sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
TegiraДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Урок по основным функциям фотошопа ЗДЕСЬ.

Пожелание нашей победительницы в конкурсе Lena_and_Masa happy
Вот и завершился наш замечательный конкурс "Боги в The Sims3". Большое спасибо девочкам, которые организовали этот конкурс. Было очень интересно поучаствовать и воплотить свои идеи. Отдельное спасибо за подарки и призы.

К сожалению, не так много работ было представлено, как хотелось бы и поэтому хочу сказать тем, кто, может быть, и хотел принять участие, но побоялся или постеснялся: Ребята, ничего не бойтесь! Тут вас никто не съест и уж конечно не будет смеяться. Все мы с чего-то начинаем. Просто поверьте в себя и обязательно пробуйте свои силы. Я очень надеюсь, что следующие конкурсы привлекут больше людей и у нас будет много замечательных работ.

Еще раз хочу поблагодарить всех девчонок, кто принимал участие в конкурсе - все вы-умнички! Еще раз поздравляю всех, кто занял места. А те, кто не выиграл, ни в коем случае не расстраивайтесь. Вы обязательно победите в следующий раз. Просто помните, что негативный опыт - это тоже опыт и он обязательно пригодится.


 
HelenДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:49 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Это просто замечательно. Жду не дождусь первых работок happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Katya3781Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



приветствую))))а если я не умею работать в фотошопе,можно обойтись без этого???
 
TegiraДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:47 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Здравствуй) Ну это арт-конкурс, именно на красоту скрина, соответственно, без оформления будет туго... Тем более призы серьезные, выложиться нужно по полной) Попробуйте, но завтра я выложу туториал по фотошопу, с основными нужными вам функциями, там все на самом деле очень легко, надеюсь поможет)


 
HelenДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:08 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, тутор хорошо бы в Программы

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Katya3781Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:37 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



да я скока раз не пыталась с этим фотошопом,мне кажеца что он какой то у меня не хороший)))я даж чтоб вырезать не могу там найти(((ну ладно а придумали хорошо с конкурсом,интересно очеь будет посмотреть smile
 
HelenДата: Вторник, 24.08.2010, 00:13 | Сообщение # 7
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katya3781, могу дать програмку полегче чем Фотошоп. Это Photoscape. В нем очень легко разобраться даже новичку. В нем можно склеивать, разрезать и даже делить картинки, а так же делать гифки, оформлять и подписывать картинки. Мне он очень нравится, но он конечно же проще Фотошопа и в нем нет столько возможностей
http://www.photoscape.org/ps/main/download.php


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Katya3781Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:05 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



спасибо что помогаете таким тугодумам как я biggrin щас скачаю))))))))))))))))))))))
 
olesmit91Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:10 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересный конкурс! Здорово придумали! hands
Вопрос,на всякий случай wink : можно только одну работу -бога от одного участника?




Сообщение отредактировал olesmit91 - Вторник, 24.08.2010, 20:30
 
TegiraДата: Среда, 25.08.2010, 00:28 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Да, одна работа) Бог или богиня, и раскрывающая ее сферу влияния обстановка. Хотя пусть участники выразят свое мнение, думаю, можно изобразить и какой-нибудь сонм богов, связанных между собой... Я буду не против) В любом случае, три скрина должно быть только. И боги должны быть связаны одной сферой, чтобы можно было изобразить постановку.


 
HelenДата: Пятница, 27.08.2010, 06:04 | Сообщение # 11
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Давайте, ребятки, принимайте участие. Не бойтесь кусать не станем.)))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
BritanyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:58 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 13
Статус: Offline



eek lol

Добавлено (29.08.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Я учавствую правда не знаю что получиться я фотошопом не фига не владею wacko tongue


 
EllleДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:45 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочки, у меня вопросик по конкурсу. Скажите, сфера влияния бога или богини может быть фантазийной? И можно ли пририсовать каких-то не знаю... существ, воторых в Симс 2 нет? Или как?



 
TegiraДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:53 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Может быть фантазийной, писалось ведь: любой)) Пририсовать можно, но много не желательно, пользуйтесь обстановкой игры) Симс 2? Ну, это конкурс по симс 3... Что скажут остальные?


 
EllleДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:13 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Tegira)
много не желательно, пользуйтесь обстановкой игры

Не, много не предполагается, просто пририсовать к фону.




 
olesmit91Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:00 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой,что-то не поняла,как быть с подписями к скринам.Может прямо на скрине сделать вставку с текстом? Или как?

 
EllleДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:32 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я так поняла, что текст должен быть отдельно. Как разъяснение к скринам. И посылать его нужно в личку вместе со ссылками. Или не так?





Сообщение отредактировал Lena_and_Masa - Понедельник, 30.08.2010, 16:32
 
DemiДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:24 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lena_and_Masa

Да все верно,скрины и текст,отсылать в лс.Вот тут подробнее
Конкурс будет проходить до 19 сентября. Затем все ваши работы будут выставлены на голосование с 19 по 25 сентября.
Скриншоты необходимо заливать на http://www.radikal.ru В опции "Уменьшить до" ставим цифру 850. Затем берете первую ссылку на картинку из тех, что вам выдаст радикал, и затем ссылки на все три картинки отправляете мне в личку. К каждому скрину можно написать комментарий в два предложения, не больше. Только не о том, как вы старательно делали работу, а об истории сима. К постановочному скрину история в максимум 4 предложения обязательна. Высылаете мне ссылку на скрин-подпись, сылку-подпись, чтобы я понимала, к какому скрину какая подпись идет. Голосование будет закрытым, участники не будут знать, за чью именно работу они голосуют.

 
HelenДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:30 | Сообщение # 19
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Девочки нужно:
Текст, история...
Картинка

И так три раза подряд на каждую картинку. И всё это в ЛС Тегире



Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Суббота, 18.09.2010, 13:49 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Думаю, продлим конкурс... для пополнения участников))) Мне мало)


 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz