sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Игра "на приеме у психиатра" - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Игра "на приеме у психиатра"
Игра "на приеме у психиатра"
GuestДата: Четверг, 07.07.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Статус: Offline



Можно играть в неё, используя и иронию, и абсолютно серьёзные советы !
Значит, участник задаёт любой вопрос (представляя, что обращается к психиатору), вопрос может быть как серьёзным-душевным, так и просто шуткой.
Отвечает следующий участник (на своё усмотрение), и тут же задаёт свой вопрос врачу

Мой вопросс: Иногда мне кажется, что я МЫЛО что мне делать?
 
kisskazДата: Суббота, 07.12.2013, 21:09 | Сообщение # 181
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



у меня такая же проблема каждый день,поэтому я предпочитаю мучить свой бедный мозг и глаза компом drool
мне уже надоел комп,а делать больше нечего,что делать?
 
DoctorWhoДата: Суббота, 07.12.2013, 21:16 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сходите погуляйте, поищите новых друзей
Моя проблема в том что я сначало говрю\пишу а потом думаю :С
 
ALOVeДата: Суббота, 07.12.2013, 21:41 | Сообщение # 183
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вы притворитесь, что пишете/говорите, организм поведется, начнет думать, а вы еще ничего не написали С: Ваш выигрыш хд
А я не люблю Рождественскую тематику .-. Это норм?)


 
SofyakaДата: Суббота, 07.12.2013, 23:19 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У каждого свои вкусы и предпочтения.Конечно это нормально!)
Доктор,я никак не могу перестать жрать,хоть и худая как палка! sad




 
HimiaghДата: Вторник, 14.01.2014, 23:02 | Сообщение # 185
Начинающий
Группа: Пользователь
Награды: 0
Статус: Offline



Пропишите всех друзей у себя в квартире, особенно особей муж. пола. Деньги тратьте на ремонт и на восстановление техники, которую вам будут подламывать друзья. В итоге: будете много тусить, пить, но не жрать.

Часто ко мне прилетают далеки и предлагают завоевать мир (без меня они ни что, как как у меня коллекция редкой химии, а так же и секретных паролей) Вместо переговоров я скармливаю им печеньки с джемом после спаиваю. Обожравшийся, набухавшийся под музон "а я всё летала" улетают домой! Что мне делать? Печеньки кончаются! Все алкогольные магазины меня знают!!! (у них уже заканчиваются бутылки) Как мне спасти землю?????!!!!!
 
ПенниДата: Среда, 15.01.2014, 14:26 | Сообщение # 186
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Прекратите смотреть Доктора Кто

Мой кот не понимает меня sad


Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
DoctorWhoДата: Четверг, 16.01.2014, 00:04 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начните смотреть Доктора Кто ахахахаха
Ну а вообще я бы вам посоветовал на прием привести и кота, а там уже видно будет

Моя проблема в том что я хочу скачать сима, но загрузка обрывается и все плохо :с
 
ПенниДата: Четверг, 16.01.2014, 00:57 | Сообщение # 188
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



*уже закончила смотреть Доктора Кто*
Выключите компьютер и выйдите на улицу. Вдохните свежего воздуха,расслабьтесь..Вернитесь домой и создайте своего сима.

Доктор,у меня проблема. Моя симка вместо нужной мне двойни родила тройню! Как быть?


Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
ZlatasДата: Четверг, 16.01.2014, 21:06 | Сообщение # 189
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 8
Статус: Offline



Повысьте ему возраст и отдайте школу,не волнуйтесь ребёнок вернётся в молодом возрасте целым и невредимым Мой вопрос:Доктор,мне постоянно хочется создавать новых и новых симок.Основная симка у меня есть.Что сделать чтобы я перестала хотеть создавать новых симок?
 
RagrimmДата: Среда, 22.01.2014, 00:02 | Сообщение # 190
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Почему нужно что-то делать,чтобы перестать хотеть? Хочу - это твое желание,хотение создавать симок - исполнимое желание. Так что исполняй свои желания и становись счастливой!

Начальница постоянно прикапывается,не могу понять,чем ей насолила,ведь я на работе совсем недавно,никого не подсиживала,нигде не косячила. Что делать?
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 27.02.2014, 19:30 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ragrimm, попробуйте понаблюдать за ней, опишите мне ее внешность, жизнь, склонности, случайные взгляды, манеру поведения, вкусы, характер, вообщем покажите мне проблему подробнее и тогда, я смогу вам что-то посоветовать
 
AlinA♥Дата: Среда, 12.03.2014, 20:43 | Сообщение # 192
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



у меня серьезная проблема я очень хочу кушать всякие булочки,. недавно сходила в магазин накупила штук 10 разных булочек и съела их и все равно хочу еще и еще и кроме булок не че не ем
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 13.03.2014, 10:50 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, если ты будешь продолжать в том же духе, то скоро не влезешь в дверь!
плюс к тому: от мучного портится состояние кожи...
каждый раз, как ты покупаешь себе булочку - представляй себе себя в перспективном будущем, будущем, где ты не смогла остановиться...
 
ХИДата: Четверг, 13.03.2014, 11:08 | Сообщение # 194
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, вижу подрабатываешь психотерапевтом)

У меня такая ситуация. заметила как с моим парнем флиртует девушка. ну взяв себя в руки, язвено с ней говорила, на что она мне в конец ответила "я уничтожу тебя, заставлю возненавидеть себя и меня", через какое то время Денису (парню) приходит сообщение от нее, что я будто флиртую с другим парнем вк) Меня конечно это позабавило, и захотелось ей ответить - в той же манере или похлеще, Ден конечно весь на иглках от этого. Ситуация то не приятная. Я предложила ее просто игнорировать? Правильно я это сделала? И что сделать, если опять это повториться)
 
RepentantДата: Четверг, 13.03.2014, 11:54 | Сообщение # 195
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Ты правильно поступила, что предложила ее просто игнорить. Хотя я, как ярко выраженный холерик, плюнула бы ей в лицо, или в драку ввязалась. Не стоит брать с меня пример:):) Эта игра больше напоминает прием у психолога, нежели у психотерапевта. Я ни у того, ни у другого на приеме не была, просто как человек, желающий стать психологом, улавливаю разницу между этими профессиями.

Моя проблема заключается в том, что за мной следит мой кот. Я боюсь взболтнуть при нем лишнего. А еще он меня не ценит! cry cry sad sad sad
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 13.03.2014, 12:13 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ХИ, во-первых: не разговаривай С этой стервой....не разговаривай О этой стерве, не обсуждай ее ни с кем, ни с парнем, ни с друзьями, ни с кем....
не надо говорить о ней плохо или пренебрежительно...
просто забудь, что она существует, игнорируй ее...но не грубо...соблюдай все общепринятые правила, не переходи границ.
лучше просто не помни о ней все время.
парню говори только правду, но не оправдывайся. просто четко рассказываешь произошедшее и все.
расскажи ему все, но после не говорите о ней.
ГЛАВНОЕ: не вспоминать о ней никогда и не обращать внимания на ее выкрутасы впредь. относиться к ней безразлично - вот залог успеха)
рано или поздно она отстанет от вас обоих)
в принципе - ты все правильно сделала...
но не игнорируйте ее по-грубому....вам же хуже будет...она потом сделает из себя великую мученицу)))


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Четверг, 27.11.2014, 10:48
 
ХИДата: Четверг, 13.03.2014, 18:09 | Сообщение # 197
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Repentant, знаешь какие коты и кошки вреднюли) мой вот например, старается от меня не отходить) ты вот сказала, что тебя не ценит, и не говоришь при нем лишнего) ласкай его, с собой спать зови, корми - и кот к тебе потянется)) даже если он шпион - он должен получить от тебя лишь плюсы и тебе хорошо и ему))) дерзай)

история дня: боюсь до ужаса цыган, особенно когда еду одна в вагоне, а они подсаживаются. стараюсь на них не смотреть и не говорить. сегодня волос выдернули т_т Что посоветуете делать, если обычный игнор на них не действует? Кричать? Звать на помощь? в общем у меня из-за них сегодня стресс..
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 13.03.2014, 19:01 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ХИ,
сразу говорю - цыгане бывают разные....так же как и русские, так же как и представители других национальностей)
есть такая хорошая поговорка "в семье не без урода"
"в каждом стаде найдется паршивая овца"
главное - не причислять людей к каким-то стереотипам только из-за того, что они принадлежат к какой-то расе)
ведь все АБСОЛЮТНО равны)
русский может быть насильником или каннибалом...может убивать детей....но такой человек может родиться с любой национальностью... и из-за его поступков потом судят по всем....об этом следует помнить)))
но плохие цыгане....это конкретный случай и я их так и буду называть) ПЦ
ПЦ чувствуют страх...чувствуют неуверенность...личные проблемы. поэтому ты должна ходить с самым счастливым и благополучным видом, на на какой способна)
таким образом - они от тебя быстро отстанут...проверенно мной и моей матушкой)))у нас была такая-же ситуация)
это происходит из-за того, что у них наметан глаз на тех, кого легко заставить дать им ручку погадать....или просто они так думают из-за выражения лица)
вообщем попробуй! еще нужно вести себя ненавязчиво, свободно, не скованно....как будто их и нет. не бросай на них многозначительных взглядов, но и не отводи глаза....найди золотую середину, и все получится)
мне и маме помогло)


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Четверг, 27.11.2014, 10:49
 
ИришкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:25 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Больной, а где заболевание? Ладно, это хорошо что вы полностью здоровы biggrin

Доктор, помогите мне! Я чувствую себя одиноко. Я так хочу настоящих друзей, а все лживые такие... Целиком и полностью кто меня окружает..
(Это серьезная проблема, мне правда нужна поддержка sadwalk )


Моя мастерская
 
KsyushikДата: Четверг, 15.05.2014, 16:49 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не бывает так, чтобы все были лживыми. Нужно найти другое окружение людей, по крайне мере навсегда забыть о тех, в ком есть хоть какие-то сомнения.

Перед важным делом постоянно отвлекаюсь, хотя, как отвлекаюсь, тяну до последнего, а потом уже времени и не остаётся. Как перебороть себя и заставить делать всё вовремя?


 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Игра "на приеме у психиатра"
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz