sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Соня Есьман - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Соня Есьман (Модель, видеоблоггер)
Соня Есьман
KatyushaДата: Суббота, 10.08.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Все мы привыкли к блогам, будь-то fashion блоги или же beauty блоги. Вам знакомо это чувство , когда первым делом с утра вы включаете компьютер, чтобы проверить что-же произошло у вашего любимчика с другого конца света. Всегда интересно , пусть даже и виртуально, побывать в разных уголках мира, посмотреть на разные фэйшн мероприятия. Именно благодаря блоггерам у меня сложилось четкое представление об этой индустрии. Не спорю, это во многом мысли тех самых блоггеров, а не мои собственные. Возможно, это произошло благодаря тому, что я не могу ограничиваться только картинками, я всегда читаю тест, приложенный к записи. Так бы делали многие, да камнем преткновения является тот самый английский язык, который мы все учим с пеленок, но не всегда знаем. Поэтому жизнь за границей для многих кажется чередой ярких картинок. Но картинок мне всегда было мало. Я всегда жила на YouTube каналах любимых блоггеров. Мне было интересно вложить текст в уста персонажей . Сделать так, чтобы картинка ожила. Идеальным вариантом в такой ситуации был бы друг, который пожил и в странах СНГ и сейчас находится в странах типа Америки, Канады или Европы.
Представьте , каково же было мое удивление, когда блуждая по просторам YouTube я наткнулась на русскоговорящую девочку, живущую в Торонто. Она и стала для меня таким другом. она успевает отвечать на мои вопросы, как только они появляются в моей голове. В ней есть то качество, которое я очень ценю в людях - ей нравится делиться информацией. Ее советы для меня очень ценны, ведь она всегда говорит правду. В меру самокритична, с хорошим чувством юмора она день ото дня увеличивает свою и без того огромную армию (шутка ли 120 000) почитателей.

Так как взрослые любят цифры (да да об этом нам говорил вечный ребенок Сент-Экзюпери ) мне стоит рассказать пару фактов о ней.

• Она создает образ "девчонки из соседнего двора". И стоит подметить , что ей это мастерски удается. У меня действительно есть ощущение, что Соня моя близкая подруга. Ведь я знаю о ней почти все: что она ест на завтрак, в каком дизайне живет, что ее попугая зовут Паша, и что она его очень любит.



• Я уверена в том, что для многих она стала идеалом. Не смотря на свой юный возраст (ей 17 лет), она закончила экстерном школу и работает моделью.



Соня создает посты и видео-посты как о том, что сама хочет рассказать и о том , что люди хотят слышать. Ее можно попросить рассказать о той сфере, которая тебе интересна. Очень приятно, что с ней есть двусторонняя связь. Ей можно написать вконтакте или просто добавить комментарий к Видео или в блоге. И я больше чем уверена, она не оставит его незамеченным.



• Мне так же нравится, что она не выбрала себе узкой специальности. Она и фэйшн блоггер и бьюти блоггер и просто о своей жизни в Канаде рассказывает и путешествует много .
• Весь этот салат приправлен специей в виде ее акцента. Для девочки,которая уехала из России в возрасте 5 лет - она очень хорошо говорит по русски. Но все таки иногда проскакивают отговорки, которые придают шарма всему происходящему.



• Соня пропагандирует здоровый образ жизни. После просмотра ее видео так и хочется пойти зарядку, выкинуть из холодильника вредные продукты. Она стимулирует развиваться, помогая в этом. Например я теперь ежедневно пью смузи по ее рецепту.



• Все что наша героиня не делает - она все это делает качественно. Будь то ведение блога, обновления на инстаграмме, обработка фото или монтирование видео.

В статье я мало внимания уделяю ее стилю, поскольку она мне больше интересна, как личность. А ведь ее стиль тоже достаточно незаурядный. Она любит одевать яркие шапки. Использование этого тренда позволяет здорово "развеселить" образ. Соня ведет свой fashion блог classisinternal, в котором выкладывает свои look'и. Модельная внешность и доступность вещей, о которых провинциальные модники могут только мечтать - помогают ей создавать классные аутфиты.
Хватит слов, предлагаю вам приступить к просмотра фото из личного архива Sonya Esman.








Ссылка на канал Сони
Источник статьи
Ошибки поправлены мною.


Сообщение отредактировал Katyusha - Суббота, 10.08.2013, 22:34
 
CleopatraДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:48 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю почему, но Катя Клеп нравится мне намного больше. Хоть я и подписана на канал Сони, но редко туда захожу, чтобы посмотреть обновления канала. wink
 
KatyushaДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:56 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cleopatra, может быть:) У всех разные вкусы, но соглашусь, что у Кати видео более... интересные? Но для разнообразия заглядываю и на Сонин канал

 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Соня Есьман (Модель, видеоблоггер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz