sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Ночь на Ивана Купала" - НАГРАЖДЕНИЕ! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Ночь на Ивана Купала" - НАГРАЖДЕНИЕ!
Конкурс "Ночь на Ивана Купала" - НАГРАЖДЕНИЕ!
KanoYaДата: Суббота, 20.07.2013, 12:58 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Вот и подошел наш конкурс, посвященный Ночи на Ивана Купала, к концу. Все истории рассказаны, все образы показаны, а нам пора перейти непосредственно к награждению!
Спасибо всем участникам за интересные и и наполненные мистикой работы, а всем голосовавшим за участие!


Посмотреть все работы можно тут




Занимает Vladko_O, набрав 104 балла!
Конкурсная работа


Призы:

  • Тройное повышение репутации и награда-медаль 1ого места
  • Подпись победителя
  • Эксклюзивный кубок в игру с выгравированным именем и занятым местом








  • Занимает Laurel, набрав 95 баллов!
    Конкурсная работа


    Призы:

  • Двойное повышение репутации и награда-медаль 2ого места
  • Подпись победителя





  • Занимает Alove, набрав 52 балла!
    Конкурсная работа


    Призы:

  • Повышение репутации и награда-медаль 3его места
  • Подпись победителя







  • Все участники получают подпись активного пользователя сайта и повышение репутации:



    Все подписи будут поставлены администрацией в профили пользователей. Если кто-то не желает иметь подпись победителя или активного участника в своем профиле, просьба написать об этом в ЛС Tegira или Helen, и они снимут ее.
    ВАЖНО! При проставлении подписей не учитывались ваши старые подписи и их размер! Позаботьтесь о том. чтобы суммарный размер подписей не превышал допустимый правилами сайта размер!
    При голосовании не учитывались голоса пользователей, зарегистрированных позднее 5.07.2013, а также голосовавших через перерегистрацию



    Остальные баллы можно посмотреть в таблице результатов

    За таблицу спасибо Neka-mew
     
    РегишкаДата: Суббота, 20.07.2013, 13:15 | Сообщение # 2
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1889
    Награды: 880
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Поздравляю победивших,все работы конечно были восхитительны happy
    Так было трудно выбрать,но для себя я сразу определила работы за которые хочу проголосовать wink
    Вообщем,еще раз с победой,вы ее заслужили
    respect


    На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
    Захожу редко, в симс не играю.


    Сообщение отредактировал Регишка - Суббота, 20.07.2013, 13:20
     
    LilyaLelushДата: Суббота, 20.07.2013, 13:30 | Сообщение # 3
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 126
    Награды: 29
    Статус: Offline



    Эх, чуть-чуть не хватило до третьего места! biggrin Ну ничего, буду считать, что заработала приз зрительских симпатий, бе-бе-бе tongue
    Спасибо всем, кто отдал голос за мою историю, мне было очень приятно)
    Мне безумно понравилось участвовать в таком таинственном конкурсе) Пока придумывала историю, узнала очень много о приметах этого праздника, ритуалах и гаданиях, прочитала много легенд, так что конкурс был ещё к тому же и очень познавательным)
    Большое спасибо KanoYa за организацию конкурса, и Neka-mew за таблицу голосов.
    Так же спасибо всем участникам за замечательные истории, что потрудились и не побоялись поучаствовать.
    Ну и, конечно же, бесконечные овации победителям! Ваши истории действительно заслуживают призовых мест, вы огромные молодцы!

    Поздравляю!




    Сообщение отредактировал LilyaLelush - Суббота, 20.07.2013, 13:33
     
    kanfetkaДата: Суббота, 20.07.2013, 14:01 | Сообщение # 4
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 127
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Поздравляю наших победителей!!!!
    И другие участники молодцы!
     
    KatyushaДата: Суббота, 20.07.2013, 14:09 | Сообщение # 5
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1062
    Награды: 431
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Поздравляю всех участников с окончанием конкурса! Все работы были удивительно интересные, мне очень понравилась та атмсофера в конкурсе, которую вы чщательно передавали в каждой конкурсной работе!
    Хоть вышли и не те почти, за кого я голосовала, но поздравляю Vladko_O с победой - твоя работа достойна победы!
    Laurel - вашу работу я читала взахлёб, но я очень рада видеть вас в победителях!!
    Alove - третье место тоже очень замечательно!!!
    Выражаю огромную благодарность организатору Каноше и за табличку Неке! Вы большие умнички!!!
    Вдохновения и счастья вам!


     
    Clio_FantastyДата: Суббота, 20.07.2013, 14:20 | Сообщение # 6
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 184
    Награды: 55
    Статус: Offline



    Поздравляю наших победителей! Работа Laurel просто восхитительна! Очень рада , что работа Laurel заняла второе место! wine
    Очень интересные и качественные работы у всех наших победивших!
    Поздравля-я-я-я-ем! wow
     
    Neka-mewДата: Суббота, 20.07.2013, 14:35 | Сообщение # 7
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Поздравляю всех победителей!

    Конечно, немного досадно, что мой фаворит не занял первое место! Ну ничего, разрыв там минимальный, так что будем считать, что на первой ступеньке два победителя у нас)))
    Спасибо всем проголосовавшим за отданные голоса! Участникам спасибо за старания! Целью конкурса, как и сказала LilyaLelush, было не только показать таинственную ночь Ивана Купалы, но и заставить вас, дорогие участники, немного больше узнать о традициях этого праздника. Все-таки конкурсы - отличный стимул, чтобы подтолкнуть людей к знанию. И, судя по столь разнообразным рассказам, вы с этой задачей справились!
    Спасибо KanoYa за организацию конкурса! Если б не ты, идея бы так и осталась пылиться где-нибудь сообщением, но ты все оперативненько оформил и продумал, спасибо тебе большое! И да, шикарная награда за первое место! Победителю достойный приз, поздравляю!
     
    Алинка-МалинкаДата: Суббота, 20.07.2013, 14:35 | Сообщение # 8
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 637
    Награды: 225
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Поздравляю всех пользователей с окончанием этого интересного конкурса!
    Во-первых, хочу сказать, что все конкурсные работы очень красивые!!!

    Vladko_O, Владусь, я тебя искренне поздравляю! Твоя работа и в правду очень красивая и интересная. Очень увлекательная история, в общем, ты заслужила первое место:*
    Laurel, Поздравляю тебя со вторым местом. Твоя работа тоже очень красивая, история тоже очень интересная happy
    Alove - Поздравляю тебя с третьим, призовым местом! Твоя работа очень мне понравилась, ты умничка!!!

    Также, хочется поблагодарить всех конкурсантов за их прекрасные работы! Конечно, хочется сказать Спасибо Каношику за такой замечательный конкурс, и Некуше за то, что подвела итоги голосовая smile
     
    CherryДата: Суббота, 20.07.2013, 14:54 | Сообщение # 9
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 621
    Награды: 372
    Статус: Offline


    Награда за общительность.


    Поздравляю вас!
    У вас достойные работы!




     
    EmelieДата: Суббота, 20.07.2013, 14:57 | Сообщение # 10
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 510
    Награды: 282
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Поздравляю всех участников этого конкурса !
    Все работы были чудесные ,каждая отличалась своей необычностью и оригинальностью ! Присоединяюсь к тем,кто расстроен ,что его фаворит так и не занял первое место ,ибо мой вообще никакого не занял :DD Но все же хочу поздравить именно АстраИву,ибо твоя работа мне понравилась больше всех и для меня ты заняла первое место ;))
     
    Vladko_OДата: Суббота, 20.07.2013, 15:17 | Сообщение # 11
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 802
    Награды: 441
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Спасибо большое:)))
    Конкурс и правда прекрасный и очень интересный:))Одно удовольствие было в нем участвовать^^
    Спасибо Каношику за этот прекрасный конкурс:))))Ты на славу постаралась и я очень рада,что его провели:)))Спасибо Некуше ,за то что она провела подсчет голосов:)))
    Хочу поздравить ВСЕХ УЧАСТНИКОВ , ведь вы все старались и думаю в какой то мере мы все победители:)))
    Также хочу поздравить Лауерельку со вторым местом:)))Разрыв и правда небольшой и мне кажется ,что эта работа достойна была занять первое место:)))И все равно для себя я буду считать ,что победителей двое:)))
    Также молодец Alove:))Работа тоже отличная...хоть и отрыв довольно таки большой от второго места:))Но все же ты большая умничка^^
    Также я читала истории абсолютно всех участников и хочу выделить троих:
    1)LilyaLeLush -очень интересная история и красивые персонажи:))Хоть их и только двое^^Также очень понравились скрины и то как ты написала текст:))И правда завораживает^^
    2)Сathy - отличная история*О*О* Прекрасный хепиэнд и задумка сама тоже впичатляет:)))Кстати я рассмотрела симпатичного паренькаXDD Умничка**))
    3)Эрика_Джонс- Ты большая умница*О*О*Скриншоты прекрасные и хоть история небольшая,за то передана отлично суть^^Я очень рада ,что ты приняла участие и написала такую прелесть:)))
    Еще хотела бы всех поблагодарить за поздравление^^Я очень рада,что кому то моя история понравилась:))Спасибо вам большое^^


     
    CaramelllДата: Суббота, 20.07.2013, 18:43 | Сообщение # 12
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 14
    Статус: Offline



    Все такие молодцы yahoo
    Поздравляю победителей heart


     
    jana0669Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:07 | Сообщение # 13
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 37
    Статус: Offline



    Большое спасибо за интересные конкурсы! Жалко, что не могу принять в них участие, но хорошо, что могу оценивать участников. Прошу прощения у тех, кого не оценила. Это не минус ваших работ, просто баллов не хватило для оценки.
     
    GoldDreamДата: Суббота, 20.07.2013, 20:12 | Сообщение # 14
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Девчат, поздравляю вас с заслуженной победой!))
    Vladko_O, я же тебе говорила :DDDD Бабуська-Вангуська никогда не ошибается в таких делах :DDD Так что поздравляю тебе с первым местом)))) Ты настоящая умничка и твоя работка достойна занятого места happy
    Laurel, Лаурелька, поздравляю тебя со вторым местом^^))) Ооочень понравилась твоя история на современный лад и я рада, что ты вошла в тройку лучших)))
    Alove, так же поздравляю с третьим местом))) Молодец^.^
    Отдельное спасибо Каноше, за организацию и проведение такого замечательного конкурса и Неке за саму идею и табличку)))
    А остальным участникам я желаю не расстраиваться, ведь впереди будет много новых и интересных конкурсов))))

     
    DJ_FOXNERДата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:56 | Сообщение # 15
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 48
    Награды: 21
    Статус: Offline



    Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ, они это заслужили! Надеюсь, они и в дальнейшем будут радовать нас своими великолепными работами и чудесными рассказами smile Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

     
    ALOVeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:14 | Сообщение # 16
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1065
    Награды: 440
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Хочу поздравить всех участников! А тем более Владочку!!! Молодец, хорошая работа, я ж говорила)) tongue
    Читала абсолютно все истории, особенно понравилась работа Laurel happy Так качественно написано и скрины классные biggrin
    Если честно, думала, что ты, Laurel , займешь первое место)) Поздравляю со вторым! Оно всегда лучше первого)
    По крайней мере, по-моему, первое место должны были разделить два человека smile Это Лаурель и Влада)

    Второе место я бы АстраИве отдала, работа тоже оочень мне приглянулась
    Отрыв у меня большой, так что думаю, что на третье место я не тяну(( Скрины бы получше но я ж ленивая
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ тем, кто за меня голосовал biggrin Особенно Каноше за организацию конкурса и отданый за меня голос) tongue


     
    EmmetSalvatorДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:37 | Сообщение # 17
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Награды: 7
    Статус: Offline



    Победители, Вы большие-пребольшие молодцы, я представляю, сколько труда и усердствований ушло на работы!
    Ваши работы были просто сказочными, в каждой работе своя изюминка.
    Vladko_O, поздравляю тебя с первым местом! Твоя работа и вправду очень хороша! Желаю тебе дальнейших продвижений и "завоеваний" biggrin
    Laurel, хм...Именно твоей работе я отдала 3 балла и горжусь тем, что ты заняла 2 место! Даже если 2-ое, может в следующем конкурсе займёшь 1-ое. Умница! happy
    Alove, твоя работа была оригинальна и интересна! Поздравляю тебя с бронзовым 3 местом! smile
    А остальным участникам я желаю не отчаиваться, а стремиться и в дальнейшем быть первым и принимать участие во всём! Все умнички, всех поздравляю!
     
    ChristinaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:33 | Сообщение # 18
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Награды: 5
    Статус: Offline



    Ого какие молодцы! Поздравляю всех победителей и учасников.Удачи им в творческих успехах,удачи в жизни.Радуйте всех нас вашими великолепными работами!
    Добра,бобра,счастья,кота и всего-всего.
     
    АстраИваДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:47 | Сообщение # 19
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 176
    Награды: 113
    Статус: Offline



    Хочу поздравить победителей, а также всех участников, которых, к сожалению, было не так уж много.
    Создание конкурсной работы доставило мне удовольствие, и я многое узнала об этом празднике благодаря конкурсу. Огромное спасибо KanoYa за организацию.
    Также хочется поблагодарить всех тех пользователей, кто проголосовал за меня. И отдельно хочу сказать спасибо Emelie и Alove: ваши слова дорогого стоят.
     
    LaurelДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:52 | Сообщение # 20
    ★Голубая феечка★
    Группа: Друзья
    Сообщений: 670
    Награды: 634
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


    Всех немногочисленных участников конкурса!
    Поздравляю Владуську и Alove с призовыми местами! happy
    От себя хочу добавить: я не голосовала, потому что, уж простите, ИМХО конкурсанты голосовать не должны...
    НО... считаю работы Cathy и АстраИва самыми замечательными! Девочки, ваши работы заняли призовые места в моем сердце!
    А еще... еще... вот после этого
    Цитата (Neka-mew)
    Влюбилась в эту историю! Это прям глоток свежего воздуха на фоне других работ. Здесь и романтика, и юмор! Лаурелька, ты не родственница Емца случаем? Такой слог похожий! А скрины - вообще обалдеть можно!

    мне никаких местов не надо! Честно... Во-первых, неожиданно, а во-вторых... Некуш, я коммент прочитала в очень неудачный для меня день... прям все из рук сыпалось и хотелось разреветься, как маленькой. А тут такое... Нек, ты не представляешь, как ты меня поддержала тогда! Спасибо тебе за поддержку smile
    Колибрику тоже спасибо за теплые слова в личку) И всем-всем спасибо, тем, кто принимал участие в конкурсе, тем, кто голосовал, ну и, конечно, организаторам!


     
    Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Ночь на Ивана Купала" - НАГРАЖДЕНИЕ!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz