sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для арт-работ - Страница 55 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Общая тема для арт-работ
AnywayДата: Среда, 12.06.2013, 13:44 | Сообщение # 1081
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Anastasia_,
Цитата (_Anastasia_)
Имею такую привычку: бросаю начатое и переключаюсь на другое

Как мне это знакомо)) Думаю, у тебя сейчас и в админке и в жизни много дел, поэтому на открытии творческой настаивать нет смысла. Надеюсь, вскоре у тебя накопится и хороших работ и опыта, и ты откроешься)))
Что касается работы, мне в ней понравилась атмосферность: скрины пропитаны теплотой. Я будто почувствовала себя лежащей в поле, окруженной зеленью в компании любимой хd) Хочется к твоим симам))
Критики тут быть не может, но есть пара маленьких замечаний. На первом скрине трудно разыскать героев среди травы - наверное, стоило бы показать их поближе) Ещё меня немного смутили лучи солнца: они слишком светлые. Они были бы такими, если бы съемка проводилась в лесу, к примеру, где густая растительность и сквозь ветви деревьев отчетливо проглядывается солнечный свет, но тут местность открытая и светлая, поэтому лучи должны быть еле заметными.
Также, не забывай убирать кристаллик над симами))
Ну и удачи тебе и творческого развития)))
 
AnastasiaДата: Среда, 12.06.2013, 13:59 | Сообщение # 1082
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Anyway)
Думаю, у тебя сейчас и в админке и в жизни много дел, поэтому на открытии творческой настаивать нет смысла.
Неа, как раз сейчас я бездельничаю biggrin Экзамены сдала, вот, теперь творю))
Цитата (Anyway)
На первом скрине трудно разыскать героев среди травы - наверное, стоило бы показать их поближе)
С этим я согласна полностью, но у меня не получилось так сделать, ибо при приближении деревья становятся прозрачными((
Цитата (Anyway)
поэтому лучи должны быть еле заметными.

А эт я разошлась biggrin Хорошо, учту))
Цитата (Anyway)
Также, не забывай убирать кристаллик над симами))
Хах, ну я даю...)) Забыла про него)
Цитата (Anyway)
Ну и удачи тебе и творческого развития)))
Спасибо большое! Очень приятно, что не оставила работу без внимания и наградила дельными советами happy



 
KatyushaДата: Среда, 12.06.2013, 14:29 | Сообщение # 1083
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (_Anastasia_)
ибо при приближении деревья становятся прозрачными((

Вот код: fadeobjects on или off правда если ты пользуешься TAB, то его каждый раз нужно будет вводить:)
Цитата (_Anastasia_)
Хах, ну я даю...)) Забыла про него)

А я и не заметила, наверное потому что не люблю всё досконально рассматривать biggrin


 
AnastasiaДата: Среда, 12.06.2013, 14:49 | Сообщение # 1084
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Katyusha)
Вот код: fadeobjects on или off правда если ты пользуешься TAB, то его каждый раз нужно будет вводить:)

Пасиб))
Цитата (Katyusha)
А я и не заметила, наверное потому что не люблю всё досконально рассматривать

Вот вот. Даже я, обрабатывая скрин, не заметила. Внимательность - моя отличительная черта... ну или её отсутствие biggrin



 
Аlisi@Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:04 | Сообщение # 1085
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen ага biggrin на у меня пышка :))))
вот еще
+18


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино


Сообщение отредактировал Аlisi@ - Четверг, 13.06.2013, 23:27
 
AnywayДата: Четверг, 13.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1086
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Аlisi@, как же мне нравятся твои скрины)
В них есть особый шарм и красота. Я бы даже сказала, утонченность, хотя у меня, наверное, несколько искаженное представление о ней. Уместны пастельные тона, присутствующие на скринах: они приятны глазу и не позволяют воспринимать фотосессию как нечто вульгарное)) Также нравятся интересные ракурсы, с которых были сделаны скрины)
Единственное, в следующий раз скрины подобного содержания лучше прячь под спойлер и указывай, чтобы детки не влезали))
 
Аlisi@Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:30 | Сообщение # 1087
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anyway,Спасибо!Очеень вдохновляете! happy
Никогда не скринила своих персонажей,но мне очень приятно читать такой положительный отзыв!)))
Хотела добавить,что pose player к сожалению так и не освоила,нужные движения подбирала,с помощью кода moveobjects on happy поближе-подальше


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
Эрика_ДжонсДата: Пятница, 14.06.2013, 15:00 | Сообщение # 1088
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 6
Статус: Offline



Не судите строго^^
мои первые работы)



 
sashatxcДата: Пятница, 14.06.2013, 16:59 | Сообщение # 1089
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Вот пару скринов из моего сериала "Багрового озера". Мне понравилось как получилось, мне кажется очень атмосферно...)
1.

2.


Сериал - "Тройная магия"
 
НастюшонНДата: Суббота, 15.06.2013, 13:11 | Сообщение # 1090
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 21
Статус: Offline



Какие у все работки красивые ! *О*
 
TaryaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:50 | Сообщение # 1091
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ketrinmacgee, неплохо) но я б обрезала картинку. плюс, если у тебя ночь, то и на самих симах это стоило как-то отразить. нравятся волосы, но их у затылка слишком много. они у тебя будто не оттуда растут, как грива. плавнее нужно.
_Anastasia_, мне нравится) такая романтика) милашество. теперь на улицу в травку хочу)) хоть и гуляла, но видимо дня мне мало было. или я не там гуляла просто хДД
Эрика_Джонс, судить не буду. я тебе уже говорила, что делать нужно. удачи тебе))
Light_Sims, если я тебе скажу, что это не арт, а тренировка только? не обидишься? волосы вышли неплохо (мышом?! жесть!!! и как тебе в голову пришла мыль, рисовать мышом? это ж самоубийство))
но нужно немного теней у кончиков (да и не только). про платье я не знаю даже, что сказать. если волосы мышью и я пробовала рисовать, то одежду в сим-артах я выбирала только игровую, пока не купила планшет)
у тебя нет плавности линий, тонких переходов, складок кое-где.
почему бабочка большая такая?
и я б еще как-то свет обыграла. неяркие бы лучики, падающие на её платье из-за дерева, которого не видно)
так что тренируйся и показывай нам свой мастер-класс)))
 
HelenДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:46 | Сообщение # 1092
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18901
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эрика_Джонс, а манекен симки откуда?)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1093
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Tarya)
_Anastasia_, мне нравится) такая романтика) милашество. теперь на улицу в травку хочу)) хоть и гуляла, но видимо дня мне мало было. или я не там гуляла просто хДД

Благодарю happy Угу, погуляй! Свежий воздух полезен))



 
ИденДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:27 | Сообщение # 1094
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Снова несу своё "Творчество" biggrin

Максимум фотошопа):D


Сообщение отредактировал Иден - Понедельник, 17.06.2013, 21:29
 
LaurelДата: Среда, 19.06.2013, 00:31 | Сообщение # 1095
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Навеяно воспоминаниями...


 
AN_n_EVДата: Среда, 19.06.2013, 16:11 | Сообщение # 1096
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



У всех очень красивые сим-арты happy
Вот, я тоже решил показать один скринчик)) Ее зовут Люси(Люсильда)У нее есть своя история)) Да, и ее прототипом является Альма biggrin
Как по мне, так этот скрин-сплошной косяк smile
*Жмем*


Сообщение отредактировал AN_n_EV - Воскресенье, 01.12.2013, 19:33
 
ИденДата: Среда, 19.06.2013, 16:20 | Сообщение # 1097
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



AN_n_EV, Классно))
 
FintyДата: Суббота, 22.06.2013, 23:54 | Сообщение # 1098
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, я тоже хочу свои любимые скриники выложить. Это из моего сериала, очень уж они мне нравятся happy

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:02 | Сообщение # 1099
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ы, вот что значит долго не комментировать - внизу много заметок к последним работам =)

Цитата (Коробка)
Это мои первые работы! прошу не судить строго ))

Коробка, для первых работ - замечательно smile Особенно радует наличие законченной композиции и основного стиля в исполнении. Есть, конечно, и недочеты, но это пустяки, по крайней мере пока что =) Главное, что мне хотелось бы исправить, не имеет отношения к арт-мейкерству - симочка слишком обычная =) А так все хорошо.

Nsakyra, красивые персонажи и хорошие ракурсы =) У тебя вообще артики очень неплохие happy

NikaV, очень интересненький сим и хорошее осещение, за счет этого скрины выглядят хорошо, притягивают взгляд) Немножко поработать над размещением главного в кадре - и тогда твои работы совсем хорошо будут смотреться)

Vladko_O, в этих скринах немного не хватает размытия и корректировки цвета, но в целом красиво и приятно выглядит)

Loneliness, по-моему, имеет место быть перебор топаза, но вообще это намного лучше, чем бывает у некоторых других новичков =) Посмотреть интересно было. И все же желательно с эффектами не перебарщивать.

Коробка, вот тут не хватает размытия фону, без него пропадает глубина кадра.

NikaV, дядька-вампир (или кто он?) очень классный =) Но все же твои скрины - это как будто просто игровые скрины =) Хотелось бы чуть больше задумки, если возможно. Но даже так они смотрятся интересно, так что спасибо за работы)

иравершинина, яркие портретики, похожи на промо-фото =)

NikaV, девочка отсюда просто пупсик =) Такое милое лицо)

Цитата (Nsakyra)
Пара рандомных скриншотов из нового городка с:

Первый - замечательно красивый =) Молодец, поймала ракурс) И приятное освещение, закатное наверное, тоже радует.

Aloni, девушка на скринах очень красивая, но лучше избегать расстановки фигуры строго по центру, а также не стоит перебарщивать с фильтрами)

melaninsspark, неплохая фотосессия, девчушка забавная smile

Аlisi@, скрины хоть и просто игровые, как ты сказала, но сделаны со вкусом =) И сюжет прослеживается =) Позабавила волосатость парня happy

sashatxc, первый кадр и правда интересный) Зловещий

Finty, первый вообще шикарный - я даже залюбовалась surprised Красивые ракурсы подбираешь для своего сериала happy Это очень хороший навык)
 
FintyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:12 | Сообщение # 1100
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, спасибо, я стараласЯ
 
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2024 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz