sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ★★★☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ★★★☆☆ (Симы, CAS, объекты покупки\строительства, лоты)
Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ★★★☆☆
gamesdaryaДата: Вторник, 25.10.2016, 21:00 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline








Создаю симов в симс 4 и создаю доп.контент . Создаю по идее,вдохновению,фильмам ( то есть актеры,выдуманные персонажи и так далее). Надеюсь вам понравится в моей мастерской! Также заходите на мой канал на ютубе где я создаю симов! И не забываем про тамблер мой канал
тамблер
:) :) :)


















Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 10.03.2018, 11:18
 
nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:57 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



С открытием ,) Напишу-ка я небольшой отзыв о Ваших работах.
Эбби Томпсон- милая симка,я б сказал,еще школьница,слишком доверчивый и невинный взгляд,очень молодо выглядит. Красивые светлые глаза и приятные черты лица приводят в восхищение. На совместных фотках она такая нежная,ну а селфи вышло удачным,девушки просто помешаны на этом.Стиль одежды говорит сам за нее,что это очень ранимая и нежная натура,которая любит помечтать,уединиться ото всех в своих мыслях
Роберт Смит-слишком женственный на вид,не похож практически на мужика,странно вообще,что он интересуется девушками и в подтверждение сия чуда мы видели фотку,да-да. Имхо,но таково мое мнение,автора не хочу обижать ,но я нонконформист,на все всегда есть свое мнение.
Джузелина Джонс-учащенное дыхание,аритмия и прочие проблемы с сердцем могут возникнуть,если просто посмотреть на нее XD Очень красивая,утонченная натура. Миндалевидные глаза цвета неба,в меру бледная кожа и такие длинные белокурые волосы сводят с ума.Хотелось бы побольше скринов,так как на красивых девушек хочется смотреть и не только,но в данном случае просто смотреть XD
Роберт Сейлор <Оборотень>- ну вот ,уже более мужиковатый мэн,улучшения есть. Прикид нравится,легкая небритость или недоборода ему идет.В общем обобщу,чувак крутым получился
Удачи и вдохновения ,)
 
gamesdaryaДата: Среда, 16.11.2016, 18:44 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Симка Кейт Беннет


Кейт обычная профессиональная модель которая ищет свою вторую половинку.
Её цель стать лидером лучшего клуба в городе,она очень любит общаться и гулять с друзьями.
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал gamesdarya - Пятница, 14.07.2017, 20:40
 
JuneДата: Среда, 16.11.2016, 19:36 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это красавица! Шикарная девушка с шикарной фигурой! Тебе бы только сглаживание на среднее/высокое поставить, чтобы на скринах не так пиксельно было, но это уже дело не высокой важности)
Костюмчик этот на ней ну уж очень здорово сидит. Прямо таки подчеркивает все ее достоинства biggrin
Оочень понравились глазки. Безумно выразительные. Люблю когда вот так у симок они слегка прикрыты. Уж намного лучше смотрятся, нежели когда они на тебя как шары с монитора смотрят. Очень хорошая работа! Удачи тебе и радуй нас побольше красавицами


Сообщение отредактировал June - Среда, 16.11.2016, 19:39
 
MilliaArchieДата: Четверг, 17.11.2016, 19:56 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Настоящая красавица! Смотришь на нее и сразу же возникают ассоциации с каким-нибудь журналом мод. Очень нравятся ее живые глаза, про такие еще говорят: "Утону в ее глазах", так вот действительно - такой глубокий и манящий взгляд. А пухлые губки просто моя слабость, так мило смотрится.))
Прекрасная симочка, спасибо за такую работу.
 
hfggodДата: Суббота, 19.11.2016, 12:31 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Бог мой, Джузелина просто невероятная красавица! А вот Роберт просто покорил моё сердце, невероятный мужчина. Скачала почти всех симов, спасибо огромное С:

Мой тайный друг, я возьму тебя к реке. Так мы сможем плыть вечно.
 
gamesdaryaДата: Суббота, 03.12.2016, 13:56 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Зомби Ник Кодвелл .Его история:когда начался зомби апокалипсис его укусил зомби. Он начал превращаться в зомби ему в кололи антидот но было уже поздно он уже превратился в полу зомби и в полу человека. Поэтому он выглядит как зомби и может разговаривать с ними , но мысли , движения и желания человеческие. Наряд подобран только повседневный! Надеюсь вам понравится новый персонаж Ник Кодвелл!



Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал gamesdarya - Пятница, 14.07.2017, 20:41
 
MilliaArchieДата: Суббота, 03.12.2016, 15:29 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ник Кодвелл Вааауу! Я не против, чтобы меня такой укусил. *Q* Обожаю таких оригинальных персонажей с мрачными деталями. Интересная задумка и история очень заинтересовала.)) Отлично постарались, спасибо за чудесную работу.
 
Sea_Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 04:46 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как я уже писала на главной, Ник Кодвелл очень милый, симпатичный юноша, вот только судьба у него печальная sad Искренне сочувствую ему sad Буду надеятся, в ближайшем будущем изобретут вакцину, которая поможет ему вновь стать нормальным человеком happy


Сериал | Мастерская TS3
 
Alisa_AsДата: Среда, 07.12.2016, 08:21 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все симы очаровательные!
Джузелина ну вообще как настоящая)
Ты делаешь большой вклад в Sims!




Старый ник: alisainspiration10
 
gamesdaryaДата: Четверг, 08.12.2016, 23:31 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Процесс создания симки, я выложила на своём канале на ютубе https://www.youtube.com/watch?v....D9qFpD8
Новую симку зовут Регина Стюарт. Она родом из франции , у неё загорелая кожа потому-что у неё папа араб , а мама француженка поэтому у неё есть французские черты и вкус стиля. Она очень любит красиво одеватся и гулять по Парижу.




Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал gamesdarya - Пятница, 14.07.2017, 20:41
 
gamesdaryaДата: Суббота, 24.12.2016, 20:16 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Новый персонаж Фрэнк Фэлтон. У него очень интересная история. Фрэнку 20, его стиль бунтарь. Он самоуверенный , но есть черты которые даже не вписываются в его образ бунтаря это недотрога и доброта. Он очень добрый и стесняется при всех проявлять свои истинные чувства. Он любит общаться и заводить новых друзей , но все сразу смотрят на внешность и думают что лучше с ним не связываться. Но он пытается объяснить что он нормальный парень , но все сразу же убегают. Он решил что хватит такое терпеть и нужно начать жизнь с нового листа. Он едет к своему другу в Сан-Мишуно который работает критиком и живёт в шикарной квартире. Друг конечно принял его по старой дружбе и даже устроил его на работу. Он предложил его кандидатуру на работу политика. Друг пользовался большим авторитетом и его приняли. Теперь Фрэнки начинает работать политиком.








Сообщение отредактировал gamesdarya - Пятница, 14.07.2017, 20:41
 
NastenaMSДата: Четверг, 29.12.2016, 19:17 | Сообщение # 32
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

gamesdarya, очень интересная внешность у сима. И действительно, при всей его осторожности, скромности и доброте по характеру сложно представить таким по внешнему виду) Да, стиль бунтаря прослеживается в его гардеробе и позах. Я бы посчитала, что он лавелаз, а оказывается совсем наоборот. Интересно бы было посмотреть на него в разговоре))
Спасибо за милое и доброе создание happy


 
gamesdaryaДата: Суббота, 31.12.2016, 11:20 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



NastenaMS, спасибо! smile
alisainspiration10, спасибо за такой теплый отзыв smile
SimsArt, спасибо,постараюсь подбирать текстуры лучше smile


Сообщение отредактировал gamesdarya - Пятница, 06.01.2017, 15:21
 
gamesdaryaДата: Вторник, 03.01.2017, 14:35 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline




Подобран только повседневный наряд у симки.Также создания Френки есть на моём канале Создание Френки Штейн
Эта ученица настоящий клад для всех окружающих ее монстров и людей. Фрэнки очень дружелюбная и авторитетная ученица, она даже входит в пятерку самых клевок девчонок Школы Монстр Хай. Сюда она поступила лишь с единой целью: найти новые интересы в жизни, завести новых друзей и познать окружающий мир как можно лучше. Вы никогда не соскучитесь с этой героиней, ведь с ней реально весело и интересно.
Полное имя: Фрэнки Штейн (Frankie Stein)
Родители Фрэнки: Эта великая монстресса — дочь самого Франкенштейна и его невесты, о которой мало кто знает. Почему то, эта информация хранится в строгой тайне. Кстати, по некоторым данным, которые недавно всплыли в школе, Франкенштейн не является отцом девушки, а всего лишь родным дядей. Только пока что подтверждения этому нет.
Возраст: 15 дней. Да да, девчонки, вам не показалось, это совсем юная героиня.
Предпочтения цветов одежды, стиль: Волосы должны быть длинными и черными, с красивыми белыми локонами. Это образ идеальной красоты, так считает Фрэнки. Цвет ее кожи — бледный с зеленоватым оттенком. Для того, чтоб выглядеть хипово и стильно, девушка имеет несколько пластиковых болтов на теле.
Недостатки: Главным недостатком и наверное самым страшным кошмаром для героини является то, что очень часто швы на ее теле могут расходиться. Это может происходить во время занятий фитнессом или на уроках физкультуры. Как бы она не хотела исправить эту ситуацию, но все тело Фрэнки создано из разных частей, об этом должны знать все девчонки.
Любимый питомец Фрэнки: То ли собачка, то ли кот. Непонятно на кого похоже это создание, но для монстрессы он очень дорог, и звать его Ватзит. Кстати, он тоже собран из разных частей, как и хозяйка, и даже имеет собственный паспорт.
Чем любит заниматься: В свои юные 15 дней девушка монстр никак еще не определится с любимым занятием. Но она точно знает, что мир должен быть добрым и пойдет на все, чтоб доказать это всем.
Ненавидит: Фрэнки страшно ненавидит когда монстры лгут, это первое. И второе, она не любит сырую погоду, так как электрические элементы и узлы в ее голове могут намокнуть, из-за чего происходит короткое замыкание. А в такие моменты девушка начинает нести всякую чушь.
Любимая еда: Любит абсолютно все и неприхотлива к продуктам.
Любимые и нелюбимые школьные предметы: Очень любит уроки истории, на которых можно узнать о происхождении окружающего мира. А вот на плавание девушка боится ходить, опять же по причине того, что может получить короткое замыкание в воде.
Лучшие друзья: Дракулаура и Клодин Вульф, с ними героине весело и занимательно.
Основные принципы в жизни:
Относиться к окружающему миру необходимо только с чувством добра.
Любая монстресса должна иметь длинные волосы, чтоб подчеркивать свою принадлежность к тому или иному монстру.
Фрэнки уверена, что в школе монстров сможет познать много нового и интересного, и она активно стремится к этому.


Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал gamesdarya - Пятница, 14.07.2017, 20:42
 
gamesdaryaДата: Среда, 04.01.2017, 20:33 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Мой первый доп.контент который я создала,надеюсь вам понравится Dreamcatcher tattoo которое я создала.


Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал gamesdarya - Пятница, 14.07.2017, 20:42
 
Alisa_AsДата: Среда, 04.01.2017, 23:28 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сколько я спала?!!
Я не могу пройти мимо и не прокоментировать вашу работу.
Регина Стюарт-Хорошая симочка.Сразу видно француженка) Очень понравились глаза.На мой взгляд симка выглядит естественно.
Френк Фэлтон-Да сразу видно бунтарь!Да и стиль его это подчёркивает. Решил изменить свою жизнь?История затянула так же как и сам сим)
Френки Штейн-Пусть она и выглядит не как добрая но внутри она добра,дружелюбная.Хорошая симка так же как и история поведавшая нам всё об этом персонаже.Маленькое платице)
Dreamcatcher tattoo- Для первого раза очень хорошо!Хоть я и не умею создавать такие штуки но по-моему выглядит очень хорошо.
Молодец!Мне всё очень понравилось. happy


Сообщение отредактировал alisainspiration10 - Среда, 04.01.2017, 23:28
 
gamesdaryaДата: Пятница, 06.01.2017, 12:46 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline





Сообщение отредактировал gamesdarya - Пятница, 14.07.2017, 20:42
 
SimsArtДата: Пятница, 06.01.2017, 13:24 | Сообщение # 38
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата gamesdarya ()
Cas Love

Довольно симпатичный фон, но, как я вижу на картинке, не во всех местах качественный. Подбирай текстуры более большого размера happy Удачи!
 
gamesdaryaДата: Суббота, 07.01.2017, 14:45 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline







Сообщение отредактировал gamesdarya - Пятница, 14.07.2017, 20:42
 
gamesdaryaДата: Вторник, 10.01.2017, 12:12 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline







Сообщение отредактировал gamesdarya - Пятница, 14.07.2017, 20:43
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ★★★☆☆ (Симы, CAS, объекты покупки\строительства, лоты)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz