sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ☆☆☆☆☆ (Симы)
Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ☆☆☆☆☆
gamesdaryaДата: Вторник, 25.10.2016, 21:00 | Сообщение # 1
Любитель
Награды: 12
Статус: Offline

Создаю симов в симс 4 . Создаю по идее,вдохновению,фильмам ( то есть актеры,выдуманные персонажи и так далее). Надеюсь вам понравится в моей мастерской! Также заходите на мой канал на ютубе где я создаю симов! И не забываем про тамблер мой канал
тамблер
smile smile smile

Сообщение отредактировал gamesdarya - Среда, 16.11.2016, 18:51

gamesdaryaДата: Четверг, 27.10.2016, 14:58 | Сообщение # 2
Любитель

Эбби Томпсон

Симка упакована в архив (в нём доп.контент и файлы для папки Tray)

Сообщение отредактировал gamesdarya - Четверг, 27.10.2016, 16:51

gamesdaryaДата: Четверг, 27.10.2016, 15:05 | Сообщение # 3
Любитель

Роберт Смит

Сим упакован в архив (в нём доп.контент и файлы для папки Tray)

Сообщение отредактировал gamesdarya - Четверг, 27.10.2016, 16:52

MAYUДата: Четверг, 27.10.2016, 23:04 | Сообщение # 4
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

gamesdarya, поздравляю с открытием! Удачи и вдохновения для будущих работ!

MY WONDERLAND | ART THEME

gamesdaryaДата: Четверг, 27.10.2016, 23:12 | Сообщение # 5
Любитель

MAYU, спасибо! smile

JuneДата: Пятница, 28.10.2016, 12:51 | Сообщение # 6
Знаток
Награды: 42

С открытием тебя!
Довольно симпатичная девушка. Наряды подобраны под стать ее внешности. К тому же очень неплохая фигурка)
Успехов тебе и фантазии!

- Porque ... dime porque me mentiste?
- Porque te quiero ...

gamesdaryaДата: Пятница, 28.10.2016, 12:57 | Сообщение # 7
Любитель

June, спасибо солнышко! smile

NirvanaДата: Суббота, 29.10.2016, 10:46 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Награды: 91

Награда за общительность.

gamesdarya, Привет happy
С открытием!

Твои симы очень миленькие happy
Эбби такая симпотяжка Слегка смахивает на какую-то анимешную девушку, я таким просто не интересуюсь, вот и сомневаюсь. Личико у неё такое маленькое, а глазки большие, я не поклонница такого стиля, но здесь это очень мило смотрится happy Но я бы сделала глазки чуть чуть меньше, тогда была бы просто конфетка! У неё очень красивый стиль. Всё либо розовое, либо синее. Это хорошо сочетаемые цвета и все так подобрано...красота в общем biggrin
Роберт тоже очень милый. Но пацанов я оценивать не умею, но что-нибудь попробую сказать. Мне нравится его носик happy Глаза такие голубые, прямо как океан. Где ты такие линзы достала? biggrin Замечу, что для него ты почти не использовала доп. контент, а вот Эбби просто вся им сверкает.
А теперь пару советиков happy
1. Могу посоветовать пару мужских поз. Так как вижу, что Роберт стоит в женских позах. Сама их скачала, поэтому и вижу. 1 2 3
так же можешь поискать по тегу Мужские позы TS4
2. В путеводителе название новой работы пиши на новой строке, так будет понятней smile
3. В шапке темы ты сказала, что создаёшь симов по фильмам и выдуманным персонажам. Пиши рядом с именем персонажа откуда он (из какого фильма, сериала, комикса, аниме)
Удачи в дальнейшем! Желаю успеха

Обновление - Набор к Хэллоуину "Кровавый образ"

gamesdaryaДата: Суббота, 29.10.2016, 10:53 | Сообщение # 9
Любитель

Nirvana, спасибо! Да мужских поз нету , обязательно ска
чаю! Линзы на Роберта дефолтные Глаза Eyes #15 by aveirasims!

Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 29.10.2016, 10:53

TamsinДата: Суббота, 29.10.2016, 17:03 | Сообщение # 10
VIP
Награды: 898

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

gamesdarya, привет! Поздравляю с открытием мастерской!
Эбби Томпсон и Роберт Смит - какая милая пара, очень хорошо вместе смотрятся!
Глядя на их совместные фото, сразу понятно, что ты их делала с любовью и тебе они очень нравятся.
У Эбби очень милое личико, особенно глаза.

gamesdaryaДата: Суббота, 29.10.2016, 17:37 | Сообщение # 11
Любитель

Tamsin, спасибо! smile
Nirvana, путеводитель исправила , теперь всё на новой строчке. А симов создаю бывает, просто пришла идея создать Сима!

Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 03.11.2016, 12:58

MAYUДата: Четверг, 03.11.2016, 12:57 | Сообщение # 12
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

gamesdarya, отвечать лучше в одном сообщении, просто нажимаешь и вписываешь новый ответ для другого пользователя smile Несколько сообщений подряд от одного пользователя называется Мультипостинг, а у нас он запрещен. Если у кого-нибудь увидишь такое, обязательно напиши в Досмотр. Твои сообщения я поправила, так что будь внимательнее в следующий раз happy

MY WONDERLAND | ART THEME

SimsArtДата: Четверг, 03.11.2016, 13:35 | Сообщение # 13
silhouette
Награды: 599

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

gamesdarya, поздравляю с открытием мастерской!
Эбби мне показалась утонченной и даже кукольной милашкой с наивными чертами лица. А презентация Роберта позабавила - не особо ему подходят такие женственные позы biggrin По сам сим симпатичный.
Хочу дать тебе один ма-а-а-аленький совет: фотографируй симов ближе, чтобы можно было рассмотреть подробнее их лица. Делай кадры немного крупнее smile

Желаю тебе удачи, а также вдохновения на создание новых работ!

Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 03.11.2016, 13:36

gamesdaryaДата: Четверг, 03.11.2016, 15:30 | Сообщение # 14
Любитель

MAYU, учту спасибо!
SimsArt, спасибо!

Сообщение отредактировал gamesdarya - Четверг, 03.11.2016, 15:33

gamesdaryaДата: Четверг, 03.11.2016, 23:22 | Сообщение # 15
Любитель

Создала симку модель Джузелина Джонс!

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал gamesdarya - Четверг, 03.11.2016, 23:22

JuneДата: Пятница, 04.11.2016, 09:36 | Сообщение # 16
Знаток

Очень милая девушка) Как по мне, одна из тех городских красавиц, в которую все влюбляются. biggrin Наряд ведь только повседневный подобран? Если да, то укажи это под картинками)
Лицо вроде бы чем-то схоже с Эбби, но одновременно они совершенно разные) Хорошая девушка!
Успехов и вдохновения

SimsArtДата: Пятница, 04.11.2016, 12:11 | Сообщение # 17
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата gamesdarya ()
Джузелина Джонс

Красотка-красотка Мне кажется, что в ней идеально все - этакая Реджина Джордж, только не в розовом. И, возможно, не стерва (но это уж как автор задумал).

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

gamesdaryaДата: Пятница, 04.11.2016, 20:34 | Сообщение # 18
Любитель

Новый сим знакомьтесь оборотень Роберт Сейлор был создан для хеллоуина! Я его создавала на видео можете посмотреть кому интересно Создание Роберта Сейлора

Сообщение отредактировал gamesdarya - Пятница, 04.11.2016, 20:35

SimsArtДата: Пятница, 04.11.2016, 20:52 | Сообщение # 19
silhouette

gamesdarya, брутальный мужчина, мне нравится cool Но делай скриншоты не такими резкими, что аж белый ареал от персонажей остается.

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

gamesdaryaДата: Пятница, 04.11.2016, 21:01 | Сообщение # 20
Любитель

SimsArt, Хорошо!
nikmajor69, Спасибо за хороший отзыв , мужчин я создаю не так хорошо как женщин , но бывает получаются мужчины даже ничего. А про Джузелину ,что правда так получилось создать ,что аж аритмия у людей от её красоты. Ты очень объективно смотришь на вещи и не боишься говорить правду это очень хорошее качество. Роберт Смит получился женственные сама не знаю почему просто захотелось создать в пару с Эбби парня , он получился не таким мужественным но за то хорошим другом! И ещё раз спасибо за хороший отзыв!

Сообщение отредактировал gamesdarya - Воскресенье, 13.11.2016, 14:13

nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:57 | Сообщение # 21
Местный
Награды: 23

С открытием ,) Напишу-ка я небольшой отзыв о Ваших работах.
Эбби Томпсон- милая симка,я б сказал,еще школьница,слишком доверчивый и невинный взгляд,очень молодо выглядит. Красивые светлые глаза и приятные черты лица приводят в восхищение. На совместных фотках она такая нежная,ну а селфи вышло удачным,девушки просто помешаны на этом.Стиль одежды говорит сам за нее,что это очень ранимая и нежная натура,которая любит помечтать,уединиться ото всех в своих мыслях
Роберт Смит-слишком женственный на вид,не похож практически на мужика,странно вообще,что он интересуется девушками и в подтверждение сия чуда мы видели фотку,да-да. Имхо,но таково мое мнение,автора не хочу обижать ,но я нонконформист,на все всегда есть свое мнение.
Джузелина Джонс-учащенное дыхание,аритмия и прочие проблемы с сердцем могут возникнуть,если просто посмотреть на нее XD Очень красивая,утонченная натура. Миндалевидные глаза цвета неба,в меру бледная кожа и такие длинные белокурые волосы сводят с ума.Хотелось бы побольше скринов,так как на красивых девушек хочется смотреть и не только,но в данном случае просто смотреть XD
Роберт Сейлор <Оборотень>- ну вот ,уже более мужиковатый мэн,улучшения есть. Прикид нравится,легкая небритость или недоборода ему идет.В общем обобщу,чувак крутым получился
Удачи и вдохновения ,)

gamesdaryaДата: Среда, 16.11.2016, 18:44 | Сообщение # 22
Любитель

Симка Кейт Беннет

Кейт обычная профессиональная модель которая ищет свою вторую половинку.
Её цель стать лидером лучшего клуба в городе,она очень любит общаться и гулять с друзьями.

Сообщение отредактировал gamesdarya - Среда, 16.11.2016, 18:45

JuneДата: Среда, 16.11.2016, 19:36 | Сообщение # 23
Знаток

Вот это красавица! Шикарная девушка с шикарной фигурой! Тебе бы только сглаживание на среднее/высокое поставить, чтобы на скринах не так пиксельно было, но это уже дело не высокой важности)
Костюмчик этот на ней ну уж очень здорово сидит. Прямо таки подчеркивает все ее достоинства biggrin
Оочень понравились глазки. Безумно выразительные. Люблю когда вот так у симок они слегка прикрыты. Уж намного лучше смотрятся, нежели когда они на тебя как шары с монитора смотрят. Очень хорошая работа! Удачи тебе и радуй нас побольше красавицами

Сообщение отредактировал June - Среда, 16.11.2016, 19:39

MilliaArchieДата: Четверг, 17.11.2016, 19:56 | Сообщение # 24
Местный
Награды: 21

Настоящая красавица! Смотришь на нее и сразу же возникают ассоциации с каким-нибудь журналом мод. Очень нравятся ее живые глаза, про такие еще говорят: "Утону в ее глазах", так вот действительно - такой глубокий и манящий взгляд. А пухлые губки просто моя слабость, так мило смотрится.))
Прекрасная симочка, спасибо за такую работу.

hfggodДата: Суббота, 19.11.2016, 12:31 | Сообщение # 25
Начинающий
Награды: 2

Бог мой, Джузелина просто невероятная красавица! А вот Роберт просто покорил моё сердце, невероятный мужчина. Скачала почти всех симов, спасибо огромное С:

Мой тайный друг, я возьму тебя к реке. Так мы сможем плыть вечно.

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ☆☆☆☆☆ (Симы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru