sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Цвет=Характер - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Цвет=Характер (Любимый цвет расскажет о твоём характере.)
Цвет=Характер
AlexiaДата: Четверг, 12.04.2012, 08:52 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цвет = Характер


Любимый цвет расскажет о твоём характере.

Любовь к тому или другому цвету может многое рассказать о натуре человека: его пристрастиях, наклонностях, о том, как раскрываются его душевные качества.
Белый.


У любителей белого прекрасно развито воображение. До такой степени, что он может даже впасть в экстаз, сочинив себе прекрасную сказку. Поклонники белизны склонны создавать образы своих сказочных возлюбленных и потом искать их, не жалея сил. Ценят мир и покой в отношениях. Их натуру характеризует полярность - они могут от всей души сочувствовать в трудной ситуации, но при этом будет отрешённым от этих проблем. Эти люди мечтательны, иногда даже слишком. Если их что-то не устраивает в этой жизни, начнут избегать людей и предпочитать одиночество. Одно из тех качеств, от которого нужно избавляться, - зависть к успехам других.

Жёлтый.


Поклонник жёлтого цвета - это человек сильной воли и духа, это лев, умеющий концентрировать силу и волю и направлять её туда, где она нужна. Он может преуспеть в науке и на театральных подмостках. Умеет много работать, но может и классно отдыхать, как один, так и в компании. Такой человек открытый, его жизнь полна ярких мгновений. Он умный, чувствительный и всем своим видом как бы устремлён к счастью (в большинстве случаев добивается его). Это натура щедрая, и окружающие прекрасно это знают и к нему тянутся. К тому же такой человек умеет познавать страсти окружающего мира и делиться редким опытом с другими. Вместе с тем этой пылкой натуре свойственны терпение и настойчивость. Часто "жёлтые" вызывают зависть у окружающих, и им нужно вести себя очень интеллигентно, чтобы не проявлять свойственную им надменность. Это качество может навредить.

Красный.

Кто восторгается красным цветом - натура страстная, обожает быть лидером и руководить всеми вокруг. Надо сказать, что это ему прекрасно удаётся, если только не захлестнут ненужные эмоции или он не впадёт в крутые амбиции. редко страдает от угрызения совести, любит жизнь и чаще всего добивается исполнения всех своих желаний. вообще красный - это цвет страсти. Занятия "красных", их хобби, будут любыми, но обязательно связаны с риском - от охоты до автогонок. при этом увлечения нередко противоположны, так же, как и характер самой личности: от полусвятого до жестокого диктатора. Такой человек взрывной, но при этом отходчивый.
Розовый.


Любителя розового можно охарактеризовать как "очень мягкого красного". Он всю жизнь пребывает в мире грёз, сказок и ожидания чуда. Мечтает о возвышенной любви, он нежный и расслабленный. Яростный противник трудных походов и палаток, обожает комфорт и домашний уют. Чаще всего "розовые очки" заменяют ему действительность и позволяют всю жизнь пребывать в благостном покое. Именно поэтому у такого человека спокойствие - его второе "я". А вот свидание с суровой (если в какой-то момент она именно такая) реальностью он может переносить как настоящую катастрофу. Случается, что такой человек частенько подводит окружающих, так как склонен переоценивать свои силы. Обещает больше, чем может выполнить. После неприятностей и жизненных бурь он всегда просто и быстро успокаивается.

Фиолетовый.


Тот, кто любит фиолетовый цвет, - человек очень необычный. Он стремится к свободе, независимости и пространству. Его жизнь изобилует сюрпризами и зигзагами. Иногда он может показаться как будто "спящим", но в душе он стремится к полёту, мечтает о крыльях, чтобы взлететь вверх, к Солнцу. Это человек общительный, любит интеллектуальное и духовное общение, так как испытывает дефицит именно этого. "Фиолетовый" обладает таким высоким врождённым интеллектом, что может иногда вызывать у обычных людей даже чувство дискомфорта. Отсюда и тяга к общению с равными себе по уровню людьми. Он часто испытывает склонность ко всему таинственному, необъяснимому, мистическому...Такой человек любит бешеную скорость и не боится опасностей. Ему противопоказаны тяжёлые физические нагрузки, но очень полезны разные экзотические занятия типа йоги и вегетарианская еда.

Голубой.


Если человек любит этот цвет, то он обожает путешествовать и постоянно расширять свой кругозор. Познавательная, в общем, он натура. Это цвет артистов, причём совсем не обязательно артистов по профессии. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех и, как правило, легко его достигают. Стремятся к признанию. Если их работа им по душе, они добиваются в ней больших успехов.
Любители очень светло-голубого цвета обожают свою мать и почитают её больше всех на свете. Они не выносят одиночества и, как правило, сильно страдают, если вокруг них образуется пустота. От природы они очень общительны и имеют много друзей. Умеют много давать, но взамен хотят получать столько же. Из тех качеств, которые сильно усложняют ему жизнь, боязнь остаться когда-нибудь в одиночестве.

Синий.


Такие люди не терпят официальности ни в чём: нив поведении, ни в одежде. Поклонник синего и общителен, и остроумен, и коммуникабелен, у него невероятное число друзей. (Между прочим, некоторые из них вполне могут иногда его использовать, но он предпочитает попросту закрывать на это глаза, так как полностью доверяет людям!). Если "синий" появляется в компании, то вокруг него всем хорошо и весело. Он безумно любит шумные вечеринки и долгие тусовки.

Зелёный.


"Тёмно-зелёный" упрям и настойчив. Ну а в сочетании с золотом - это цвет успешных предпринимателей и финансовых дельцов! Такой человек всегда старается обеспечить себе материальную устойчивость по жизни, он солиден и респектабелен. Он скрытный и настойчивый, причём нередко его настойчивость подавляет энергию других. Его сила воли позволяет достичь как духовного, так и материального богатства при счастливом стечении обстоятельств. Как правило, такой человек вызывает у друзей и близких ощущение безопасности и защищённости. Личная жизнь имеет для него большое значение, а при неудачах в ней он сильно переживает. Это - человек решительный, сильной воли, способный преодолеть любые трудности.
"Светло-зелёный" мягкий, эстетичный и нежный. Он умеет говорить именно то, что от него хотят услышать, но при этом совершенно не умеет и не хочет слушать других.

Коричневый.


Любой поклонник коричневого от природы обладает очень уравновешенным характером. Человек он обстоятельный и старается совершать только обдуманные поступки. Предпочитает не шумную компанию, а одиночество и тишину. Его отличают суровость в отношениях, стойкость по жизни и бережливость. Любит власть и стремится к ней. Для него самое главное - крепко и твёрдо стоять на земле. Он редко производит блестящее впечатление на окружающих, но в трудную минуту на него можно положиться. Он всегда посвящает своей второй половинке очень много сил и времени. Так же он склонен поразмышлять над проблемами мира и, если уж ставит перед собой высокую цель, будет добиваться её изо всех сил, во что бы то ни стало! Ему не помешало бы чуть-чуть поменьше упрямства в некоторых вопросах.

Серый.


Серый цвет характеризует своего любителя умением разрешать самые сложные проблемы. Он любит точные науки, медицину, технику и, главное, отлично разбирается в ей.
Вообще-то тёмно-серый, например, цвет - очищающий. Он появляется в наших снах, когда преодолевается болезнь, решаются любовные проблемы. "Тёмно-серый" любит порядок, каждая вещь у него на своём месте как в доме, так и в мыслях. Иногда он может казаться скрупулёзным или дотошным, но в сложной ситуации он всегда поможет. Это творческая личность, и он может достичь больших высот.
"Светло-серый" больше всего на свете ненавидит трудности. Это человек открытый, который не терпит ограничений в чём бы то ни было. Отрицательные качества 0 стремление избегать любых проблем самыми порой непредсказуемыми способами.

Чёрный.


У чёрного цвета очень много приверженцев. Тот, кто выбирает его, всегда готов к борьбе, пламя страсти и огня никогда не покидает его. Чувства "чёрного" всегда целиком поглощают его, просто захлёстывают. Это цвет бунта, стихии, но (в отличие, например, от белых), не добровольное чувство, а внушённое, как обстоятельствами, так и другими людьми. Увы, любитель чёрного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. В его жизни страсть играет ведущую роль, он очень темпераментный, обожает любить и быть любимым. Независимо от цели он всегда будет идти на пролом, не останавливаясь. К числу качеств, которые доставляют множество проблем для "чёрных" и их близких, можно отнести неуправляемые эмоции.


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
AngelinaДата: Четверг, 12.04.2012, 09:14 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мой любимы цвет -фиолетовый) Всё про меня теперь знаете:D
Alexia, спасибо за темку))
 
AlexiaДата: Четверг, 12.04.2012, 09:21 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Angelina, Мой тоже фиолетовый, я его обожаю smile Кстати, про меня всё правда happy

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
SIMS6776Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:34 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alexia, спасибо за тему. У меня любимый цвет белый и всё совпало.

Вернулась на сайт)
 
Amy^^Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:06 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Ох,почти всё совпало smile
 
AlexiaДата: Четверг, 12.04.2012, 16:14 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

SIMS6776, Amy^^, Рада, что вам понравилось smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
SandessДата: Пятница, 13.04.2012, 10:37 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 91
Статус: Offline



Quote (Alexia)
Фиолетовый.

Тот, кто любит фиолетовый цвет, - человек очень необычный. Он стремится к свободе, независимости и пространству. Его жизнь изобилует сюрпризами и зигзагами. Иногда он может показаться как будто "спящим", но в душе он стремится к полёту, мечтает о крыльях, чтобы взлететь вверх, к Солнцу. Это человек общительный, любит интеллектуальное и духовное общение, так как испытывает дефицит именно этого. "Фиолетовый" обладает таким высоким врождённым интеллектом, что может иногда вызывать у обычных людей даже чувство дискомфорта. Отсюда и тяга к общению с равными себе по уровню людьми. Он часто испытывает склонность ко всему таинственному, необъяснимому, мистическому...Такой человек любит бешеную скорость и не боится опасностей. Ему противопоказаны тяжёлые физические нагрузки, но очень полезны разные экзотические занятия типа йоги и вегетарианская еда.

Вай,все про меня)Меня подружки называют спящим гением.xD.


Ушла на неопределенное время...

 
TentaclesДата: Пятница, 13.04.2012, 10:38 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я люблю красный.
Надо же,интересно было про себя почитать biggrin Что удивительно для меня-все совпало)


На волосок от смерти...
 
LaytДата: Пятница, 13.04.2012, 11:54 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 5
Статус: Offline



Мой любимый цвет фиолетовый,да есть некоторые совподения! happy
 
AvolianaДата: Пятница, 13.04.2012, 12:53 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 18
Статус: Offline



а мой любимый цвет - черный ) и надо же..совпало о_О

 
Daria983Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:34 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люблю желтый и очень многое про меня smile Спасибо за темку



Сообщение отредактировал Daria983 - Пятница, 13.04.2012, 21:01
 
AlexiaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:38 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо всем за отзывы happy Очень приятно, что читаете и что вам нравится

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
LiskaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:44 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 15
Статус: Offline



Фиолетовый.
Голубой.
Синий.
устала про себя читать)
 
AceДата: Суббота, 14.04.2012, 00:35 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Ярко-зеленый (кислотный). Не совпало.
 
SvetlyachokДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:52 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 25
Статус: Offline



Фиолетовый, прикольно))


A man falls in love just as he falls downstairs. It is an accident.©
Мужчина влюбляется так же, как падает с лестницы. Это несчастный случай.©
 
Fom@1Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:31 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Награды: 50
Статус: Offline



Белый))))Да..Я очень сильно люблю помечтать)спасибо за тему)

Мастерская |Арт|Блог


Сообщение отредактировал Fom@1 - Воскресенье, 15.04.2012, 20:32
 
SavinkДата: Вторник, 17.04.2012, 20:02 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 15
Статус: Offline



Если не всё в цвете совпало то значит вы переходите (потихоньку) в другой цвет *Проверенно* cool
Вот сами подумайте какой вам ещё цвет нравится и посмотрите и тот и другой и там и там понемногу совпадет happy


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.
 
kzkzДата: Суббота, 16.06.2012, 17:50 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



а бывает так например человеку всегда нравилса голубой а в какойто период жизни стал сильно нравитса синий о чем это говорит?
 
ТимурСимДата: Суббота, 16.06.2012, 17:58 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мой любимый цвет - Синий!

 
Xxx_JuLiA_xxXДата: Суббота, 16.06.2012, 18:33 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 15
Статус: Offline



хмм... не знала что я именно такая happy (любимый цвет ЖЕЛТЫЙ) wine
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Цвет=Характер (Любимый цвет расскажет о твоём характере.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz