sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Игра "на приеме у психиатра" - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Игра "на приеме у психиатра"
Игра "на приеме у психиатра"
GuestДата: Четверг, 07.07.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Статус: Offline



Можно играть в неё, используя и иронию, и абсолютно серьёзные советы !
Значит, участник задаёт любой вопрос (представляя, что обращается к психиатору), вопрос может быть как серьёзным-душевным, так и просто шуткой.
Отвечает следующий участник (на своё усмотрение), и тут же задаёт свой вопрос врачу

Мой вопросс: Иногда мне кажется, что я МЫЛО что мне делать?
 
VolfyGirlДата: Вторник, 20.12.2011, 19:58 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Kristina_Kendy)
Доктор, когда я вышла на улицу завернутая в обрывки газет,все стали смотреть на меня и шарахаться! что я делаю не так?! в чем причина!

Пациент, кажется я знаю в чем дело, просто перекрасьте газеты в какой нибудь цвет, исписанная одежда сейчас не в моде!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доктор, помогите!!! Мне всё время кажется что я ящерица и немогу питаться ничем кроме мух!!! Что делать, я хочу тортик!!!
 
MilДата: Пятница, 06.01.2012, 11:05 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 52
Статус: Offline



Quote (VolfyGirl)
Доктор, помогите!!! Мне всё время кажется что я ящерица и немогу питаться ничем кроме мух!!! Что делать, я хочу тортик!!!

Перед каждым приемом пищи фаршируйте мух тортиками, только не переборщите с кремом!!!

Доктор, когда я смотрю в книгу она все время мне что-то говорит своими буквами, мне кажется, что со мной что-то не так, помогите!
 
InfinityДата: Пятница, 06.01.2012, 13:07 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Quote (Mil)
Доктор, когда я смотрю в книгу она все время мне что-то говорит своими буквами, мне кажется, что со мной что-то не так, помогите!


Просто попытайтесь серьёзно поговорить с книгой,расскажите ей что вас беспокоит,если это не поможет,просто вырвите из неё все страницы.

Доктор,каждую ночь,вместо того чтобы спать я лижу зеркало и мне кажется что оно такое вкусное,помогите!
 
Ladi-kitДата: Пятница, 06.01.2012, 13:12 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 49
Статус: Offline



Mil, неволнуйтесь,это распрастронённая проблемма.Вам просто нужно закрыть книгу и хорошенько выспаться,и ещё желательно перестать ПИТЬ.Предлагаю вам закадироватся. =)

ДоКтОр ПоМоГиТе МнЕ!!!Я пОчЕмУтО нЕмОгУ оСтАнОвИтЬсЯ пИсАтЬ зАбОрЧиКоМ!!!И еЩё МнЕ вСё ВрЕмЯ мЕрЕшИтСя КлАвИаТуРа!!!!!ЧтО дЕлАтЬ????

Я как раз тоже ответила на этот опрос!!!Давайте я отвечу на ваш вопрос а вы на мой.Хорошо?

Да!!!Сложный случай,но нерастраивайтесь.Просто ПОЕШТЕ и всё пройдёт.Если непоможет просто смойте с зеркала крем от тортика который ваши гости кинули в зеркало и всё точно пройдёт!!!Просто переборите себя,а за выполненную работу наградите себя таким же тортиком.Вуаля и ваша проблема решена!!!




Сообщение отредактировал Ladi-kit - Пятница, 06.01.2012, 13:17
 
InfinityДата: Пятница, 06.01.2012, 16:15 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Quote (Ladi-kit)
ДоКтОр ПоМоГиТе МнЕ!!!Я пОчЕмУтО нЕмОгУ оСтАнОвИтЬсЯ пИсАтЬ зАбОрЧиКоМ!!!И еЩё МнЕ вСё ВрЕмЯ мЕрЕшИтСя КлАвИаТуРа!!!!!ЧтО дЕлАтЬ????


Решение вашей проблемы очень простое.Прекратите беспорядочно жать на Caps Lock,а лучше просто долбите клавиатуру до тех пор пока эта кнопочка не отлетит,чтобы не соблазняться =)А чтобы клавиатура не мерешилась,отдерите кнопочки клавиатурные от своего лба оставшиеся с того раза как с гостями вы играли "кто больше раздолбает клав".

Доктор,помогите!Уже в течение месяца я целыми сутками слушаю одну и ту же песню и громко подпеваю ей.А слуха у меня совершенно нет и поэтому соседи сильно орут на меня когда по ночам я летаю возле нашего дома и пою.Что делать???
 
kactus75Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:36 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



Quote (Infinity)
Доктор,помогите!Уже в течение месяца я целыми сутками слушаю одну и ту же песню и громко подпеваю ей.А слуха у меня совершенно нет и поэтому соседи сильно орут на меня когда по ночам я летаю возле нашего дома и пою.Что делать???


Хех, это проблема многих, даже со мной такое случается, ток я не летаю , лечится это очень просто, включите классическую музыку, там нет слов, следовательно вы не сможете подпевать biggrin
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
Доктор!!! Я не сплю уже 10 ночей eek , но это не самое страшное, дело в том, что, мне кажется, что моя кошка превратилась в влюблённого ёжика, который каждую ночь танцует латино вместе с кроликом моего соседа дяди Пети!!!! Что мне делать с этим, доктор?!




Сообщение отредактировал kactus75 - Пятница, 06.01.2012, 16:37
 
Ladi-kitДата: Пятница, 06.01.2012, 17:20 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 49
Статус: Offline



Ну во первых купите кровать,тогда вы будете спать.Так 1 проблемма решена.Начнём решать 2.Ну а это ещё проше просто у вас галюцинации на почве частого невысыпания.Ну а если когда выспитесь всё равно галюцинации останутся,это значит что вам просто надо пострич вашу кошку,она обросла! =)

Докторррр,Доктор!!!!Вы где?вообщем моя проблема в том что я уже неделю ничего невижу.Всё перепробывала,кое как сходила к окулисту(конечно возникла проблема как к нему дойти,но я справилась.)он сказал мне надо лечится и ещё сказал "я вам непомогу(посмеялся хитро)идите к психиатору".Вот я у вас.Что со мной не так???Я сама удивляюсь!!!


 
InfinityДата: Пятница, 06.01.2012, 20:08 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Quote (Ladi-kit)
Докторррр,Доктор!!!!Вы где?вообщем моя проблема в том что я уже неделю ничего невижу.Всё перепробывала,кое как сходила к окулисту(конечно возникла проблема как к нему дойти,но я справилась.)он сказал мне надо лечится и ещё сказал "я вам непомогу(посмеялся хитро)идите к психиатору".Вот я у вас.Что со мной не так???Я сама удивляюсь!!!


Я думаю,вам просто стоит снять маску для сна.

Доктор,помогите мне пожайлуста!Когда я включаю компьютер или телевизор,то они шепчут мне очень страшные вещи!!!А когда лампа с ковром начинают танцевать танго,а ковёт с вазой играть в покер я и вовсе падаю в обморок.Что мне делать???
 
MoonBunnyДата: Четверг, 12.01.2012, 22:46 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Infinity)

Доктор,помогите мне пожайлуста!Когда я включаю компьютер или телевизор,то они шепчут мне очень страшные вещи!!!А когда лампа с ковром начинают танцевать танго,а ковёт с вазой играть в покер я и вовсе падаю в обморок.Что мне делать???

Я бы посоветовала исключить из вашего рациона те грибы,которые с красными шляпками и в белый горошек.

  • У меня такая проблема доктор:мне кажется,что в моём холодильнике кто-то живёт.Когда я его открываю,там постоянно кто-то включает свет.Мне страшно!Помогите!Это сводит меня сума.
 
ЗлатусяДата: Среда, 01.02.2012, 14:43 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 11
Статус: Offline



У меня такая проблема доктор:мне кажется,что в моём холодильнике кто-то живёт.Когда я его открываю,там постоянно кто-то включает свет.Мне страшно!Помогите!Это сводит меня сума.
Я бы вам посоветовала не бояться,просто у всех холодильников есть свет и в них кто-то живёт!У меня тоже эта проблема,не как не могу понять))

Доктор,когда на меня охотится хрюша!Понимаете ко мне приходила в гости подружка взяла магнитик и сказала:я на тебя щас хрюшу натровлю)Что мне делать?
 
´EloquentДата: Среда, 01.02.2012, 20:00 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 24
Статус: Offline



Отбери магнитик,и скажи будешь так делать я тебе его на холодильник повешу!!!! biggrin

Я ночью,хожу в туалет,и всё время спотыкаюсь об углы,косяки,что мне делать?? cry



Я не люблю тебя, как говорят, «несмотря ни на что». Я люблю тебя вместе со всем.
Салам Намасте (Salaam Namaste)



Мои симы,картины,животные-всё в моей мастерской!


Сообщение отредактировал ´Eloquent - Среда, 01.02.2012, 20:07
 
АмандаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:02 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

´Eloquent, стоит обратиться к окулисту,у вас отлично развита фантазия!Ночью,я встаю с кровати и брожу по дому как привидение!Помогите!(help)что мне делать доктор?(и не думайте что я страдаю лунатизмом)

 
VolfyGirlДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:55 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Аманда)
Ночью,я встаю с кровати и брожу по дому как привидение!Помогите!(help)что мне делать доктор?(и не думайте что я страдаю лунатизмом)


Ммм... я Доктор ^_^
Ну это элементарно, тут есть 4 способа:
1.Купите 4 гантели, и привязывайте перед сном к ним свои конечности.
2.Купите клей момент и приклейтесь к кровати (у этого есть минус, днём вы не встанете тоже, но чего только не сделаешь, чтобы не ходить ночью).
3.Подвесьте над кроватью электрические провода, и тогда если вы будите вставать, то сразу ляжете.
4. Просто постарайтесь заснуть. (Этот способ мне не очень нравиться, предыдущие гораздо интереснее)

У меня такая проблема:
Я немножечко неет много много!!! пересмотрела сериал Доктор Кто, и теперь мечтаю увидеть Доктора, и попутешествовать с ним на ТАРДИС, научиться пользоваться его звуковой отвёрткой и спасти парочку миров!!!!
Что мне делать?! Я боюсь, что тут мне ничто не поможет! Помогите Доктор?! Неужели доктор?!! Нет, это просто доктор.


Сообщение отредактировал VolfyGirl - Воскресенье, 19.02.2012, 21:21
 
АмандаДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:46 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вы не пробовали устроиться на работу доктором,вдруг ваша мечта сбудится ?Доктор,по утрам я забываю куда мне нужно идти,сажусь за компьютер и включаю симс 3.Что мне делать??? wacko

 
LaurenteДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:27 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline



Аманда, удали его на счёт раз,два,три!побегай по комнате и покричи удаляйус,мозгочищаус!от игрыус,симстриус! biggrin

-я-я-я-я з-з-за-а-а-и-и-и-к-к-к-а-а-аю-ю-ю-с-с-с-с- ,ч---то- д-д-е-е-ел-л-л-ла-а-ат-т-ть-ь-ь?


Теперь в кварите стало теплее:пуховик можно не застёгивать!
 
LiskaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:53 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 15
Статус: Offline



Quote (Laurente)
-я-я-я-я з-з-за-а-а-и-и-и-к-к-к-а-а-аю-ю-ю-с-с-с-с- ,ч---то- д-д-е-е-ел-л-л-ла-а-ат-т-ть-ь-ь?

А вы думайте по слогам и возможно, привыкнув, будете заикаться более понятно.

Что мне делать, если мне постоянно говорят, что я - торт?
 
Daria983Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:57 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Liska)
Что мне делать, если мне постоянно говорят, что я - торт?

Знаете, это проблема многих тортов людей. Каждый десятый человек с этим сталкивается. Решение проблемы не так уж и сложно, вам нужно купить в магазине вашего собрата (торт) и съесть его. Тогда вы будете не тортом, а канибалом dry

Доктор! Это конец! Каждую ночь я просыпаюсь в холодном поту от мысли, что моя кошка служит Хранителю! И кажется, что она читает мои мысли и если узнает, то не даст мне очередную порцию лазаньи на завтрак! Что делать?! wacko


 
АмандаДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:05 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

Daria983, придётся избавится от кошки...Жалко конечно но только 1 способ.Что мне делать????Я умею читать мысли других людей и в этом проблема!Доктор,помогите!!!!! wacko

 
SIMS6776Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:20 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Аманда)
Я умею читать мысли других людей и в этом проблема!Доктор,помогите!!!!!

А по моему это не проблема....
Доктор, я всегда кажусь синей. cry Что мне делать?


Вернулась на сайт)
 
VolfyGirlДата: Суббота, 31.03.2012, 16:43 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (SIMS6776)
А по моему это не проблема....
Доктор, я всегда кажусь синей. Что мне делать?


Искупайтесь, может краска сойдет, и поменьше смотрите Аватар)))

Доктор помогите! У меня расчетверение личности! Что мне делать? я хочу оставить только одну, четвертую, а от остальных избавиться!
Моя первая и вторая личности живут в мире и согласии, 1 - пессимист 2 - оптимист, их сочетание обычно и есть мое обычное нормальное состояние. мою третью личность зовут Джени, и она немножечко неадекватна. А четвертую зовут Мелоди, она из всех моих личностей самая адекватная, умная, и все время витает в облаках. А еще она реально верит, что Доктор существует. Правда все любят Доктора, но верит в него только она.

Короче помогите! Я сошла сума!!!
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Игра "на приеме у психиатра"
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz