sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Easy CD-DA Extractor - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное » Программы » Easy CD-DA Extractor ([by Ace] Конвертация музыки.)
Easy CD-DA Extractor
AceДата: Среда, 15.02.2012, 19:51 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Easy CD-DA Extractor


Эта программа для работы с музыкальным и файлами. Она поможет вам перевести музыку из одного формата в другой, а также изменить соотнешение размера и качества. Ну еще там можно CD диски превращать в mp3 композиции и наоборот из нескольких песен собрать музыкальный диск, но я сам этим не пользуюсь вообще.

Как пользоваться? Я нашлепал для вас картинок под спойлерами.
Для начала скачем программу. Доступно только для пользователей
В скачанном архиве у нас есть установка самой программы [1], и ключ для реестра [2], ну кряк как бы.
Устанавливаем программу, после завершения установки, возможно, она запустится. Закрываем. Запускаем файл реестра, который я обвел красным прямоугольничком. Если что-то спросит - нажимайте "да".


Хьюстон, ви хэв э праблм! Да, английский язык. Чтобы перейти на любимый родной - сделайте все как я указал на следющей картинке. Опции - язык - русский.


Итак, программа достаточно проста :
♦Музыку можно добавлять как через папки, так и перетаскивать мышкой.
♦Можно сменить название, исполнителя, картинку, и прочие параметры.
♦Самое главное можно изменить формат файла и качество. Чем лучше качество - тем больше вес файла. Обратите внимание, что качественный трек можно сжать, ухудшив качество, но делая обратную операцию вы не вернете качество звука, а только вес файла.
♦Также присутствует регулятор громкости DSP, громкость в децибелах.
♦Самый распространенный формат - MP3, его максимальное качество 320кбит\сек. Есть формат OGG, у которого качество доходит до 500кбит\сек. Разница есть. Поэтому, если вы записываете голос в студии, который в формате wav (а он не всегда удобный), то для меньше потери качества мы конвертируем его в ogg.
♦Также программа пригодится тем, у кого мало места на телефоне - вы можете конвертировать музыку из 320 в 256 или 128, чтобы экономить место.
♦Ну и конечно же, если вы нашли какую-нибудь мелодию в непонятном формате, а этот формат как раз есть в сей программе - вы можете конвертировать мелодию в Mp3.


Картинки пожал по качеству, чтобы тем, у кого траффик, много не тратить...
Надеюсь эта тема будет кому-то полезна. Это на первый взгляд там все запутанно, на самом деле привыкнуть очень легко.
За орфографические ошибки и "нереальное" оформление темы извиняйте. Эта моя первая тема на форуме. Может она и модерацию не пройдет, не знаю.))


Сообщение отредактировал Caleb_Diaz_Richardson - Вторник, 22.05.2018, 14:44
 
HaemoglobinДата: Среда, 22.02.2012, 18:01 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ace, уменьш картинку под вторым спойлером. Ломает разметку сайта))

Моя мастерская
 
AceДата: Четверг, 23.02.2012, 18:21 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Haemoglobin)
уменьш картинку под вторым спойлером

Сделано.
 
SIMS6776Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:54 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень полезная програмка. Хотя она не очень понятная, но пригодится.

Вернулась на сайт)
 
Форум » Полезное » Программы » Easy CD-DA Extractor ([by Ace] Конвертация музыки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz