sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Владелец бизнеса в The Sims 4 "На Работу!" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 На работу » Владелец бизнеса в The Sims 4 "На Работу!"
Владелец бизнеса в The Sims 4 "На Работу!"
MAYUДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

6 вещей, которые вы должны попробовать, играя в качестве владельца бизнеса в дополнении "The Sims 4 На работу!"



  • Портите жизнь своим работникам. Теперь вы можете нанимать работников, что открывает владельцам собственного бизнеса миллионы возможностей. Некоторые из них полезны, а другие, скорее, коварны. Например, вы можете нанять опытного работника и понизить его до самого низкооплачиваемого уровня. Уровень удовлетворения работой этого работника сильно понизится, но если вы его хорошенько умаслите (при этом получив преимущество "Лучший менеджер"), вы сможете получить отличного работника за совсем небольшие деньги. Вы также можете создать специальную форму для работника месяца или нарядить плохо работающего сотрудника в потешный костюм клоуна (или, мой любимый, костюм хот-дога).

  • Создайте историю в пределах магазина. На вид магазин одежды Дрейка был вполне банальный и заурядный. В нем продавались рубашки, штаны, головные уборы и даже ночное белье. Но в подсобке продавалось нечто... другое. Заходите, если хотите купить что-нибудь особенное, — вам на выбор предлагаются самые стильные гномы, каких только можно купить.



  • Создайте идеальный побочный бизнес. Вы может сделать магазин основной работой. Создайте магазин, открывайте его для покупателей каждый день и работайте, пока сим не будет валиться с ног от усталости. Но если вы хотите, вы можете открыть магазин дополнительно к основной карьере. Писатели могут продавать свои книги, либо — если вы хотите на полную воспользоваться всеми возможностями дополнения "The Sims 4 На работу!" — ваш ученый может открыть лавку эликсиров, чтобы зарабатывать деньги помимо основной работы.

  • Управляйте специализированным магазином. В The Sims 4 вы можете продавать в своих магазинах практически все, что угодно, а это значит, что вы можете выбрать любую тематику. Конечно же, вы можете открыть пекарню или фотостудию, но если вы хотите придумать что-нибудь креативное и особенное, вы можете делать потрясающие вещи. Вы можете открыть лавку с морепродуктами, и выставлять пойманную рыбу на продажу на особых витринах-холодильниках. Или же вы можете открыть свадебный магазин. Вы можете продавать свадебные арки, подвенечные платья, свадебные торты, свадебные букеты, свадебную мебель и даже рояль. Все, что только может понадобиться будущей невесте!



  • Пользуйтесь преимуществами рекламы. Открытие магазина — это лишь полдела. Вы как хозяин магазина должны удостовериться, что он приносит прибыль. Одним из способов является реклама, и вы можете выбирать разные виды, чтобы максимально увеличить свой доход. Оплатите рекламную кампанию на веб-сайте, чтобы привлечь покупателей в свой магазин, и наймите еще несколько работников, чтобы обслужить всех клиентов. Когда эффект рекламы начнет улетучиваться, отправьте лишних работников домой, чтобы не тратить полученный доход на их почасовую зарплату.

  • Играйте с эмоциями покупателей (и работников). Персонажи в The Sims 4 могут быть очень эмоциональными, и если вы являетесь хозяином магазина, вы можете этим воспользоваться. С персонажами в хорошем настроении легче общаться, а вдохновленные работники лучше сплетничают. Если вы расставите предметы в магазине, чтобы манипулировать эмоциями, вам будет проще общаться с покупателями в позитивном ключе, а те, в свою очередь, будут охотнее покупать товары.

  •  
    MAYUДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:55 | Сообщение # 2
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Как нанять нужного квалифицированного работника в магазин?


    Будучи владельцем магазина в дополнении The Sims 4 "На Работу" ваш сим может нанять работника. Игра генерирует работников из случайных симов в городе, давая им скрытые навыки трудовой этики, обслуживания и торговли. Эти навыки могут иметь уровень от 1 до 5.



    Но что же нужно сделать, чтобы сделать работником нужного сима, да к тому же с высокими уровнями навыка?

    Для начала вам нужно определить нужного сотрудника (создать, загрузить из галереи или выбрать персонажа в городе). Вы можете поселить этого сима в отдельный дом в городе или присоединить с существующей семье из городка.

    Затем вам нужно зайти в семью с этим симом и использовать коды ниже, чтобы прокачать до нужной степени скрытые навыки торговли. Вместо # укажите цифру от 1 до 5 в зависимости от нужного уровня навыка.

  • stats.set_skill_level retail_workethic # - трудовая этика

  • stats.set_skill_level retail_maintenance # - обслуживание

  • stats.set_skill_level retail_sales # - торговля

    Теперь этот сим стал потенциальным претендентом на должность работника. Далее вам нужно выйти в изменение города и через редактор семей сделать семью с симом-работником не играемой.

    И наконец отправляйтесь на торговый лот, чтобы нанять нового сотрудника через функцию "Управлять работниками". Протестировав этот способ на себе, хочу сказать, что нужный сим может появиться не сразу. Если его нет, то закройте окно с предлагаемыми сотрудниками и откройте снова. Или попробуйте уволить-нанять-уволить других симов, чтобы список обновился.


    И сразу предвкушая вопросы, хочу добавить, что если оставить семью играемой, то работник также может высветиться и вы сможете его нанять. Но потом при заходе в семью этот работник сбросится и всё равно придется нанимать нового.
  •  
    MAYUДата: Пятница, 31.07.2015, 21:04 | Сообщение # 3
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    HalgaДата: Среда, 03.02.2016, 16:55 | Сообщение # 4
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Награды: 31
    Статус: Offline



    Одна проблема, продавцы в магазине совершенно не хотят что либо продавать, приходится бегать к каждому покупателю самой. У меня магазин в два этажа, и я если честно уже замучилась бегать взад-вперёд .
     
    bluelagunaДата: Вторник, 01.03.2016, 20:40 | Сообщение # 5
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    [quote=Halga;355240]продавцы в магазине совершенно не хотят что либо продавать[/quote]
    понимаю((( мне очень понравилось такая идея, но блин, и без того много-много обязанностей, еще и консультации ужас. решили как-то эту проблему?
     
    KesviДата: Среда, 10.08.2016, 00:36 | Сообщение # 6
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 30
    Статус: Offline



    А мне нравится продавать симам предметы. Очень прибыльное да и интересное дело. smile smile

     
    ВендиДата: Среда, 29.03.2017, 02:00 | Сообщение # 7
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Эх, не хотела принимать симс 4, уж настолько полюбился третий, но увы.. Дополнения просто супер tongue
     
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 На работу » Владелец бизнеса в The Sims 4 "На Работу!"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz