sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Шпица Екатерина Анатольевна - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Шпица Екатерина Анатольевна (Актриса, телеведущая)
Шпица Екатерина Анатольевна
Tora_)Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.


Больше фото:


Биография

Екатерина Анатольевна Шпица родилась осенью 1985 года в Перми. Ее отец был шахтером, но позже сменил вид деятельности и занялся изготовлением и продажей мебели. Мама актрисы имела юридическое образование, но отличалась артистичностью и прекрасными вокальными данными. Екатерина Шпица выросла в небольшом городе Инта, Республика Коми. Она посещала экспериментальную школу, где французский язык преподавался наравне с актерским мастерством. Екатерина Шпица была задействована во многих школьных постановках и всегда пела частушки в компании бабушки и ее соседок на летних каникулах в селе Стецовка, Черкасская область.
Когда Екатерине Шпица исполнилось тринадцать лет, семья перебралась в Пермь. Юная актриса начала заниматься при театре-студии «КОД», проекте Товарищества вольных артистов. Кроме того, Екатерина Шпица стала победительницей местного конкурса красоты в старших классах, но ее карьера в модельном бизнесе не сложилась из-за небольшого роста. Катерина Шпица поступила в Пермский институт культуры (факультет искусств, актёрское отделение), и, будучи студенткой, она танцевала go-go на сцене одного из многочисленных клубов города. Затем Екатерина Шпица присоединилась к труппе театра «Новая Драма», и появилась в спектаклях «Страсти по Шекспиру», «Елизавета Бам», «Приключения маленькой ведьмы», «Сказки?.. Сказки!..» и других. Катерина Шпица оказалась в столице по воле случая – девушка была моделью-танцовщицей в выставочном центре, сотрудничала с одним из модельных агентств и занимала несколько должностей одновременно в продюсерской студии композитора Юрия Чернавского.
С 2005 года — в Москве, снимается в фильмах, работает в московском Государственном музыкальном театре национального искусства под руководством Владимира Назарова. Сотрудничает с Товариществом вольных артистов.
Семейное положение — замужем с 2010 года за актёром и каскадером Константином Адаевым, сын — Герман (род.25 февраля 2012г.)
В сентябре 2013 года актриса составила пару на телешоу "Ледниковый Период" с Максимом Стависким. По окончанию 9 этапа пара получила "Приз зрительских симпатий".
Роли в кино

Доступно только для пользователей
 
Форум » Всяко-разно » Знаменитости » Шпица Екатерина Анатольевна (Актриса, телеведущая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz