Переход в группу "Проверенные"
|
|
Dulce | Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:54 | Сообщение # 1 |
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline
| Чтобы стать ПРОВЕРЕННЫМ пользователем, Вы должны: 1) Подтвердить свой email. 2) Вы должны быть зарегистрированы на сайте БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ. 3) Набрать на ФОРУМЕ 10 СООБЩЕНИЙ (НЕ КОММЕНТАРИИ В КАТАЛОГЕ ЗАГРУЗОК И НЕ ЛС!) 4) Оставляйте сообщения в разделе Творчество в игре The Sims, среди которых имеются открытые Мастерские, Симс-сериалы, Фан-арты, Династии и Записки Смотрящих.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!!
- Количество написанных вами сообщений вы можете посмотреть под вашим аватаром, но если вы ни разу не писали на форуме, то у вас их ноль:

- сообщения не должны содержать МУЛЬТИПОСТИНГА, ФЛУДА, ОФФТОПА, ФЛЕЙМА и СПАМА. (Нажимаем на слова и читаем, что это такое).
- сообщения не должны содержать нецензурную брань, оскорбленя, как авторов, так и их работ (причем не важно, являются они форумчанами или зарубежными авторами).
- если Вы пишете сообщение в какой-либо теме форума, а, тем более, в мастерских авторов нашего сайта, оно должно содержать в себе развернутый полный комментарий (возможно, с описанием всего, что вам понравилось/не понравилось в представляемом материале; степень полезности лично для Вас или для кого-то еще; оформление материала или его содержания; и так далее) - В ОБЩЕМ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПРОЧИТАЛИ И ПРОСМОТРЕЛИ!!!
Комментарии, содержащие всего одно слово, вроде "Классно", "Супер", "Мило", "Красиво", и тому подобные, а также сообщения, состоящие из одних смайликов, - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, а пользователю будет дано предупреждение в ЛС! При повторном нарушении данного пункта будет даваться замечание в профиль и БАН на 5 часов, так как такие комментарии называются ФЛУДОМ - то есть не несущим в себе какой-либо полезной информации сообщением.
- Сообщения "набитые" в течении дня специально для перевода в группу "проверенные" рассматриваться НЕ БУДУТ. Заявка будет отклонена. Вам дается 10 дней на сайте специально для того, что бы вы могли проявить себя, а мы могли понять, что Вы адекватны и не причините неудобства остальным пользователям сайта.
Перевод не будет осуществляться для пользователей, у которых имеются замечания, минусы в репутации или в наградах от персонала сайта. Вы должны будете для начала погасить их все, подробнее в этой теме
Тема закрыта! Оставлять заявки нет надобности, т.к. включен автоперевод в группу Проверенные, т.е. после набора 10 сообщений на форуме система сама вас переведет в группу Проверенные. Но это не означает, что мы перестанем наблюдать за вашими сообщениями на форуме. Мы, как и прежде, будем следить за порядком, если что, нам помогут другие пользователи в теме Досмотр. Правила остаются прежними, изучить их можно выше, просто теперь отпала надобность оставлять заявки в этой теме.
|
|
| |
ellen | Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:05 | Сообщение # 961 |
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 7
Статус: Offline
| Я могу перейти в группу проверенных пользователей? Внимательно читаем форму заявки!!
|
|
| |
Ledix | Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:53 | Сообщение # 962 |
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 10
Статус: Offline
| Здравствуйте, Можно мне стать проверенным пользователем?
Заявка оформлена не правильно и не принимается. Можно сделать вывод, что правила вы не читали вообще!
|
|
| |
Simik | Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:22 | Сообщение # 963 |
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
| 1) email - подтвердила 2) Зарегистрирована более 10 дней 3) 10 сообщений на форуме - написала Перевод осуществлен
|
|
| |
Vaniliana | Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:24 | Сообщение # 964 |
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 18
Статус: Offline
| 1)email-подтвердила 2) Зарегистрирована 10 дней 3)10 сообщений на форуме написала Перевод осуществлен
|
|
| |
Dishka | Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:49 | Сообщение # 965 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 8
Статус: Offline
| А можно мне в проверенные???)
Заявка не принята, т.к. оформлена не по правилам. Читайте внимательно шапку темы.
|
|
| |
Olicka | Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:38 | Сообщение # 966 |
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline
| 1) email - подтвердила 2) Зарегистрирована более 10 дней 3) 10 сообщений на форуме - написала Перевод осуществлен
|
|
| |
Sher_lock | Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:38 | Сообщение # 967 |
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
| 1) e-mail подтвердила 2) зарегистрирована более 10 дней (24 дня) 3)10 сообщений на форуме - написала Перевод осуществлен
|
|
| |
Natanieliya | Дата: Вторник, 02.10.2012, 00:20 | Сообщение # 968 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 8
Статус: Offline
| 1) e-mail подтвердила 2) зарегистрирована более 10 дней (622 дня) 3)10 сообщений на форуме - написала(долго не могла печатать, была рука сломана, по-этому все сообщения за 3 дня) Перевод осуществлен
|
|
| |
Ledix | Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:35 | Сообщение # 969 |
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 10
Статус: Offline
| 1) email - подтвердила 2) Зарегистрирована более 10 дней (20 день) 3) 10 сообщений на форуме - написала Перевод осуществлен
|
|
| |
AnnaO_o | Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:19 | Сообщение # 970 |
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline
| 1) email - подтвердила 2) Зарегистрирована более 10 дней 3) 10 сообщений на форуме - написала Перевод осуществлен
|
|
| |
MarinaEa | Дата: Вторник, 02.10.2012, 14:04 | Сообщение # 971 |
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| Эмм я могу стать проверенной? Заявка отклонена! Читай правила перевода!
|
|
| |
Angel5648 | Дата: Среда, 03.10.2012, 11:11 | Сообщение # 972 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 4
Статус: Offline
| Переведите в проверенные! 1) email - подтвердила 2) Зарегистрирована 72 дня назад 3) 10 сообщений на форуме - написала Заявка отклонена. Комментарии не имеют смысловой нагрузки. Освойтесь на форуме. Повторная заявка через 10 дней. И не стоит напоминать администрации о переводе.
|
|
| |
♔SeXy_KiLLeR♔ | Дата: Среда, 03.10.2012, 11:51 | Сообщение # 973 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 6
Статус: Offline
| 1) email - подтвердила 2) Зарегистрирована - более 10 дней 3) 10 сообщений на форуме - написала Перевод осуществлен
оделась сама
|
|
| |
феечка3831 | Дата: Среда, 03.10.2012, 14:21 | Сообщение # 974 |
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline
| 1) email - подтвердила 2) Зарегистрирована более 10 дней 3) 10 сообщений на форуме - написала Перевод осуществлен
|
|
| |
Кошко_О | Дата: Четверг, 04.10.2012, 11:34 | Сообщение # 975 |
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
| Можно ли мне попасть в группу проверенных? Заявка отклонена! Читай правила перевода!
|
|
| |
Rivaena | Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:41 | Сообщение # 976 |
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Статус: Offline
| Здравствуйте, Можно мне в группу проверенных? Я понимаю, что мне не хватает сообщений. Но я не могу ни спасибо сказать, ни плюсик поставит. Заявка отклонена! Читай правила перевода! Ни для кого мы не делаем исключений. Все через это проходили, у всех получалось.
Добавлено (04.10.2012, 18:41) --------------------------------------------- Извените: 1. email - подтвердила 2. Зарегистрирована более 10 дней 3. 10 сообщений на форуме - написала Второе предупреждение! Приходите писать заявку через 10 дней, предварительно прочитав правила перевода!
|
|
| |
Малиновая | Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:42 | Сообщение # 977 |
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline
| 1) email - подтвердила 2) Зарегистрирована более 10 дней 3) 10 сообщений на форуме - написала
Перевод осуществлен
Волшебная на всю голову!
|
|
| |
NyanCutva | Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:25 | Сообщение # 978 |
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
| Переведите меня
Добавлено (05.10.2012, 22:25) --------------------------------------------- Извените 1) email - потвердила 2) Зарегестрирована на форуме более 10 дней 3) 10 сообщений на форуме - написала Ты написала 11 комментарий на сайте, а на форуме - только 2 сообщения. Открой спойлер в шапке темы - там для тебя много интересного)). Повторную заявку оставишь через 10 дней. Всего наилучшего!
|
|
| |
MaryJane | Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:57 | Сообщение # 979 |
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
| Прошу перевести.
1. email - подтвердила 2. Зарегистрирована более 10 дней 3. 10 сообщений на форуме - написала Когда я говорила про сообщения, набитые за час, я имела ввиду, то что ты и сделала. Твои комментарии не имеют смысловой нагрузки. А в правилах перевода написано, "сообщения "набитые" ЗА ЧАС специально для перевода в группу "проверенные" рассматриваться НЕ БУДУТ." Продолжай писать комментарии, освойся на форуме. Повторная заявка через 10 дней.
Добавлено (06.10.2012, 10:57) --------------------------------------------- Quote (MaryJane) "сообщения "набитые" ЗА ЧАС специально для перевода в группу "проверенные" рассматриваться НЕ БУДУТ."
Набитые за час? Оо Я была зарегистрирована давно, но не сразу начала "втягиваться" в данный сайт . А этой ночью нечего было делать, зашла и начала комментировать интересные работы О.о Активность - плохо? okay. В переводе отказано. Данная тема не для рассуждений. За повторное нарушение - получите замечание в профиль. Продолжайте общаться на форуме. Повторную заявку оставите через 10 дней.
|
|
| |
Nesabudka | Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:20 | Сообщение # 980 |
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 4
Статус: Offline
| 1. e-mail подтвердила 2. зарегистрирована более 10 дней 3. 10 сообщений на форуме написала
Перевод осуществлен
|
|
| |