sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Стирка в The Sims 3: Ambitions (Карьера) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Стирка в The Sims 3: Ambitions (Карьера)
Стирка в The Sims 3: Ambitions (Карьера)
HelenДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:23 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

В режиме покупки, с приходом второго дополнения The Sims 3: Ambitions (Карьера). появилась закладка "Стирка". Теперь у ваших персонажей появилась возможность стирать своё грязное бельё и одежду. Конечно для этих целей можно воспользоваться прачечной (новый общественный участок городка Твинбрук), но гораздо экономнее оборудовать прачечную у себя дома. Её можно расположить в подвале дома, либо, если у ваших подопечных не очень много денег, просто поставьте стиральную машину у себя в ванной.

Одежду нужно не только стирать, требуется также где-то сушить её. Вы можете установить рядом сушильную машину, или, если у вас достаточно большой задний двор, вы можете сушить бельё на верёвке. Верёвка более дешёвый способ сушки, но под ней появляются лужи с водой. После принятия душа, перед сном и при переодевании Симы сбрасывают грязную одежду на пол. После её можно собрать и сложить в корзину для грязного белья (продаётся в режиме покупки). После того, как ваш Сим или Симка оденут чисто-выстиранную одежду, у них поднимается настроение (специальный мудлет).
Когда вы стираете бельё, в функциях вашей стиральной машины вы можете выбрать несколько режимов стирки (обычный или щадящий). Первоначально в игре 2 стиральные машины и 2 сушильные машины (одна дешёвая, другая дорогая). Иногда дешёвая стиральная машина начинает шататься и дребезжать, тогда в меню при нажатии на неё появляется функция "Усмирить" (мудлет "Победа над стиральной машиной"). Также можно из дорогой сушилки (сушильная машина "Дегидратор) достать волшебного медведя вместе с высушенным бельём (появляется случайно и неожиданно).

Волшебный медведь из сушильной машины


Если же вы терпеть не можете стирку, вы всегда можете прокачать изобретательский навык, а затем взорвать стиральную машину на части. И, конечно, стиральная машина может сломаться, при этом из неё начнёт выливаться пена, машина будет трястись! Вы можете её починить, также машину можно усовершенствовать.
Поломка стиральной машины

 
LavandaДата: Суббота, 16.10.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 5
Статус: Offline



Ухх ненавижу я стирку(
Весь дом в одежде грязной dry а постирать нет времени)


 
denioДата: Среда, 06.07.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Мне очень нравится новое взаимодействие, как то более реалестичней.
 
miss-londonДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:04 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



Заметила, что если не устанавливать на участке стиральные/сушильные машины или корзины для белья, то симы не будут сбрасывать одежду на пол. То есть, ее не будет совсем. Пользуюсь этим, потому что времени на стирку не хватает, хотя если время есть - иду в прачечную, там постираешь - и мудлет получишь smile
 
Lady_GreyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:31 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да, это здорово придумано. Стирка - дело нужное happy
К моему огромному сожалению, мне ни разу не попался "волшебный медведь из сушильной машины".
 
AnnetДата: Четверг, 10.11.2011, 20:21 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline



Не люблю стирать. Часто просто запихиваю грязную одежду под кроватьм biggrin . Но после того, как вышел аддон "сумерки", за меня стирает дворецкий happy
 
ArtyomichДата: Вторник, 10.04.2012, 15:15 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Ура! Наконец-то добавили такую возможность, как стирка! Частенько заставляю симок стирать за своими мужьями)))
 
ZhenyaДата: Вторник, 10.04.2012, 16:17 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня стирает дворецкий! happy smile

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
SIMS6776Дата: Суббота, 14.04.2012, 01:43 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Zhenya)
У меня стирает дворецкий!

Прикольно!


Вернулась на сайт)
 
AlexiaДата: Суббота, 14.04.2012, 06:55 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот у меня он не стирает - только едой холодильник забивает и коктейли пьёт...всё самой делать приходится. А вообще мне нравится такая возможность, гномика Абракадабру можно найти smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
kzkzДата: Суббота, 16.06.2012, 17:28 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



так понимаю- стирка там обьязательна и одежда грязнится сама собой, лучше бы она была просто как дополнительный навык типа как рисование или кулинария , а то что теперь есть обьекты на тему стирка это меня радует
 
BitterGirlДата: Вторник, 21.08.2012, 15:30 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Идея со стиральной машиной была хорошая, но всё же есть НО. Она осталась недоработаной. Потому что и одежда, и постельное бельё, и всё, что мы можем наблюдать по мудлетам, стирали, так и остаётся на своих местах. Я конечно понимаю, что это было трудно реализовать, но... Если бы стирка приносила какую-нибудь пользу или была бы просто обязательной вушью... А так я стираю только из-за положительных мудлетов.
 
БезликийДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:35 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



По моему это отличная функция в игре! когда в доме есть все необходимое(включая дворецкого tongue ) то можно сказать на симе ВСЕГДА висит положительный мудлет)))

Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
Niice3lДата: Четверг, 06.09.2012, 17:16 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошо,что сделали стирку,реалистичности придает.Медведь у меня попадался smile
Мне почему-то больше нравится вечером ходить в прачечную,чем дома стирать happy Наверно потому,что если купить дома стиральную машину,то симы будут одежду разбрасывать biggrin
 
БрютДата: Вторник, 25.09.2012, 11:53 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



странно, у меня никто под кровати одежду не кидает и машинкой никто не пользуеся)
 
Angelina_TchepelevaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:00 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Мне нравится стирать smile С приходом стирки жизнь симов стала более реалистичная)))
 
BlackДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:58 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю стирку! Очень реалистично) Но не нравиться, что в прачечной можно "Как бы" Постирать( А реальное грязное белье продолжает спокойно дремать дома в корзине и на полу( Но тебе, Хелен, спасибо за статью)

 
KarinaDarkSuperДата: Вторник, 05.03.2013, 03:40 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Больная тема нашего мира biggrin добралась и до симовского мира! biggrin Прямо вирус какой-то! happy
 
AlexiaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:26 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мои симы не стирают, пока носом не ткнёшь (исключение, если сама кладу грязное бельё в стиралку), только вещи убирают. Одно время дворецкий этим делом занимался, а потом и он перестал sad Скеля тоже ленится, зато в классики играет сутками или на коньках катается sad О, ещё она пчёлок любит smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
qazДата: Вторник, 02.04.2013, 16:25 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



Ох, как выматывает меня это грязное белье biggrin
Огромный дом, и по всему дому раскиданы грязные шмотки симов...
Когда строго по-моему руководству начинают стирать, то захватывают не всю одежду..
Прям застрелиться и не жить biggrin


Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Стирка в The Sims 3: Ambitions (Карьера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz