sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость История Забытых Королевств - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » История Забытых Королевств (Фэнтези, юмор, драма, ангст, D&D)
История Забытых Королевств
MorielДата: Вторник, 26.10.2021, 22:29 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: История Забытых Королевств
Автор и фотограф: Moriel
Жанр: фэнтези
Рейтинг 16+

Аннотация:
Базируется на мире и устройстве D&D (Dungeons & Dragons). Сериал выполнен преимущественно в виде скриншотов с диалогами и, иногда, текстовыми описаниями.
Готовы ли вы погрузиться в историю мира меча и магии, полную чудес и ужасов?
Пятьдесят лет назад мир сотряс Катаклизм - последствия разрушительной войны Богов, перешедшей на план смертных. Огромную часть мира поглотила магическая буря, внутри которой невозможно выжить. Больше всего пострадало королевство эльфов, большинство погибло, а выжившие рассеялись по миру как пепел по ветру, сохранив лишь небольшой город-колонию.
История о не похожих друг на друга героях, чей путь судьба связала воедино вопреки. Случайность или Предназначение? Дорога приключенца полна неожиданностей и опасностей.
Юные сестры-чародейки покидают родную колонию эльфов исследовать открытый мир, встречая на пути задорного барда и жреца, а так же сталкиваются с жестокой реальностью, которая разрушает их представления об окружающей действительности. Остается надеяться на верных спутников, ибо в мире Забытых Королевств они совсем одни.





Записи о персонажах:



Сообщение отредактировал Moriel - Пятница, 25.02.2022, 11:57
 
k8472kristiДата: Среда, 08.12.2021, 20:25 | Сообщение # 21
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, огромное спасибо за новые главы, наконец-то, есть время всю эту прелесть прочесть
Цитата Moriel ()
Глава 2
между Клаусом и Тираэль такие страсти кипят, что скучать зрителям точно не придется)))) и главное, все это, вперемешку с юмором happy Моменты про крысиный суп и готовку эльфийки прям оч позабавили)))) Очень интересно что же там за бесовщина такая происходит и с чем прийдется столкнуться героям, так что скорее бегу читать следующую главу tongue
пы.сы. Волосы у симочек просто сказочно красивые, ты не зря потратила свое время, все окупилось сторицей!

Цитата Moriel ()
Глава 3

"...чем от грифонов в брачный период" - ахахахахаха сразу видно, что мы в фэнтезийном мире, а ни где попало)))
блин, когда речь зашла про разные значения аппетитности, мне как-то сразу представилось, как драконорождённый глядя на сестренок представляет 2-ве курочки гриль biggrin biggrin biggrin
Пейзажи просто роскошные, сердечко замирает от таких красот, сколько не любуйся

Цитата Moriel ()
Песня авторская, а написал её мой муж

Большой молодец! Просто замечательная песня happy
Цитата Moriel ()
Глава 4

ох, малый дает)) ему помощь предлагают, а он - не пойду я с этими распутными ведьмами ахахахахаха видимо не очень то и много страху натерпелся, раз харчами перебирает biggrin
Цитата Moriel ()
Глава 5

момент со "шлемом" - огонь))) оч смешно! даже постаралась представить как бы это выглядело thumb
ух, закончилось на самом интересном месте!!! я то уже губу раскатала разузнать что же такое твориться в этом таинственном лесу, а ты...ну что поделать, ждем следующую главу, она то точно порадует мою любопытную натуру))
Солнышко, очень нравится твоя история, персонажи замечательные, не смотря на то, что еще пока только 5 глава и пройдено не так много совместного пути, а они уже становятся "родными" для меня, как для читателя, по моему, это очень и очень круто и встречается не так уж и часто)) Продолжай творить и почаще нас балуй


 
MorielДата: Четверг, 09.12.2021, 00:22 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата k8472kristi ()
между Клаусом и Тираэль такие страсти кипят, что скучать зрителям точно не придется)))) и главное, все это, вперемешку с юмором Моменты про крысиный суп и готовку эльфийки прям оч позабавили)))) Очень интересно что же там за бесовщина такая происходит и с чем прийдется столкнуться героям, так что скорее бегу читать следующую главу
пы.сы. Волосы у симочек просто сказочно красивые, ты не зря потратила свое время, все окупилось сторицей!

О да, я люблю такие "парочки", очень весело выходит) особенно во время игры в ДнД, по которой и написана история, в реальном времени это было веселее в разы, можно сказать, что мы ржали, не переставая)
Ждать осталось недолго, в след. главе станет всё понятно. По крайней мере, частично, остальное, как говорится, думайте сами biggrin мне хочется не разжевывать всё подряд, чтобы читатель сам думал и строил свои предположения в мотивах и следующих действиях)
Цитата k8472kristi ()
блин, когда речь зашла про разные значения аппетитности, мне как-то сразу представилось, как драконорождённый глядя на сестренок представляет 2-ве курочки гриль

Аахах, именно это и подразумевалось! Рада, что ты оценила biggrin
Цитата k8472kristi ()
ох, малый дает)) ему помощь предлагают, а он - не пойду я с этими распутными ведьмами ахахахахаха видимо не очень то и много страху натерпелся, раз харчами перебирает

Дык тут сборище всяких бесов, друид на их фоне самым адекватным выглядит хдд Я бы с такими девками тоже не пошла бы, лучше довериться деду хаха
Цитата k8472kristi ()
Солнышко, очень нравится твоя история, персонажи замечательные, не смотря на то, что еще пока только 5 глава и пройдено не так много совместного пути, а они уже становятся "родными" для меня, как для читателя, по моему, это очень и очень круто и встречается не так уж и часто)) Продолжай творить и почаще нас балуй

Спасибо, дорогая, твои слова мне самую душу умаслили и растопили, что я аж гружу на радостях новую главу и побольше предыдущей biggrin
Чертовски приятно читать каждый раз твои отзывы и впечатления, как для автора, это очень важно! Каждый раз читаю, вновь перечитываю, и растекаюсь в довольной улыбке (´▽`ʃ♡ƪ)
 
MorielДата: Четверг, 09.12.2021, 00:24 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 6







Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 15.12.2021, 22:06
 
zuma-pumДата: Четверг, 09.12.2021, 14:07 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Глава 5

Интересно,что же было дальше? Чаго она там в кустах увидела интересного на последнем скрине?
Глава 6
Пыталась прочесть заклинания,чуть язык не сломала biggrin Вот же злодей!Мучает бедных людей dry sad Надеюсь ,они ему покажут,где раки зимуют!


Сообщение отредактировал zuma-pum - Четверг, 09.12.2021, 14:10
 
MorielДата: Среда, 15.12.2021, 22:12 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, так и задумано, хах, заклинание на латыне biggrin
Боюсь, этим несчастным людям уже ничем не помочь... Реальность средневекового фэнтези жестока...

Глава 7




 
zuma-pumДата: Воскресенье, 19.12.2021, 06:49 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Глава 7

Ох,какие страсти surprised Жду проду!Очень красивые скрины битвы,переживаю за нашего друга,будто бесы вселились! wacko
 
MorielДата: Вторник, 21.12.2021, 22:02 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата zuma-pum ()

Ох,какие страсти Жду проду!Очень красивые скрины битвы,переживаю за нашего друга,будто бесы вселились!

Спасибо) с эффектами магии пришлось помудрить в фотошопе, но результат вышел удовлетворительный, хех
Оо, тут ты права, его очаровал заклинанием злой колдун. biggrin
 
MorielДата: Вторник, 21.12.2021, 22:18 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 8

Глава вышла довольно объемной, решила не дробить на маленькие кусочки, выложив всем скопом.
Освещение довольно темное, я понимаю, но сделано оно преднамеренно. Всё таки в лесу темно, на дворе ночь, да и ситуация предрасполагает к чему-то мрачному.
Еще я перешла немного на другой формат оформления по просьбе читателей, сказали, так лучше. happy
Переход кажется немного резким, поскольку в этой главе несколько подглав и делались они в разное время на протяжении пары месяцев.




 
zuma-pumДата: Среда, 22.12.2021, 06:19 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Глава 8

Очень красиво изображена природа!Как я рада,что вот так все кончилось и все более или менее целы!Умильнуло как он нес эльфиечку на руках,так бережно smile happy И очень понравился последний скрин,столько нежности и заботы в нем,на мой взгляд


Сообщение отредактировал zuma-pum - Среда, 22.12.2021, 06:20
 
MorielДата: Вторник, 11.01.2022, 00:49 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата zuma-pum ()
Очень красиво изображена природа!Как я рада,что вот так все кончилось и все более или менее целы!Умильнуло как он нес эльфиечку на руках,так бережно И очень понравился последний скрин,столько нежности и заботы в нем,на мой взгляд

Огромный плюсик в карму автору ретекстур природы, именно благодаря ему все выглядит так красиво... Если играла в симс 4, то может помнишь деревья по умолчанию biggrin
Дык девчонку кадрить нужно, придется и на руках поносить хд
Спасибо за отзыв)
Глава 9

Много скринов деревушки и повседневной жизни ее жителей~






Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 01:19
 
zuma-pumДата: Вторник, 11.01.2022, 07:46 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Огромный плюсик в карму автору ретекстур природы, именно благодаря ему все выглядит так красиво... Если играла в симс 4, то может помнишь деревья по умолчанию
Дык девчонку кадрить нужно, придется и на руках поносить хд
Спасибо за отзыв)

Не играю в 4 ку,но догадываюсь biggrin Так девочек и надо на руках носить-то cool biggrin
очень красивая деревушка и ее жители happy Так жаль Хельма sad Тяжело терять близких...Надеюсь,он оправится от своего горя...
 
k8472kristiДата: Четверг, 13.01.2022, 17:57 | Сообщение # 32
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, очень хотелось узнать чего там дальше, но читать впопыхах словно не полностью отдаться истории, поэтому откладывала, и вот наконец-то есть нормальный не загруженный всяким хламом выходной и я могу погрузиться в этот чудесный мир^^
Цитата Moriel ()
Глава 6

уахахахахаахх идея с пищащим грибом просто огонь, я смеялась в голос))))))) а еще понравилось выражение "дракону под хвост", это вам не коту какому-нибудь happy
У некроманта очень интересная внешность и довольно грозный вид, хорошо над ним постаралась! А еще очень понравилась симочка покойница, аж жаль, что у нее такая короткая роль в сериале sad Нужно тебя заставить принести ее в секенд когда будет подходящая тема tongue
В этой главе очень масштабные сцены, ты молодец, что не побоялась за них взяться и так все круто сделала flower А последний кадр просто невероятно атмосферный и жутко пугающий, эти зловещие выражения на лицах зомби брррр cry

Цитата Moriel ()
Глава 7

Вауч! Найрутейшие кадры с драками и магическими спецэффектами shock вот эти два ваще нереально понравились:

Блин, драконорождённый оказался таким сильным, некромант не дурак, выбрал правильный объект для своего колдовства, бедные сестрички, надеюсь они целы cry
Цитата Moriel ()
Глава 8

Цитата
Надеюсь, эти грибы не одноразовые.
хорошо, что нет, а то не понятно, как бы все закончилось)

Цитата
Мне повезло, что он не сломал ее.
О, детка, нам всем повезло, чтобы мы без тебя делали smile
Бедные девочки, их, конечно, сильно потрепало, особенно жаль перепуганную насмерть Вианору, но не думаю, что было бы лучше, если бы они защищаясь убили бы своего компаньона.
Дориан и выглядит и ругается как сварливый папочка biggrin На последнем скрине - что я вижу, неужели у него чувства к одной из сестер или это просто проявление заботы?

Цитата Moriel ()
Глава 9

Капец, какие красивые и реалистичные скрины, вот это

и вовсе как из окна дома сфоткали, а никак не экран монитора surprised Я приятно шокирована!
Заинтересовал священник (именно внешне), интересный чувак, хз, будет ли он еще как-то фигурировать в данной истории, но скажу прямо, я бы не отказалась рассмотреть его получше))
Очень интересная фактура у старосты, запоминающийся дядька, очень жаль его, так сказать, двойной удар(( Но по честному, даже не смотря на это, симпатией к нему я, от чего-то, так и не прониклась.
А девушка эта была его тайной любовницей? А то слишком уж она была бедно одета, тогда как на нем нормальные вещи + он занимает хороший пост в деревне.


Как-то очень все быстро закончилось
Moriel, огромное спасибо за эту интересность, я получила порцию колоссального удовольствия love И не поверишь, но уже жажду продолжения)))) Так что хватит там непонятно чем заниматься - иди пиши, снимай... tongue biggrin Закончу своим любимым пожеланием для творческих людей: желаю тебе побольше вдохновения и времени на его реализацию ♥
 
MorielДата: Среда, 19.01.2022, 00:25 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, эх, как говорят, время лечит, но что станет с ним - это останется за кулисами biggrin Спасибо за отзыв!
k8472kristi, я, наверное, уже говорила, что каждый твой визит это целый праздник? хд Редко, но метко! Читать твои отзывы сплошное удовольствие, спасибо за обратную связь (❁´◡`❁)
Цитата k8472kristi ()
идея с пищащим грибом просто огонь, я смеялась в голос)))))

Это да, когда мы играли в реальном времени в ДнД, нам, конечно, было не до смеха, т.к. персонажи чуть не сдохли, но вышло весьма эпично biggrin
Цитата k8472kristi ()
Нужно тебя заставить принести ее в секенд когда будет подходящая тема

Спасибо) Я думала её как-то выложить, правда, в живом виде, но все руки не доходят. Вот такая я ленивая жопа, хе-хе. Буду ждать темы зомби wink
О да, с магическими эффектами пришлось пошамать в фотошопе, старалась сильно не мудрить, чтобы без лишней обрисовки и выглядело "как будто в игре".
Цитата k8472kristi ()
Дориан и выглядит и ругается как сварливый папочка На последнем скрине - что я вижу, неужели у него чувства к одной из сестер или это просто проявление заботы?

Это эльфы... у них, хм-м, такие красивые жесты это норма ахах, ты не первая, кого это ввело в заблуждение biggrin Они, не смотря на эпоху средневековья и максимально закрытых одеяний, могут в своих городах ходить в полупрозрачной одежде и это норма. Эстеты до мозга костей)
Цитата k8472kristi ()
Заинтересовал священник (именно внешне), интересный чувак, хз, будет ли он еще как-то фигурировать в данной истории, но скажу прямо, я бы не отказалась рассмотреть его получше))

Не, это чисто фоновые картинки,просто показать, как живут и что делают в деревне, в дальнейшем никто фигурировать особо не будет.
Цитата k8472kristi ()
Очень интересная фактура у старосты, запоминающийся дядька, очень жаль его, так сказать, двойной удар(( Но по честному, даже не смотря на это, симпатией к нему я, от чего-то, так и не прониклась.
А девушка эта была его тайной любовницей? А то слишком уж она была бедно одета, тогда как на нем нормальные вещи + он занимает хороший пост в деревне.

Понимаю и даже могу сказать почему: 1) мало "экранного времени" для раскрытия перса, все таки он фоновый НПС; 2) он из-за нервов и резкого диалога изначально кажеться засранцем.
Девушка была его женой. Все же это деревня, тут в роскошных шмотках не щеголяют. А старосте положено выглядеть чуть лучше остальных, т.к. он представитель этих людей) А по поводу девушке - она же в лес пошла траву собирать, не надевать же ей парадное платье чтобы зверье впечатлить biggrin
Цитата k8472kristi ()
Moriel, огромное спасибо за эту интересность, я получила порцию колоссального удовольствия И не поверишь, но уже жажду продолжения)))) Так что хватит там непонятно чем заниматься - иди пиши, снимай...

у меня есть продолжение (главы 3 наперед), но нужно растянуть удовольствие, на днях выложу след. главу biggrin
 
MorielДата: Среда, 19.01.2022, 17:08 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 10




 
zuma-pumДата: Среда, 26.01.2022, 03:39 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой трактирщик грубиян dry Бока б ему намять biggrin
Клаус обжорка biggrin Тираэль прям брюзга dry
Баласар хочет заняться темной магией по этой книжонке?! surprised
Очень душевный разговор двух сестер и они такие красивые smile и сексуальные happy
 
MorielДата: Воскресенье, 30.01.2022, 21:37 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, хи-хи, у Баласара свои планы на эту книжечку wink об этом узнаешь намного позже, но это обязательно "выстрелит" в дальнейшем сюжете.
Спасибо, я очень долго рассаживала сестричек и подбирала ракурсы, чтобы было цензурно biggrin

Глава 11






Сообщение отредактировал Moriel - Воскресенье, 30.01.2022, 21:39
 
zuma-pumДата: Понедельник, 31.01.2022, 08:44 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
zuma-pum, хи-хи, у Баласара свои планы на эту книжечку об этом узнаешь намного позже, но это обязательно "выстрелит" в дальнейшем сюжете.
Спасибо, я очень долго рассаживала сестричек и подбирала ракурсы, чтобы было цензурно

Ух,аж мурашки пробежали.По ходу ничего хорошего sad но я надеюсь на лучшее biggrin
Рион такой милый мальчишка happy а глазенки какие
Эти булочки biggrin ой,умора biggrin
Такое ощущение ,что Ауриэль помогает им.Он ведь ее заметил над предпоследних скринах,но промолчал smile клево
 
MorielДата: Воскресенье, 13.02.2022, 17:06 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 12




 
zuma-pumДата: Вторник, 15.02.2022, 10:40 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Клаус пошляк biggrin
Ох,Баласар sad ты меня печалишь
Я так понимаю Тираэль Старшая сестра?
Ну и накал страстей.Очень переживаю за девочек! wacko tongue
Красивая песня в исполнении Клауса.Понравились стихи happy


Сообщение отредактировал zuma-pum - Вторник, 15.02.2022, 10:41
 
siliciummurДата: Пятница, 18.02.2022, 20:37 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Вот это я залипла на историях, конечно, очень интересно пишешь)) Клаус чисто краш, мне он одной Лютика из "Ведьмака" напоминает? biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Архив » История Забытых Королевств (Фэнтези, юмор, драма, ангст, D&D)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz