sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "История первой любви" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "История первой любви"
Конкурс "История первой любви"
iceManuДата: Суббота, 09.02.2013, 20:42 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шел снег. Джена стояла у окна и поглаживала свой слегка округленный животик. Она была на третьем месяце беременности. На душе было очень грустно. Джена вспоминала те дни, когда она была вместе со своим любимым. Его звали Стив. Эти воспоминания так и лезли ей в голову, не покидая не на день. Вот и сейчас... Опять...
Мать Джены и Стива были лучшими подругами. Их дети, Джена и Стив, всегда играли вместе. Они были не разлей вода. Годы шли. Дети пошли в школу. Стали все реже видеться... А потом семья Стива переехала подальше. Виделись подруги лишь по праздникам. У мамы Джены родился мальчик. Они с мужем решили позвать всех знакомых. Семья Стива тоже была приглашена. И вот, спустя столько лет, Джена и Стив вновь увидели друг друга. Неловкость их сковывала и не давала даже сказать "привет"... Обоим им было по 17 лет. Они еще не взрослые, но уже и не подростки. Джена была красавицей, а Стив возмужал и выглядел очень привлекательно для противоположного пола. Весь вечер они смотрели друг на друга украдкой. Им обоим было неловко, они смущались... Всякий раз, когда Стив смотрел на Джену, она смущалась; ее щеки розовели, а глаза опускались вниз. Потом она делала вид, что не замечает взглядов Стива и начинала смотреть по сторонам, пытаться начать разговор с кем-нибудь... Ни тот, ни другой даже не могли есть. Джена лишь пила вино, а Стив сок.





Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 09.02.2013, 20:48
 
CathyДата: Суббота, 09.02.2013, 23:54 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Любовь сильнее смерти


Кровь феи – это как наркотик для вампиров, она самая ценная по сравнению с чьей – либо другой кровью. Феям опасно приближаться к территории врага. Многовековая вражда не прекращается. Предки вампиров поклялись, во что бы то ни стало завоевать господство и управлять миром фей. Было вынесено множество запретов. Самый главный и строжайший из всех не влюбляться. Любого нарушавшего клятвы предков, ждет неминуемая смерть, кем бы он ни был.
Бред лежал на кровати и ждал. Ждал своей казни. На рассвете за ним придут. Клан вампиров не мог простить наследнику восьмого поколения такого предательства. Приговор был вынесен. Времени оставалось меньше часа.





Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 10.02.2013, 01:06
 
MrAntoniedduДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:30 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



Любовь — это открытие себя в других людях и восторг узнавания.
Александр Смит




Они лежали у камина и болтали... Кейт время от времени поглаживала еще очень маленький животик. Тим и Кейт поженились несколько месяцев назад, и сейчас вспоминали, как ровно в этот день, 24 декабря, в канун Рождества, они встретили друг друга...






Сообщение отредактировал MrAntonieddu - Воскресенье, 10.02.2013, 00:46
 
Kristina_KendyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:13 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline





Он был не такой как все…Весь в татуировках,с всевозможными пирсингами и очень крутой,как мне тогда казалось,прической. Я тоже на тот момент следовала модному «неформальному» стилю, поэтому в первую же секунду знакомства подумала,что он идеальный для меня парень.И оказалась права.Мэтт очень красиво ухаживал за мной,и с каждым днём я влюблялась в него всё больше.В тот день мы как всегда бродили по закоулкам.Зайдя в очередной задворок, мы сели на прямо на горячий от палящего летнего солнца асфальт и начали увлеченно о чем-то болтать.Я что-то говорила Мэтту,как заметила,что он пристально смотрит мне в глаза,с непонятной полуулыбкой.По телу пробежали приятные мурашки.Я не могла оторвать от него взгляд.Он сказал мне что-то,но я вообще отключилась и ничего не слышала.Только смотрела в его бездонные глаза…Меня переполняло странное чувство,я не могла понять,что это,такого со мной ещё никогда не было…
-Эй,ты слышишь меня?-спросил Мэтт
-А..что?Ты что-то сказал?-я наконец смогла совладать с собой
-Вообщем…Я давно тебе хотел это сказать…Но никак не решался..-произнес Мэтт дрожащим голосом,и явно покраснел.
-Я понял это в самом начале нашего знакомства…Я люблю тебя,Тиффани!-Мэтт посмотрел на меня глазами,полными радости.
-У меня было много девушек до тебя,но то,что я испытываю,когда нахожусь рядом с тобой,не сравнимо ни с чем!
Я обомлела,руки затряслись,я не могла сказать не слова…Я чувствовала,что он говорит это искренне.Я была на седьмом небе от счастья!
-Я…я тоже люблю тебя!Внезапно охрипшим голосом произнесла я,и чуть не бухнулась в обморок от переизбытка эмоций.
Мэтт нежно взял меня за всю мокрую от волнения ладонь и потянулся к моим губам…
Мы целовались долго,без остановки…И это был,пожалуй,лучший поцелуй за всю мою жизнь!.Я не думала ни о чем,кроме Мэтта.. И была самой счастливой девушкой на свете!






Сообщение отредактировал Kristina_Kendy - Воскресенье, 10.02.2013, 16:10
 
BlackДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:36 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Весенняя любовь
Весна... Эта чарующая пора солнца, мелодичного пения птиц и, конечно же, любви. Мелоди с Джеймсом познакомились всего неделю назад. И после знакомства поняли, что такое настоящая любовь. До встречи друг с другом они думали, что уже сто раз влюблялись и прекрасно знают это чувство. Но, оно, как оказалось, спрятано гораздо глубже. И только твоя вторая половинка, которая тебе приписана судьбой, сможет это чувство достать... И вот, сгоравшие от любви Мелоди и Джеймс отправились в весенний сквер. Невероятно красивые деревья, витающий дух любви и свежий воздух очень сближают и открывают новые чувства, как цветы. Кажется, вокруг по уши влюбленных людей летают сердечки. А может, это и действительно так...



Сообщение отредактировал neizvestnuy - Воскресенье, 10.02.2013, 14:38
 
GrakedrikДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:28 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 5
Статус: Offline






 
VanesДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:34 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline



История любви.

http://imageban.ru][IMG]http/....MG]http
Я люблю тебя . Я поняла это не так давно..Все это время я убеждала себя в том,что это не любовь..Теперь же все совсем не так.Все стало намного сложнее.Ты значишь для меня гораздо больше,чем остальные.Я помню тот неловкий , даже можно сказать смешной момент,когда наши глаза встретились впервые..Мне пришлось задержаться на переменке и поговорить с учителем по физике.Заходил 11 класс.Зашел ты.Я случайно,во время разговора с учителем,бросила взгляд на в сторону..И там оказался ты..Оказывается,мы долго смотрели друг на друга,как бы засмотрелись..как же мне потом было стыдно..(думаю тебе тоже)перед тобой,перед учительницей..С того дня я стала наблюдать за тобой.Я стала спрашивать о тебе у своей подруги(она знает всех парней из нашей школы),оказалось не совсем..О тебе она ничего не знала..Ты был скрытным,из -за этого мой интерес к тебе возрос еще больше.Каждые случайные встречи с тобой в школе,были столь волнительны для меня,что мне казалось что могу упасть в любой момент,когда ты будешь проходить мимо меня..Вспомнила,еще один смешной момент,может не все меня поймут..но все же я расскажу вам о нем.Значит,в один прекрасный день,когда в моей голове жил ты,я пошла на переменке в туалет.Была очередь,или кто –то там сидел и болтал по телефону,не знаю,но туалет долго был занят.Не знаю,во всех ли это школах,но наши парни ходят в туалет группами(или компашками,не знаю,до сих пор этого не понимаю).Прозвенел звонок.Я решила дождаться ,когда выйдут из туалета(пусть опоздаю на урок).И вот,значит выходят парни из туалета.Не хотела,чтобы они меня заметили и стала с краю у двери.В общем я вижу только их руки и как они уходят(со спины).Мне делать нечего и я смотрю на их руки.Ну руки как руки.Только все такие не аккуратные,обычные как и у всех парней..Но вот только следующие руки заставили меня прийти в восторг.Самые-самые красивые..Не знаю как вам объяснить,аккуратные,чистые ,прямые длинные пальцы..Прелестная кожа..Как буд-то руки принца.Тогда мне стало интересно,кто же обладатель этих рук..Это был он..Мой принц..
Еще вспомнила,тот день когда я дежурила с подругой в гардеробной школы,куртку ты отдал мне и улыбнулся..Я думала ,что рассыплюсь на мелкие кусочки.Я знала,что чувства взаимны..Я же девушка,я чувствую это..Но делаю вид,что ты мне безраличен ..Зачем я это делаю не знаю..
Я слишком горда..это мне мешает..И ты очень гордый(знаю,что ты такой)..Но все же не хочу быть трусихой..Я решилась,что в День Святого Валентина напишу тебе об этом..Знаю,что ответишь..Знаю,что нравлюсь тебе..Ты –моя самая большая победа над гордостью!Люблю тебя!http://imageban.ru][IMG]http://i6.imageban.ru/out/2013/02/10/ee1f6adf49e2f918b06ea10c3350ce3d.jpg

Ссылки на картинки битые, скопированны не полностью
Замените ссылки, я их поправлю, что бы картинка просматривалась.


Сообщение отредактировал Yulyasha - Воскресенье, 10.02.2013, 18:40
 
АстраИваДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:42 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline




- Нам ещё долго идти? – черноволосая девушка смахнула прядку, упавшую на лицо, и улыбнулась юноше.
- Совсем немного осталось, Али, - ответил он и покрепче сжал руку девушки.
 
colibreДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:56 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Заполнив все необходимые документы, я присела за журнальный столик, в ожидании, когда починят мою машину. Я была очень расстроена от того, что сломалась моя Меган; хотя и радовало то, что поломка произошла напротив сервис центра. Миловидная девушка менеджер предложила мне кофе. В ожидании напитка богов, я пролистывала буклеты, и раздумывала о том, во сколько мне обойдётся ремонт, когда услышала своё имя:
- Алёна?
Я подняла голову и сердце учащенно забилось.
Сашка … Мы не виделись больше восьми лет. С выпускного вечера. В голову непроизвольно полезли воспоминания. С десятого класса мы были вместе. В шестнадцать лет, я таяла от счастья, любуясь ИМ, слушая ЕГО голос, наслаждаясь ИМ. Друзья, одноклассники, родители давно нас «поженили», и после школы нас ждала долгая и счастливая жизнь.
- Привет, - произнесла я хриплым голосом. – Я … вот … у меня машина сломалась. А … ты здесь работаешь?
- Нет, не работаю, - он не отрывал от меня глаз, - Точнее этот мой салон и сервиз.
Наступила дурацкая пауза. Наверное, надо было что-то рассказать про себя, спросить про его дела, но мы молчали, продолжая безотрывно смотреть друг другу в глаза. Я слушала бешеное биение внутри себя и не могла с собой ничего поделать.
Я не забыла наш первый поцелуй, пропитанный нежностью и терпким запахом мороза. Не забыла, ту самую первую ночь и обещания «быть вместе навсегда». Не забыла первую и единственную ссору, не помню причины, и что наговорили мы в обиде друг на друга, но именно она развела нас в разные стороны. За восемь лет, я так и не разучилась видеть его лицо, смеющиеся глаза и незабываемую, лучезарную улыбку. Его взгляд говорил мне, что и он помнит всё.




Сообщение отредактировал colibre - Понедельник, 11.02.2013, 00:11
 
KatyushaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:58 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Что такое любовь? Быть может это то, что наполняет смыслом нашу жизнь? Или же это то, чего хотят абсолютно все? В любом случае, моя история про первую любовь необыкновенна.



Сообщение отредактировал Katyusha - Понедельник, 11.02.2013, 00:07
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "История первой любви"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz