sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Стас Давыдов - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Стас Давыдов (ведущий популярного шоу «This is Хорошо»)
Стас Давыдов
AnastasiaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:51 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Стас Давыдов — ведущий популярного шоу «This is Хорошо» на YouTube, посвящённого обзору видео различной степени свежести, а также обзору на обзорщиков. Настоящий пионер, разнокалиберный тролль, почётный продвигатель языка Лурка в массы. Проект состоит из трёх человек (не считая Настеньки), но главное действующее лицо шоу — это, конечно, собственно сам Стас, выходец из унылой прибалтийской команды КВН «109 кабинет».

Обитает Стас в Риге, Латвия. Удивляет, что этого нациста его до сих пор не раскромсали местные поцреоты за измену Родине, ведь его шоу целиком и полностью на русском языке. Разъезжает по городу на велосипеде и маршрутках, о чём без конца пишет в своём твиттере и ЖЖ. Имеет образование по специальности «Авиационный транспорт» и квалификацию инженера-авиамеханика по технической эксплуатации воздушных судов. Как было сказано ранее, до проекта играл в КВН, в команде «109 кабинет». Так же как и Рэй и Макс, участвует в музыкальном коллективе (пруф). И опять же, как и они, продаёт футболки. Вообще, появляется ощущение, что всё вышеперечисленное является просто неотъемлемой частью любого видеообозревателя.

Летом 2011 года таки смог забанить самого Павла Дурова. В 2013 году Павел Дуров выполнил требования Стаса.



This is Хорошо vs +100500


Когда Стас начинал люто бешено набирать популярность и конкурировать с Максом, поклонники последнего стали устраивать истерику в комментах видео Стаса и обвинять того в плагиате. Фанам «This is Хорошо» это тоже по нраву не пришлось, что вылилось в перекидывание фаерболами между двумя лагерями. Главные аргументы фанатов Стаса в этой священной войне: обилие мата в обзорах +100500, шепелявость, махание рукой, и, собственно, лопатообразность ведущего и его унылость. Стас действительно не машет рукой, но имеет и свои недостатки.

Также благодаря английским субтитрам сабж обрёл популярность и среди зарубежных зрителей. Даже несмотря на то, что многие шутки вряд ли будут понятны иностранцам — например, «Вы спросите, зачем они это делают? За шкафом!» — в титрах для пояснения написали «Russian folklore». Некоторые даже говорят, что он получше RWJ. В то время как Макс давно скатился в УГ, даже среди самых ярых фанатов.

Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что всё чаще и чаще +100500 делает обзор на какое-нибудь видео через пару дней после Стаса, к примеру: «В стекло не попади!», «Малышева делает обрезание», «Как соблазнить парня» и «Я въезжаю в стройку», причём в последнем Макс употребил ту же самую фразу, которую произнёс Стас в своём обзоре видео «Пацан сказал, пацан сделал»



Полезные ссылки

  • ThisIsHorosho — канал на YouTube
  • Канал Стаса Давыдова
  • Вконтакте
  • Группа вконтакте
  • Чат-комната





  •  
    CleopatraДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:42 | Сообщение # 2
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 909
    Награды: 233
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Стас *О*О* Не пропускаю ни одного выпуска :** Мне кажется This is Хорошо намного смешнее +100500
     
    MoonBunnyДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:00 | Сообщение # 3
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Обожаю его и его программу happy
     
    AnastasiaДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:45 | Сообщение # 4
    ✽Авамейкер✽
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1300
    Награды: 711
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Люблю выпуски TiX happy Было время, когда я с удовольствием смотрела +100500 и о существовании Стаса даже и не знала. Но вот однажды по счастливой случайности мне сестра подруги показала его выпуск (третий в спойлере), я была под столом. Подруга тоже любила TiX, яро не любила +100500, однако я Макса отстаивала. Прошло некоторое время, смотрела всё, сравнивала и поняла, что обзоры Стаса мне нравятся намного больше, а +100500 опустились в моих глазах, ведь
    Цитата (Anastasia)
    обилие мата в обзорах +100500, шепелявость, махание рукой, и, собственно, лопатообразность ведущего и его унылость
    + ThisIsHorosho намного интереснее happy



     
    AnastasiaДата: Среда, 18.09.2013, 17:50 | Сообщение # 5
    ✽Авамейкер✽
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1300
    Награды: 711
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Кошка - вид сзади biggrin




     
    PapiruskaДата: Пятница, 25.04.2014, 00:42 | Сообщение # 6
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Награды: 18
    Статус: Offline



    Люблю Стаса и его творчество! В отличие от Макса +100500, может без матов прокомментировать видео и доставить массу позитива biggrin
     
    Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Стас Давыдов (ведущий популярного шоу «This is Хорошо»)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz