sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Взгляд в будущее" - НАГРАЖДЕНИЕ!!! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Взгляд в будущее" - НАГРАЖДЕНИЕ!!! (Заходим и поздравляем победителей!)
Конкурс "Взгляд в будущее" - НАГРАЖДЕНИЕ!!!
ToRi)Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:54 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



Вот и завершилось наше голосование, а баллы подсчитаны! Благодарим всех участников за проделанную работу, за ваши труды, креативность и терпение! Так же, спасибо голосующим за то, что не остались равнодушными и оставили голоса за своих фаворитов! Победы достойны все, было очень много достойных и интересных работ, но увы, призовых мест всего три! Но не надо отчаиваться, это не последний конкурс, у вас еще будет много возможностей проявить свой талант всем на зависть! Так давайте же поздравим победителей и поддержим всех участников плюсами в репутацию и наградами! Всем спасибо!


Набрав 181 балл, по праву занимает Neka-mew
Призы:
•Голд на depositfiles на 24 часа,
•Награда-медаль
• Подпись победителя




Набрав 172 балла, занимает Yulyasha
Призы:
• Голд на depositfiles на 6 часов
• Награда-медаль
• Подпись победителя




Набрав 115 баллов, занимает GoldDream
Призы:
• Голд на depositfiles на 2 часа
• Награда-медаль
• Подпись победителя



Все участники, не занявшие призовых мест, получают + в репутацию, награду и подпись активного пользователя сайта.






Конкурсные работы здесь
Голосование здесь
 
ToRi)Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 03:31 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лично от себя хочу добавить, спасибо всем за участие) Мне было оч приятно проводить для вас этот конкурс) Не ожидала столько разных, красивых и интересных работ) Про истории я вообще молчу, зачитывалась) Те кто не выиграл, не отчаивайтесь, и на вашей улице будет праздник, главное не опускайте ручки)) Поздравляю победителей, конкуренция была достойной) Поздравляю!!!!!!
 
YulyashaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 03:44 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ToRi), Огромное спасибо за конкурс, за то, что прислушалась к нашим просьбам и во многих вопросах пошла на встречу конкурсантам biggrin
Похоже я буду первой из участников ( хоть здесь получиться biggrin ) Спешу к вам с поздравлениями!
Neka-mew - поздравляю с первым местом! У тебя получилась очень полноценная и интересная работа! Заслуженная награда за труды!

GoldDream - я думаю ни кто не сомневался, что твоя работа будет призовой happy ПОЗДРАВЛЯЮ, от всей души!

moon333 - поздравляю с четвертым местом, хоть оно и не призовое, но твоя работа покорила многих, в том числе и меня!!!

Всем участникам хотелось бы сказать спасибо, за их работы. У каждой работы есть своя изюминка, проявлена неуемная фантазия и просто буйство творческих идей! Вы все молодцы. Это вам:


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 04:44 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

С разрывом в пятнадцать баллов я еще не проигрывала, печалько. Но даже не в этом дело. Вы меня хоть тухлыми яйцами закидайте, но я считаю, что моя работа достойна быть в тройке и усе Свое высказывание я прокомментирую ниже, а пока начну с хорошего.
Во-первых, огромное, хотя нет, огромнейшее спасибо ToRi) за такой чудесный конкурс, в котором было очень интересно участвовать. И отдельное спасибо за красивые подписи happy
Во-вторых, хочу поздравить победителей. Neka-mew, Yulyasha, я не минуты не сомневалась, что ваши работы войдут в тройку. Искренне поздравляю вас с заслуженной победой smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 04:54 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Охх девочки поздравляю вас победой, очень, очень рада.
Neka-mew, Некушка моя любимая, поздравляю тебя с первым местом, считаю его заслуженным, т.к. твоя работа пробирает до самой сути.

Yulyasha, Юляша поздравляю тебя со вторым местом, твоя работа замечательная, подана прекрасно, скрин мне очень, очень понравился.

GoldDream, поздравляю тебя с третьим местом. Скрин в твоей работе мне понравился, но история грустная, хотя и самая правдивая.

Всем остальным участникам, истории у всех интересные и необычные. Затрагивают за душу. Фантазии оказывается у нас огромное количество.
О себя хочу сказать, большое спасибо ToRi), за то что создала такой интересный конкурс, я в первый раз участвовала в конкурсе и мне понравилось. Еще раз спасибо.
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 07:53 | Сообщение # 6
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех участников с подсчетом баллов! У всех были интересные работы, красочные и запоминающиеся! Ну и конечно поздравляю тройку наших победителей! Neka-mew, Yulyasha, GoldDream - вы самые большие молодцы! С победой вас! happy



Сообщение отредактировал rust9mka - Воскресенье, 26.08.2012, 07:54
 
altusha98Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:11 | Сообщение # 7
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух, вот это был конкурс! Какая борьба, словами не передать. biggrin
Для начала хочу поздравить победителей. smile
Neka-mew , молодец! Работа твоя меня за душу взяла. Столько в ней было доброты и света. Не люблю представления о будущем, где царит только апокалипсис. Всегда надо думать позитивно как ты. smile

Yulyasha, ваша работа тоже достойна аплодисментов. Как никак первое место было не за горами. Уверена, в следующем конкурсе вам не будет равных. smile

GoldDream , третье место тоже весьма хорошее и даже отличное. Бронза тоже ценный металл.


 
JekaPlayДата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:53 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей! И хочу сказать конечно пользователю ToRi), спасибо тебе за такой актуальный и потрясающий конкурс! Все работы были просто супер, мне кажется пользователи сайта правильно выбрали работы. Еще раз говорю Тори и все участникам в конкурсе спасибо


 
MimotoДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:02 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу поздравить наших победителей! Работы у вас просто изумительные! smile Настолько поражена, что все работы разные!Очень интересные! smile Вы молодцы! Также молодцы и другие участники конкурса!Работы превосходные! smile Умнички!)

 
MandarinkaProdacktionДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:28 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей... У вех такие красивые конкурсные работы. Жаль сама не голосовала как-то не хотелось. Но работы у победителей явно прекрасны. Желаю им удачи и побед в следующих конкурсах
Надеюсь скоро нас ждут больше конкурсов.


 
ZhenyaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:50 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Yulyasha, GoldDream, поздравляю! Ваши работы заслуживают призовых мест! happy Молодчинки!
Другие участники тоже молодцы! У всех были превосходные работы! smile Спасибо вам!
ToRi), благодарю за проведение такого интересного конкурса! happy


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
WhirligigДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:02 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



Спасибо огромное ToRi) за отличный конкурс, где действительно можно было проявить фантазию.

Поздравляю всех победителей, у вас прекрасные работы!


Спасибо всем участникам! Сколько разных версий и представлений о будущем, невооброзимо просто!

И еще, мне очень жаль, что работа moon333 не заняла призового места! Хотя, по-моему скромному мнению, именно ее работа достойна быть в тройке лидеров.





"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы


Сообщение отредактировал Whirligig - Воскресенье, 26.08.2012, 11:04
 
KatyushaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:03 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну чтож,хочу поздравить всех участников конкурса с окончанием!
Neka-new,твоя работа достойна первого места и зря ты огорчалась,что мало кто голосовал!Вот видишь,теперь ты сидишь удобно на почётном месте,молодец))

Yulyasha,поздравляю!Ваша работка тоже заслуживает внимания,она прекрасна.

GoldDream,мои поздравления!Вы тоже большая умничка)

Все участники здорово поработали!


 
ДеаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:09 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 23
Статус: Offline



Юхууу, первый конкурс, первый раз выложила свою симку и за меня голосовали, да еще и 15 баллов целых))
Спасибо за ваши голоса, за то, что вы читали мою историю, и просто за то что вы все есть))
Поздравляю всех победителей, вы молодцы))
Поздравляю так же всех, кто не занял призовые места, мы с вами тоже отлично постарались)

ToRi), спасибо за конкурс)


 
HelenДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:09 | Сообщение # 15
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох я так и не успела проголосовать, совсем голова вареная wacko
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ, ВСЕ ВАШИ ИСТОРИИ Я ПРОЧИТАЛА, КОНКУРС ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ!
Те, кто не занял призовые места, не расстраивайтесь, вы так же молодцы, за вас же тоже отдавали голоса, значит в следующий раз вы точно одержите победу smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:11 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ну что, товарищи победители, поздравляю с призовыми местами smile Вы молодцы, работы очень интересные)
Остатльные участники тоже здорово постарались, и мне действительно жаль, что те люди, которым я отдала свои 3 и 2 голоса не заняли почетного места в тройке. Я по прежнему считаю, что они лучшие)
Quote (altusha98)
Не люблю представления о будущем, где царит только апокалипсис.

Полностью солидарна =) Мы не можем знать, как оно там будет, и хоть сейчас все движется скорее к печальному исходу, хотелось бы надеяться и на что-то светлое.

Quote (By_Jeka)
пользователю ToRi)

Только наша Тори - не пользователь, она дизайнер сайта
 
fansi@Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:35 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ!!!!!!ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!РАБОТЫ У ВАС СУПЕР!!!!!ЭТО ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ:



Кто не победил не расстраивайтесь, ещё победите!Это же не конец света! biggrin biggrin А это тем кто не победил (вы всё равно молодцы):




 
MoonBunnyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:56 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!Рада,что 1 и 2 место заняли так,как я хотела(эти работы мне понравились больше всех)Но и остальным спасибо за то,что показали нам своё видиние будущего
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:23 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всех победителей я поздравляю, что вы настолько хорошо потрудились, зацепили своими работами множество пользователей.
Те, кто не выиграл - не отчаивайтесь, наоборот старайтесь усовершенствовать свои навыки, понять, что людям нравится больше. Хотя вы тоже большие молодцы, что вообще участвовали в конкурсе.

Мун, а еще пару слов я хочу сказать тебе, не нужно омрачать своим недовольством победителей, это звучит некрасиво. Я ведь тоже за тебя голосовала, но хочу объяснить, почему я считаю, что Голд Дрим заслуживает третье место. Она раскрыла в своей работе полноценно задумку. Что мир просто испарился из-за того, что люди наплевательски относились к своей земле, а в итоге остались совершенно ни с чем. Это работа над которой стоит задуматься. И не нужно обижаться. Решали же голосовавшие, а не ты. Учитывай и их мнение тоже.

Еще раз всех с победой, вы умнички!)


Моя мастерская
 
CalanielДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:49 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всех победителей от души поздравлю )) Вы такие молодцы )))) Так держать ))
Желаю всем вам творческих успехов)))
А тем кто проиграл - вы тоже молодцы ))
В следующем конкурсе быть может именно вы победите )))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Взгляд в будущее" - НАГРАЖДЕНИЕ!!! (Заходим и поздравляем победителей!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz