибудь российского классика, переполненного гиперболами. Фраза "Прекрати называть меня уменьшительно-ласкательными" никуда не годится. Милая, это не урок русского языка, это разговор двух наемников. Надеюсь, ты учтешь это в следующих главах :).
От главы к главе не устану повторять, что нельзя так обращаться с людьми, которые любят тебя. Нэнси слишком стервозна, а стерва, как нам известно, это та, которая питается падалью. Когда-нибудь, она поймет, что так обращаться с Бобом нельзя и начнет ценить его, но ему будет все равно.
И все же, тут итак все ясно. Кейн и Нэнси позже начнут взаимный флирт, затем они поцелуются, а потом начнут совокупляться.
Также хочу высказать свой маленький совет. Наблюдение, так сказать, знаешь, у Нэнси очень большой мужеподобный подбородок, хотя девушка красивая, несомненно.
Это единственные мои негативные мысли по поводу сюжета и истории. Надеюсь, ты не в обиде на меня shy
Удачи тебе heart


buladelina - старый никнейм
 
Софи88Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:43 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



buladelina, я не обижаюсь:3 У каждого свое мнение))
Спасибо



 
Софи88Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:43 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline







 
Софи88Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:48 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Кейн и Рикки одновременно обернулись.
-Видишь, какая у меня женушка молодец, - с ухмылкой сказал Кейн и резко выбил у противника оружие из рук. Завязалась драка.
Что из себя представлял этот Фрог? Мужик высокий, накаченный. Уже был не молод, но и не то чтобы стар. На лице уже появились первые морщины. Все его тело было покрыто татуировками. На голове была лысина, а на одном глазу - шрам. Внешность Рикки соответствовала тому, чем он занимался.
Кейн блокировал все движения Фрога, поставил на колени и приставил к его затылку пистолет. Нэнси подошла к ним ближе. Рикки посмотрел на неё снизу вверх, ухыльнулся и плюнул ей на обувь. К счастью, Нэнси успела убрать ногу.
-У меня кроссовки новые - не стоит, - ухмыльнулась девушка.
-На собственные похороны как на праздник.
-Какая же ты жаба. Действительно жаба, - сказала Нэнси, вложив всю ненависть к этому человеку в слова.
-А ты шлюха. Очередная подстилка Кейна. Знаешь, сколько он таких перетрахал? Интересно, он сам-то вообще их считал.
Кейн, взбесившись, сильнее заломил мужчине руки. Тот еле сдержался, чтобы не взвыть от боли, но сразу же замолчал.
-Хватит действовать нам на нервы. Либо ты отвечаешь на наши вопросы, либо она выстрелит, - разозлился Кейн.
-Да хрен вам. Убить-то вы меня убьете, а что дальше? Больше некому вывести вас на Пьера, ведь Ян-то уже собою червей кормит. Так что, мальчики и девочки, в дерьме вы, а не я. Да и плюс к тому, зайти-то вы сюда зашли, ибо вас ждали, а как выходить планируете?
-Твою мать, - прошептал Кейн.
-Что? – нахмурилась Нэнси.
-Я вспомнил. Я и эту регистраторшу знаю, и этого Луи… Да и того постояльца, которого мы встретили по дороге, я тоже видел еще у Хьюго.






Сообщение отредактировал Софи88 - Воскресенье, 11.09.2016, 17:08
 
Софи88Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:56 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



-Вот сейчас будет орать, - без единой эмоции сказал Кейн.
-Да, пожалуй, - кивнула в ответ Нэнси, так же оставаясь безразличной к происходящему.
Напарники зашли в кабинет начальника. Тот, кажется, уже заждался их.
-Сегодня я предусмотрительно не поехал домой! – с радостью заявил Ричард.
-Умно, - пожала плечами девушка.
Кейн невольно ухмыльнулся.
-Порадуйте меня, - потер руки, будто муха, Ричард.
-Мы ничего не выяснили, - спокойно сказал Нэнси.
-Как это? – хороший настрой начальника улетучился. Руки медленно опустились.
-Вот так, - вновь пожала плечами девушка.
-То есть вообще ничего?
-Вообще ничего, - подтвердил Кейн.
Ричард подскочил на месте. Нэнси спокойно взглянула на него:
-Ну, мы узнали, что Ян мертв. Теперь, конечно, и Фрог на том свете. Не благодари.
-Как два моих лучших агента могут так лажать?!
-Мы попали в засаду. Меня чуть не убили вообще. Я стою здесь только из-за Кейна, - без единой эмоции заявила девушка.
Парень медленно повернул голову к ней. Челюсть так до пола и отвисла… Нэнси рассказала это? А как же гордость?.. Репутация?..






Сообщение отредактировал Софи88 - Воскресенье, 11.09.2016, 16:57
 
Mira_GrantДата: Суббота, 08.10.2016, 13:05 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



Софи88, Давненько не было обновления, а я жду следующего задания :з
Сериал не повторяет сюжет Стюши, интересен и по-своему увлекателен. Обработка скринов отличная, я лично считаю, даже на уровне топовых сериалов. И, наверное, пора открывать подписку на сериал ? wink biggrin
Вдохновения автору и поменьше забот для скорейшей публикации новой главы happy happy


 
Софи88Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:01 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Mira_Grant, боже, как приятно, спасибо
Времени мало, но продолжение в процессе:3
Не думала, что кто-то заинтересуется подпиской, но... Я только "за" создать список подписчиков





Сообщение отредактировал Софи88 - Суббота, 08.10.2016, 20:01
 
Софи88Дата: Вторник, 18.10.2016, 08:36 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Софи88 - Четверг, 27.10.2016, 08:30
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Нэнси (окончено)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz