sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Игра "на приеме у психиатра" - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Игра "на приеме у психиатра"
Игра "на приеме у психиатра"
GuestДата: Четверг, 07.07.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Статус: Offline



Можно играть в неё, используя и иронию, и абсолютно серьёзные советы !
Значит, участник задаёт любой вопрос (представляя, что обращается к психиатору), вопрос может быть как серьёзным-душевным, так и просто шуткой.
Отвечает следующий участник (на своё усмотрение), и тут же задаёт свой вопрос врачу

Мой вопросс: Иногда мне кажется, что я МЫЛО что мне делать?
 
Эймин_ДжорсДата: Среда, 11.04.2012, 20:38 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Возьми 4 кувшина ив каждый подуй) будет 4 личности на выбор

А мне мама сказала, что на самом деле я лимон! Что делать?



 
Daria983Дата: Среда, 11.04.2012, 20:51 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс Тут два выхода: либо смириться, либо начать копаться в городских архивах и искать своих предков, чтобы выяснить, почему же ты лимон. Еще можно посмотреть на мать. Если она выглядит как большой лимон, то тут нету выбора, ты и в правду лимон. Остается только найти в этом плюсы. А если ты совсем не веришь в свою настоящую натуру, то сделай на теле небольшой разрез, чтобы пошла кровь. Попробуй ее на вкус, если кислая - ты лимон, если обычная - ты не лимон happy А если результат первый, то вот тебе плюс: можешь делать из себя сок smile Только не пересуши себя!

Доктор, помогите мне пожалуйста. Моя нога постоянно куда то идет! Например мне захотелось выпить воды, и нога идет на кухню! Всю дорогу я на нее смотрю и потом оказываюсь на кухне! Я в шоке! Как так происходит? Почему нога делает что хочет? surprised


 
VolfyGirlДата: Среда, 18.04.2012, 22:01 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 22
Статус: Offline



О боже! Это очень серьезно, она может завести вас куда угодно! Нужны годы и годы лечения либо бензопила!

Доктор, что делать, понимаете, я повелитель времени с планеты Галлифрей, но мне кажется что я человек! И у меня ностальгия, я снова хочу домой, посмотреть на оранжевое небо и красную траву, и ничего не могу с этим поделать!!! А еще у меня непреодолимое желание сделать манипулятор временной воронки! Помогите!!! Я схожу с ума!!!
 
Олюшk@Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:36 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline



Доктор, что делать, понимаете, я повелитель времени с планеты Галлифрей, но мне кажется что я человек! И у меня ностальгия, я снова хочу домой, посмотреть на оранжевое небо и красную траву, и ничего не могу с этим поделать!!! А еще у меня непреодолимое желание сделать манипулятор временной воронки! Помогите!!! Я схожу с ума!!!

Не волнуйтесь! Раз вы оказались в нашем времени и пространстве, значит, что именно вам суждено продвинуть науку вперед. Не бойтесь и двигайте!

Доктор, вчера я превратилась в дракона, напугав до полусмерти свою собаку, которую выгуливала на пустыре. Доктор, помогите! Я боюсь снова превратиться! А то моя собака итак при виде меня писается... Я не хочу быть драконом! То есть, хочу, но не могу! Что мне делать?!


К тому же вот тебе мой вполне уместный совет: если не знаешь, ставить ли в жизни точку, то ставь их три.
 
florochka444Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:11 | Сообщение # 65
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



ПОЙДИ ПОПИСАЙ. biggrin biggrin biggrin biggrin .

дОКТОР ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ТО ЧТО Я ПРЕВРАТИЛАСЬ В ФЕЮ И МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ Я НЕ БУДУ ОРАТЬ НА МОЕГО БРАТА ИДИОТА ТО Я ПРЕВРАЩУСЬ В ФЕЮ ПРИРОДЫ.Я ХОЧУ ЭТОГО А НА РАТА ОРАТЬ НЕ МОГУ.ОН У МЕНЯ ПРОСТО ИДИОТ.ЧТО МНЕТ ДЕЛАТЬ?

Добавлено (16.07.2012, 14:11)
---------------------------------------------
Я НЕ МОГУ НА НЕГО НЕ ОРАТЬ!


Открой глазки я не из твоей сказки
 
ann__Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:29 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

florochka444, удивительная проблема......... как всё запущено....
если бы ты написала сколько брату лет, было бы проще. А так, когда хочется кого нибудь убить, я обычно беру бумагу и рву на мелкие кусочки, можно ещё просто в подушку поорать... и ещё - спать надо меньше, ( и мультики смотреть ) чтобы подобные сны не снились.
_____________________________
Доктор, помогите! У меня серьезное расстройство - мне кажется, что я шоколадка! Да да, не смейтесь! Так и хочется себя съесть! Помогите, иначе я просто не знаю что я с собой сделаю!


 
Angel_In_MeДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:26 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

ann__ успокоитесь и просто откусите себе палец))))))))))))))

Доктор мне снится один и тот же сон. В котором все собаки смотрят на меня как на один кусок мяса. Подкажите что мне делать
 
Neka-mewДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:29 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перестать так много есть мяса.Вы так много его едите,что считаете себя его частью.
Доктор, у меня вот такая проблема - я во сне постоянно летаю, но не высоко,а низко,почти у самой земли, а хочется взлететь до небес. Что мне делать,чтоб осуществить мою сновиденческую мечту?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
florochka444Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:18 | Сообщение # 69
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



Neka-mew выпей стакан воды.потом загадай желание связанное с этим ну что ты хочеш взлететь.пообрывай лепестки на ромашке а последний ссохрани.найди перо птицы.и возьми лепесток и перо и положи под подушку. biggrin

Доктор что мне делать?Мне постоянно в голове крутится сергей зверев.чё мне сделать?я ведь его ненавижу а он у меня в голове постоянно(кстати это правда)


Открой глазки я не из твоей сказки
 
Neka-mewДата: Вторник, 17.07.2012, 22:25 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

florochka444, посмотрите на свое отражение в зеркале продолжительное время - наваждение исчезнет,т.к. вы перестанете думать о Сергее Звереве и будете думать о своем несовершенном лице smile
Доктор, я няша,что мне делать?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KitanaДата: Вторник, 17.07.2012, 23:54 | Сообщение # 71
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline



Neka-mew, Не беспокойтесь! Вам нужно встать ровно, руки по швам, не много сосредоточится и с хорошего разбега прыгнуть в самую глубокую лужу с грязью. Я вас уверяю, симптомы пропадут, на некоторое время.
==================================
Доктор, меня каждую ночь мучает бессонница , что мне делать?
 
Neka-mewДата: Пятница, 20.07.2012, 15:49 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kitana, перестаньте ходить ко мне домой по ночам, а то с вашими проблемами у меня она тоже развилась.
Доктор, меня часто мучает вопрос: почему я это я?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
altusha98Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:16 | Сообщение # 73
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, потомучто вы это вы.
Что мне делать? Мне кажется что я всегда все порчу!?


 
Kristinka_1998Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:55 | Сообщение # 74
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Пациент хватит портить мою лампу! И с чего вы взяли что все портите? Я рекомендую ходить чаще в гости. Если вы в гостях что-то испортите вас просто побьют и у вас не будет желания все портить! =)
Доктор у меня серьёзная проблема, я влюбилась в компьютер помогите...
 
ann__Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:04 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kristinka_1998, о как.... Я знаю решение вашей проблемы! Даже два.
1) Разбейте свой компьютер. Дада! Разбейте не жалея молотка своего. Вдребезги. Потом можете похоронить его у себя в огороде, плача над этим бедным, ни в чем не повинном процессором. Но лучше не хоронить, а выкинуть. С глаз долой и с сердца вон. Возможно вас накроет тяжелая депрессия, советую запастись новопасситом. Потом со временем это пройдет. И вы даже сможете купить другой компьютер.
2) Пойти в большой торговый центр, зайти в отдел электроники, найти отдел компьютеров. Посмотреть самые новые, и вы увидите, что ваш компьютер далеко не самый лучший. Тогда вы вкините старый компьютер, и купите новый. Вас замучает ностальгия по старому, и вы уже не влюбитесь в новый компьютер. Вот так.

___________________________________________________

Доктор! Помогите! Мне постоянно кажется, что в небе летают птеродактили. Не знаю что и делать...


 
Kristinka_1998Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:19 | Сообщение # 76
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



У вас очень веселые друзья! Я просто уверена, что когда вы снимите очки все пройдет! =)
Доктор мне кажется что все вокруг смеются надо мной, помогите...
 
altusha98Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:15 | Сообщение # 77
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kristinka_1998, а вы присоединитесь к всеобщему веселью. smile
Доктор, мне кажется что я излишне ленива.




Сообщение отредактировал altusha98 - Вторник, 24.07.2012, 11:16
 
ann__Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:14 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

altusha98, как нам известно из школьного курса биологии - лень - это реакция организма для сохранения энергии. Может вы просто переутомились? НУ это навряд ли, конечно. Многие люди, чтобы побороть лень совмещают слова "надо" и "хочу". Яркий тому пример - уборка комнаты под оглушительный рёв музыки. Советую вам точно так же попробовать решить данную проблему.

_______________________________________________________________

Доктор,мне кажется, что холодильник по ночам гипнотизирует меня!! Это ужасно! Он шепчет мне "Идииии идииии поееешь !!!!". Что мне делать?? Как сделать так, чтобы он наконец замолчал?


 
altusha98Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:18 | Сообщение # 79
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ann__, пойдите и поешьте)
Доктор, я всем вру что я девочка.




Сообщение отредактировал altusha98 - Вторник, 24.07.2012, 15:19
 
K@trishkaДата: Вторник, 24.07.2012, 15:59 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

altusha98, так станьте девочкой по-настоящему.


Доктор, кажется меня хотят забрать НЛО
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Игра "на приеме у психиатра"
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz