sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Фотограф в The Sims 4 "На работу!" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 На работу » Фотограф в The Sims 4 "На работу!"
Фотограф в The Sims 4 "На работу!"
MAYUДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:14 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Восемь советов по фотографии начинающим фотографам!



  • Начнем с фотографий себя, или "селфи". Все селфи, которые делают симы, повышают уровень навыка, поэтому не отказывайте себе в этом удовольствии! Селфи в спортзале, селфи в новом наряде, селфи на работе — ваш персонаж может запечатлеть себя где и когда угодно. Вы можете не просто документировать каждый шаг своего персонажа, но и параллельно повышать уровень навыка фотографии.

  • Воспользуйтесь всеми преимуществами мобильного телефона. Селфи отлично справляются с задачей на расстоянии вытянутой руки, но персонажи могут делать и другие фотографии с помощью своего телефона. Делать снимки с помощью телефона проще простого: выберите соответствующее действие в категории "Развлечения", чтобы делать снимки предметов, других персонажей или селфи с другим персонажем.

  • Оттачивайте свои навыки. Не переживайте, если первые снимки получатся размытыми. В навыке фотографии пять уровней, и чем больше фотографий делает персонаж, тем выше становится уровень и тем меньше размытых и неудачных фотографий получается.

  • Выберите камеру получше. Любой персонаж может делать фотографии на свой телефон, но если вы хотите серьезно заняться фотографией, следует приобрести что-нибудь посолиднее. Ваш персонаж может выбрать одну из трех типов камер в режиме строительства; камеры отличаются стоимостью и возможностями. У некоторых камер больше опций, таких как масштабирование и размер фотографий.

  • Узнайте про возможности навороченных камер. В меню камеры вы можете подкорректировать фотографию, например, изменить угол обзора/поворот, изменить масштаб, размер и ракурс, наложить фильтры и включить/выключить вспышку. Некоторые опции доступны только для навороченных камер, поэтому персонажам стоит начать экономить, если они хотят купить фотоаппарат со всеми прибамбасами.



  • Вкладывайте душу и эмоции в свои фотографии. Сделанную фотографию можно превратить в воспоминание, выбрав кнопку "Добавить в воспоминания" на фотографии. На фотографиях можно отмечать персонажей, и с фотографиями можно ассоциировать то или иное эмоциональное состояние. Каждый раз, когда персонаж будет разглядывать фотографии, он будет ощущать эмоции, связанные с этими воспоминаниями, что добавит новый эмоциональный слой украшениям в доме.

  • Вешайте фотографии на стены. Процесс создания фотографий — это лишь полдела! Главная особенность фотографий во множестве возможностей! Теперь ваши симы могут украшать свои дома фотографиями, которые они сделали: просто перетащите снимки из багажа прямо на стену! Поп-арт, коллажи, пейзажи и абстрактные снимки — ваши персонажи могут выбрать фотографии по своему вкусу.

  • Создайте фотостудию. Из фотографий, которые мы повесили на стены? Если вы прикрепите фотографии на стены в магазине, их можно продать! Почему же не создать полноценную фотостудию с различными профессиональными принадлежностями? Персонажи могут позировать в одиночку или с другим персонажем и менять фоны картинок, чтобы придать фотографии нужное настроение.

  •  
    AliceДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:08 | Сообщение # 2
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Фотография-это запечатленный кадр из твоей жизни,всегда обожала и до сих пор обожаю это дело,так рада была,когда эта профессия появилась и в симс happy
    Селфи,семейная атмосфера на фото,по-настоящему домашний уют,обыденность и все это так отлично удалось передать на кадре)
    Одно из любимых видов увлечений ;3
     
    ВендиДата: Среда, 29.03.2017, 01:51 | Сообщение # 3
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Великолепно, что они добавили возможность селфи. Это так по-современному happy
     
    MissRaccoonДата: Пятница, 21.04.2017, 21:46 | Сообщение # 4
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 42
    Награды: 21
    Статус: Offline



    Радует что можно фотографировать симов. Правда я их редко эту опцию, но она порой нужная.

     
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 На работу » Фотограф в The Sims 4 "На работу!"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz