sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Правила создания Мастерской - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Правила создания Мастерской (Читать всем!)
Правила создания Мастерской
HelenДата: Суббота, 25.09.2010, 21:25 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Для того, что бы создать свою Мастерскую вам, во-первых, необходимо перейти в группу Проверенные, как это сделать читаем ТУТ. Во-вторых, вам нужно изучить вот такие правила:
Обязательно!
Если вы выкладываете Дом, то указывайте, какой доп. материал был использован при создании. Размер участка, цена с мебелью и без, количество комнат.
Если вы выкладываете Сима, то указывайте, какой доп. материал был использован при создании.


Теперь подробнее, как создать свою Мастерскую:
Согласно новым Правилам входим в раздел Черновик и нажимаем Новая тема
В первом посте пишем описание того, что будет в вашей мастерской. Можно прикрепить картинку - шапку вашей мастерской, картинка-шапка не должна превышать размер 850х400 пикс.!!!См. скрин:

В первом посте убираем галочку Включить подпись
Так первый пост готов. Теперь делаем второе сообщение




Картинка-превью, увеличивающаяся на клик. Размер превью так же не должен превышать размер 650 пикс.:


Эта ссылка уже готовая и её не нужно вставлять в теги [img]...[/img]

Делаем ссылку на скачивание:

Вставляем полученную ссылку в сообщение:

Если картинок у вас больше 1-2, то 1-2 оставляем для просмотра, остальные прячем в спойлер!
Как спрятать текст/картинку в Spoiler

Code
[spoiler]Текст[/spoiler]

Как сделать Spoiler с названием

Code
[spoiler=Название]Текст[/spoiler]

Подробнее о ВВ-кодах!


Так же запрещено создавать в Мастерских мультипостинг. Для того, что бы ответить разным посетителям не стоит создавать каждый раз новое сообщение. Для этого достаточно отредактировать своё предыдущее сообщение!
--------------------

Когда публикуете свою работу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не упаковывайте в свой архив дополнительные хаки/моды!!!
Потому что многие в этом не разбираются, а эти хаки должны устанавливаться каждый под свою версию игры! Вычислю хоть одного, получите от меня наказание в профиль!!!
 
AlicexinДата: Суббота, 09.10.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 47
Статус: Offline



Есть вопросы. Допустим я выкладываю сима, но непомню, кто автор доп.контента, что делать тогда? И еще, указывая доп контент, обязательно ли давать ссылки на него?

 
HelenДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:32 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alicexin, ну если не помнишь совсем, то желательно хоть примерно указать чье это. Да с ссылочками будет легче найти недостающий материал

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
RendreДата: Пятница, 22.10.2010, 13:26 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Я хотела бы создать свою мастерскую, и у меня такой вопрос: С какой регулярностью надо выкладывать свои работы ???

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
HelenДата: Пятница, 22.10.2010, 21:30 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Rendre, ну стараться не забрасывать её и посещать по крайней мере раз в неделю. Если в течении месяца не будет обновлений Мастерская будет закрыта.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Аlisi@Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:28 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

ptisajill,ты можешь сделать 3-4 работы,создать мастерскую,и раз в месяц выкладывать по одной!а пока будешь выкладывать,домики новые делай)

Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
ТеМиДата: Пятница, 14.01.2011, 00:12 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 70
Статус: Offline



А что значит фраза в 10 картинке " Вставляем свою ссылку и нажимаем ОК" Какую свою ссылку, где её достать?

 
HelenДата: Суббота, 15.01.2011, 20:51 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ТеМи, в правилах есть скриншоты, смотри внимательней wink


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
PoliNa28Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:57 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 14
Статус: Offline



Весм привет! А обязательно ли запаковывать файл в архив?
 
HelenДата: Суббота, 19.03.2011, 18:31 | Сообщение # 10
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

PoliNa28, это не обязательно, но желательно.
Т.к. архивом можно сжать большой размер файлов smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LevitasДата: Суббота, 25.06.2011, 12:55 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



А если выкладываешь дом, а в нем используешь дополнительные материалы (мебель, украшения и др), и даже не знаешь авторов (у меня много материалов новых скачалось вместе с домами, или скачивала их давно и не помню даже откуда), то что тогда делать?

 
HelenДата: Суббота, 25.06.2011, 12:58 | Сообщение # 12
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Levitas, если не помнишь и не знаешь, то остается только одно - пропустить. Но одно хочу сказать - практически все авторы пишут о себе в Описании объекта. В игре нажми на объект при выборе и подержи мышь, высветится описание, там и автор указан и ссылки на его сайт/блог будут.
Очень важно указывать доп.материалы, если они установлены были в формате .package, т.к. если ты не укажешь чье оно и от куда, пользователи не смогут его себе установить, а с домом пакеджи, как известно не приходят wink


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LevitasДата: Суббота, 25.06.2011, 13:22 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



А если формат симс3пак, то материалы все вместе с домом установятся, так ведь? Просто желательно указать авторов? И насчет симов тоже, глаза и макияж, одежда установится вместе с ним? Извиняюсь за такие может быть очень глупые вопросы, просто я вообще новичок в этом деле.

 
TegiraДата: Вторник, 28.06.2011, 13:57 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Levitas, если sim3pack, то все установится с домом или симом. Исключение-предметы из стора. Их нужно указывать, так как они не станут в игру у тех, у кого их нет. Их нужно или покупать или ставить с помощью проги самостоятельно каждому. Если публикуем сима, то обязательно давать ссылку только на скин, на другие материалы в формате package желательно, ибо тогда сим ваш будет у других без этих материалов, если их нет в игре у скачавшего. Та же ситуация с домом, если есть материалы в формате package, и их нет у скачавшего ваш дом, то их не будет в доме.
В общем, обязательны к указанию со ссылками Store и скинтон, пакадж в целом желателен к указанию. Авторов называть нужно в любом случае, правила хорошего тона.



 
Форум » Всяко-разно » Архив » Правила создания Мастерской (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz