sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
KostetДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:02 | Сообщение # 121
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



15 сентября выйдет Симс 4. Правда ли?

Do What U Want!
 
Agent-008Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:42 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Хотелось бы по больше эмоции, ревности и безответных чувств, ну да, банально, но с ними то интересней! biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 25.02.2014, 18:00 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Agent-008, так так и будет! наверняка...в новой части вообще упор на удобство и эмоции)))
 
NastenaMSДата: Среда, 26.02.2014, 14:06 | Сообщение # 124
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Блин(( не совсем 4 часть игры впечатлила cry Ждала более реалистичной графики,а они наоборот её совсем мультяшной сделали

 
Nell_MursalovaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:21 | Сообщение # 125
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline



[quote=NastenaMS;259218]Блин(( не совсем 4 часть игры впечатлила Ждала более реалистичной графики,а они наоборот её совсем мультяшной сделали [/quote]

Ну так 4 часть пока еще не вышла)) будем верить в лучшее наедятся, что нас приятно удивят))) и самое главное, чтобы пиратка быстро вышла cool
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 02.03.2014, 08:31 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nell_Mursalova, NastenaMS, а по-моему симы выглядят живее))))да и стиль мне такой нрав...но скинтон я бы сменила конечно...слишком он ровный и без изъянов
 
BryundinkaДата: Суббота, 08.03.2014, 12:10 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



я очень долго переходила со второй части на третью, мне она казалась какой-то скучной, каждый раз ставила ее, потом снова удаляла, и все-таки в какой-то момент втянулась и теперь уже не оторвать! движущим моментом были именно новые эмоции, на тот момент казавшиеся мне, без каких-либо ограничений. вот и с четвертой частью так же, но ЭМОЦИИ и более реалистичное содержание, я ради этого готова терпеть все остальные недостатки.
 
МышуткаДата: Суббота, 15.03.2014, 06:20 | Сообщение # 128
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 25
Статус: Offline



А я не знаю... cool Мне она и нравится и не нравится... Наверное, всё-таки нравится... happy Поскорее бы её скачать и испробовать
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 15.03.2014, 08:15 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мышутка, я тоже жду...не дождусь...
 
FKI-simsДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:57 | Сообщение # 130
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Игровой процесс просто шикарен. И как всегда на сентябрь (учеба же) с адоном сверхъестественное так же было. Это намек на то, чтобы летом мы отлипли от компов, а на учебу забили smile
Теперь очень жду четвертую часть, но разочаровали графика и отсутствие перекраски sad
 
diorik_vДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:05 | Сообщение # 131
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



FKI-sims, с осенью - это вообще общепринято! Все фильмы/игры/сериалы/шоу/передачи и т.п. все выходит осенью потому, что летом отпускной сезон и - это в принципе никому (простите) нафиг не надо ибо все хотят отдохнуть. А вот осенью все возвращаются, начинают работать/учиться появляются деньги - покупаются игры, ходят в кино, смотрят сериалы... Ну вообщем как-то так.
 
Мистер[Хаус]Дата: Понедельник, 24.03.2014, 10:05 | Сообщение # 132
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Поскорее бы вышла эта часть думаю там будет много нового! biggrin
 
LissaTFAДата: Пятница, 28.03.2014, 16:49 | Сообщение # 133
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 6
Статус: Offline



Эмоции, эмоции! Меня это так заинтересовало! На Редактор создания стиля, я отвечу просто: я там только цвет меняла, и то. иногда biggrin Графика необычная что ни говори. С самого начала стремились к хорошему качеству, в 3 этого добились (с точки зрения разработчиков biggrin ), а сейчас они хотят динамичную, яркую, эмоциональную игру, сейчас они этого пытаются добиться. Всё-таки работники угрохали целый миллиард(!) долларов!

Это всё моё личное мнение biggrin
 
PapiruskaДата: Пятница, 25.04.2014, 00:23 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 18
Статус: Offline



Узнала, что музыку для четвертой части будут записывать в Эбби-Роуд. Я, как бытломан, очень счастлива :Р Безумно просто!
 
JudeДата: Пятница, 25.04.2014, 14:53 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Papiruska, в таком случае я жду четвертую часть))
 
JekaPlayДата: Пятница, 25.04.2014, 19:25 | Сообщение # 136
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто шикардос а не игра))) Вот мои все слова happy biggrin

 
MissxakerДата: Пятница, 02.05.2014, 01:15 | Сообщение # 137
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline



Сколько людей- столько мнений! Я же буду ждать релиза игры и обязательно в нее поиграю. ЕА как всегда хороша со своими задумками, посмотрим на результат. Наши умельцы обязательно со временем разнообразят игру, на одном только нашем сайте столько талантливых пользователей! Главное чтобы требование к системе у игры были не завышены ибо ресурсов моего не слабого ноутбука уже не хватает на Симс 3 Для меня не маловажный факт это производительность игры! А играть в то что нравиться больше нам не кто не запретит. По началу я не признавала симсов вообще, а позже мир симс стал частичкой моего мира))) Ждем осень и симс 4!!!!

 
AhlinДата: Вторник, 06.05.2014, 08:05 | Сообщение # 138
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Меня очень расстроил Симс 4. Поставили ограничение 18+. А разве все игрушки не для детей?
 
JekaPlayДата: Четверг, 08.05.2014, 13:15 | Сообщение # 139
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как же я жду это игру! Она шикарна, графика мне очень нравится, а особенно строительство это великолепно)


 
PsychoДата: Суббота, 10.05.2014, 13:34 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ожидаю Sims 4 даже больше, чем Watch Dogs) В первую очередь за CAS, это просто нечто... Да и что лишний раз повторять)
Уже столько информации просмотрено и проанализировано, но до сих пор не ясно, что же там в игре есть ТАКОЕ, коли рейтинг изменили до 18+ ?!
Неужели убрали цензуру? хд Это вряд-ли, но все-же.. Почему-то этот момент интересует больше всего, как и его последствия)
Хотя есть мысль, что зависит эта оценка далеко не от игры...
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz