sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS4 Сезонный конкурс авторских работ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS4 Сезонный конкурс авторских работ
TaryaДата: Пятница, 24.04.2015, 16:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам построить уютный дом для сима? Красивые обои? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Пожалуй, все это сразу. Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму, изначально скопировав ее:

Код
[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                  
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                 
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации и награду


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.


 
TaryaДата: Среда, 13.05.2015, 16:31 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Автопобеда. За эту работу голосовать не нужно



Автопобеда. За эту работу голосовать не нужно










Голосование за сезон Зима 2014-2015 открыто!
Свой голос вы можете оставить в течение восьми суток, голосование длится до 21.05.2015 включительно.
 
MorphДата: Среда, 13.05.2015, 17:29 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что ж, буду первой. Удачи всем участникам конкурса!
«Лучший предмет гардероба» - № А1
New Year 2015 Gift. Earrings "Funny Snowman"
Автор: Neka-mew,
потому что качественная работа, милые серьги, да и к тому же по тематике smile
«Лучший набор поз» -
№ B2
Автор: Esch,
прекрасные позы, шикарная мимика! Очень нравятся.
«Лучший сет» - № C1
Set of accessories "Rubin heart" (earrings and necklace)
Автор: Neka-mew,
красивый кулон и серьги, количество перекрасок и качество радуют)
Мастерская Эрсель
Автор: Esch ,
потому что самые лучшие работы, имхо, на форуме именно в этой мастерской.
«Лучший мастер» - Esch, потому что как я уже сказала выше, у нее самые лучшие работы на форуме по тс4)
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Neka-mew, частенько замечаю ее работы на сайте, парочка даже у меня в игре имеется)

P.S. У вас немного коды побились и спойлер неправильно назван


поправлено.отключаем подпись


Сообщение отредактировал Scotland - Суббота, 16.05.2015, 17:56
 
YourAugustДата: Среда, 13.05.2015, 18:45 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А2 Ersel_Wedding_Veil Автор: Esch, красивая фота! Хорошо смотрится и она пригодится в игре.
«Лучший набор поз» - № B1 TS4 CAS Poseset #1 Автор: Neka-mew , эти позы выглядят более интересными и естественными.
«Лучший сет» -№ C2 ERSEL_THE_CRYSTALS Автор: Esch, очень необычная вещь! Мне понравилось и я скачала в игру.
 
VAUERДата: Среда, 13.05.2015, 19:11 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Автор: Neka-mew. Милые снеговички. Для меня тут выбор очевиден, так как серёжки игроки используют чаще.
«Лучший набор поз» - № B2, Автор: Esch. Здесь я уже выбирала, мой взор пал на эту работу.
«Лучший сет» - № C1, Автор: Neka-mew, потому что обожаю синий. Красивые украшения happy
В последней номинации не могу выбирать, я, к сожалению, не бывала во всех мастерских.
 
VandaVanДата: Среда, 13.05.2015, 19:44 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А2, Esch, люблю автора за качество работ, аккуратность, и вещь представленная, очень нужна).
«Лучший набор поз» - № B1, Neka-mew, нравится многообразие представленных поз, качество исполнения и мимика.
«Лучший сет» - № C2, Esch, мало применимо в игре, но креативность у автора зашкаливает))) Чудесный сет для артов.
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель, Esch, все супер качественно, креативно и всегда что-то новое и необычное.
 
Cloud9Дата: Среда, 13.05.2015, 21:25 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Neka-mew, потому что эта работа универсальная, я ее и скачаю, и наверняка пущу в ход smile Работа Эрсель тоже хорошая, но я не фанат свадеб.
«Лучший персонаж» - жалко, что всего один участник, но мне очень понравилась эта симочка еще в момент ее появления на сайте, так что я рада победе Монстрика.
«Лучший набор поз» - № B2, Esch, потому что оба набора хороши smile Голосую за Эрсель, т.к. позы эмоциональные и немного забавные, я такое люблю.
«Лучший сет» - № C2, Esch, потому что дает пищу для фантазии - фотосет какой-нибудь интересненький можно сделать.
«Лучший мастер» - Esch, потому что у Эрсель накопилось много работ для четверки, тем более, что это мой любимый КАС.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - paulo-paulol, потому что опять же - работ много, и среди них есть те, которые мне очень понравились (например, парочка вечерних платьев smile ). Хотя сейчас, когда раздел еще такой молодой, трудно определить за кого лучше проголосовать в этой номинации - сейчас все мастера потихоньку растут и набираются опыта в креаторстве для четверки smile
«Мастерская сезона» - Творчество Далилы, dalila, ведь здесь так много чудесных лотов happy Далилины работы в четвертой части мне особенно нравятся)

Ребята, активничающие в разделе, надеюсь, вас скоро станет больше smile
Спасибо Тарьчику за организацию, а Неке, Эрсель и Монстрику - за участие happy
 
LucyДата: Среда, 13.05.2015, 22:08 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо у нас этой "зимой" будет жарко!! Дуэль двух креаторов хахах мощно, мощно..

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Neka-mew, потому что ааа я разрываюсь!! Очень тяжёлый выбор(( проголосую за снеговичков, потому что они милые и кажутся сложнее чем фата))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - ах жаль что никто не смог побороться, а вроде были претенденты.. Но всё равно татушка хороша, мне она ещё до своего выпуска приглянулась на симке.
«Лучший персонаж» - печально не видеть здесь Асиных симочек, они бы порвали всех((( ну с, поздравляем Монстра с двумя победами?!
«Лучший набор поз» - № В2, Esch, потому что a)оеи не для каса и б)в них столько эмоций! Лёгкие, воздушные, немного игривые! Здорово!
«Лучший сет» - № В2, Esch, потому что знаете сколько я ждала эти кристалики?? Это поистине уникальная вещь, достойная внимания! Кулонов с серёжками много, а кристаллы всего одни. Однако и работа Неки тоже очень качественная!
«Лучший мастер» - Esch, потому что она столько классных и интересных вещей сделала, которые приятно разнообразили игру, делают её интереснее, дают волю фантазии и творчеству. Каждая её работа настоящий шедевр! Моё мнение касательно этой номинации не меняется))
«Мастер, стремящийся к вершинам» - paulo-paulol, потому что давно его заприметила, да, он сделал очень большой прорыв, всегда с благодарностью и пониманием выслушивал критику, принимал к сведению и с каждой работой становился всё мастеровитее))
«Мастерская сезона» - Studio small miracles, Asuyu, потому что вообще зимой эта мастерская была одной из моих самых любимых (если не самой любимой), и до сих пор таковой остаётся. Я очень жду что Ася вернётся к делу)) Помимо того что за зиму тема пополнилась очень большим разнообразием интересных симочек, автор ещё и сам очень сильно вырос)) и всегда приятно зайти и увидеть ответ автора на твой комментарий.
«Главный ценитель» - -iva-™, потому что а я просто посчитала! Она оставила больше всего комментариев за этот сезон, и при чём очень даже интересных)) ещё могу отметить SimsArt и Asuyu
 
HarleyQuinnДата: Четверг, 14.05.2015, 03:39 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Neka-mew, потому что мне понравились очаровательные снеговички)
«Лучший набор поз» - № В2, Esch потому что позы получились очень милыми, мимика хорошо проработана, видно, что автор старался
«Лучший сет» - № С1, Neka-new, потому что мне приглянулись эти украшения т.к. сет Esch не слишком пригодился бы мне в игре, хотя тоже интересная работа)
«Лучший мастер» - Esch, потому что столько красивых потрясающих работ я не видела ни у кого. Думаю, что победа должна достаться именно ей)
«Мастер, стремящийся к вершинам» - paulo-paulol, потому что с каждым разом его работы становятся все качественнее, видно, что автор растет в творческом плане
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель, Esch, потому что там много красивых, оригинальных и, что немало важно, очень качественных работ. А еще очень нравится оформление темы happy
«Главный ценитель» - Lucy, потому что просматривая мастерские, я часто отмечала именно ее комментарии. На мой взгляд, они самые интересные)
Жаль, что приняли участие в конкурсе лишь 3 креатора, но все равно спасибо организаторам и участникам!)


Сообщение отредактировал HarleyQuinn - Четверг, 14.05.2015, 03:43
 
velensiДата: Четверг, 14.05.2015, 10:41 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 25
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2 Ersel_Wedding_Veil Автор: Esch, потому что свадебная фата очень пригодится (например для сериала,да и просто для игры) и такого я ещё не встречала.
«Лучший набор поз» - № B2 ERSEL_POSES_TEST Автор: Esch, потому что эти позы выглядят более естественно и реалистично.
«Лучший сет» - № C1 Set of accessories "Rubin heart" (earrings and necklace) Автор: Neka-mew, хоть этот сет и очень грамоский,но он может мне пригодится,вторая работа тоже очень хорошо,но в игре,я её врятли использую.
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель Автор: Esch,о,эти работы которые находятся в этой мастерской,они прелестны и необычны


Сообщение отредактировал velensi - Четверг, 14.05.2015, 10:41
 
NikyshaДата: Четверг, 14.05.2015, 14:53 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №№ А2 Ersel_Wedding_Veil ,Автор: Esch, потому что фата очень пригодится для фото-съемок.
«Лучший набор поз» - №№ B2 ERSEL_POSES_TEST, Автор: Esch, потому что эти позы приглянулись больше.
«Лучший сет» - №№ C1 Set of accessories "Rubin heart" (earrings and necklace) , Автор: Neka-mew, потому что очень понравилось, как выполнена работа.
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель ,Автор: Esch , потому что давно слежу за ее творчеством, использую очень много ее материалов для игры, считаю, что ее мастерская достойна этого звания
 
nomanuДата: Пятница, 15.05.2015, 22:02 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 42
Статус: Offline



Лучший Предмет гардероба - № А2 Ersel_Wedding_Veil Автор: Esch
Ах, эта свадьба ... )))
Набор поз - № B2 ERSEL_POSES_TEST Автор: Esch
Приятные романтические позы )
Лучший сэт - № C1 Set of accessories "Rubin heart" (earrings and necklace) Автор: Neka-mew
Навеяло Титаником ...
Мастерская - Studio small miracles Автор: Asuyu
Активная девочка, работы хорошие, позитивные симочки ))


Сообщение отредактировал nomanu - Пятница, 15.05.2015, 22:04
 
AramissaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:54 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Neka-mew, потому что снеговики выглядят очень мило и оригинально.
«Лучший набор поз» - № B2, Esch, потому что выглядят более раскрепощенно и естественно.
«Лучший сет» - № C2, Esch, потому что очень нравится все такое необычное, которого, к сожалению, очень мало в игре.


Моя мастерская
 
LoveAngelДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:46 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.




«Лучший сет» - №C1 , Neka-mew , потому что это прекрасный сет украшений, особенно очень приглянулось колье, реально, как было уже написано реально Титаник напомнило )
«Мастерская сезона» - Мастерская by Mariska , Mariska , потому что мне всегда нравились текстуры и поверхности данного автора, с помощью которых комнаты преобращаются, становятся яркими, приятными глазам.


 
TaryaДата: Суббота, 23.05.2015, 13:02 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голосование за сезон Зима 2014-2015 завершено, оглашение результатов состоится в течение двух дней.
 
TaryaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 06:11 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
TaryaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 06:14 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Зима 2014-2015












Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь
 
TaryaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:08 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наградки будут розданы немного позже.
поздравляю всех победителей! Вы молодцы) Всем участникам спасибо, без вас конкурса скорее всего не было бы smile
я все-таки надеюсь, что в следующий раз активных и смелых будет больше.
 
VAUERДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:25 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей с победой!

 
LucyДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:49 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю победителей!! Интересно было наблюдать за дуэлью Неки и Эрс, главное что в итоге награда досталась всем! Я очень надеюсь что в весеннем сезоне участников будет больше))
Большое спасибо HarleyQuinn за голос в мою пользу)) И поздравляю -iva-™, приятно разделить номинацию с тем, кого считаешь её достойным happy



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz