sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Шатильон\The dynasty of Chatillon - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Династия Шатильон\The dynasty of Chatillon
Династия Шатильон\The dynasty of Chatillon
MissxakerДата: Вторник, 07.08.2018, 04:55 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline




















Благодарю всех тех, кто проявил интерес к моим скромным трудам! Особая благодарность постоянным читателям!
С удовольствием добавлю в подписчики всех желающих и буду держать ВАС в курсе событий!
Мои постоянные читатели:
Sabbora


Сообщение отредактировал Missxaker - Воскресенье, 02.09.2018, 21:38
 
MissxakerДата: Вторник, 07.08.2018, 05:41 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline




 
MissxakerДата: Среда, 08.08.2018, 03:55 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline






Сообщение отредактировал Missxaker - Среда, 08.08.2018, 20:09
 
SabboraДата: Среда, 08.08.2018, 12:59 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Missxaker, позвольте поздравить Вас с написанием династии))) Прочитала за 5 минут, меня зацепила история, особенно то, что Вы решили сделать акцент на то, что данная мадам жила и была воспитана в Эпоху Романтизма и она "проснулась" в современном мире))) Не знаю, но мне кажется что Калеб - вампир))) Иначе откуда бы он догадался спросить Бернадет именно на французском, поверил ей сразу, и ещё она испугалась, когда он к ней подошел (хотя по этому поводу, есть много версий, ну это так biggrin )
Как кажется, что этой истории будет много поворотов, крутых спусков и интересных "тупиков", что подкрепит моё любопытство))) happy

Продолжайте писать, думаю будет интересно узнать дальше как будут развиваться события) smile


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
k8472kristiДата: Среда, 08.08.2018, 14:31 | Сообщение # 5
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю вас с началом династии! Конечно же, тоже, отмечу оригинальный ход с перенесением персонажа в наше время, надеюсь, вы выжмете из этой темы много интересного и возможно забавного, но даже если и нет, любопытство, в любом случае, уже подогрето smile и я хотела бы следить за развитием истории Бернадет, спасибо^^
 
XAHTAДата: Среда, 08.08.2018, 15:14 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Missxaker, приветствую!
Новая династия - это всегда хорошо и интересно! Хочу отметить хороший слог, написано без излишних "красивостей" и метафор и читать такой текст легко и приятно.
Завязка истории весьма любопытна, чаще "попаданки" оказываются в чужом мире, где получают невиданную силу, магию, богатство и местного царевича в мужья здесь же - в чужом времени, по-моему это оригинально. Пиши, автор, буду ждать продолжения!)



[
 
MissxakerДата: Среда, 08.08.2018, 19:46 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline



Привет всем! Спасибо за отзывы и награды! Мне очень приятно писать для вас!!!

XAHTA, Спасибо за конструктивную критику. Буду совершенствоваться. В последнее время из за сильной жары страдаю бессонницей вот и пишу ночами пока есть время))


 
MissxakerДата: Четверг, 09.08.2018, 00:15 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline







Сообщение отредактировал Missxaker - Четверг, 09.08.2018, 20:58
 
SabboraДата: Четверг, 09.08.2018, 10:52 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уии, прода))) Глава понравилась очень, все легко читается и воспринимается. Особенно понравился момент, где она "испекла" сухарики biggrin biggrin . Меня напомнило, когда случайно спалила яблоки на шарлотке (торт остался целым и съедобным, а вот яблоки в угольки) biggrin И в моменте, когда Калеб увидел Берну в "легкой, мягко говоря в не сезонной одежде" наверняка удивился, но с тем был очарован мадамой)) Ещё показалась странной ситуация со встречей Калеба со своими безымянным знакомым (что-то тут нечисто dry biggrin ) Очень понравилось продолжение и стремление сделать Бернадет более самостоятельной, Ну что ж, посмотрим, во что всё это выльется))
Атеперь я "немного" придерусь biggrin
Я заметила в этой главе много ошибок, но они мелковатые, но тем не менее (я указала красным, что надо исправить, правда с запятыми бывают тоже ошибки, biggrin ),я хочу немного помочь. Я могла пропустить какие-то моменты, так что заранее извиняюсь. Вы можете не исправлять, просто на будущее. Если предложение длинное, разбивайте его на мелкие предложения. Проверяйте текст несколько раз на поиск ошибок и доходчивого смысла предложения:



Жду проду!!!


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
satterllyДата: Четверг, 09.08.2018, 15:25 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С Династией! Посмотрела на первое изображение и подумала: "А симка прям как ведьмочка". А там и правда ведьмочка biggrin Довольно забавное начало, мне понравилось. Заметила немного орфографических ошибок и опечаток (лучше их, конечно, исправить), хотя с кем не бывает smile Но, в целом, достаточно приятно читать. Желаю вдохновения и дальше писать про Бернадет
 
XAHTAДата: Четверг, 09.08.2018, 15:36 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новая глава - это замечательно) Посмеялась над сухариками, а еще я сегодня наткнулась на арт и сразу вспомнила Бернадет)


[
 
MissxakerДата: Четверг, 09.08.2018, 17:43 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline



XAHTA, Ух ты как похожи!!!

Sabbora, Спасибо за работу над ошибками! Вот что значит моя невнимательность. Сегодня же все поправлю. Новая глава обещает быть интересной!
На сайте запрещен мультипостинг, отвечайте, пожалуйста, всем в одном сообщении!
И еще, не забывайте отключать подпись в постах с главами!
Для этого, снимайте галочку с "Включить подпись" перед публикацией или в режиме редактирования, спасибо)




Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 11.08.2018, 14:09
 
MissxakerДата: Суббота, 11.08.2018, 06:39 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Missxaker - Воскресенье, 12.08.2018, 02:26
 
SabboraДата: Суббота, 11.08.2018, 11:19 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уииии!!! Я так и знала, что он - вампир!!! Сразу догадалась, а теперь мои догадки подтвердились - печать на сургуче, орган в доме, клыки, красная одежда, готический особняк, осведомленность о соседях. Ура! Ура!
А вот его "сестра"... Слишком уж вызывающе ведёт, как ревнивая девушка. Есть сомнения, что она ему не сестра. Не слишком ли быстро у пары развиваются отношения? Может, притормозить слегка события, хотя о чем это я? Нет ни в коем случае biggrin ))))Понравился момент, где они сделали селфи - там мило)) Они очень хорошо смотрятся вместе, но наверно в этой истории будет всё интересно и наверняка автор порадует внезапностями))
Правда мне очень хотелось бы немного информации про её родителей, какими они были по характеру, как и чем занимались, есть ли у неё братья-сестры, ну так для общего представления))) Надеюсь в последующих главах будет небольшой кусочек биографии)))
Жду проду!!!

P.S. если автору надоели мои поправки biggrin только свистните)) smile

А теперь к ошибкам (если я где-то упустила, извиняюсь happy ):



SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS


Сообщение отредактировал Sabbora - Суббота, 11.08.2018, 21:09
 
MissxakerДата: Воскресенье, 12.08.2018, 02:00 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline



Sabbora,
Цитата Sabbora ()
P.S. если автору надоели мои поправки только свистните))
Я очень благодарна Вам! С годами некоторые нюансы забываются потому как пишешь все реже и реже. Очевидно правила Русского Языка все же придется открыть на досуге Я не просто исправляю СВОИ ошибки благодаря Вам, а еще стараюсь запоминать и вспоминать все нюансы орфографии и пунктуации! Огромное спасибо вам! Вы поступайте как очень хороший преподаватель! biggrin Спасибо что читаете династию. Биография Бернадет готовится потихоньку. Скоро все увидите сами! biggrin




Сообщение отредактировал Missxaker - Воскресенье, 12.08.2018, 02:06
 
SabboraДата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:17 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Missxaker, рада, что мои "придирки" Вам не в тягость biggrin biggrin Лучше просто стараться читать побольше литературы и иногда просматривать тексты с целью вспомнить, а может и запомнить какие-то фразы, предложения схему построения так далее. Ну, я не учитель, да и по русскому не на одни "5" училась. В учебе все существующие оценки отхватила за всю жизнь biggrin biggrin
Просто будьте внимательны и пусть фонтанчик вдохновения ведёт Ваше перо! biggrin happy


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
MissxakerДата: Среда, 15.08.2018, 07:22 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline






Сообщение отредактировал Missxaker - Понедельник, 27.08.2018, 01:04
 
SabboraДата: Среда, 15.08.2018, 11:27 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

УРА!УРА!УРА!
Missxaker, умничка. Порадовала краткой биографией Берны)))) Я в восторге!!! А братик, ну прям мачо-шалопай такой (почему-то напомнил мне Эцио Аудиторе де Фиренце biggrin biggrin ) Я так понимаю ,что батюшка заправлял торговыми судами или как-то по-другому? Очень понравился отец семейства - статный, благородный, в общем одни положительные качества перед собой. Даже несмотря на то, что брак был по расчёту, они с Констанцией всё-таки любили и уважали друг друга. Это очень сильный момент во флешбэке на мой взгляд! smile
Судя по всему, Берна пошла в маму внешне, чем в отца. А от отца наверно досталась малая часть её характера (а может и большая?).

Цитата Missxaker ()
Его глаза по-прежнему горели при свете луны, но в них я впервые увидела страх.
- А вот интересно, сама девушка догадывается, что Калеб "не от мира сего". Разве её не пугает светимость?

Ну и по старой традиции biggrin :



Глава замечвтельная, жду проду!!! biggrin smile


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
MissxakerДата: Вторник, 21.08.2018, 13:13 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline



Sabbora, Спасибо) Прошу прощения что глава задерживается. Однако в скором времени ожидается продолжение!

 
SabboraДата: Среда, 22.08.2018, 14:40 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Missxaker, ничего-ничего творите, не торопитесь. Все ждём-с! biggrin

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Династия Шатильон\The dynasty of Chatillon
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz