sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Помидор, который громко лежит на столе - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Помидор, который громко лежит на столе
JudeДата: Пятница, 17.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

◦ 1.01.15 | Вечерний чай, который утром
◦ 1.01.15 | О "значительных" событиях 2014
◦ 2.01.15 | Лоск и блеск, или новая жизнь системе
◦ 3.01.15 | Кто я

 
JudeДата: Пятница, 17.01.2014, 19:30 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Начальный этап
Для начала повествований о некоторых моментах, происходящих в моей жизни, я начну с небольшого отступления от основной темы и начну со знакомства.
Мне бы не хотелось писать о своем реальном имени, возрасте, месте проживания, но всё же кое-что о себе я могу рассказать.
Я обычный среднестатистический подросток, представляющий особей женского пола. С рождения мне было дано чуть другое наименование в отличии от моего никнейма, но всё де попрошу называть меня просто Джуд с добавлением суффиксов и окончаний ^__^ Возраст мой является скудным числом, но всё же о полных сведениях сего факта мне хотелось бы до поры до времени умолчать, как и об расположении моего места проживания.
О богатстве моего внутреннего мира можно судить уже по скриншоту в шапке дневника. Своим занятиям я отдаюсь насколько это может быть возможно по каким-либо ресурсам. К тому же, всё равно уже что-то можно делать долгими зимними вечерами.
В музыке у меня сложился определенный вкус. Ни один день не проходит хотя бы без одной песни. Об исполнителях говорить вряд ли нужно. Да это и не так уж важно.
Вот я и рассказала немного о себе. Конечно, это ещё не всё, что я могу написать, но не хочу быть навязчивой, к тому же, вы всегда можете задать интересующий вас вопрос.

 
JudeДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:58 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Соль
Воскресенье... Этот день вдохновляет меня только с утра, ведь с каждым часом времени остается всё меньше до начала школьной каторги О_О Ну, да ладно, хватит сыпать соль на рану, очень болезненную рану.
Сегодня я наконец-то решилась по новой установить игру, но не факт, что это будет успешно, но ведь попытка - не пытка. Уж больно я соскучилась по созданию постановок. Если получится, то я пойду вдохновляться за прослушиванием музыки и просмотром картинок. А вообще, мой творческий поток может нахлынуть даже за просмотром каталога файлов. А как вдохновляетесь вы?

 
altusha98Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:18 | Сообщение # 4
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, с открытием! И привет. smile
Цитата
О "богатстве" моего внутреннего мира можно судить уже по скриншоту в шапке дневника.

Смотрю, ты "битломан". Это очень круто, ибо они мне тоже нравятся (да что я говорю, всем нравятся).
Увлекаешься музыкой, рисуешь, читаешь книги, учишь английский язык и естественно играешь в симс, я угадал? х) Музыкального слуха у меня нет, но все остальное мне близко. smile
Цитата
Об исполнителях говорить вряд ли нужно. Да это и не так уж важно.

Думаю стоит рассказать. Это действительно очень интересно. Так же хотелось бы узнать твои предпочтения в литературе и кино. smile
Цитата
Воскресенье... Этот день вдохновляет меня только с утра, ведь с каждым часом времени остается всё меньше до начала школьной каторги О_О Ну, да ладно, хватит сыпать соль на рану, очень болезненную рану.

Вот-вот! С одной стороны (в моем случае) это единственный день недели, когда я могу выспаться, а с другой... ну ты меня поняла. хд
Цитата
А как вдохновляетесь вы?

Люблю заходить на тамблер, он кишит всякими "вдохновителями". biggrin

Мне у тебя понравилось, тут очень уютно. smile Оформление радует глаз и твой писательский стиль весьма своеобразен. В общем, буду к тебе заглядывать как можно чаще. smile


 
JudeДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:04 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата altusha98 ()
Jude, с открытием! И привет

Спасибо, и тебе привет ^^
Цитата altusha98 ()
Смотрю, ты "битломан". Это очень круто, ибо они мне тоже нравятся (да что я говорю, всем нравятся).
Увлекаешься музыкой, рисуешь, читаешь книги, учишь английский язык и естественно играешь в симс, я угадал? х) Музыкального слуха у меня нет, но все остальное мне близко.

Угадано на 100% biggrin
Цитата altusha98 ()

Думаю стоит рассказать. Это действительно очень интересно. Так же хотелось бы узнать твои предпочтения в литературе и кино

Хорошо, выполним, но написать я могу об этом всём мноого х)
Цитата altusha98 ()

Мне у тебя понравилось, тут очень уютно. Оформление радует глаз и твой писательский стиль весьма своеобразен. В общем, буду к тебе заглядывать как можно чаще

Мне безумно приятно это читать! С нетерпением буду ждать happy
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 21.01.2014, 16:08 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

весьма ироничное отношение к собственной персоне джуд))) мне это нравится!
 
JudeДата: Вторник, 21.01.2014, 16:23 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, благодарю, сударыня happy
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 21.01.2014, 16:41 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ооо мэм, для меня честь сделать изысканный комплимент леди, которая смогла выслушивать мою бредовую историю про монаха, трость и крупную бабулю на форуме на протяжении получаса. (подобострастный поклон со сниманием шляпы, которую я не ношу)()))
 
JudeДата: Вторник, 21.01.2014, 18:29 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, если честно, ваша история была для меня очень интересной. Было бы замечательно, если бы вы показали свои великолепные, без сарказма, писательские навыки, например, в виде сериала или дневника happy
 
JudeДата: Пятница, 24.01.2014, 17:48 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Лыжная прогулка
Давно не пополняла свой дневничок, но всё же бросать его мне бы не хотелось.
По моим выводам о унылых и серых буднях можно судить, что в школьной жизни нет никаких ярких красок, которые хоть чуть разбавили бочку дегтя. Но на самом деле это не совсем так. Не всегда так х) Как, например, было сегодня, по крайней мере для меня.
Итак. Сегодня на уроке физкультуры мы наконец-таки выбрались на улицу и катались на лыжах *_* Обожаю эти, в буквальном смысле, моменты, которые случаются крайне редко, к моему сожалению.
Но всё-таки в школе скучнее, чем дома х)) Наделав кучу объектов для игры, мне ничего другого не остается, как ждать следующую субботу, ибо только завтра я смогу запустить игру. Не факт, что та будет работать, но всё же зря я старалась что ли?

 
altusha98Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:39 | Сообщение # 11
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Итак. Сегодня на уроке физкультуры мы наконец-таки выбрались на улицу и катались на лыжах *_*

ОФИГЕТЬ
Я тебе завидую -.-
В моей школе такого НИКОГДА не будет. Пичаль :с
Хотя это меня не останавливает. В моем городе есть один горнолыжный курорт. Чимбулак называется (что-типа вершина рудник, неважно =="). Так вот мы там с семьей любим отдохнуть зимой, покататься, подышать чистым воздухом, да и красиво там *___* А на лыжах кататься одно удовольствие. Не считая того, что штука, скажем так, опасная. И я мнооого травмировала ей себя (ничего серьезного, но больно было).
Цитата
Но всё-таки в школе скучнее, чем дома х))

Что-то в последнее время я убеждаюсь в обратном. Ибо дома меня ждет эта окаянная железяка и жрет мое время, а в школе, в школе есть друзья. Учиться конечно не в тему :р , но общение с людьми все компенсирует.
Цитата
...только завтра я смогу запустить игру

Удачи :3


 
JudeДата: Суббота, 25.01.2014, 18:05 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата altusha98 ()
Так вот мы там с семьей любим отдохнуть зимой, покататься, подышать чистым воздухом, да и красиво там *___* А на лыжах кататься одно удовольствие. Не считая того, что штука, скажем так, опасная. И я мнооого травмировала ей себя (ничего серьезного, но больно было).

Повезло, правда happy У меня в городе место, где можно покататься - только школа и есть wacko
Цитата altusha98 ()
Что-то в последнее время я убеждаюсь в обратном. Ибо дома меня ждет эта окаянная железяка и жрет мое время, а в школе, в школе есть друзья.

В основном, многие мои друзья - мои соседи happy
Цитата altusha98 ()
Удачи :3

Спасиб biggrin
 
JudeДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:34 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Возрождение
Сообщаю, что в моей железобетонной стене решения закрыть дневник появилась не одна трещина, поэтому я снова буду писать здесь свою чепуху biggrin
На этой ноте я и закончу, пойду сеять ростки новой эпохи так сказать х))

 
JudeДата: Пятница, 28.02.2014, 17:58 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Реклама - двигатель торговли!
Приветствую посетителей моего дневника, пусть даже таких и не имеется х))
Сегодня у нас, как, впрочем, и каждую пятницу, было обществознание. Домашним заданием на сей урок было создание рекламы, в соответствии с темой параграфа. Я с ещё тремя одноклассниками успешно прорекламировали одежду одного магазина, причем на меня пала задача нарисовать одежки. Но вся соль урока заключается не в нашем выступлении, а рассказе последующего участника. Он выбрал распространение необычной продукции, а именно - зажигалки, как я запомнила, Zippo. Выглядело всё как-то не очень адекватно, но весь класс, вместе с преподавателем, от души посмеялись biggrin Но зато одноклассник преподнес товар лучше всех, и учителем было сказано, что Антону удалось бы продать эту зажигалку :tease:

 
JudeДата: Пятница, 28.02.2014, 18:29 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Интересные факты об Олимпийских играх
Вот недавно наткнулась на нечто следующее и решила принести сюда, к тому же повод, можно сказать, имеется х)

 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:41 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, факты об олимпийских играх я не смогла одолеть))))прости)))но зато обнаружила, что пропустила несколько записей...не знаю каким образом, наверное опять засыпала над клавиатурой))) я бы хотела заполучить видео рекламы зажигалки))))меня заинтересовала причина ее неадекватности)))или может хотя бы расскажешь?
мы в классе в прошлом году делали нечто похожее...только по физике...надо было разрекламировать какой-нибудь бытовой прибор...мы выбрали чайник. чайник, в котором поселилась целая орда тараканов из-за того, что наш классный руководитель оставил его непомытым в шкафу на два месяца dry
если бы ты смотрела наше видео, то больше ничто и никогда не показалось бы тебе более безумным
за это нам снизили балы и выиграла команда параллельного класса,
но зато мы уделали их по математике.
месть сладка))))
 
JudeДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:13 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, привет! Факты я принесла, дабы самой их не затерять, да и не всё дочитала biggrin
Было бы интересно увидеть ваше видео, но слова о тараканах меня напугали, фэ biggrin
А про рекламу зажигалки расскажу обязательно, только чуть позже, ибо в игру хочу заскочить попробовать, хотя рассказывать, в общем, и нечего х))


Сообщение отредактировал Jude - Воскресенье, 02.03.2014, 14:14
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:40 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, видео наше слава Богу без тараканов обошлось)))но там такой черный-пречерный юмор, что показывать постесняюсь...тем более что у меня лично его нет...только у оператора, с которым мне не очень приятно общаться...замкнутый круг)))ну еще я там с подругой в главных ролях...
 
AlinA♥Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:47 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Привет Jude, и я решила заглянуть в твой дневничок biggrin biggrin очень уж интересные записи, не бросай это дело smile smile
 
JudeДата: Суббота, 08.03.2014, 15:49 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, о, привет happy Очень рада видеть)) Бросить раньше хотела, но теперь решила вернуться)
Спасибо за посещение! smile
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz