sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ★★★☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ★★★☆☆ (Симы, CAS, объекты покупки\строительства, лоты)
Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ★★★☆☆
gamesdaryaДата: Вторник, 25.10.2016, 21:00 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline








Создаю симов в симс 4 и создаю доп.контент . Создаю по идее,вдохновению,фильмам ( то есть актеры,выдуманные персонажи и так далее). Надеюсь вам понравится в моей мастерской! Также заходите на мой канал на ютубе где я создаю симов! И не забываем про тамблер мой канал
тамблер
:) :) :)


















Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 10.03.2018, 11:18
 
SimsArtДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:26 | Сообщение # 61
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

gamesdarya, или, в конце концов, найди некого "тестера", который смог бы твои вещи проверять в игре и делать красивые скриншоты для рекламы smile

Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 06.02.2017, 18:26
 
kamaliya-mamedovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:42 | Сообщение # 62
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



хотелось бы посмотреть наряд в игре , а так посоветовала бы , добавить больше расцветок , рукава побольше проработать и более аккуратней всё сделать . Но вы Автор молодец , не останавливаетесь на одном , всё развиваетесь и развиваетесь . Соглашусь с комментарием по выше
удачи Вам Автор
 
gamesdaryaДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:07 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline







Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:12
 
gamesdaryaДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:32 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Top chibi Sebastian
Я ещё новичок в создании одежды,но я буду учиться создавать её лучше
Люблю аниме Тёмный дворецкий особенно Себу,футболка для фанатов Себастьяна



Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:12
 
WhiteHorseДата: Вторник, 14.02.2017, 06:49 | Сообщение # 65
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

gamesdarya, хорошенькая футболочка)) Да и обои интересные cool
Спасибо smile
 
gamesdaryaДата: Четверг, 02.03.2017, 23:05 | Сообщение # 66
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Palm mansion
Моя первая постройка в моей мастерской,надеюсь вам понравится мой особняк.На самом деле у постройки только один этаж,2 этаж был сделан для крыши,но если вы хотите можете обустроить второй этаж и поставить лестницу(просто постройка была расчитана на 1 этаж) В спойлерах фото без обработки,чтоб вы смогли увидеть как всё выглядит в игре. Все допы и файлы для папки tray в архиве.Участок нужен 30 на 30.Цена постройки в игре 130.303


















Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:12
 
dasliliДата: Суббота, 04.03.2017, 21:37 | Сообщение # 67
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 150
Статус: Offline



Честно, ну вот как-то цвета мало в твоей работе.... все очень серое и не веселое такое... wink
В некоторых комнат уж чересчур пусто.
На моё нужно больше ярких красок и зелени, в некоторых местах больше мебели.
 
WhiteHorseДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:41 | Сообщение # 68
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

gamesdarya, приветик) Снова заглянула к тебе в гости)
Спасибо за особняк он получился весьма неплохим))
Снаружи выглядит чуточку пустовато, я бы вот добавила по-больше декора, но а внутри все отлично))
Молодец, что радуешь нас чем-то новеньким happy
 
gamesdaryaДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:48 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



daslili, спасибо за честную критику
WhiteHorse, спасибо,в следующий раз буду декорировать и снаружи


 
gamesdaryaДата: Четверг, 16.03.2017, 20:34 | Сообщение # 70
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Retexture WINGS OS0203 F
Я сделала впервые ретекстуру прически,чтобы найти ретекстуру вы находите в игре оригинальную прическу от Wings OS0203 F,к прическе добавятся 12 цветов это и есть ретекстура,там будет цвета от Wings и цвета от меня.
Нужен меш


Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:13
 
gamesdaryaДата: Пятница, 17.03.2017, 13:03 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline







Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:13
 
gamesdaryaДата: Четверг, 23.03.2017, 22:03 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline







Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:13
 
Alisa_AsДата: Пятница, 24.03.2017, 12:57 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ммм...Как всё интересно выглядит даже необычно)
Retexture WINGS OS0203 F - Выглядит очень даже ничего.Всё так гладко.Безупречно уволена работа что ж для первого раза даже хорошо.Я сама не разу не делала но всё таки.Попробуем в игре)
Tattoo Rose - Роза понравилась такую бы вебе в реале наколоть)
Bright lipstick - тоже для первого раза хорошо мне даже интересно как она будет выглядеть на мое симуле))
Много пропустила но желаю тебе:
Удачи и успехов в творении а я навещать буду стараться))




Старый ник: alisainspiration10
 
gamesdaryaДата: Пятница, 24.03.2017, 15:20 | Сообщение # 74
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Alisa_As, спасибо мне очень приятно smile smile smile

 
☾hrisДата: Суббота, 01.04.2017, 00:32 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Ну что ж,я переборола свою лень и решила написать годный отзыв xD Мастерская открыта относительно недавно и те работы,которые выставлены здесь на всеобщее обозрение,совершенствуются с каждым разом) Поэтому хочется прокомментировать каждую из них:
Эбби Томпсон♀-боже,она восхитительна *_* Миловидное лицо,пухловатые губы,прямой ровный нос и эти сапфировые наивные глаза говорят о том,что Эбби не спешит взрослеть,она достаточно доверчивая и до сих пор верит в чудеса.Свободный стиль одежды,но он вовсе неодинаковый в своих проявлениях,особенно хотелось бы выделить на всем фоне розовое пышное,но короткое платье,которое безусловно подчеркивает ее женственность и выражает всю ту нежность,которая есть в её душе♕ p.s.Совместные фотки очень удачные,повеяло романтикой)
Роберт Смит♂-смазливый мальчик,возможно не очень удачно подобраны позы и они выставляют его не в лучшем свете,а может просто женственен от природы хд Понравился скрин,где Роберт во фраке,ему очень идет официальный стиль)
Джузелина Джонс♀-всё бы хорошо,но...Мне мало скринов! xD Хочется любоваться этой Мисс Совершенством) Стройная очаровательная девушка,по характеру выглядит немного дерзкой и самовлюбленной,но модели и должны быть такими,чувствуя своё превосходство.Скачаю себе ее,буду ценить,ну а любовью мы ее обеспечим,найдем мэна достойного xD
Роберт Сейлор♂-обожаю всякую нечисть и оборотнейღ Парень совсем не прост,он выглядит коварным обольстителем) Каффы и этот готический кулон с крестом придают ему брутальности,отличный сим получился,скажу я вам
Кейт Беннет♀-оочень яркий фон,зеленый не сдавался и заставлял какое-то время привыкнуть мои глаза к увиденному XD Красивые ключицы,которые заметны в этом одеянии,симпатичное личико и очень выразительные глаза бирюзового цвета) Оценила так же ее лук,наряд подчеркивает фигуру и эту симку можно безусловно соотнести с моделью.
Ник Кодвелл♂-обширный шрам на его лице придает ему изюминку,он отличается от остальных не только суровой внешностью и мужественностью,но и своей неповторимой историей,которая произошла в его жизни и он нашел в себе силы продолжать жить дальше,но хотелось бы верить,что парень способен на месть,уж больно проникновенный и запоминающийся у него взгляд xD Ник понравился мне больше Роберта,хотя мужчины между собой немного похожи. Жуткие парни-forever xD
Регина Стюарт♀-ах,Франция) Регина настолько изящная и эффектная,что она является прекрасным воплощением своей родины,где все так же красиво и изысканно. Повседневная одежда подобрана наилучшим образом,такие береты наверняка есть у каждой 2-ой француженки.Появилось больше скринов и с другой дополнительной одеждой,что не может не радовать) Хочется отметить,что прогресс заметен налицо,обработка и подача работ стала лучше
Фрэнк Фэлтон♂-история впечатлила,такие два абсолютно разных черт характера,как доброта и неприступность(недотрога) казалось бы не могут сочетаться друг с другом,но все же парниша получился шикарным,да-да,по-другому и не скажешь) Часто мы скрываем свое истинное "Я",потому что другие видят в нас то,что они себе напредставляли и у них уже в подсознании заложен четко выработанный образ,тот образ,которому мы пытаемся соответствовать,дабы не разочаровать близких/знакомых и просто левых людей своим существованием.Лично мне понравилось,что у этого сима мужские черты лица,нет женственных ноток в его поведении,настоящий мужик,что уж там xD Все же проявлять доброту,он,может быть,и умеет,но выглядит настоящим бунтарем и нарушителем правил и это вызывает у меня безумную симпатию к нему)
Френки Штейн♀-легко копировать файлы на ноуте,но сложновато создать копию,эм,в данном случае-куклы.Я погуглила и Френки очень похожа на оригинал,как мне кажется-это главное.
Dreamcatcher tattoo-я большая любительница татуировок *О* Ловец снов послужил прекрасным эскизом и тату получилось довольно приличным) Замечу,что качество изображения является очень неплохим,для первой работы.Возьму себе,будем дополнять альбом новыми четкими эскизами)
Cas Love-приторно-сладкий кэс,преобладание розового оттенка и других не менее ярких делает его похожим на комнату из девичьей мечты xD
Blue sky lenses-в переводе "небесно-голубые линзы",я не совсем поняла название,когда линзы есть практически всех цветов,помимо голубого,ну да ладно.Само оформление располагает просмотреть данный материал,оценить сполна саму работу и то время,которое было потрачено,но вовсе не впустую.Опробую в игре)
Pictures Yuri on Ice-постеры для детской,ну или же для родителей,которые впали в детство и до сих пор не могут оторваться от просмотра аниме xD Хотелось бы, чтобы скрин был сделан в более светлой комнате,так как тусклый свет не освещает объекты и полностью рассмотреть их не удается,но это всего лишь мой совет,а прислушиваться к нему или же нет-это Ваше дело,разумеется) Картины неплохие,возможно даже я бы украсила ими стены
Pose "Love"-естественная поза поцелуя,но эта естественность и является ключевым моментом,все кажется таким настоящим,что на мгновение забываешь,что это всего лишь TS.
Пол Дэвис♂-симпатичный мэн,со своим неповторимым улично-официальным стилем) Впервые встречаю такой феномен,чтобы на человека так действовала одежда,в которую он одет.p.s.Обладатель пухленьких щек,которым позавидуют многие девушки xD
Twilight lenses-магические линзы,которые меня в прямом смысле слова очаровали) Захотелось скачать,модель отлично справилась со своей ролью и реклама произвела на меня неизгладимое впечатление happy
Tattoo "Cat"-я люблю этих пушистых тварюшек,которые чувствуют себя королями и королевами и принуждают нас выступать в качестве рабов и обеспечивать комфортный и достойный образ жизни для этих маленьких манипуляторов xD На самом деле я без ума от семейства Кошачьих,в их лапках я чувствую себя марионеткой и беспрекословно выполняю все их капризы) Ах да,про эскиз.Котэ выглядит очень милым и довольным,он как будто мурчит от удовольствия.Смотря на него,я просто умиляюсь❤
Fairy dress-платье феи. Много чего-либо я сказать не могу,но вроде бы проработка платья выглядит обнадеживающе и как мне кажется,с каждой работой качество работ и самого оформления повысится.
Flowers wallpaper-заглавный скрин мне понравился больше,чем под спойлером,все же обои смотрелись бы лучше на стене в какой-нибудь обустроенной гостиной и произвели бы впечатление намного больше,чем сейчас.Рисунок симпатичный)
Top chibi Sebastian-качественная футболка,для новичка-это отличная работа)
Palm mansion-дом для какого-нибудь художника-сюрреалиста,которого не будут отвлекать всякие разнообразные живописные пейзажи,он будет черпать вдохновения из своих личных идей,которые приходят ему на ум.
Retexture WINGS OS0203 F-редко пользуюсь ретекстурами,но Ваши довольно неплохи,есть гарантия качества xD В основном блондинистые оттенки,но все каждый отличается друг от друга и каждый выберет подходящий цвет лично для себя
Tattoo "Rose"-неплохая тату,но имхо,если бы она была размера поменьше,то придавала бы больше женственности,ведь такой эскиз имеет ограниченную аудиторию из лиц женского пола.
Bright lipstick-необыкновенные цвета помады,мне нравится все оригинальное и новаторские идеи я поддерживаю) Спасибо за работу,я скачаю
Просмотрев все работы,я могу с уверенностью сказать,что Вы-автор,действительно стремитесь к совершенству,это заметно как и в том,что качество Ваших работ начинает улучшаться с каждым разом,так и в том,что Вы пытаетесь проявить себя в создании разнообразных работ в разных областях.Я очень ценю таких целеустремленных и упорных людей,но все же дам маленький совет,что не всегда следует распыляться,ведь "погонишься за двумя зайцами,ни одного не поймаешь",нам важно не количество работ в вашей мастерской,а важно то,что действительно интересует вас в первую очередь,как автора и создателя работ.В любом случае,была рада побывать в вашей мастерской,желаю вам дальнейшего процветания и пусть вдохновение не покидает вас)
 
gamesdaryaДата: Суббота, 01.04.2017, 10:40 | Сообщение # 76
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



☾hris, спасибо мне очень приятно smile

 
gamesdaryaДата: Суббота, 01.04.2017, 11:03 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Retexture HallowSims Sigma
Чтобы найти ретекстуру находите в игре оригинальную прическу HallowSims Sigma,там добавятся 17 цветов это и есть ретекстура,в прически будут цвета от меня и цвета от HallowSims,и всего цветов в прическе будет 35.
оригинал


Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:14
 
gamesdaryaДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:14 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline







Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:14
 
☾hrisДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:14 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Это снова я,ну теперь с такими частыми заходами сюда,могу и надоесть вам скоро xD
Заметила,что появились обновочки,решила сразу оценить работы,дабы подчеркнуть,что теперь буду следить за вашими креативными идеями)
●Retexture HallowSims Sigma-эти ретекстуры,на мой взгляд,удались больше,чем предыдущие,т.к. в прошлый раз было много однотипных блондинисто-пепельных оттенков,теперь же богатое разнообразие,очень яркие краски,понравился такой "свежий" огненный колор,красиво также выглядит бледно-розовый,лиловый,а также фиолетовый/сиреневый,даже зеленый оттенок с розоватыми прядями придаёт какой-то особый шарм) В общем,вы поработали на славу,хотелось бы добавить,что и сама реклама краски на высшем уровне,красивая модель и само оформление,всё внимание уделено только симуле и её цвету волос,а всё это благодаря фону,который не заставляет отвлекаться)
●Dragon tattoo-стихия огня мне очень близка,дракон сам по себе ассоциируется у меня с силой,могуществом и конечно же с Японией) Тату получилась отличной,симпатично смотрится на спине,но мне кажется,такой эскиз больше подойдет симам,просто высказываю своё мнение,не более)
Расцветка весёленькая,яркие и бросающиеся в глаза цвета,примечательная работа)
p.s.от меня наградка за усердный и плодотворный труд❤
 
gamesdaryaДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:42 | Сообщение # 80
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



☾hris, спасибо огромное smile

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ★★★☆☆ (Симы, CAS, объекты покупки\строительства, лоты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz