sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Признание на миллион - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Признание на миллион
Признание на миллион
JudeДата: Четверг, 11.09.2014, 16:56 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В этой теме вы можете написать ваши мысли о другом пользователе, с которым, например, вы общаетесь

Но никаких оскорблений и прочих препирательств!



В качестве примера предоставлю свои послания:
ElenaDolerini, ты первый человек, с которым я начала общаться на форуме)) Я просто хочу сказать тебе спасибо за то, что ты есть! laugh
ElenaDolerini, NastenaMS, Americana, я безумно рада, что познакомилась с вами)) Спасибо вам за очень приятное общение! happy


 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 11.09.2014, 18:14 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джудик, я растрогана)))
ты одна из самых хороших людей, которых я знаю) добрая, отзывчивая девушка, всегда помогаешь мне, когда я сама не могу справиться. и, как бы это не банально, не звучало, подставляешь дружеское плечо) не отказываешь мне в сочувствии, спасибо)
твоя самоирония, конечно, не знает границ, и часто ты даже не представляешь, насколько хорошо в чем-то разбираешься, скромняга :Dтолько не сегодня в чате, конечно, Ваше превосходительство
с тобой легко и радостно)))а иногда можно и пошалить немного хд
самый первый раз, когда я прочитала о том, что тебе тоже нравятся Битлы, я как-будто почувствовала, что мы поладим. и, как оказалось, не такая я уж и хреноваяэто не ругательство, нет мадам пророчица, верно?))))0
Ты и Sterberger - мои самые лучшие подруги на форуме, подруги, которых в реальной жизни у меня никогда не было. и я не знаю, что я буду делать, если вы вдруг куда-то исчезнете. люблю вас обоих, мои дорогие) скажу одно: никогда не теряйтесь!
 
JudeДата: Четверг, 11.09.2014, 19:28 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, вот все же отыскала томик Ожегова и пришла написать тебе ответ, но Ожегов немного суховат... biggrin
О Боже мой, я чуть не расплакалась, никак не ожидала, что я такая хорошая
Тут мне припомнилась моя любимая твоя бабуля)) Ахах, надеюсь, у нее найдется роль в сериале?)))
Ну и как после такого я могу исчезнуть, а?
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 12.09.2014, 12:28 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, вижу ты в теме)))ахах да, моя бабушка там будет обязательно, ее качества будут распространяться на нескольких пожилых персонажей)))
 
SimsArtДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:50 | Сообщение # 5
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sterberger, дорогая, я обожаю твою эстетику. И я скучаю по нашим разговорам. Когда-нибудь повторим наши полуночные беседы о всяком-разном.
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Признание на миллион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz