| 
				
				Конкурс на новую шапку Sims-new
				 | 
 | 
| k8472kristi | Дата: Вторник, 25.02.2020, 00:45 | Сообщение # 1 |  
 
 
✾конкурсовод✾ 
Группа: Модератор 
Сообщений: 2444 
Награды:  2519 
Статус: Offline 
 
 
 
 |  С праздником вас, дорогие наши пользователи! С Днем Рождения SimS-NeW! Сегодня прекрасный день, нашему горячо любимому сайту исполнилось 10 лет!!! Такой грандиозный юбилей не мог не повлечь за собой не менее значимый конкурс, мы предлагаем вам не просто создать арт, и даже не частично приложить руку к оформлению, а от и до, совершенно самостоятельно, создать полноценную шапку для сегодняшнего именинника! Думаем, что вы заметили как меняется наш сайт с приходом каждого нового сезона. Выглядеть свежо и актуально нам помогают разнообразные шапочки на которых персонажи из всеми нами любимой игры прогуливаются с питомцами, играют с детьми, общаются с приятелями, веселятся и просто позируют в условиях соответствующих той или иной поре года. Нам очень нравятся все "головные уборы", которые у нас уже есть, но кто не любит обновок?)) Поэтому мы предлагаем вам попытать свои силы и создать новую полноценную шапку для нашего сайта. Она может быть приурочена как к какому-то из четырех времен года, так и к конкретному празднику (Хэллоуин, 8 марта, Новый год, ДР сайта, Пасха и т.д).  
  - Вы должны подать заявку на участие в данном конкурсе, это могут сделать абсолютно все зарегистрированные пользователи. - Рендеры персонажей, животных и т.д могут быть выполнены как на основе The Sims 3, так и на основе The Sims 4. - Работа должна представлять собой полноценную шапку для оформления сайта и должна состоять из разнообразных, но связанных одной темой (время года, праздник и т.д), рендеров, надписи Sims-New и фона. - Приступать к работе нужно только после того, как вы подали заявку и обсудили все подробности (размеры-шаблоны и т.д) с организатором! - Один человек имеет право создать не больше одной шапки. - Готовую шапку, исходники и PSD высылаем на почту организатору k8472kristi@mail.ua  Все обсуждения ведутся в теме обсуждения конкурсов.
  Разрешается: - использовать любой дополнительный контент для игры The Sims 3 и The Sims 4; - использовать любые игровые возможности для съемки; - любая обработка в графических редакторах; - использовать не игровой фон; - рисовать на планшете или мышкой, применять коллажирование.
  Запрещается: - выставлять работы, не соответствующие заданию; - использовать в своей работе чужие арты, чужих симов желательно использовать с согласия автора, если он есть на нашем сайте; - поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма; - наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости; - наличие полностью прорисованных (неигровых) персонажей; - анимировать свою работу; - любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы; - публикация конкурсной работы здесь, на сайте (кроме темы с конкурсом), или на любом другом ресурсе до окончания конкурса; - плагиат чужих работ.
 
  
  25-е февраля - 29-е февраля – запись на участие; 01-е марта - более детальное обсуждение задания с участниками в ЛС; 02-е – 18-е марта – время на выполнение задания; 20-е – 26-е марта – голосование; 27-е – 31-е марта – награждение.
 
 
  Первое место: награда   (медаль за первое место) + 500 руб. на телефон Второе место: награда  (медаль за второе место) + набор стикеров для VK, на свой выбор (кроме анимированных) Третье место: награда   (медаль за третье место) + подарок VK, на свой выбор (5 голосов) Все победители получат подпись победителя и тройное повышение репутации, а так же возможность украсить любимый сайт! *администрация оставляет за собой право использовать/или не использовать работы на ресурсе sims-new!
  Остальные участники получат знак отличия   (тортик), двойное повышение репутации и подпись активного пользователя.
 
 Тема о BB-кодах Правила добавления картинок и ссылок на сайт!Если вы непроверенный пользователь (находитесь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору (или организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение. 
 
 Идея конкурса: MAYU и Helen Замечательное оформление конкурса Neka-mew Со всеми возникшими вопросам обращаться к организатору конкурса - k8472kristi 
 |  
|   | 
 |    | 
| hika1993 | Дата: Вторник, 24.03.2020, 23:27 | Сообщение # 41 |  
 
 
Местный 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 103 
Награды:  106 
Статус: Offline 
 
 
 
  
  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 3 балла: № 2 2 балла:№ 3 1 балл:№ 1
 |  
|   | 
 |    | 
| satterlly | Дата: Среда, 25.03.2020, 02:15 | Сообщение # 42 |  
 
 
VIP 
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 2647 
Награды:  769 
Статус: Offline 
 
 
 
 | 3 балла: № 2  2 балла:№ 3  1 балл:№ 1
 |  
|   | 
 |    | 
| NastenaMS | Дата: Среда, 25.03.2020, 10:14 | Сообщение # 43 |  
 
 
✉ Редакция Newline ✉ 
Группа: Друзья 
Сообщений: 2680 
Награды:  1480 
Статус: Offline 
 
 
 
 | 3 балла: №3 определенно!  2 балла:№1  1 балл:№2, надпись слишком маленькая, а как по мне, название в шапке - одна из главных составляющих.
 |  
|   | 
 |    | 
| vikki | Дата: Среда, 25.03.2020, 12:29 | Сообщение # 44 |  
 
 
Профи 
Группа: Журналист 
Сообщений: 193 
Награды:  327 
Статус: Offline 
 
 
 
  
  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 3 балла: № 3; 2 балла:№ 2; 1 балл:№ 1;
 
 Сообщение отредактировал vikki - Среда, 25.03.2020, 14:35  |  
|   | 
 |    | 
| Helen | Дата: Среда, 25.03.2020, 12:47 | Сообщение # 45 |  
 
 
°•Основатель•° 
Группа: Администратор 
Сообщений: 18920 
Награды:  4905 
Статус: Offline 
 
 
 
 | 3 балла: № 2 - хэллоуинская шапочка - это новинка на нашем сайте, до этого мы только все мечтали сделать (когда-нибудь) шапочку под это мероприятие, но все никак)) Я оценила эту работу на 3 балла, потому что, если смотреть по масштабу проделанной работы, то она самая трудозатратная, объясню почему. Все рендеры симов из игры свои, т.е. каждого из них нужно было нарядить, задать позу - все это нужно подобрать, найти и сделать. После каждый снимок нужно вырезать, чтобы получить рендер. А дальше все сводить воедино и т.д. Даже, если эта работа не победит, я все равно с удовольствием хочу использовать эту шапочку на Хэллоуин  
   Правда нужно доработать левый и правый край, чтобы они не обрезались так резко. 2 балла:№ 3 - потрясающая летняя шапочка, она мне тоже понравилась, но снизила балл, потому что рендеры были не свои, так скажем. Но, если автор будет не против, то и эту шапочку я бы ставила на сайт, она тоже отлично вписывается под наш дизайн  
   1 балл:№ 1 - как скрин-арт - да. Как шапка для нашего сайта - нет, возможно я ошибаюсь. Показываю ниже:
   ====== Эх, столько людей записывалось на участие, а в результате 3 работы   Спасибо тем трём участникам, которые все же не отказались от своих слов и выполнили конкурсные работы!
 |  
|   | 
 |    | 
| k8472kristi | Дата: Вторник, 31.03.2020, 20:22 | Сообщение # 46 |  
 
 
✾конкурсовод✾ 
Группа: Модератор 
Сообщений: 2444 
Награды:  2519 
Статус: Offline 
 
 
 
 | 
 |  
|   | 
 |    |