sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ★★★☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ★★★☆☆ (Симы, CAS, объекты покупки\строительства, лоты)
Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ★★★☆☆
gamesdaryaДата: Вторник, 25.10.2016, 21:00 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline








Создаю симов в симс 4 и создаю доп.контент . Создаю по идее,вдохновению,фильмам ( то есть актеры,выдуманные персонажи и так далее). Надеюсь вам понравится в моей мастерской! Также заходите на мой канал на ютубе где я создаю симов! И не забываем про тамблер мой канал
тамблер
:) :) :)


















Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 10.03.2018, 11:18
 
gamesdaryaДата: Четверг, 06.04.2017, 16:46 | Сообщение # 81
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline







Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:14
 
gamesdaryaДата: Четверг, 06.04.2017, 16:56 | Сообщение # 82
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline







Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:18
 
☾hrisДата: Четверг, 06.04.2017, 17:09 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



О,а вот и новая работа) Так как я обещала следить за твоим прогрессом в качестве автора,мои комментарии будут появляться по мере поступления чего-то нового и креативного,в общем сделанного тобой с особой любовью,несмотря на потраченное время и приложившиеся усилия,способности у тебя безусловно есть,осталось только развивать их,чтобы это всё переросло в нечто большее,под названием-талант.
Tattoo "one love"-это первая твоя татуировка,в которой мне нравится безусловно всё. Её расположение,размер,цвет,подача и само оформление,всё смотрится так гармонично) Нравится шрифт надписи,работа приобрела нотки женственности и выглядит очень нежно happy
Спасибо за твои старания и я правда рада,что ты прислушиваешься к критике и самосовершенствуешься таким образом~
 
gamesdaryaДата: Четверг, 06.04.2017, 17:39 | Сообщение # 84
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



☾hris, спасибо smile

 
SimsArtДата: Четверг, 06.04.2017, 19:34 | Сообщение # 85
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата gamesdarya ()
Tattoo note

Отличный скрипичный ключик получился, довольно элегантный smile
 
gamesdaryaДата: Четверг, 06.04.2017, 19:45 | Сообщение # 86
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



SimsArt, спасибо огромное smile

 
rowiimbДата: Пятница, 07.04.2017, 17:57 | Сообщение # 87
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Статус: Offline



Хай~
Я здесь новенькая, только недавно создала аккаунт, хотя раньше и просматривала ваши работы. Так что начну с самого начала)
Ваша первая работа в этой теме - симка. Эбби Томпсон, очаровательная юная дева с невинными голубыми глазками и миловидным лицом. С первого взгляда видно, что эта леди не из слабенький, может постоять за себя. Хотя, видимо этого не делает, ведь у нее бойфренд, но о нем речь пойдет потом. Кукольная внешность и стройное тело несомненно выделило бы деву из числа остальных юниц. Так же виден её прекрасный вкус в одежде. Милые образы, среди которых выделяется розовый и синий цвета. Видимо, Томпсон любит именно их. В общем, милая девушка меня покорила. Желаю ей счастливой жизни и любящего мужа)
Перейдем же к её парню - мистер Роберт Смит. Деловой взгляд синих глаз и милая мордашка. Настоящий сердцеед, не иначе. Идеальная пара, точно говорю. Я заметила, что он обожают свою красную клетчатую рубашку. Уж больно часто в его образах она нет-нет, да и проскакивает. Но, оставим любящую пару наедине и приступим к другим работам:*
Еще одна прекрасная леди - Джузелина Джонс. Чудесное имя для чудесной девушки. Похоже, имя ты ей придумала сама, верно? Голубая светловолосая прелестница. Уже не такое миловидное как у Эбби лицо, но все такой же нежный вид. Этакая светская львица, звезда инстаграмма! Такая точно разобьет не одно сердце. Порадовала симка. Великолепной ей карьеры
Оборотень Роберт - идеал для любой женщины. Такой и приласкать может, и как следует наказать. Порадовало видео, очень оригинально) Наряд ты подобрала идеально, очень похоже на мистического мужчину. Желаю ему чудесной девушки, чтобы любила его не смотря на сущность.
Кейт Беннет - еще одна роковая красотка. С первого взгляда узнала в ней модель. Самоуверенность, граничищая с дерзостью, но лишь притягивающая к профессиональной модели еще больше мужчин. Удачного поиска ей)
Ого, еще один монстрик. Ник Кодвелл - недозомби. Красивый парниша, даже не смотря на его мутацию. И историю у него познавательная. Наряд ничего так, напоминает наших стилистов. Городской принц, так и знаю, что девушки на него вешаются.
Регина Стюарт. Очаровательная француженка со смуглой кожей и одновременно нежным, но страстным взглядом. Гены делают свое дело. Наряд прекрасен, и правда проглядывается стиль "страны любви". Удачи ей в поиске половинки!
Фрэнк Фэлтон - ого, какой брутал! Я не против такого, совсем не против. А внешнооость - просто ходячий огонь. Мафиози босс - вот его карьера.
Фрэнки Штейн. Ничего себе, монстры опять пробрались в наш мир! В лице очаровательной дочери Франкенштейна. Будь я парнем, я была бы совсем не против такой девушки. Что приятно, она похожа на свой оригинал. Парня ей пожалуйста, тоже монстрика)
Ваша первая татушка - очаровательно. Хорошая работа, четкая. Только мне кажется, что ловец снов чутка растянут по вертикали. Но это почти и не заметно. Пожалуй сохраню, на будущее так сказать.
Фон очень прикольненький. Только качество чутка хромает. Может попробовать как-нибудь найти нужное изображение в гугле, там и большого размера часто есть.
Линзы отпад! Яркие цвета - красивый дизайн. В них меня все полностью устраивает.
Ееее!!! Юрииии на льдууууу. Обожааааю, скачаю, точно будут везде висеть!
Ого, позочка! Только они чего-то напряжены. Расслабьтесь ребят:)
Пол Дэвис - богач с сердцем. И опять голубоглазый. Темные волосы. Не мужчина, а кекс ходячий
Еще одни линзы - и снова великолепные! Разные, что очень нравится. Мне вообще ваши линзы очень нравятся. Удачиии)
Татушенька с кошенькой. Красота в простоте. Что опять меня привлекло - сделано четко.
Наряд прикольный, но люди правы - нужно делать скрины из игры. Первый блин не комом.
О, какие обои! Их то я и искала. Утаскиваю в свою норкууу)
Себаааачкаа! Люблю тебя, теперь моя симочка бегает в футболке с дворецким)
Особняк миленький. Но серенько. И пустовато. Больше цвета, красок! Жизнь прекрасна)
Очаровательная ретекстура. Что примечательно - естественных цветов очень много и смотрится гармонично. Утаскиваю)
Татушка с розой - самое то для готичной леди. Довольно хорошее место, что хорошо.
Помадка! Искала такую и цвета нужные. Утаскиваю)
Еще одна ретекстурочка) Так же шикарно, как и преждняя. Цвета очаровали, особенно тот лиловенький. Забираю)
Дракончик? Китай в массы! Как раз понадобиться в новом образе) Благодарю:*
Татушка - любовь. Опять немного стянута, как по мне, но все равно прекрасно)
Ключик - шик. Люблю такие простенькие татушки. Заберу пожалуй:3
 
gamesdaryaДата: Пятница, 07.04.2017, 18:20 | Сообщение # 88
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



rowiimb, спасибо солнышко,очень рада что тебе понравились мои работы,ошибки возьму на заметку и в следующий раз буду делать работы лучше smile

 
gamesdaryaДата: Понедельник, 01.05.2017, 11:42 | Сообщение # 89
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline







Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:18
 
SimsArtДата: Понедельник, 01.05.2017, 16:49 | Сообщение # 90
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата gamesdarya ()
Top monochrome

Мне нравится топ, как раз сезон для такого рода одежды. Спасибо! lips
 
gamesdaryaДата: Вторник, 02.05.2017, 11:42 | Сообщение # 91
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline







Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:19
 
gamesdaryaДата: Пятница, 05.05.2017, 15:04 | Сообщение # 92
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline







Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:19
 
MAYUДата: Четверг, 11.05.2017, 15:06 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

gamesdarya, Поздравляю с получением 1-ой и 2-ой звездочки!

★★☆☆☆
 
gamesdaryaДата: Пятница, 12.05.2017, 17:41 | Сообщение # 94
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



MAYU, ура,большое спасибо! smile

 
gamesdaryaДата: Четверг, 25.05.2017, 08:09 | Сообщение # 95
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Сим Albino Martin Anders

Мартин родился альбиносом.Он этого не стыдиться и наоборот гордиться что он выделяется среди других.В один день его заметил фотограф и предложил работу модели,так как модели с необычной внешностью очень ценятся.Вот так Мартин стал успешной моделью и фаворитом всех женщин в Симленде.
Подобран только повседневный наряд,а допы упакованы в архиве.



Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:19
 
H0TARUДата: Четверг, 25.05.2017, 11:48 | Сообщение # 96
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Цитата gamesdarya ()
Сим Albino Martin Anders

Очень интересная задумка ,мне понравилось happy такая небольшая предыстория к весьма приятному ,необычному персонажу ,здорово ! happy
Сам парень мне кого-то до боли напоминает ,но не могу сообразить кого...какую-то знаменитость .
Образ получился очень гармоничным и лаконичным ,не обременённым никакими излишествами ,а главное ,-очень запоминающимся и приятным !
Единственное ,чего мне не хватило ,так это немного по-больше б скринов ,ладно с ней с одеждой ! Крупного б плана по-болей ,я б с удовольствием поглазела
______________________________________________________________________________________________________________________________
Замечательного парня Вы нам принесли ,большое спасибо !
Вдохновения и успехов в творчестве !
 
gamesdaryaДата: Четверг, 25.05.2017, 11:50 | Сообщение # 97
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



H0TARU, спасибо,мне очень приятно smile

 
АламаранаДата: Четверг, 25.05.2017, 19:46 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline



Шикарно! Обожаю альбиносов *___*
 
gamesdaryaДата: Четверг, 25.05.2017, 22:06 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Аламарана, спасибо smile

 
gamesdaryaДата: Четверг, 01.06.2017, 08:26 | Сообщение # 100
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



swimsuit summer








Сообщение отредактировал gamesdarya - Суббота, 15.07.2017, 10:19
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская от Darya Anime (gamesdarya) ★★★☆☆ (Симы, CAS, объекты покупки\строительства, лоты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz