sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Арт-Битва - Страница 54 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Арт-Битва
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Дорогие пользователи sims-new!
Для всех тех, кто хотел показать свои навыки в изобразительном sim-творчестве, но не мог этого сделать в рамках сезонных конкурсов, мы открываем новое ежемесячное соревнование – Арт-битву! Талантливые, изобретательные и активные арт-мастера, мы ждем вас и ваши работы!


Для участия в конкурсе необходимо предоставить один арт, отвечающий требованиям задания. Задания будут следующих типов:
  • Создание арта на основе исходника, предоставленного организатором;
  • Создание арта по стихотворению или отрывку из книги;
  • Создание арта по сцене из фильма/мультфильма;
  • Создание арта по высказыванию, афоризму, цитате;
  • Создание арта по песне, мелодии;
  • Создание арта по оригинальному условию организатора.
    При любом типе задания работа должна быть исполнена на основе скриншотов из игры The Sims 3 или The Sims 4! При создании артов разрешено использовать как собственноручно созданных персонажей, так и скачанных авторских, однако указывать автора и давать ссылку на персонажа обязательно.


    Арт-состязание будет проводится раз в месяц.
    1-е число месяца – оглашение общей тематики текущего месяца.
    1-е – 3-е числа месяца – запись на участие.
    4-е число месяца - выдача заданий участникам.
    5-е – 22-е числа месяца – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е числа месяца – голосование.
    30-е число месяца – награждение.

    *указанные сроки могут варьироваться. О любых изменениях участников будет извещать организатор конкурса.


    1. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи. В указанные выше сроки организатор делает массовую рассылку, в которой извещает об открытии записи на участие в текущем месяце, после чего все желающие могут оставить заявку в этой теме.
    2. После завершения приема заявок на участие в данной теме будет опубликовано общая для всех часть задания. Варианты индивидуальной части будут пронумерованы и распределены конкурсантам по принципу жеребьевки, случайного выбора или титулов участников. О результатах распределения и сути индивидуального задания каждый записавшийся участник узнает из ЛС.
    Подробнее о Титулах:
    Титулы участников Арт-Битвы зависят от их суммарного числа побед во всех сезонах конкурса. Они, как уже сказано выше, влияют на распределение участников по группам - в одну группу будут набираться соперники, приблизительно равные по силе и опыту. Однако организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом. В дальнейшем назначение титулов может уточняться, также принимаются пожелания и обсуждения по их использованию, писать можно в эту тему.
    3. Работы, выполненные не по утвержденному для участника заданию не принимаются к участию!
    4. На выполнение задания дается от 10 до 14 дней в зависимости от сложности задания. По истечении этого срока участники присылают ссылки на свои арты и все исходники, использованные при создании, в ЛС организатору. Каким образом будет предоставлена ссылка – не важно, лишь бы организатор мог получить вашу работу! Если участник не может предоставить исходники, его работа, на усмотрение организатора, получает от 1 до 3-х штрафных баллов к итогам голосования, либо сразу не допускается к конкурсу!
    5. К участию в конкурсе не принимаются работы, размер которых в ширину составляет менее 650 пикселей!
    6. Готовые работы присылать на почту конкурса: art-battle@mail.ru
    7. О возможных нарушениях условий конкурса организатор сообщает участнику в ЛС. В случае, если работа принята к участию, приславшему её приходит ЛС-уведомление о том, что работа принята.
    8. Отказ от участия в конкурсе в течение 5-ти дней после выбора задания допустим, за отказ в более поздние сроки назначается штраф. После получения 3 штрафов пользователь автоматически пропускает следующий месяц проведения конкурса. Штраф не выдается, если участник отказывается от участия по достаточно уважительной причине или в случае форс-мажорных обстоятельств.
    9. Если возникнет ситуация, при которой в группе не набирается более одного человека, голосование в этой группе все равно проводится, но на особых условиях: голосующие должны не выставить баллы, а написать, достоен ли этот участник победы или нет. Победа будет присвоена только в том случае, если голосов "за" будет больше. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    10. Нельзя прикладывать к работе музыку-текст и т.д, если это не предписано условиями самого задания, всю информацию которую вы хотите передать нужно постараться отобразить в самом изображении, так как данный конкурс это битва именно артов.
    11.Участие в Битве анонимное! Выкладывать где-либо работы до окончания голосования нельзя! Иначе работы будет снята с конкурса, а участник получит штраф!
    12. Внимание: работа, победившая в Арт-битве, не может принимать участие в сезонном конкурсе арт-работ!


    1. Голосование длится до 7 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
    2. Голосование проводится в анонимном для участников битвы формате - то есть голосующие не будут знать никнеймы авторов работ до окончания голосования и объявления результатов. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    3. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала данного этапа конкурса)
    4. Работы оцениваются по группам (на одно задание – одна группа участников). Таким образом количество победителей будет не меньше количества заданий.
    5. Голосующие должны поставить оценку каждой работе.
    6. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея-Исполнение-Соответствие заданию. Внимание: критерий "Соответствие заданию" является плавающим, и будет учитываться не каждый месяц проведения битвы.

    Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
    Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
    Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей. Например, если заданием является создание арта по сцене из книги, а по работе участника заданный сюжет совершенно не угадывается, значит его работа заданию не соответствует, либо соответствует недостаточно.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.
    6. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий.
    7. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но они не имеют права голосовать в своей группе (дополнительный балл можно отдать и участнику своей группы в том числе).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1


    8. Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее число баллов без учета дополнительного.
    9. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    10. Форма для голосования будет предоставляться для каждого нового сезона конкурса отдельно.
    11. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    12. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.
    13. ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: любые расшифровки своих идей пользователям до завершения голосования запрещены, так как это может повлиять на объективную оценку! Администрация имеет право наказать вас за это снятием работы с конкурса.


    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Арт-битвы.
    3. Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит дополнительное повышение репутации.


    Обсудить конкурс вы можете здесь. "Арт-Битва" во многом повторяет порядок проведения "Битвы Пера и Чернил", однако это другой конкурс, и правила его могут отличаться, поэтому если у Вас есть предложения, пожелания или идеи - не стесняйтесь высказываться. Также вопросы можно задать в ЛС организатору (k8472kristi).

    Всем конкурсантам - удачи!

    * убедительная просьба не использовать элементы оформления за пределами ресурса sims-new.my1.ru

  •  
    MioMoriДата: Вторник, 21.08.2018, 20:04 | Сообщение # 1061
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 393
    Награды: 348
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-2-3
    Работа №2 – 3-3-3

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3
    Работа №2 – 3-3-3

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2-3
    Работа №2 – 3-3-3 +1 на мой взгляд, это самый жуткий и цепляющий арт, надолго остаётся в памяти

    Все работы, действительно, по-своему интересны, каждая имеет свою неповторимую нотку страха. Участники отлично постарались!
     
    Mala_vka777Дата: Вторник, 21.08.2018, 21:22 | Сообщение # 1062
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 246
    Награды: 24
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 1-3-2, немного странная идея, не вижу ужасов, но мне определенно нравится исполнение, хороший получился кадр с рукой (но его содержание немного подкачало).
    Работа №2 – 2-1-3, не понравилась последняя фотография, как-то слишком уж обыденно

    Задание №2
    Работа №1 – 2-3-3, интересный тип, мне нравится)
    Работа №2 – 2-2-3, никак не могу разобраться, что на заднем фоне поэтому оценка ниже.

    Задание №3
    Работа №1 – 2-2-3, многовато призраков, а так неплохо
    Работа №2 – 3-3-3 + 1 , такое пугающее ретро, спасибо)
     
    KyklaДата: Вторник, 21.08.2018, 21:42 | Сообщение # 1063
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 253
    Награды: 343
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-2-2, идея хороша, но не до конца соответствует заданию, а точнее если бы было исполнено в более мрачных тонах, допустим со странной неприятной маской на лице либо у ребёнка, либо у женщины и может немного больше крови, то это бы создавало нужное впечатление жутковатости и ужаса.
    Работа №2 – 3-2-3, очень бы хотела поставить и за исполнение высший балл...но не могу, идея прекрасная, соответствует заданию из-за жуткой девушки, но не хватило обработки.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-3-3, к сожалению идею не сразу поняла... лишь почитав комментарии других голосующих заметила детали и сочла, что всё же соответствует заданию. Вроде жутковато, а вроде этот мужчина и не сильно отталкивает своим видом от себя, обычные человеческие черты лица и тело. Но вот рука торчащая из мешка вот это жутковато, именно из-за мешка высший балл в соответствии.
    Работа №2 – 2-1-2, прошу прощение...Но я ничего не поняла. Вижу испуганного ребенка и непонятное существо в углу, но что на заднем фоне совершенно не понятно и это скорее не пугает, заставляет задуматься - что тут изображено?

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3+1, всё в принципе устраивает, действительно видно что старая фотография, отличная идея я призраками и я бы сказала, что именно эта работа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО соответствует заданию, потому что есть непонятные и неприятные существа на заднем фоне, от чего становится очень жутко...
    Работа №2 – 3-3-3, хорошая работа, хоть и сначала не понятная, но жуткая это определенно, особенно когда присмотришься. Бррр. эти страшные гномы и улыбки этих девочек аж в дрожь бросает!
     
    SviLkiДата: Вторник, 21.08.2018, 23:45 | Сообщение # 1064
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 166
    Награды: 51
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 2-1-2
    Работа №2 – 3-3-2

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3
    Работа №2 – 1-2-1

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3 + 1
    Работа №2 – 3-3-3
     
    GalaktikaДата: Среда, 22.08.2018, 12:49 | Сообщение # 1065
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 149
    Награды: 218
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 3-2-3
    Работа №2 – 3-2-3 +1

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3
    Работа №2 – 2-1-2

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3
    Работа №2 – 3-3-3
     
    frich2000Дата: Среда, 22.08.2018, 15:04 | Сообщение # 1066
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 112
    Награды: 104
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 2-1-3, вроде идея понятна, но не хватило какого-то... ужаса, возможно. Неплохо было бы добавить каких-то бордовых оттенков, даже так работа приобрела бы другой вид.
    Работа №2 – 3-2-3, получилось потрясающе. Эти сменяющиеся картинки перевернули все внутри меня) Особенно последнее фото. За соответствие заданию и идею поставила высокий балл, но не хватило немного обработки для высокого балла за исполнение.

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3+1, просто нет слов. Вот это бабай biggrin Идеальное исполнение и изображение такого нестандартного персонажа.
    Работа №2 – 2-1-2, запуталась в этой картинке окончательно. Только просмотрев исходники, поняла, где и что находится. Идея неплохая, но сам бабай вызывает умиление лично у меня)

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2-3, здорово получилось. Вроде такое спокойное фото, пока в глаза не бросились существа на заднем плане) Не скажу, что они ужасают, но таинственность в этом старом фото определенно присутствует.
    Работа №2 – 3-2-3, чуть бы доработать этот скриншот в фотошопе, а так, все отлично. Сама картинка вызывает реальный ужас. И девочки хороши, и... (не уверена, права ли :D) гномики)
     
    AnastasiyaKДата: Четверг, 23.08.2018, 15:18 | Сообщение # 1067
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 219
    Награды: 68
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-1-3 +1,
    Работа №2 – 2-3-2,

    Задание №2
    Работа №1 – 1-1-1,
    Работа №2 – 3-3-3,

    Задание №3
    Работа №1 – 2-2-1,
    Работа №2 – 1-1-1,
     
    karazigДата: Пятница, 24.08.2018, 22:26 | Сообщение # 1068
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Награды: 17
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 2-2-2,
    Работа №2 – 3-2-2,

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-2,
    Работа №2 – 2-3-3,

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3+1,
    Работа №2 – 2-2-3,
     
    ОлолошкаБэЛиДата: Суббота, 25.08.2018, 14:17 | Сообщение # 1069
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 29
    Награды: 16
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 2-2-3, потому что эта работа выглядит действительно пугающе и соответствует заданию, однако не совсем понятна задумка (мне лично) .
    Работа №2 – 3-3-3, потому что эта работа действительно выполнена на все 100%. Пленка по-настоящему пугающая, что стало результатом отличной задумки и превосходного исполнения.

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3, потому что автор основательно подошел к выполнению задания и абсолютно мастерски передал своё видение данного мистического персонажа .
    Работа №2 – 3-3-3, в данной работе отлично передается славянский фольклор, корни возникновения бабая.

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3 +1, проделана огромная работа над артом , очень понравился. В этой простоте( только на первый взгляд) скрывается действительно мистический посыл.
    Работа №2 – 3-3-3, качественный арт, полностью соответствует заданию и передает индивидуальность автора
     
    MAYUДата: Суббота, 25.08.2018, 17:17 | Сообщение # 1070
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 2-2-3
    Работа №2 – 3-3-3

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3
    Работа №2 – 2-2-2

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3
    Работа №2 – 3-2-3+1, потому что дети со светящимися глазами и с улыбкой до ушей очень криповые!
     
    hika1993Дата: Суббота, 25.08.2018, 17:40 | Сообщение # 1071
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 106
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 3-2-2,
    Работа №2 – 3-2-3,

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3 +1,
    Работа №2 – 3-2-2,

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3,
    Работа №2 – 2-3-3.
     
    AlfinДата: Суббота, 25.08.2018, 17:45 | Сообщение # 1072
    ♚ The Mad Hatter ♚
    Группа: Друзья
    Сообщений: 336
    Награды: 306
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-2-3
    Работа №2 – 3-2-3

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3+1 действительно очень жутко и реалистично! Отличная работа thumb
    Работа №2 – 2-1-2

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3
    Работа №2 – 3-3-3

    Голосование окончено!


    Сообщение отредактировал k8472kristi - Воскресенье, 26.08.2018, 01:07
     
    k8472kristiДата: Вторник, 28.08.2018, 10:25 | Сообщение # 1073
    конкурсовод
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2443
    Награды: 2519
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



    MrChe
    Задание №1/Работа №2
    131 балл




    Sabbora
    Задание №2/Работа №1
    129 баллов




    Kembelti
    Задание №3/Работа №1
    130 баллов





    MrChe
    Работа №2 (первое задание) - 4 бонусных балла


    Sabbora
    Работа №1 (второе задание) - 4 бонусных балла


    Kembelti
    Работа №1 (третье задание) - 4 бонусных балла



    Все победители получают награду-медаль от администрации сайта и повышение репутации.
    Также все победители получают подпись победителя. Вы можете распоряжаться ей в пределах сайта sims-new.my1.ru


    Код
    [URL=http://sims-new.my1.ru/forum/3-4304-406738-16-1535441145][IMG]http://i5.imageban.ru/out/2018/08/28/95cdecdff4318b9f774f7ff19d809716.png[/IMG][/URL]


    Итоговая таблица

    Таблица штрафников
    Титулы участников Арт-Битвы

    Поздравить всех можно здесь


    **Для того, чтобы вставить подпись к себе в профиль, необходимо скопировать указанный код.
    Внимание! Запрещается выставлять в профиль подпись победителя, если вы им не являетесь.


    Еще раз, спасибо всем за участие в битве и голосовании!
    Запись на новый сезон начнется 1 сентября, не забудьте подать заявку!
     
    k8472kristiДата: Суббота, 01.09.2018, 15:09 | Сообщение # 1074
    конкурсовод
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2443
    Награды: 2519
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



    Задание: Создать арт изображающий процесс или результат метаморфозы.
    Сразу скажу, что не буду давать конкретного задания, типа, пусть у вас из гусеницы получиться бабочка, это будет больше
    похоже на - из смешного в серьезное wacko конечно же, конкретно этого задания не будет, это просто неудачный пример, чтобы вы поняли принцип)
    *Метаморфоза - это некая перемена, перевоплощение или изменение.

    Пояснение: Разрешается коллажирование (применение неигровых элементов), рисование, фильтры, Gif-анимация.


    Сроки проведения конкурса:
    1-е – 6-е сентября – запись на участие.
    7-е сентября - выдача заданий участникам в ЛС.
    7-е – 22-е сентября – время на выполнение задания.
    23-е – 27-е сентября – голосование.
    28(30)-е сентября – награждение.

    Прием заявок на участие открыт! Просьба внимательно ознакомиться с содержимым шапки темы.
    С вопросами можно обращаться в ЛС организатору, а также в эту тему.
     
    KisyotivДата: Суббота, 01.09.2018, 23:09 | Сообщение # 1075
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 105
    Награды: 173
    Статус: Offline



    Записываюсь

    заявка принята, спасибо большое


    Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 01.09.2018, 23:34
     
    MrCheДата: Воскресенье, 02.09.2018, 00:42 | Сообщение # 1076
    Любитель
    Группа: Автор
    Сообщений: 36
    Награды: 28
    Статус: Offline



    Записываюсь! smile

    заявка принята, спасибо большое


    Сообщение отредактировал k8472kristi - Воскресенье, 02.09.2018, 00:46
     
    SabboraДата: Воскресенье, 02.09.2018, 11:11 | Сообщение # 1077
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 201
    Награды: 98
    Статус: Offline


    Награда за общительность.



    заявка принята, спасибо большое


    Сообщение отредактировал k8472kristi - Воскресенье, 02.09.2018, 11:29
     
    k8472kristiДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:34 | Сообщение # 1078
    конкурсовод
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2443
    Награды: 2519
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



    Задание: Создать арт изображающий процесс или результат метаморфозы.

    *Все работы увеличиваются по клику!



    Перевоплощение чего-то невзрачного и простого, в нечто волшебное и красивое^^

    Работа №1


    *УВЕЛИЧИТЬ*



    Работа №2


    *УВЕЛИЧИТЬ*





    Перевоплощение чего-то обычного, обыденного в нечто странное и необычное.

    Работа №1





    Работа №2



    *УВЕЛИЧИТЬ*





    Перевоплощение чего-то спокойного, нормального и(или) приятного в нечто страшное и пугающее.

    Работа №1


    *УВЕЛИЧИТЬ*



    Работа №2



     
    k8472kristiДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:35 | Сообщение # 1079
    конкурсовод
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2443
    Награды: 2519
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



    Уважаемые пользователи, напоминаю, что перед голосованием стоит прочитать шапку темы - требования для голосующих. К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 01.09.2018.

    Сроки проведения голосования 23-е – 28-е сентября 2018 года, 23:59.


    Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов.

    Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, то объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан. Прошу отнестись с пониманием и уважением к этому правилу.

    Форма для голосования:

    Код
    [b]Задание №1[/b]                    
    [b]Работа №1 – a-b-с[/b], потому что…                    
    [b]Работа №2 – a-b-с[/b], потому что…

    [b]Задание №2[/b]                    
    [b]Работа №1 – a-b-с[/b], потому что…                    
    [b]Работа №2 – a-b-с[/b], потому что…
      
    [b]Задание №3[/b]                    
    [b]Работа №1 – a-b-с[/b], потому что…                    
    [b]Работа №2 – a-b-с[/b], потому что…


    * a, b и с - это баллы за идею (a), исполнение (b) и соответствие заданию (с). Варьируются от 0 до 3 баллов. Если вы голосуете впервые, подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе - той, которая вам кажется самой удачной из всех трех групп. Этот дополнительный балл обозначается как "+1" (поподробнее в шапке темы). Не забывайте о том, что дополнительный балл ставится только одной работе!

    Голосование открыто!

    Конкурсантам - удачи.
     
    KyklaДата: Понедельник, 24.09.2018, 21:10 | Сообщение # 1080
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 253
    Награды: 343
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-3-2, на самом деле не увидела изначально чего-то невзрачного и простого, а в конце увидела волшебное, но не сказала бы, что посчитала бы это существо женского пола красивым wacko Но идея классная)
    Работа №2 – 3-2-3, на самом деле не совсем поняла происходящее, точнее что к этому привело, но идея хорошая и соответствует заданию.

    Задание №2
    Работа №1 – 3-2-3, очень интересная идея, получилось прикольно, волшебно) Жаль, что до конца арт не доработан, чуть больше бы обработки и прям вау!
    Работа №2 – 3-3-2, поставила бы высшие баллы, если бы комната не была бы оборудована под логово ведьмы... В задании говорилось, что из него- то обычного, обыденного должно было получиться нечто странное. Если бы в обычной светлой комнате начали вылезать крысы и т.д. Но идея и исполнение мне понравилось, круто получилось!

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3-3, на самом деле всё быстро как то произошло, но идея интересная, исполнение тоже вполне себе и соответствует заданию! Я под впечатлением!
    Работа №2 – 3-3-3 +1, вау, вау, вау! Единственное, я бы не сказала, что русалка - это нормально, но опустим это :D. Идея невероятная, исполнение шикарно, не без косяков конечно, но это не бросается в глаза, сил вложено неимоверно, чтобы сделать такое. И выглядит действительно жутко и пугающе!
    Хочу сказать вау! Все участники очень здорово справились! Хоть многим я по баллу сняла, я всё равно под впечатлением!
     
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2026 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz