sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Статуи почета в The sims 3 Вперед в будущее - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Статуи почета в The sims 3 Вперед в будущее
Статуи почета в The sims 3 Вперед в будущее
TaryaДата: Вторник, 05.11.2013, 11:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Статуи почета


Хотите, чтобы в будущем ваш сим прославился? Заслужите статую почета!

В игре существуют 5 видов статуй:
*Хранитель времени
*Блестящий артист
*Икона стиля
*Прославленный филантроп
*Пионер пламбототехники

Заслужить статую в будущем можно выполняя определенные задачи в настоящем. Дополнительную информацию можно узнать во Временном альманахе.

Хранитель времени



Блестящий артист



Икона стиля



Прославленный филантроп



Пионер пламбототехники



Не копировать!
 
HelenДата: Четверг, 14.11.2013, 17:34 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отключаем подпись biggrin
Спасибо за статью, для меня очень полезно, т.к. я даже еще не устанавливала это приложение)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TaryaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:16 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Helen ()
я даже еще не устанавливала это приложение)

прикольное) мне понравилось жить в будущем. надо бы еще там карьеру закончить, вот доберусь я снова до игры biggrin
 
SveTTkkaДата: Четверг, 12.12.2013, 20:17 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Ни где на форуме не нашла обсуждение способа получения статуй, не ужели только я не разобралась в этом вопросе? Если, кто знающий заглянет в эту тему, помогите советом, можно и в личку.
Будущее понравилось и хотелось бы увековечить симку в камне
Поставила я тумбы у себя дома в настоящем, одела их в КАС, пригласила гостей, но ни кто не одевает, то, что на вешалках. Иногда они сами заказывают одежду и в нее переодеваются, а моя то им чем не угодила? И почему у меня на тумбах какая то красная табличка?
 
TaryaДата: Суббота, 14.12.2013, 17:46 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SveTTkka ()
Ни где на форуме не нашла обсуждение способа получения статуй, не ужели только я не разобралась в этом вопросе? Если, кто знающий заглянет в эту тему, помогите советом, можно и в личку.

чтобы увековечить сима в будущем, нужно выполнить определенные действия в настоящем. в альманахе написано подробно, что нужно сделать. я там выше уже об это написала. у моей игровой симочки есть уже 2 статуи. самый простой путь - это прокачать до 10-го уровня навык ботостроения, к примеру, и выполнить еще одно требование. вроде микросхему "чувствительность" боту поставить, а потом отправиться в будущее. сейчас я могу в деталях ошибаться, потому что давно уже прошла это. но советую в альманах заглянуть. он находится в багаже рядом с мобильным. надо только в будущее разок отправиться, чтобы альманах появился у персонажа. так вроде. желаю удачи! biggrin
Цитата SveTTkka ()
Поставила я тумбы у себя дома в настоящем, одела их в КАС, пригласила гостей, но ни кто не одевает, то, что на вешалках. Иногда они сами заказывают одежду и в нее переодеваются, а моя то им чем не угодила? И почему у меня на тумбах какая то красная табличка?

тут ничем помочь не могу, потому что мне двух статуй хватило, больше я не заходила играть хД
 
ПенниДата: Среда, 08.01.2014, 18:03 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Моей симке пришлось оставить кругленькую сумму,чтобы заслужить статую Прославленный филантроп happy Долго копила,зато с каждым отправлением в будущее она любуется статуей

Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
МартДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:59 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Прославленный филантроп, на мой взгляд, легче всего получить. Ведь выигрыши в лотерею большие. Особенно если узнать номера в будущем (:
Статую Хранитель времени можно легко получить с пультом за баллы счастья (:
А самая сложная в получении, как раз-таки Икона стиля ):


Зачем тебе корона,
Коль нету в ней Камней,
Как дерево без кроны,
Как город без людей.
Обыден мир без эльфов,
Их не хватает тут -
Они живут лишь в песнях,
Что барды нам поют!
 
НяшкОООДата: Пятница, 28.02.2014, 22:33 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересно получить статую почёта. Вот пытаюсь получить её за игру на лазерном ритма-коне. Так ничего и не выходит. Вроде и так 10 уровень .а 10 симов всё так и не послушают мою игру.


Мастерская
 
Ангелина204Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:00 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Вот это мне нравится! Очень интересная идея. Увидеть статую своего сима в будущем уже прекрасно, а ещё и бонусы-награды за это, просто превосходно. Так как парочка у меня творческая, думаю будем стараться над блестящим артистом.
 
zuma-pumДата: Четверг, 27.09.2018, 05:36 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Моему симу стоит
Прославленный филантроп
Удивиласьь,когда прилетели в Утопию)
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Статуи почета в The sims 3 Вперед в будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz