sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS4 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS4 Сезонный конкурс авторских работ
TaryaДата: Пятница, 24.04.2015, 16:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам построить уютный дом для сима? Красивые обои? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Пожалуй, все это сразу. Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму, изначально скопировав ее:

Код
[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                  
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                 
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации и награду


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.


 
XAHTAДата: Суббота, 28.03.2020, 14:06 | Сообщение # 341
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Mimoto, я не поклонница фандома Until Dawn, но наряд интересный, яркий и цепляет взгляд.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Ennetkasm, потому что красивый, нежный скин.
«Лучшая работа раздела покупки» - № D1, Mimoto, За потому что себе я вряд ли скачаю это чудище, но кому-то ведь пригодится? А значит, автор заслуживает награду.
«Лучшая работа раздела строительства» - № C1, Helen, За
«Лучший персонаж» - № E6, LittleMonsterLadyGaGa, потому что я залипла на первых двух скринах. Необычная дивчина, ее не назвать красавицей в привычном понимании, но у меня возникла мысль о какой-нибудь графине/герцогине/баронессе, этакой сильной и независимой женщине с 40 котами способной управлять целыми королевствами. Правда образы в современной одежде убили это впечатление, но что поделать?
«Лучший лот» - № F4, LittleMonsterLadyGaGa, потому что красивые апартаменты. Много пространства и много всяких мелочей, за которые цепляется взгляд, скрины интересно просто рассматривать, раз за разом подмечая новые детали.
«Лучший набор поз» - № G1, Mimoto, потому что позы от этого автора мне кажутся более живыми и интересными.
«Лучший сет» - № H2, satterlly, потому что много цветов перекраски и можно составить интересный наряд.
«Лучший мастер» - LittleMonsterLadyGaGa, потому что в этом сезоне работы мастера стали для меня открытием.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - satterlly
«Мастерская сезона» - ART memories by LittleMonsterLadyGaGa, LittleMonsterLadyGaGa
 
ВилонАДата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:19 | Сообщение # 342
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 7
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №А3, Lilit, потому что люблю такие штучки в реальной жизни.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Mimoto, потому что выглядит очень круто.
«Лучшая работа раздела покупки» - № D1, Mimoto, за потому что это по-настоящему пугающе и выглядит отвратительно. Браво.
«Лучшая работа раздела строительства» - № C1, Helen, за потому что почему бы и нет?
«Лучший персонаж» - № E7, Monster_without_name, потому что обожаю статных мужчин, а еще он вампир <3 .
«Лучший лот» - № F2, Mimoto, потому что похоже на мою квартиру.
«Лучший набор поз» - № G1, Mimoto, потому что АНИМЕ СИЛА.
«Лучший сет» - №H2, satterlly, потому что простенько и со вкусом.
«Лучший мастер» - Mimoto, потому что ну просто нравится и все.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Monster_without_name, потому что работы действительно впечатляют.
«Мастерская сезона» - Полулунная мастерская, satterlly, потому что реально классная мастерская, залипла там.
 
MAYUДата: Суббота, 04.04.2020, 17:01 | Сообщение # 343
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MAYUДата: Суббота, 04.04.2020, 17:02 | Сообщение # 344
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Зима 2019-2020

















 
MAYUДата: Понедельник, 15.06.2020, 00:00 | Сообщение # 345
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.



Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.
















Голосование за сезон Весна 2020 открыто!

Обратите внимание, в номинациях Лучшая работа раздела строительства, Лучшая работа раздела покупки представлен один человек - в своем сообщении вы должны отдать голос "за" или "против" победы этой работы. Участник побеждает, если голосов "за" больше, чем голосов "против".

Форму для голосования нужно скопировать из шапки темы!

Так же не забудьте выдвинуть кандидатов на номинации Лучший мастер,
Мастер, стремящийся к вершинам и Главный ценитель!

Свой голос вы можете оставить в течение семи суток, голосование длится до 21.06.2020 включительно.
 
MorielДата: Понедельник, 15.06.2020, 12:24 | Сообщение # 346
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» № А3 satterlly, - потрясающий наряд, текстурки качественные, плюс мне нравится сама тематика, довольно редкая
«Лучшая работа, изменяющая внешность» № B3 satterlly, хорошие веснушки вообще сложно найти, а веснушек на все тело я вообще ни разу не видела, спасибо автору!
«Лучшая работа раздела покупки» № C1 Mimoto, За - стало особенно актуально с выходом нового дополнения, эдакая крипота отлично вписывается в атмосферу
«Лучшая работа раздела строительства» № D1 Mimoto, За интересная скульптура, для историй подошло бы на ура
«Лучший персонаж» № E6 hanataro02chrisa, очень понравилась реалистичная и симпатичная симочка с подходящим гардеробом
«Лучший лот» - № F2 XAHTA я люблю лоты без СС + тема храма мне интересная и редкая как вид в симс
«Лучший набор поз» № G1 Ennetkasm эти позы показались мне более удачными
«Лучший сет» № H2 satterlly - я люблю Dragon age и довольно часто использую этот контент в игре
«Лучший мастер» satterlly - всегда держит качество работ на высоте
«Мастер, стремящийся к вершинам» Ennetkasm, начинающая звездочка, очень старательный автор
«Мастерская сезона» Полулунная мастерская satterlly как всегда изобилует огромным количеством разнообразного контента на любой вкус от вещей в стиле ММ, до сложных конвертаций из других игр, а так же другие вкусняхи для КАСа. + Очень часто пополняется.


Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 16.06.2020, 23:49
 
RentyanДата: Четверг, 18.06.2020, 14:12 | Сообщение # 347
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A2, Mimoto, потому что мне нравится такой стиль в одежде, он подходит для моих симов.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №B3, satterlly, потому что смотрится очень мило :3.
«Лучшая работа раздела покупки» - №D1, Mimoto, За - потому что будет красиво смотреться у бассейна, особенно если есть симка-сирена.
«Лучшая работа раздела строительства» - № C1, Mimoto, За - потому что отличные дополнения, подойдет для отыгрывания сюжета с убийствами, заточением. Интересно.
«Лучший персонаж» - № E4, ЛинХимицу, потому что если я не ошибаюсь, такой персонаж есть в игре. И мне не нравится ее внешность в оригинале, а увидев это чудо, моим глазам стало приятно.
«Лучший лот» - № F2, XAHTA, потому что было бы интересно отыгрывать сюжет, связанный с церковью.
«Лучший набор поз» - № G1, Ennetkasm, потому что выглядит естественно .
«Лучший сет» - № H2, satterlly, потому что это прекрасно. Мне нравится тема королевских дополнений для симс.

«Лучший мастер» - Mimoto, потому что дополнения авторки западают мне в душу, дополнения, связанные с другими играми просто прекрасны. Спасибо большое за Life is strange, я продолжаю есть стекло даже в симсе.

(я не знаю, почему бб код не сработал в прошлом комментарии, ну да ладно. Удалите его, пожалуйста ъ_ъ)

Просто коды доступны для Проверенных)


Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 20.06.2020, 11:43
 
Алёнчик_999Дата: Суббота, 20.06.2020, 13:46 | Сообщение # 348
Профи
Группа: Автор
Сообщений: 157
Награды: 96
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, satterlly, потому что, очень хорошо проработан наряд.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Mimoto, потому что очень реалистично выглядит.
«Лучшая работа раздела строительства» - № C1, Mimoto, За - потому что выглядит довольно жутко. Самое то, для атмосферы убийства и пыток.
«Лучшая работа раздела покупки» - №D1, Mimoto, За - потому что выглядит устрашающе. Но можно использовать в сериалах (ужасах)
«Лучший персонаж» - № E1, Ennetkasm, потому что этот персонаж очень милый. Она просто внешне понравилась мне больше остальных .
«Лучший лот» - № F2, XAHTA, потому что церковь - довольно интересный лот. Да и получился он божественным.
«Лучший набор поз» - № G1, Ennetkasm, потому что выглядит естественно.
«Лучший сет» - № H1, Mimoto, потому довольно неплохой сет. Можно использовать как для обычной игры, так и под какой-нибудь сериал.
«Лучший мастер» - satterlly, потому что дополнения автора всегда выглядят прекрасно. Люблю этого автора.
«Мастер, стремящийся к вершинам» Ennetkasm, работы данного автора очень мне нравятся. Думаю, что этот автор много добьётся.
«Мастерская сезона» - Мастерская Mimoto, данный автор выкладывает много хороших работ. Думаю, в этом сезоне она была на высоте.
 
YabokuДата: Суббота, 20.06.2020, 14:54 | Сообщение # 349
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А3, satterlly, - качественная и детализированная красивая работа, приятное оформление
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Mimoto, потому что эта работа действительно изменяет внешность, интересно и оригинально, люблю эту тематику
«Лучшая работа раздела покупки» - № D1, Mimoto, ЗА, я когда увидела эту публикацию, у меня челюсть отпала, крутой объект, люблю ББ!
«Лучшая работа раздела строительства» - № C1, Mimoto, ЗА, шикарные покрытия, тут невозможно быть против)
«Лучший персонаж» - № E2, Mimoto, Работа красиво оформлена, персонаж очень очень похож и есть костюмы, мне нравится как она получилась happy
«Лучший лот» - № F3, LittleMonsterLadyGaGa, - пропустила как то на сайте такую работу, но выглядит очень интересно!
«Лучший набор поз» - № G2, Mimoto, симпатичные позы smile
«Лучший сет» - № H1, Mimoto, потому что выглядит классно и сет объемный, хочу заметить , что обе работы участников хорошие, выбрать сложно
«Лучший мастер» - Mimoto, считаю, что хрустальная сова должна достаться Mimoto.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Ennetkasm, потому что я открыла для себя много интересных работ мастера. Хочу пожелать успехов и роста smile
«Мастерская сезона» - Мастерская Mimoto, Mimoto, все еще считаю, что хрустальная сова должна достаться Mimoto.
 
margoova8287Дата: Суббота, 20.06.2020, 15:25 | Сообщение # 350
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 7
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Ennetkasm, милый купальник, ничего лишнего, цвета радуют глаз.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, Ennetkasm, очень качественно прорисованные брови, да еще и мужские , спасибо большое автору.
«Лучшая работа раздела покупки» - № D1, Mimoto, ЗА - качественная конвертация модели, поставить такую возле пруда на заброшенных руинах, просто жутко
«Лучшая работа раздела строительства» - № С1, Mimoto, ЗА - атмосферные обои, всегда любила добавлять такие устрашающие вещи в симс.
«Лучший персонаж» - № E3, satterlly, красивая, милая и по хорошему простая симочка, ну или не совсем простая судя по взгляду.
«Лучший лот» - № F3, littleMonsterLadyGaGa, очень нравится бар, все хорошо обставлено и мне просто по душе такой стиль.
«Лучший набор поз» - № G1, Ennetkasm, по-девчачьи мило и сама работа качественно проделана.
«Лучший сет» - № H1, Mimoto, хороший сет, люблю Final Fantasy и рада буду видеть персонажей из линейки этой игры и в симс.
«Мастерская сезона» - Мастерская Mimoto, повторюсь, люблю конвертированные вещи и предметы из других игр, рада, что есть автор, который умеет это делать да еще и на отлично.
 
MAYUДата: Воскресенье, 21.06.2020, 20:51 | Сообщение # 351
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голосование продлевается до 24.06 (включительно)
 
Clio_FantastyДата: Воскресенье, 21.06.2020, 23:55 | Сообщение # 352
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2, Mimoto, качественная и очень полезная работа!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Ennetkasm, хорошие мужские брови найти довольно сложно, а тут такая красота)
«Лучшая работа раздела покупки» - № D1, Mimoto, ЗА - хорошее качество работы)
«Лучшая работа раздела строительства» - № C1 , Mimoto, ЗА - отличное исполнение задумки.
«Лучший персонаж» - № E2, Mimoto, нереальное сходство! Этим все сказано!
«Лучший лот» - № F1, Mimoto, очень атмосферно... Неон и запустение...
«Лучший набор поз» - № G1, Ennetkasm, стильные модельные позы)
«Лучший сет» - № H1, Mimoto, тематика мне близка) Радует оформление и исполнение)
«Лучший мастер» - Mimoto, давно наблюдаю за автором и радует его постоянство в плане качества)
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Ennetkasm, также слежу за автором, рост заметен, а это не может не радовать!
«Мастерская сезона» - Мастерская Mimoto, Mimoto , столько всего полезного и красивого! За LiS низкий поклон!


Сообщение отредактировал Clio_Fantasty - Воскресенье, 21.06.2020, 23:56
 
maryberryДата: Среда, 24.06.2020, 08:51 | Сообщение # 353
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 23
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, satterlly, потому что это самая сложная работа из представленных выше.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B3, satterlly, потому что веснушечки это моя любимая вещь для симок.
«Лучшая работа раздела покупки» - № D1 , Mimoto, шикарно исполненная вещь, если бы я была фанатом данных вещей, определенно бы скачала.
«Лучшая работа раздела строительства» - № C1, Mimoto, за, потому что выглядит очень реалистично и крипово.
«Лучший персонаж» - № E1, Ennetkasm, потому что это тот персонаж, которого я бы действительно скачала.
«Лучший лот» - № F1, Mimoto, потому что насколько я могу предположить, в этот лоте всё сделано автором, чтобы соответствовать канону, а это очень кропотливая работа.
«Лучший набор поз» - № G1, Ennetkasm, потому что эти позы выглядят чуть более живыми, чем у конкурента.
«Лучший сет» - № H1, Mimoto, потому что этот сет чуть более проработанный, текстуры выглядят более реалистично.
«Лучший мастер» - Mimoto, потому что этот мастер делает конвертацию вещей, персонажей, мебели из хоррор игр, что может быть полезным для фанатов и радовать их глаз.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - satterlly, потому что этот мастер делает очень много разного контента и стремиться к совершенствованию.
«Мастерская сезона» - ❥ TS4 Мастерская Ennetkasm, Ennetkasm, потому что я люблю такой стиль и он приятен моему глазу.
 
katyaparshina92Дата: Среда, 24.06.2020, 12:05 | Сообщение # 354
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 19
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, satterlly, очень хорошо проработан наряд.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B3, satterlly
«Лучшая работа раздела строительства» - № C1, Mimoto, За
«Лучшая работа раздела покупки» - №D1, Mimoto, За
«Лучший персонаж» - № E2, Mimoto, потому что очень качественная работа (автору большое спасибо).
«Лучший лот» - № F1, Mimoto
«Лучший набор поз» - № G1, Ennetkasm
«Лучший сет» - № H1, Mimoto
«Лучший мастер» - Mimoto
 
MAYUДата: Среда, 24.06.2020, 21:28 | Сообщение # 355
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А2, Mimoto, можно использовать для различных тематических постановок и выглядит очень красиво. У купальника мне не нравится текстура, а наряд не очень подходит для частого использования в обычном геймплее.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B3, satterlly, люблю веснушки :3
«Лучшая работа раздела покупки» - ЗА, хорошая скульптура, кому-то явно будет полезна smile
«Лучшая работа раздела строительства» - ЗА, отличные покрытия.
«Лучший персонаж» - № E4, satterlly, потому что мне нравится внешность и стиль персонажа. С удовольствием бы ей играла)
«Лучший лот» - № F3, LittleMonsterLadyGaGa, я влюбилась в этот бар с момента его появления в мастерской!
«Лучший набор поз» - № G2, Mimoto, эти позы имеют больше разнообразия. Отдельный плюсик за разные выражения лица happy
«Лучший сет» - № H2, satterlly, вещи отлично дополняют друг друга и найдется расцветка на любой вкус!
«Лучший мастер» - satterlly, мне нравится, как satterlly адаптирует конвертации под игру.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Ennetkasm, отличные работы, узнается стиль автора!
«Мастерская сезона» - Мастерская Mimoto, Mimoto, колоссальное количество замечательных работ heart
 
MAYUДата: Воскресенье, 16.08.2020, 15:32 | Сообщение # 356
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MAYUДата: Воскресенье, 16.08.2020, 15:32 | Сообщение # 357
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Весна 2020














 
HelenДата: Суббота, 19.09.2020, 20:14 | Сообщение # 358
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.













Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.

















Голосование за сезон Лето 2020 открыто!

Обратите внимание, в номинациях Лучшая работа раздела строительства представлен один человек - в своем сообщении вы должны отдать голос "за" или "против" победы этой работы. Участник побеждает, если голосов "за" больше, чем голосов "против".

Форму для голосования нужно скопировать из шапки темы!

Так же не забудьте выдвинуть кандидатов на номинации Лучший мастер,
Мастер, стремящийся к вершинам и Главный ценитель!

Свой голос вы можете оставить в течение семи суток, голосование длится до 27.09.2020 включительно.



К вниманию всех желающих принять участие в новом сезоне Осень 2020, вам для этого уже сейчас необходимо создать мастерскую на нашем форуме и выкладывать в ней свои работы. И чем больше разнообразных работ будет в вашей мастерской - тем выше будет у вас шанс на победу. Не забывайте следить за нашими оповещениями и не упустите шанс успеть вовремя оставить свою заявку на участие в конкурсе в этой теме (конечно же, когда придет свое время по окончанию сезона). Всем удачи!
 
V)ART(GДата: Вторник, 22.09.2020, 09:58 | Сообщение # 359
Местный
Группа: Автор
Сообщений: 50
Награды: 103
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2, Moriel, не стандарная тематика работы, весьма качественно.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4, satterlly, потому что мало кто делает такие детали внешнего вида.
«Лучшая работа раздела покупки» - № C3, ЛинХимицу, это гениально, для машиним самое то.
«Лучшая работа раздела строительства» - № D1, Mimoto, ЗА!.
«Лучший персонаж» - № E6, hanataro02chrisa, потому что красота в простоте и мне она просто по нарву.
«Лучший лот» - № F2, Katinka, оригинально и без СС.
«Лучший набор поз» - № G1, Moriel, .
«Лучший сет» - № H3, satterlly, тематические сеты средневековья)).
«Лучший мастер» - maryberry,
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Ennetkasm,
«Мастерская сезона» - Мистическая кузница Moriel TS4, Moriel,


Сообщение отредактировал V)ART(G - Четверг, 24.09.2020, 10:24
 
YabokuДата: Вторник, 22.09.2020, 19:20 | Сообщение # 360
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А2, Moriel, не в теме Дисонореда, но костюм мне нравится, здорово иметь такие качественные наряды в симс
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, maryberry, за оригинальность, выглядит и правда неоново
«Лучшая работа раздела покупки» - № C3, ЛинХимицу, нужно больше фонов! они все классные и красивые)
«Лучшая работа раздела строительства» - № D1, Mimoto, ЗА, покрытия хорошенькие, тем более из Алиски
«Лучший персонаж» - № E6, hanataro02chrisa, все работы шикарные, выбрать сложно, но именно эта меня привлекает как внешностью так и гардеробом
«Лучший лот» - № F4, Monster_without_name, собор мега-грандиозный, он такой, как нужно! и скрины красиво оформлены
«Лучший набор поз» - № G1, Moriel, полезный набор качественных поз для историй с участием трона))
«Лучший сет» - № H1, Mimoto, потому что я люблю Алису и мне нравится, что в этот набор включено много предметов из одной из любимейших локаций
«Лучший мастер» - Monster_without_name, потому что Монстрик как бахнет, так ВАУ, редко но метко)
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Franky_Kavano, я вижу мастера сравнительно недавно, но мне очень нравятся его работы
«Мастерская сезона» - Мистическая кузница Moriel TS4, Moriel, очень много работ, все интересные, их можно использовать в симс
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz