sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Princess petrol stations (заморожено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Princess petrol stations (заморожено) (Принцесса бензозаправки)
Princess petrol stations (заморожено)
iceManuДата: Среда, 08.01.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





Не рекомендуется к прочтению лицам до 14 лет.


Автор iceManu
Жанр драма, криминал

Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. Стефан Цвейг






Сообщение отредактировал iceManu - Вторник, 01.04.2014, 15:31
 
iceManuДата: Среда, 08.01.2014, 11:42 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



1965 год Монте Виста
6.53 утра


В родильном отделении роддома вот уже почти семь часов не прекращались крики. Эти истошные вопли разносились эхом на этаже и доходили в каждую палату. Молодая женщина лежала на кушетке и, корчась от боли, орала во все горло, не в силах сдерживать себя. Ей было все равно, что ее видят и слышат врачи и акушерки. Она лишь хотела, чтобы это все поскорее закончилось. Рядом сидел ее муж и держал жену за руку. От сильного сжатия рука его уже давно онемела, но он не замечал этого.
- Давай, Мадлен, ты справишься! Ты сильная! - подбадривал он роженицу.



 
IriSSkaДата: Среда, 08.01.2014, 17:06 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Поздравляю с открытием сериала!!!

Начало не очень радостное. Жаль Адама - потерял любимую жену. Жаль малышку - осталась без мамы. Очень печально!!! Обработка скринов необычная - впервые вижу такую. Буду следить за нелегкой судьбой Мадлен. Интересно какие же неприятности ей придется пережить?!
 
Sea_Дата: Среда, 08.01.2014, 20:07 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю тебя с новым сериалом!!!



iceManu,зачем ты заставила меня плакать? Теперь я сижу, и, глядя на монитор лаптопа реву, как дура cry ((( Мне так жаль Мадлен, что не успела насладиться материнскими чувствами к малышке, а бедный Адам... Боже мой, как же ему сейчас тяжело!!! sad Малышку очень жалко, что осталась без материнской любви и ласки, а ведь это так важно, особенно для девочки иметь мать...
Ладно, больше не хочу гадать, что ждет впереди наших героев...

Очень жду проду, дорогая, а пока я пойду и где-нить в сторонке пореву в платочек)))



Сериал | Мастерская TS3
 
1997AnastasiДата: Четверг, 09.01.2014, 16:15 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Поздравляю с открытием нового сериала!
Удачи в творчестве и вдохновения! Я так же буду читать этот ваш сериал!)Начало мне понравилось, не смотря на то, что оно не очень радостное, а на оборот горькое(Но я просто чувствовала всю душевную боль и горечь героев. Вот какие они наши мамы, что они делают ради своих детей и как они страдают!Очень жаль женщину, но она действительно достойна уважения!За то, что не сдалась и боролась до последнего!


Измененный ник:Anastasiy
 
SofyakaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:00 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием сериала! smile

Начало заинтересовало.Я очень взволнованно читала пролог,мне было очень жалко Мадлен.Я не представляю,что испытывает бедная девушка...Грустно,что она погибла.Но она дала жизнь маленькой крохе,чтобы та жила...Но я думаю,что продолжение будет очень интересное и захватывающее.И с новорожденной Мадлен еще много чего приключится.
Так что,я буду ждать первую главу.Поскорее хочется почитать,ну очень уж мне любопытно happy





 
YourAugustДата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:43 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием такого трогательного сериала! happy
Меня привлекло очень интригующее название и само оформление впечатляет, чувствуется рука профессионала smile Пролог меня тронул до слез. Ведь это правда жизни и не дай Бог такому случится... Но малышка же осталась жива. И мне интересно как же поступит отец? Ведь он может ее бросить, но не хотелось бы об этом думать.
Я буду ждать продолжения, с нетерпением! smile


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
iceManuДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:13 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Большое спасибо всем за поздравления! Мне было очень приятно читать ваши теплые слова. Было такое ощущение, что я первый раз написала сериал и первый раз его выложила на всеобщий суд и прочтение! нет, правда, спасибо вам большое!
Я даже не знала что вызову у вас столько эмоций своим прологом!

IriSSka,
Цитата
Обработка скринов необычная - впервые вижу такую.

Это что-то вроде воспоминаний из прошлого - с чего и как началась жизнь Мадлен. Думаю, у меня получился эффект старины)))

sea7654506, После твоего коментария я перечитала сама еще раз пролог и тоже разревелась - вот уж чего не ожидала, так не ожидала...

1997Anastasi,
Цитата
Но я просто чувствовала всю душевную боль и горечь героев.

Я старалась именно это и попытаться передать на листе (вернее, на мониторе компа)

Sofyaka,
Цитата
Поскорее хочется почитать,ну очень уж мне любопытно

Надеюсь, не разочарую! Первая глава уже готова! И сразу же хочется сказать то, что про жизнь маленькой Мадлен ничего не будет. А иначе было бы не интересно...

YourAugust,
Цитата
и само оформление впечатляет

Это только пролог такой. Остальное все будет по обычному.

Цитата
И мне интересно как же поступит отец? Ведь он может ее бросить, но не хотелось бы об этом думать.

И не надо. Не думай. Адам очень хороший.

В общем-то завтра вы все сами и узнаете, а сейчас пойду мудрить в фотошопе.


 
colibreДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:24 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu, я за тобой не успеваю чеснслово tongue
С открытием сериала, моя дорогая! Очень грустное начало sad жалко малышку, и всю семью в целом. Это ужасно, когда такое происходит sad Очень надеюсь, что папа справиться со своим горем.


 
iceManuДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:36 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Извините за мой жуткий фотошоп - я сделала все, что смогла.

И еще хочу провести мини конкурс-угадайку, думаю, Нека против не будет?))) Правила такие - кто первым отгадает черты характера Мадлен, тот получит наградку и плюсик в репутацию! Подсказки ищите в самом тексте, начиная с этой, первой, главы! Всем удачки и приятного времяпровождения!



Адаму пришлось нелегко. На его сильные мужские плечи легла отвественность за ребенка. Дочку ведь нужно воспитывать самому, будучи мужчиной, а это нелегко. Он и сам порой видел, как сильно девочке не хватает матери. Ее тепла, ее ласковых слов, нежных рук, заботы и материнской любви. Отец Мадлен старался изо всех сил, чтобы вырастить свое чадо так, будто у нее была мать. Он делал все, для того, чтобы девочке жилось счастливо, чтобы она ни в чем не нуждалась. К тому же, это его первый ребенок. Но мужчина не растерялся. Со всем он справлялся сам не прибегая ни к чьей помощи. Мадлен не знала, что такое сиделка, воспитательница, нянька. Она очень любила своего отца.
Вместе они каждый вторник ходили на могилку к матери и приносили цветы. Именно в этот день недели она и умерла, еще тогда, семь лет назад.



 
Sea_Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:43 | Сообщение # 11
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот, на самом интересном месте sad
Какую замечательную дочь Адам вырастил! Хорошая девочка, заботливая и трудолюбивая. Я очень довольна, что Мадлен такая))) С боссом им тоже повезло - это большая редкость, но что-то он молодо выглядит на скрине. Я не заметила седины и морщин, как это полагается человеку в его возрасте... Ну, ладно, не важно, главное сама история мне нравится))) Когда я читала то место, где Адам покуривал рядом с бензоколонкой я очень сильно нервничала, и до последнего момента не хотелось думать о плохом, но, к сожалению, чего я так боялась, то и произошло((( Надеюсь, что с Адамом все будет хорошо)))



Сериал | Мастерская TS3
 
SofyakaДата: Пятница, 17.01.2014, 23:37 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох,неужели теперь и Адам погибнет? sad И на самом интересном месте..Поскорее бы,продолжение,что ли..А то не знаю,плакать ли мне или радоваться cry Так же очень впечатляют качественные скрины и грамотный текст.Не очень часто встретишь человека,который правильно пишет,да еще при этом и ставит знаки препинания biggrin А еще дух захватывает,когда читаешь такой подробный текст.Сразу представляется картина,как,где и что происходит)
Пока могу сказать о Мадлен то,что она трудоголик,кулинар и добрая.Ну может быть еще и чистюля! biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжение этого сериала,который я уже успела полюбить happy




 
MoonFairyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:23 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Поздравляю с открытием сериала! (прости, что с опозданием)
Начало весьма интригующее smile
Очень жаль бедную девушку, не легко ей пришлось.
И что самое ужасное, светлой полосы в ее жизни как будто даже не намечается, а даже наоборот.
Хотя я все же очень надеюсь, что все обойдется с этим взрывом.
В общем, с нетерпением жду продолжения.

Мини-конкурс
Правда я не все черты характера из симса помню, точнее путаюсь в них немного, поэтому прости, если напишу чего-нибудь лишнего.

Хранительница очага
Мастер на все руки
Добрая (или дружелюбная)
Застенчивая
Насчет пятой черты пока предположений нет, возможно с выходом новой главы что-нибудь допишу или исправлю


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:54 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





Мадлен проснулась и, не обнаружив отца в доме, подумала: "Наверное, опять остался на работе." Пройдя на кухню, девушка осмотрела новые стены и невольно залюбовалась своей работой. Ремонт семья задумала еще очень давно - хотелось обновить старые обои, выкрасить все, и поменять старый обшарпанный диван, на котором обычно спал Адам. Приготовив и съев завтрак, девушка вышла из дома. Она направилась к автобусной остановке. Долго нужного ей маршрута ждать не пришлось. Добравшись до места работы, она с удивлением уставилась на одну из колонок с бензином, а точнее на то место, где она должна была быть. На земле был лишь выжженный клочок асфальта.





Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 20.01.2014, 14:59
 
SofyakaДата: Среда, 22.01.2014, 13:20 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой интересный поворот событий happy Мне очень нравится читать ваш сериал.Думаю,что эта опекунша сворует деньги и смоется dry Но это только догадки...
Не хочу повторяться,но все же скажу.Текст хорошо написан и легко читается.А скрины просто загляденье!А вы не писатель случайно? biggrin
Жду продолжения ^^




 
colibreДата: Пятница, 24.01.2014, 18:30 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu,
с продолжением истории smile , а теперь ругаюсь это за какие такие грехи ты лешила девочку мамы и папы, ась? Заинтересовала меня новоявленная тётушка, а вдруг она аферистка какая-нибудь?
Хочу поспорить с некоторыми моментами, моно?
Цитата iceManu ()
Когда Мадлен окончила школу

Цитата iceManu ()
Скоро приедет судебный пристав и заберет ее в детдом,
скорее в интернат, и то навряд ли, у тебя же действия не в России происходят, а у них с этим делом по другому всё.
Цитата iceManu ()
Адам стоял около бензоколонны и курил сигарету.

Цитата iceManu ()
Мадлен проснулась и, не обнаружив отца в доме, подумала:
почему ей сразу не сообщили, она же ближайший родственник, из полиции должны были об этом сообщить. Или Тони сказал полиции, что сам расскажет? И еще не понимаю Адама, он же ответственный человек (сужу по тому, что от дочери не отказался) и так поступить необдуманно sad , с сигаретой рядом с бензином .
Жду продолжение happy


 
Juliet_ArtДата: Пятница, 24.01.2014, 19:50 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



История интересная, пишешь хорошо!)))
Читая пролог, радовалась тому, какой молодец папа Мадлен, что так поддерживал жену. В наше время это становится редкостью. И очень грустно было осознавать, что она умерла.
Пролог меня зацепил. Остальные серии не менее интересные, но немного смутило то, что Адам был так неосторожен! Ведь даже детям известно, что с огнем на заправке лучше не баловаться.
Хотя скорее всего грусть за женой отвлекла его от реальности, и поэтому он был так невнимателен... к сожалению.
В общем, начало истории печальное, но я надеюсь, что девушка в конце концов найдет свое счастье!)))
Желаю удачи в написании сериала и буду следить за развитием сюжета!))
 
iceManuДата: Вторник, 28.01.2014, 15:29 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





Месяц спустя.

Начались нелегкие времена. Отца больше нет, нарисовалась какая-то опекунша, как только узнала о доме и деньгах. Она тратила деньги Мадлен на себя, а ей с них ничего не давала. Девушка продолжала работать на бензозаправке у Тони. Теперь он был для нее опорой. Этому человеку можно было доверять, а вот тетушке Саре... Она забрала себе комнату Мадлен и обосновалась там, выгнав ее на диван. Сара заставляла ее выполнять всю работу по дому, готовить, и ни разу ей не помогла. Мадлен и сама знала свои обязанности, но когда чужой человек тебе указывает что делать, это, конечно, раздражает. Женщина часто устраивала посиделки со своими новыми подругами, а Мадлен прислуживала им. Если она пыталась идти наперекор Саре, то та запирала ее в доме, а сама уходила.





Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 10:32
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 28.01.2014, 16:09 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

предпоследний скрин со очень стильный и загадочный, как стоп-кадр из фильма))) тона хороши, да и желтоватый свет так интересно падает, что чувтвуешь себя смотрящей на богатую стервозную вдову, а не на стальную садистку, смотрящую за детьми. Надеюсь девчонку не сильно покалечат, и правда в сумашедших таится неимоверная сила, они как вулкан - безобидная гора с виду, но жаркая смерть - на самом деле.
 
IriSSkaДата: Вторник, 28.01.2014, 22:08 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



О Боже, бедняжка Мадлен!!! Мне так жаль эту девченку!!! Когда же ей уже исполнится 18, чтоб она могла выгнать эту наглую тетку?!!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Princess petrol stations (заморожено) (Принцесса бензозаправки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz