sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Карьера архитектурного дизайнера в Sims 3 Карьера - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Карьера архитектурного дизайнера в Sims 3 Карьера
Карьера архитектурного дизайнера в Sims 3 Карьера
K@trishkaДата: Вторник, 18.09.2012, 22:49 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Архитектурный дизайнер


Главная задача архитектурного дизайнера – это не только внутреннее, но и внешнее оформление домов горожан. На результат работы влияет общий профессиональный уровень персонажа. Но даже если он выполнит все требования, то не факт, что отзыв о работе будет хорошим. Если сим накопит большое число положительных отзывов, то он сможет заработать премию в размере до 5000 симолеонов. Самый хороший способ угодить заказчику – это сопоставить оформление интерьера в соответствии с его чертами характера. Если вы научитесь их определять, то проекты будут успешными.



При выполнении очередного задания постарайтесь к заказанным объектам добавить что-то свое, поскольку многие симы любят проявление инициативы. Но обращайте внимание на смету и старайтесь не превышать лимит выданных заказчиком денег. Иногда, очень полезно продавать старые предметы интерьера заказчика, повышая тем самым сумму сметы. Особого внимания заслуживает – портфолио. По выполнении заказа, ваш сим может всегда сфотографировать результат работы, а потом демонстрировать их другим горожанам.

Но помимо выполнения заказов, персонажу необходимо повышать навык рисования. Он может делать это за мольбертом, или же за чертежной доской. Если вы хотите получить дополнительную прибыль, то необходимо выбрать мольберт, поскольку картины можно продавать.

Для скорейшего профессионального продвижения вашему персонажу пригодятся такие черты характера, как:
Художник. Благодаря этой черте сим быстрее будет развивать навык рисования, кроме этого, созданные картины можно разместить в доме заказчика.
Обаятельный персонаж быстрее сможет наладить контакт с потенциальным заказчиком, а значит, шанс понравиться ему еще до переделки, намного выше.
Ваятель может создавать скульптуры, а потом добавлять их в интерьер дома заказчика. Результат будет значительно выше, поскольку это не обычная скульптура, а созданная именно руками вашего дизайнера.
1. Грузчик материалов

В рабочее время ищите работу в городе. Сначала плата будет невысокой, но даже великие дизайнеры когда-то начинали с мелких заказов.
Оклад: 272 симолеона в неделю
График работы: с 8:00 до 18:00, с понедельника по пятницу

2. Подмастерье

Итак, вы научились наносить краску на стену, не измазавшись при этом с головы до ног. Это успех! Пора двигаться дальше: узнайте побольше о предпочтениях своих клиентов и заставьте их доверять вашему вкусу.
Оклад: 336 симолеонов в неделю
График работы: с 8:00 до 18:00, с понедельника по пятницу

3. Планировщик

Итак, позади пара успешных проектов, а значит, самое время составить привлекательное протфолио. Чтобы привлечь новых клиентом, вы должны быть готовы показать товар лицом.
Оклад: 400 симолеонов в неделю
График работы: с 8:00 до 18:00, с понедельника по пятницу
Рабочие возможности: демонстрация портфолио


4. Гуру фэншуя

Ваши работы становятся все увереннее, и потенциальные клиенты не могли этого не заметить. Совет: если у вас не хватает средств на завершение проекта, продайте что-нибудь из старой мебели, о которой хозяин явно не будет жалеть. В конце концов, вы дизайнер, и вам решать, чему есть место в доме, а чему – нет.
Оклад: 560 симолеонов в неделю
График работы: с 8:00 до 18:00, с понедельника по пятницу

5. Восходящая звезда декора

Пресса не прошла мимо вашего последнего проекта, и о вашем вкусе заговорили. Что ж, вы в центре внимания. Проявите себя и докажите, что вы лучший дизайнер в округе.
Оклад: 584 симолеона в неделю
График работы: с 8:00 до 18:00, с понедельника по пятницу
Рабочий инвентарь: рулетка


6. Мастер стиля

Вы стали получать более крупные заказы, а значит, и больше гонорары, но и требования к вашей работе возросли. Подумайте, что отличает вас от прочих дизайнеров и делает ваш стиль уникальным? Уже не о простом заполнении портфолио, нет, - речь идет о создании собственного неповторимого почерка.
Оклад: 800 симолеонов в неделю
График работы: с 8:00 до 18:00, с понедельника по пятницу

7. Воплощение вкуса

Теперь ваш стиль узнает любой ценитель интерьера. Однако вам еще предстоит доказать, что к каждому проекту вы подходите индивидуально, а не опираетесь на две – три удачных находки. Клиентов надо удивлять.
Оклад: 1120 симолеонов в неделю
График работы: с 8:00 до 18:00, с понедельника по пятницу
Рабочие возможности: украшать дома заказчиков своими картинами и скульптурами.

8. Знаток эстетики

Задача дизайнера – сделать любое жилище ярче и оригинальнее. Ваши работы приносят радость множеству любителей интерьера во всем мире, вами восхищаются, о вас пишут ведущие издания. Многое уже сделано, но вам есть к чему стремиться.
Оклад: 1440 симолеонов в неделю
График работы: с 8:00 до 18:00, с понедельника по пятницу
Рабочие возможности: обсудить изменения с заказчиком и узнавать черты характера.

9. Законодатель дизайна

К вашему мнению прислушиваются владельцы всех салонов мебели, а поставщики материалов готовы драться между собой за право снабжать ваш очередной проект. Итак, слава и супех у вас уже есть, теперь главное не изменять себе и всегда оставаться на гребне моды!
Оклад: 1520 симолеонов в неделю
График работы: с 8:00 до 18:00, с понедельника по пятницу

10. Эталон стиля

Ваше имя у всех на устах, вас приглашают на самые популярные телешоу, каждая хозяйка мечтает о том, чтобы вы превратили ее жилище в образец высокого стиля. Весь мир дизайна следит за каждым взмахов вашей кисти, так сделайте же что-то поистине потрясающее, станьте автором собственного стиля, который прославит вас в веках!
Оклад: 2480 симолеонов в неделю
График работы: с 8:00 до 18:00, с понедельника по пятницу

Почетная награда дизайнера, выдаваемая за выполнение 5 заказов


Ключ от города, выдаваемый за достижение вершин профессии


Статью подготовила: NieRR@
Скриншоты: Dara_Savelly
Источник Доступно только для пользователей
 
iriskisДата: Четверг, 11.10.2012, 08:17 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Моя самая любимая карьера! Можно заниматься ремонтом, перепланировкой и дизайном не отрываясь от обычной игры. Как раз для меня - обожаю заниматься дизайном домов!
 
Grell-SutkliffДата: Среда, 17.10.2012, 22:18 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (iriskis)
Моя самая любимая карьера! Можно заниматься ремонтом, перепланировкой и дизайном не отрываясь от обычной игры. Как раз для меня - обожаю заниматься дизайном домов!

Согласна с тобой полностью)Получается не просто отделка домов,а в мысли приходят какие то идеи,которые пытаешься воплотить в реальность))плюс это портфолио,которое нужно заполнять фотографиями,причём такими которые должны понравиться клиентам))Это очень интересно и занимательно_))))


 
BlackДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:55 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прикольная карьера. Мне нравиться) Но, во времена карьеры я с симсами еще не был знаком, поэтому, как и все профессии из карьеры я опробовал только чуть-чуть. Но твоя статья, Катришка, изменила мое мнение)

 
K@trishkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:57 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

neizvestnuy, это не моя статья, я же написала автора внизу. Будь внимательнее!
 
White_WitchДата: Среда, 20.11.2013, 03:37 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Тоже обожаю эту карьеру, это 2 в 1 - и игра, и дизайн/строительство. Правда, доходила максимум до 8 уровня.
 
LoveAngelДата: Вторник, 20.05.2014, 16:29 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Одна из профессий, которую я довольно часто использую. Очень нравится обустраивать комнатки другим симам happy

 
ХИДата: Вторник, 05.08.2014, 15:18 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люблю эту работу, как многие сказали выше 2 в 1, играешь и занимаешься тем что нравится)
правда до максимума не доходила, вредные заказчики попадались и негативные отзывы давали, даже если я подстраивалась под их дизайн и вкусы Тт
 
ksyu11011aДата: Вторник, 05.08.2014, 15:36 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

ХИ, вот вот..
Мой максимум 4 отличных отзыва biggrin
 
Ангелина204Дата: Пятница, 15.08.2014, 14:45 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Мне понравилась профессия-архитектурного дизайнера.Правда,клиенты часто,не одобряли.Но были и хорошие отзывы.В целом, обустраивать дома, чужим симам-моя лучшая работа.
 
zuma-pumДата: Пятница, 05.10.2018, 06:09 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тоже интересная профессия.Довольные клиенты,красивая обстановка...но мне быстро надоело.А так, тоже здорово)
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Карьера архитектурного дизайнера в Sims 3 Карьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz