sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 4 "Родители" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Игровые наборы » The Sims 4 "Родители"
The Sims 4 "Родители"
HelenДата: Вторник, 16.05.2017, 22:23 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Нам не терпится рассказать про «The Sims™ 4 Родители Игровой набор»*, который выйдет 30 мая 2017 года в Origin™ для ПК и Mac.



«The Sims 4 Родители Игровой набор» добавляет в игру несколько значительных возможностей, которые кардинально изменят повседневную жизнь симов. Дети ваших симов будут вести себя еще хуже: подростки будут демонстрировать свой бунтарский дух, а малыши — устраивать истерики. Но переживать не стоит! Новый навык воспитания поможет взрослым симам исправить данное положение дел.



Но это еще не все! Воспитание имеет долгосрочные последствия, что приводит к возможности создания достоинств характера. Если ваш сим обучает своих детей хорошим манерам (например, уметь сервировать стол, не рыгать, не пукать и не произносить плохие слова), дети вырастут с новыми чертами, которые положительно скажутся на их дальнейшей жизни. Если же дети не будут знать хороших манер, то и черты будут совершенно другие...



Но в игре вам предстоит не только принимать жизненно-важные решения. Дети будут приносить из школы проекты, над которыми они смогут работать дома с родителями и братьями/сестрами. Они смогут создавать смешные объекты, таки как вулканы и космические ракеты, которые навсегда останутся у вас. Будущие врачи смогут учиться пользоваться стетоскопом на плюшевых медвежатах. К тому же, новые стили одежды и предметы для дома помогут вам сделать свою семью и семейный дом еще уникальнее.


 
MoonBunnyДата: Среда, 24.05.2017, 08:44 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Официальный трейлер игрового процесса «The Sims 4 Родители»



Сообщение отредактировал MoonBunny - Среда, 24.05.2017, 08:45
 
MAYUДата: Суббота, 27.05.2017, 14:03 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Подборка новых фактов об игровым наборе:


  • Пре-подростков не будет. И сами подростки никак не изменятся, это всё те же подростки, которые и были раньше в игре.

  • В игровом наборе будут наказания, комендантский час и тайм-ауты. Более подробные детали об этом мы узнаем в скором времени из блогов.

  • На вопрос могут ли родители давать указания детям (например делать уроки, убраться, лечь спать) SimGuruNinja ответил: Родители могут направлять своих детей, основываясь на их навыке воспитания.

  • Симы-подростки не смогут сами устроить беспорядок. Беспорядок создан с помощью декоративных предметов.



  • Вы уже видели запуск ракеты в трейлере? Есть ещё одна лучшая версия запуска, это двухэтапный процесс, когда части ракеты возвращаются на землю с парашютами.



  • Дети могут брать обед с собой в школу, разумеется, если его кто-то для них сделает.

  • Теперь родители смогут укладывать детей спать.

  • Будут новые черты характера (свойства) для лотов.

  • Будут новые жизненные цели.

  • Навык воспитания имеет 10 уровней.

  • Прыщи и проблемная кожа не появится сама, их можно выбрать в особенностях кожи в КАСе. Никаких смущенных мудлетов, связанных с этим, не будет.

  • Раскрашенная тарелка - это декор. Но есть несколько возможных расцветок.



  • На вопрос о любимом взаимодействии, SimGuruNinja ответил: Выкрикивание запрещенных слов заставляет меня хихикать.

  • На вопрос будет ли у симов дневник, где они смогут писать свои секреты, SimGuruNinja ответил: Это секрет. Я записал его в своем Журнале. Не пытайтесь прочитать это !!!! (Это все равно скрыто!).

  •  
    MAYUДата: Суббота, 27.05.2017, 14:06 | Сообщение # 4
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Достоинства характера в «The Sims 4 Родители Игровой набор»


    Привет, поклонники The Sims! Чтобы в полной мере приобщить вас к семейной жизни симов, надо бы рассказать подробнее про игровой набор «The Sims™ 4 Родители». Поэтому сегодня мы обсудим достоинства характера.



    Юные симы пытаются понять, как стать продуктивными взрослыми, и их родители могут им в этом помочь, прививая детям сильные достоинства характера. Если же взрослые симы не определились с четким курсом воспитания, слабые достоинства характера их детей скажутся на их — скорее всего, несчастной — взрослой жизни. Самое лучшее в этой возможности то, что она демонстрирует, как играют ваши симы и насколько разнообразными могут быть результаты, а значит, вы можете играть в The Sims 4 Родители Игровой набор поколение за поколением.

    Мы обсудим, как ваши симы могут помочь детям (или пренебречь ими) в другой статье, а сегодня мы разберемся с достоинствами характера. Особенно с их последствиями. Всего в игре пять различных достоинств характера, каждое из которых имеет свои отрицательные и положительные результаты. Эти пять достоинств характера включают манеры, ответственность, разрешение конфликтов, сочувствие и контроль над эмоциями.
    Когда младенцы становятся малышами, на панели Симологии появляются достоинства их характера. Когда подростки становятся молодыми взрослыми, их достоинства характера пропадают и симы получают постоянные черты характера, которые отражают их воспитание.



    Достоинства характера являются отражением действий ваших юных симов. Когда симы выполняют действия, которые положительно влияют на достоинство характера, показатель данного достоинства будет повышен. Показатели достоинств также повышаются, когда родители поощряют детей и хвалят их за поступки. Когда же симы выполняют действия, отрицательно влияющие на достоинства характера, а родители поощряют выполнение данных действий, показатель данного достоинства будет понижаться.

    Давайте рассмотрим пример.


    Скажем, мама хочет, чтобы у ее ребенка были хорошие манеры. Она учит ребенка говорить «спасибо» и «пожалуйста», а также учит накрывать на стол. Скорее всего, она будет наказывать ребенка за плохие манеры. Вам больше подходят юные сорванцы с плохими манерами? Ребенок может произносить запрещенные слова или будет все время пукать и рыгать в кругу близких. Если такое поведение вовремя не обуздать, оно приведет в постоянным последствиям!

    Что ж, вернемся к примеру. Ребенок становится подростком и затем молодым взрослым. Его достоинства характера определены! Если мама не предотвращала плохое поведение, ребенок получит черту характера «Плохие манеры». Что откроет доступ к новым действиям общения, таким как «Указывать на недостатки». Произносить запрещенные слова станет одной из прихотей сима, что указывает на его личное желание вести себя некрасиво и демонстрировать свои плохие манеры. Его автономное поведение тоже изменится, например, он будет предпочитать грубые действия и не будет мыть посуду.

    Но вдруг его мама все же решила уделить ему время и вырастить ребенка с хорошими манерами? Тогда он получит черту характера «Хорошие манеры». Симы с такой чертой характера всегда будут мыть посуду, вежливо себя вести, знакомясь с другими симами, и никогда не будут самостоятельно совершать грубые действия. Они быстрее заводят друзей, а если им приспичит пукнуть, они это сделают только в определенных обстоятельствах...

    Помимо того, все достоинства характера открывают доступ к новым возможностям, которые учитывают черты характера симов. А это значит, что вам предстоит принимать непростые решения в течение всей их жизни и не забывать про последствия их воспитания. Это интересно, весело и местами неожиданно — идеальная возможность создать новые истории.

    Достоинства характера отлично впишутся в вашу игру. Это идеальное сочетание серьезных и нелепых последствий ваших решений и ваших историй. Благодаря пяти достоинствам характера и двум чертам характера для каждого достоинства ваши симы могут вырасти абсолютно кем угодно, а это значит, что вы можете играть в The Sims 4 Родители Игровой набор поколение за поколением.

    Какие истории расскажете вы? Какое поведение не потерпят ваши симы? Какое поведение придется им по душе?
     
    MAYUДата: Суббота, 27.05.2017, 14:33 | Сообщение # 5
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Новая информация об игровом наборе «The Sims 4 Родители» из ответов SimGuruNinja на вопросы игроков в твиттере.


  • Вы уже заметили в трейлерах детей со стетоскопом? Нового навыка в этом плане не будет, но это часть игры с детским Набором Доктора. Там, кстати, будут различные анимации.



  • SimGuruNinja сообщил, что есть система ограничений (или запретов). Если ребенок плохо себя ведет, то вы можете таким образом наказать его. Также будут другие способы наказания: тайм-ауты, комендантский час и несколько социальных возможностей, связанных с дисциплиной.



  • У подростков будет новый стиль походки, это зависит от настроения.



  • Когда подростки становятся молодыми взрослыми, их достоинства характера пропадают и симы получают постоянные черты характера, которые отражают их воспитание. Сим сможет получить до пяти черт таким образом: все хорошие, все плохие или микс.

  • Подростки вполне могут отвергнуть влияние родителей и сами получить достоинства характера.

  • Есть много опций (видимо расцветок) для сервировки стола, разработчики старались разнообразить их для соответствия разным столам/кухням.

  • Новая дверь. Есть несколько вариантов расцветки с разными деталями.



  • На фото видна шторка. Это ванная, совмещенная с душем, то есть к ней будет оба действия на выбор.

  •  
    HelixeДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:15 | Сообщение # 6
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline



    подскажите пожалуйста почему не работает команда поднять ребенка
     
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Игровые наборы » The Sims 4 "Родители"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz