sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Взгляд в будущее" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Взгляд в будущее"
Конкурс "Взгляд в будущее"
ToRi)Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



Каждый из нас невольно задумывался, а что же нас ждет в будущем? Какой он, этот загадочный и таинственный, недоступный нашему взору далекий мир? Как будут выглядеть люди лет так через 100, будем ли мы жить на других планетах или же путешествовать по обширным просторам необъятной галактики? Да и в конце то концов, есть ли жизнь на Марсе? Сейчас, мы с вами можем только гадать и фантазировать на эти излюбленные темы, а поможет нам с вами в этом наша любимая игра!



Для участия в конкурсе вам нужно предоставить:
•Скриншот, отражающий ваше видение будущего
•Краткое пояснение или описание вашей работы



В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные пользователи
Для конкурса нужно предоставить один скриншот.
Скриншот не должен превышать по ширине 650 пкс. Если ваша работа больше, выкладывайте превью.
•Один человек - одна работа
•Готовую работу следует добавлять в эту тему.

Разрешено:
• Использование фотошопа и\или других графических редакторов
• Использовать любые дополнительные материалы для игры The Sims 3
• Коллажирование. Совмещение несколько скринов в одном.

Запрещено:
• Наличие в работе жестокости, грубости, оскорблений в чей либо адрес, сцен 18 +
• Публиковать свою работу здесь на сайте (кроме темы с конкурсом), или на каком либо другом ресурсе, до окончания конкурса.
• Не использовать в работе The Sims 3
• Плагиат чужих работ
• Реклама вашей работы, призывы голосовать за вашу работу.



Прием работ с 07.08.2012 по 21.08.2012
Голосование с 22.08.2012 по 25.08.2012
Итоги 26.08.2012




Первое место: голд на depositfiles на 24 часа, награду-медаль и подпись победителя
Второе место: голд на depositfiles на 6 часов, награда-медаль и подпись победителя
Третье место: голд на depositfiles на 2 часа,награда-медаль и подпись победителя
Все участники получают подпись активного пользователя сайта, + в репутацию и награду.


Тема о BB-кодах Помощь: как вставить картинку в сообщение

! Если вы не проверенный пользователь, вставленная вами картинка будет отображаться кодом. Просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение, и обратитесь в ЛС к модератору (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.

Здесь выкладываем только конкурсные работы. Все обсуждения в этой теме.

ВСЕМ УДАЧИ!
 
ДеаДата: Среда, 08.08.2012, 10:15 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 23
Статус: Offline





Земля. 2117 год нашей эры.
После глобальной катастрофы планета погрузилась во мрак.
Солнце, так долго одарявшее землян своим теплом, погасло, а с ним угасла и вся земная цивилизация.
Оставшиеся в живых люди укрылись в глубочайших шахтах планеты, температуру в которых поддерживала раскаленная магма, находящаяся под земной корой.
Основав там единственное большое поселение, они надеялись продержаться как можно дольше, но запасы их воды и еды были крайне скудны.
Их всех ждала неминуемая смерть.
И она была очень близка.
2118 год нашей эры.
Глава колонии Микаэль Фрихт прогуливался по селению, рассуждая о том, что семена, добытые с опытных станций, под действием тепла магмы начали расти, и вскоре превратились в овощи, которые давали еще один шанс на выживание, как вдруг увидел маленькую девочку, которая сидела прямо под входом в шахту, и весело играла со снежинками, которые послушно следовали за ее руками.
Девочку звали Айрис Сноу.
2119 год нашей эры.
Проведя год в лабораториях и постоянно подвергая исследованиям Айрис, люди выяснили, что она способна управлять снегом, а ее кожа совершенно не боится холода.
2120 год нашей эры.
Ученые смогли выделить мутировавший ген Айрис и теперь вся колония могла спокойно жить на поверхности, где температура достигала абсолютного нуля.
Под землей люди построили огромные теплицы, в которых произрастали овощи, кормившие оставшихся в живых землян.
Айрис Сноу стала главным символом новой Земли. Планеты, которая даже в отсутствии солнечного света продолжала жить и развиваться.
 
Alix_TalalaikoДата: Четверг, 09.08.2012, 01:12 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline




Исчезнувшие пятьдесят тысяч лет назад Протеанцы оставили свои технологии разбросанными всюду по галактике. Случайное открытие тайника протеанцев на Марсе позволило человечеству присоединяться к тем, кто уже вовсю используют высокие технологии древних рас. Но для одной преступной группы целью было не участие, а власть(доминирование).
Ученая Кали Сандерс оставила Союз Систем ради Проекта Вознесения, программы, которая помогает одаренным детям-биотикам использовать свои экстраординарные способности. Самый многообещающая студентка - двенадцатилетная Джиллиан Грейсон, страдающая аутизмом. Кали не знает, что Джиллиан - невольная "пешка" в руках преступной группировки Цербер, которая наносит вред программе, проводя незаконные эксперименты на студентах.
Когда заговор Цербера раскрыли, отец Джиллиан забирает ее из Проекта Вознесения и бежит в беззаконные системы Термина. Стремясь защитить Джиллиан, Кали идет с ними, не подозревая, что старший Грайсон является, фактически, сотрудником Цербера. Ради спасения молодой девочки Кали должна посетить самые отдаленные уголки галактики, вступая в неравную схватку с жестокими врагами.
 
СимуляДата: Четверг, 09.08.2012, 11:18 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Далёкое будющее.Марс.Жители марса были обычные люди.Но единственное - некоторые могли управлять огнем.Такой и была Энн - магом огня.
***
На улицах космического городка была суматоха. Где то работало радио:Великое дерево жизни которое давало воздух в космосе вянет!Что же случиться???Плакали дети...деваться было некуда...Воздух кончался...К счастью был открыт вход в подземный бункер, но места на всех жителей не хватало.Ученые решили:нужно отдать свою волшебную силу и жизнь что бы дерево не завяло...Дочь президента - молодая волшебница Энн имела не простую силу огня...Её сила была равна 8 магам...Она очень беспокоилась за свою планету...Саму её и её семью отправили в бункер...Прошло 2 часа...На поверхности было очень трудно дышать...Очень трудно...Через час воздух совсем исчезнет...Улететь на планету Земля не было возможности...Энн не выдержала...Она побежала к выходу из бункера...Её охраники заставили её остановиться, схватили за руки и повели обратно в её кабинку...
-НЕТ!-Она крикнула.Её руки вспыхнули пламенем, что заставило охраников отпустить девочку.
-Вот и выход!
На экранчике, который был размещён на стене высветилось *ШЕПНИТЕ ПАРОЛЬ В МИКРОФОН*
Слава богу она его знала!Она сделала всё что было написано на экране и дверь открылась.
-Кхе-Кхе...Воздуа почти нет...Мне надо спешить...Она достала из кармана телепортный пульт, нажала на кнопку и оказалась возле великого дерева.
-Я отдаю свою силу ижизнь так же как ты, великое дерево, дало жизнь мне!
В туже секунду вокруг девочки образовалось белое облако...Сначало оно забрало её дар...Потом жизнь...Вернулся воздух...Вернулось небо...Вернулась жизнь.



Сообщение отредактировал Симуля - Четверг, 09.08.2012, 11:21
 
altusha98Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:52 | Сообщение # 5
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Будущее- единственное место, где НЛО не "воры третьей степени" из симса, а твоя родня и даже любовь до гроба =)




Сообщение отредактировал altusha98 - Суббота, 11.08.2012, 18:10
 
Печеньк0Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:40 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline




2040 год.
В мире появились новые технологии.
Некоторые небоскребы видно даже из космоса.
И город Симлэнд такой же. В нем почти нет ничего живого, ну кроме людей конечно.
Люди давно не видели растений, деревьев, диких зверей и птиц… А некоторые даже забыли об их существовании…Но не все.
Один из таких личностей является Билл. Его бабушки и дедушки были заядлыми садоводами. И он по наследству получил эти качества. Так он много лет мечтает отыскать хотя бы одно семечко какого-нибудь растения и узнать, как же они исчезли…
И ему это удается! В очередной поездке о встречает загадочную женщину Ли, которая рассказывает историю исчезновения растений и поняв, что перед ней избранный, дает ему семячко чудо-растения.
-Это растение может выращивать то, чем ты его удобришь. Используй его для восстановления растений в Симлэнде! От тебя зависит судьба многих…
Билл хотел ответить, но загадочная женщина вдруг исчезла…
Так Билл исполнил свою мечту и вернул людям растения.
Конец)
 
MoonFairyДата: Пятница, 10.08.2012, 06:47 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Здравствуй, мой дорогой друг. Меня зовут Керри, мне 17 лет, я живу на планете Земля. Это послание я пишу тебе из будущего. Ты и представить себе не можешь, как тут все изменилось! Человечество, наконец, покорило космос, и теперь многие люди перебираются на другие планеты. Говорят, там очень хорошо. Но я не понимаю, что хорошего в том, что тебе круглые сутки приходится носить кислородную маску, чтобы не задохнуться, и выходить на улицу только в определенное время суток, чтобы тебя не спалило солнце. Знаешь, мне никакой высокий уровень жизни не заменит возможности любоваться голубым небом, вдыхать запах цветов и купаться в прохладных водах рек и морей, поэтому я и осталась здесь. Но, хочу сказать, что и Землю не мог не затронуть прогресс. Сейчас на улицах зачастую можно встретить роботов, которые делают за нас практически все работу. Не понимаю, как вы раньше без них жили. Была изобретена машина времени, с помощью которой, мой дорогой друг, я и передаю тебе это послание. И еще много-много всего, о чем я, увы, не могу пока тебе рассказать. Но я надеюсь, что ты скоро сам все узнаешь. Ах да, нам снова пророчат конец света, уже третий раз за год. И что им спокойно не живется! Наверняка опять всего лишь реклама жизни на Марсе.
К сожалению, лимит на сообщение в будущее подходит к концу. Прости что так мало написала, но сказать больше не могу. Сейчас я прогуливаюсь по саду, и решила, в дополнение к моему письму, сделать тебе живую открытку. Жду твоего ответного письма, в котором мне бы очень хотелось узнать, правда ли то, что у вас по улицам ходили динозавры и как же вы все-таки от них избавились? Надеюсь, ты найдешь способ отправить мне свое письмо.



Скачать изображение побольше можно тут. (для того, чтобы просмотреть жмем открыть с помощью-ваш браузер)
P.S. Сначала анимация может воспроизводиться очень медленно, не пугайтесь и дождитесь повторного просмотра.
 
AuctimaДата: Пятница, 10.08.2012, 12:37 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 18
Статус: Offline




Далёкий 2803 год.Одна фатальная ошибка американского ученого привела к гибели таких рас людей как негроиды и монголоиды.Роботы вышли из под контроля людей и стали нападать на них. 2805 год.Огромная часть людей вымерла.Люди живут на улице и их истребляют словно бездомных вооцарившие на Земле роботы.Среди роботов появилась профессия,целы которой порабощать людей.Роботам разрешается уродовать и всячески издеваться над людьми.В мире царит хаос и разруха


Сообщение отредактировал Autrima - Воскресенье, 12.08.2012, 16:38
 
ЮсикДата: Суббота, 11.08.2012, 01:39 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 17
Статус: Offline





Запасы пресной воды находятся под угрозой из-за увеличения потребности в ней. Население растет и нуждается в ней все больше, а из-за изменений климата скорее всего ее будет все меньше.
В настоящее время каждый шестой на планете, т.е. более миллиарда человек, испытывает недостаток питьевой пресной воды. По исследованиям ООН, к 2025 г. более половины государств планеты либо ощутят серьезную нехватку воды (когда требуется большее количество воды, чем есть), либо почувствуют ее дефицит. А к середине века уже трем четвертям населения Земли не будет хватать пресной воды. Ученые ожидают, что ее дефицит станет повсеместным в основном из-за увеличения количества населения Земли. Ситуацию усугубляет то, что люди становятся богаче (что увеличивает спрос на воду) и глобальное изменение климата, которое ведет к опустыниванию и снижению водообеспеченности.


Сообщение отредактировал Юсик - Суббота, 11.08.2012, 01:45
 
Princess♥Дата: Суббота, 11.08.2012, 11:42 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 9
Статус: Offline




XXII век нашей эры на планете Земля уже давно нет жизни, в любом случае того что когда-то называли жизнью. Теперь у некогда землян новый дом – Арния. Арния стала новым домом человеческой расы не за долго до конца времён на Земле, который предсказала русская девочка Инна Гуськова. Она и ещё несколько выдающихся учёных выдвинули гипотезу о существовании планеты подобной Земле, а в скором времени доказали её. Они спасли свою цивилизацию, но сейчас пред ними стоит более сложная задача.
Вот уже 2 года среди нового населения Арнии стали появляться мутанты. Мутации явились проблемой не только родителей новорожденных детей, но и коснулись более взрослого населения. Ранее изобретённые вакцины не спасали от проблемы. В настоящий момент они пытаются найти причину их возникновения и средство, которое замедлит процесс мутации, а пока сами превращаются в существ, которые лишь отдалённо напоминают человека.
 
АстраИваДата: Суббота, 11.08.2012, 12:18 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline





Остророгий месяц Анты, самой крупной из лун, сцепился с ветвями деревьев. Сине-зелёный лес был тих, только на самой его опушке весело трещал небольшой костерок. Три человека окружали его, хотя нет, людьми были лишь двое.
Они были выпускниками Межгалактической Геологической Академии на Титане и прибыли на Бушеран в свою первую исследовательскую экспедицию.
- Как же здорово, что нас отправили именно сюда, - сказал Ник, устраиваясь на камне, - разве на Земле или Рьёларе можно отыскать такой лишённый цивилизации уголок?
- Можно, конечно, - пожала плечами Лиза, - я много раз ходила с родителями в походы.
- И далеко вы уходили? Готов поспорить, что нет. А отсюда до ближайшего города несколько световых лет. Представляешь, Лиза? А ты, Лейлани?
Лейлани, синекожая уроженка Рьёлара, не ответила: она даже не слышала весёлого спора друзей. Девушка заворожено смотрела на костёр и пляску фосфоресцирующих мотыльков над ним, всей грудью вдыхала свежий ночной запах чужой планеты. Она не бывала на Земле, но точно знала, что её родная планета уже не сможет подарить ей этого.



Сообщение отредактировал АстраИва - Суббота, 11.08.2012, 12:23
 
JekaPlayДата: Суббота, 11.08.2012, 12:35 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.


Прошло немало лет. Настал 2120 год. Все изменилось, но не в худшую сторону. Раньше, когда еще не существовало летающих машин, и мир только-только входил в так сказать, «будущее технологий», многие прорицательницы все молвили о конце света. Они предсказывали, что на нашу Великую Землю, которая породила не только добро, но и зло, упадет метеорит и разрушит наши жизни, как саму планету. О многих катаклизмах тоже шла речь: резкое похолодание среди лета и резкое потепление среди разгара зимы.
Они были правы и одновременно, их правота покрывалась ложью. Катаклизмы со временем прошли, а планета изменилась. Многие страны ушли под воду, зато на свет появились другие невиданные земли, которые мигом принялись изучать ученые современного времени.
Изменилось все, но человек не менялся. Он изменил жизнь вокруг себя. Впрочем, жизнь так и оставалась сложной, как ее не меняли люди. Выживание.
Как вы видите на картинке, одежда стала намного красивей и удобней (она изготавливалась только из латекса). Прически своей форме напоминали яйцо. Мода здорово изменилась, и почти все считали, что это стильно и очень изящно. Мебель тоже подверглась изменениям. В нее стали вставлять неоновые лампы, особенно ярко-голубого цвета. Годы жизни увеличились (на фотографии вы видите девушку, которая родилась в 2080 году, то есть ей 40 лет, но она выглядит совсем молодой)
Вот моя такая работа. Это мой взгляд на 2120 год. Надеюсь, вам понравилось!

Спасибо за внимание :D
 
MandarinkaProdacktionДата: Суббота, 11.08.2012, 17:05 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доступно только для пользователей

Лето 2012 год... По словам ученных в этом году на землю упадёт огромный метеорит и всё уничтожит.
Их слова были правдой. Когда метеорит упал на землю люди не знали что делать. Все были в панике. кто то кончал самоубийством из за слабой психики. На планете Земля творилось что то ужасное что не мог обьяснить и описать никто так как это надо было увидеть глазами.Небо чернело с каждым днём а на земле не осталось даже малейшего растения. Всё сгорело.
В 2250 году земли больше не осталось.
Но выяснилось что где то в галактиже живут некие вампиры, но их только двое.
Девушку звали Хлоя а парня Клод. Они были не разлучны. Оказывается на земле были вампиры? да,да... эта расса вымерла со всеми но остались лишь эти двоя которые любили друг друга. И спаслись только они. Как оказалось они жили на Марсе. Там не было никаких зелёных челвечков или тех подобных. Один раз они нашли цветочек. Он был таким прекрасным. Синего цвета и необычной формы. Хлоя взяла этот цветочек вместе с корнями и посадила в чашечку в которой осталась земля со старой планеты которой уже не существовала.
Вскоре Они начали новую жизнь. Они садили семена таких цветов и в 2261 году весь Марс был покрыт такими цветочками. Но у Клода и Хлои больше небыло сил. Они отдали всё что могли и оживили эту планету.
Они погибли но вслед за собой они оставили эти цветы. Теперь там будут лить проливные дожди и Расти деревья,рождаться животные.А пока бог думает. Какую рассу он создаст? Ведь теперь его помошниками стали Хлоя и Клод.




Сообщение отредактировал MandarinkaProdacktion - Суббота, 11.08.2012, 23:13
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:16 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Рады приветствовать Вас на борту экскурсионного корабля «Cosmoway»! Вас ждет увлекательная прогулка по самым известным планетам звездной системы! Справа вы можете наблюдать одну из самых удивительных планет, планету Земля…»

- Пап, когда уже мы вернемся домой? – недовольно пробурчал мальчик, вскакивая с кресла и подходя к родителям.

Пара с интересом вглядывалась в причудливые узоры облаков, в танце кружащихся по поверхности планеты. Мужчина бросил взгляд на сына.

- Мы уже дома, - с улыбкой заметил он, указывая за окно иллюминатора.

- Как? Нет, эта планета совсем не похожа на наш дом, - мальчик ткнул пальцем в стекло.


- Земля – родина наших предков. Говорят, раньше там было много подобных нам, но когда ученые обнаружили новый вид энергии, многие отправились в далекие странствия и осели на других планетах. Да…наверно сейчас там очень хорошо. Еще мой прадед рассказывал, что природа вздохнула с облегчением, все, чем многие столетия человек отравлял планету, со временем исчезло…А потом эту планету сделали заповедником, огромным заповедником, где люди живут без всяких современных технологий.

- Как? Это же так скучно! Какая скучная эта планета, Земля!

- Разве плохо жить так, как того хотел Создатель?Людям на Земле совсем не скучно, им нравится их жизнь. Воздух здесь можно вдыхать, не опасаясь за свои легкие и здоровье. А природа – ты нигде больше не найдешь такой сказочной красоты.

- Пап, ты так рассказываешь, будто был там…

Мама засмеялась. Отец наклонился и нежно дотронулся до груди сына.

- Земля в моем сердце, как и у тебя. Как и у мамы. Она подарила жизнь людям, воспитала нас и, как любая любящая мать, отпустила, скрывая свои слезы. Когда-нибудь мы обязательно съездим туда. Вроде бы дом моего прадедушки еще цел – смеясь, заметил мужчина.

- А можно я возьму Кибер-пса с собой, когда это случится?

- Конечно, ему понравится бегать по траве, а не по асфальту, - гладя сына по голове, нежно ответила мама.

«Следующей достопримечательностью звездной системы хотелось бы отметить Марс, где был создан прототип этого корабля. Вы увидите планету через 10 минут».

Мальчик задумчиво посмотрел в окно иллюминатора. Облака по-прежнему продолжали свой неспешный танец, причудливо складываясь в различные фигуры. Все меньше становилась планета, все больше мальчику хотелось еще разок взглянуть на нее.

«Когда-нибудь я вернусь, Земля! Ты же примешь меня к себе?» - тихо прошептал малыш.



Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 12.08.2012, 23:34
 
TotoroДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:49 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 24
Статус: Offline




Времена шли. Все менялось: люди, природа, окружающий мир.
За эти времена люди научились ценить самое главное - это свое окружение, природу, стали уважать. Но со временем стали происходить странные вещи. У людей менялась генетика, росли крылья. Научились летать и становились похожими на сказочных существ. Они сливались с природой и заботились о ней...


Сообщение отредактировал Totoro - Понедельник, 13.08.2012, 18:25
 
WhirligigДата: Вторник, 14.08.2012, 00:55 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



Постапокалипсис.


 
AzumiДата: Вторник, 14.08.2012, 01:37 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 63
Статус: Offline





2023 год.Выживших осталось очень мало.По улицам разгуливают зомби.Мало кто знает что произошло на самом деле.
Ещё в 2020 учёные вывели новый вирус "HM-1" и по неосторожности одного из учёных вирус выбрался на ружу и уже 3 года по улицам расходятся зомби.У выживших людей был иммунитет,но из за нехватки продуктов питания и оружия они погибали.Были сооружены убежища где находилось всё необходимое.Антивирус изобретают выжившие учёные,но не кто не знает можно ли ещё спасти землю от катастрофы.



Оригинальный размер картинки


Сообщение отредактировал Azumi - Понедельник, 20.08.2012, 20:08
 
GoldDreamДата: Вторник, 14.08.2012, 14:47 | Сообщение # 18
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Будущее... Беззаботное, прекрасное будущее... Именно о таком все мечтали. Но реальность представила нам жестокий факт. Нет, это вина не ученых, это вина всего человечества. Люди пользовались дарами природы, не восполняя взятого... Именно они погубили планету, именно они разрушили беззаботное и прекрасное будущее! Фабрики, заводы, промышленные предприятия все это отравляло и губило природу. Но чаша оказалась не бездонной... Земля отдала все те «богатства», которые были нагло скормлены ей. Теперь мы живем в собственных отбросах, не зная свежего воздуха, зеленых лесов и чистых водоемов. Но я чувствую, что скоро Земля избавится от всех вредителей и именно тогда она сможет вздохнуть спокойно. Я, Зои Райн, передаю это сообщение в прошлое, в надежде, что меня хоть кто-нибудь услышит. Люди, прошу вас, остановитесь, пока стало не слишком поздно...







Сообщение отредактировал GoldDream - Среда, 15.08.2012, 03:43
 
colibreДата: Среда, 15.08.2012, 00:31 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Ничто не интересует человека сильнее, чем будущее. Например, будем ли мы жить на планете Земля или полетим на другие планеты? Представляете, когда-нибудь космические самолёты будут совершать регулярные рейсы на другие планеты, а на орбите будут открыты космические гостиницы. Нанотехнологии шагнут далеко вперёд. А вместо сторожевых собак у нас будут мелкие особи динозавров. Китай затмит США по валовому внутреннему продукту biggrin . Луну заселят пенсионерами, которым прописана низкая гравитация. А еще из уличной грязи будут делать продукты, одежду, бриллианты. Согласитесь, не верится? Хотя, все что написано выше было предсказано Артуром Кларком. Но в любом случае, какое бы будущее нас не ждало, я точно знаю, что мы не разучимся любить. Потому что любовь - это чувство, которое рождается в сердце и живет там не умирая никогда. Мы просто обязаны быть счастливыми.


Сообщение отредактировал colibre - Среда, 15.08.2012, 00:32
 
YulyashaДата: Суббота, 18.08.2012, 01:15 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Оригинальный размер картинки
МАЛЕНЬКИЙ размер картинки ( для тех, у кого большая картинка не грузиться)



Сообщение отредактировал Yulyasha - Среда, 22.08.2012, 18:21
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Взгляд в будущее"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz