sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My path to happiness. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » My path to happiness. (Дневник, под названием "Мой путь к счастью".)
My path to happiness.
Diamond-simДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:27 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.



Всем привет! smile Я уже долго засматривалась на этот раздел, жаждя открыть свой дневник.
Меня зовут Наташа. Тут я буду размещать не только посты о своих мыслях, но и иногда
возможно иногда буду писать о своих планах в плане творчества в The Sims. Также, если кто-то захочет подписаться, я создам подписку.
Кстати, если кому-то интересно, название моего дневника связано с тем, что у каждого есть путь, пройдя по которому, он добьется цели. В моем случае - это счастье.

Ну, как говорится - Добро пожаловать!




Сообщение отредактировал Diamond-sim - Понедельник, 09.06.2014, 15:18
 
Diamond-simДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:16 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.



Я долго размышляла, какое приветствие придумать. И вдруг меня осенило. Я расскажу вам несколько небольших рассказов из моего прошлого, которые отражают меня (мои качества и недостатки) не волнуйтесь, много читать вам не придется хД Итак, сейчас я нажму на кнопку машины времени, может немного трясти.



Я рассказала немного. Я живу в Саратове, его я в шутку называю Засратовом))) Я родилась в 2001)))) И мое единственное увлечение (ну был еще биатлон) - изучение иностранных языков (уже трех), наверно поэтому я хочу связать свою жизнь именно с этим. Я это рассказываю, потому что большинству моих ровесников - иностранный язык вообще не нужен, поэтому так.

Кстати, как вы собираетесь провести это лето, котят?


Сообщение отредактировал Diamond-sim - Понедельник, 09.06.2014, 15:22
 
JudeДата: Вторник, 10.06.2014, 15:12 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Diamond-sim, поздравляю с открытием! Здорово, что владельцы дневников, таких малочисленных, пополняют ряды! happy
Очень приятно познакомится с тобой, Наташа! А я Юля, Джуд, Джуди, Джудик - называйте меня как душе будет угодно, подстраиваюсь под любое настроение biggrin
Путешествие в твое прошлое было довольно увлекательным и интересным, в каждом рассказе я уловила некоторые схожие черты, а больше всех - во втором, ну а также в третьем - наверное, каждый добрый ребенок мечтает создать приют для животных со всеми необходимыми условиями)
С Саратовом ты жестоко поступила, но смешно biggrin И кстати, ты меня очень обрадовала увлечением иностранными языками, я - немного итальянский, немного францусзкий, совсем немного немецкий, а больше всего - английский (именно великобританский, он имеет некоторые отличия от американского), вот с ним-то я и хочу связать свою жизнь. А ты какими языками увлекаешься? Жутко сложно найти единомышленников в этом деле))
Цитата Diamond-sim ()
Кстати, как вы собираетесь провести это лето, котят?

Самостоятельная практика по английскому, прогулки по городу, купание, хобби и компьютер - форум и игра, примерно так) А ты как собираешь провести лето? happy
 
Diamond-simДата: Вторник, 10.06.2014, 21:46 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Diamond-sim, поздравляю с открытием!

Спасибочки smile
Цитата Jude ()
А я Юля, Джуд, Джуди, Джудик

Рада познакомиться kiss
Цитата Jude ()
А ты какими языками увлекаешься?

Английский (кстати тоже великобританский), немецкий из школы и мой любимый - испанский biggrin
Цитата Jude ()
немного итальянский, немного французский

Обожаю итальянский surprised , а вот французского боюсь, особенно написания слов.....
Цитата Jude ()
Жутко сложно найти единомышленников в этом деле))

Как я тебя понимаю)
Цитата Jude ()
А ты как собираешь провести лето?

Испанский и еще раз испанский, дача и Волга. Также, хочу снова подстроиться под форум, когда-то я была активной)

Jude, огромное спасибо, что посетила мой дневник!
 
ChicagoДата: Среда, 11.06.2014, 23:47 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Diamond-sim, с открытием дневничка smile
Цитата Diamond-sim ()
и если я не ошибаюсь, это был "Звонок"

Божи, Наташ..как я тебя понимаю..сама, после просмотра этого фильма, до ужаса боялась телевизоров, кассет и звонков на домашний телефон хд
Цитата Diamond-sim ()
ольшинству моих ровесников - иностранный язык вообще не нужен, поэтому так.

Ой, а я вот мечтаю выучить больше 10 языков biggrin хоть эта мечта наверное очень сложная для меня, я все же знаю у же несколько..(английски, русский, французский, турецкий, немецкий и само-собой родной украинский) biggrin
Цитата Diamond-sim ()
а вот французского боюсь

ты знаешь, я по началу тоже боялась, очень...но первый урок, у меня прошел просто великолепно(это еще у мя наверное учительница хорошая), меня он втянул, и я стала все больше и больше его изучать biggrin
Цитата Diamond-sim ()
Кстати, как вы собираетесь провести это лето, котят?

Я наверное в лагерь поеду) потом, полечу к тёте, а затем буду ждать родственников к себе в гости biggrin
а вообще, я уже второй год прошу своих родителей, слетать в своё любимое государство - Турцию...но увы, по горло дел у них(((думаю всё таки, когда нибудь я наведаюсь туда biggrin
 
Diamond-simДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:56 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Chicago, Дианчик, спасибо, что посетила мой дневник!
Цитата Chicago ()
больше 10 языков

wacko wacko
Цитата Chicago ()
но первый урок, у меня прошел просто великолепно(это еще у мя наверное учительница хорошая), меня он втянул, и я стала все больше и больше его изучать

Возможно попозже, но вообще я хочу потом итальянский учить smile но когда эти три в совершенстве освою.
Цитата Chicago ()
Я наверное в лагерь поеду) потом, полечу к тёте, а затем буду ждать родственников к себе в гости а вообще, я уже второй год прошу своих родителей, слетать в своё любимое государство - Турцию...но увы, по горло дел у них(((думаю всё таки, когда нибудь я наведаюсь туда

Ммм, в Артек? А в Турцию, как на море, или именно в страну?
 
ChicagoДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:40 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Diamond-sim ()
Ммм, в Артек?

к соажлению... нет sad
Цитата Diamond-sim ()
А в Турцию, как на море, или именно в страну?

И на море, и в страну biggrin но больше в страну... happy
 
colibreДата: Вторник, 24.06.2014, 19:34 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Закрыто по просьбе автора
 
Форум » Всяко-разно » Архив » My path to happiness. (Дневник, под названием "Мой путь к счастью".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz